FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №18


Выпуск №18

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Слово редактора.

Этот выпуск рождался долго и в муках. Да и вышел он не совсем привычным. Скорее, это немного грустный итог минувшего месяца. Вы увидите здесь приложение - журнал "Пламевик". Он мог бы стать сенсацией, но не стал... Потому что не может один человек потянуть все. А те, кто обещал статьи - ушли в тень.
Смутные времена какие-то...

В последнее время все твердят об экономическом кризисе, но в наших сердцах и головах сейчас назревает иной… Ни для кого не секрет, что форумки никогда не были чем-то долгоживущим. Составы игроков меняются довольно часто, равно как умирают-рождаются новые игры. Энирин в этом смысле долгожитель – скоро будет два года, как он существует в новом качестве.

Но возраст – это не только повод для гордости, а двухлетие – не только праздник. Настало время подводить итоги. Я слишком долго варюсь во всем этом форумном движении, наблюдаю за ним, время от времени пытаясь сделать больше, чем среднестатистический игрок. А потому имею полное право делать обзор целого поколения русских ФРПГ, бессмысленных и беспощадных.

ФРПГ, как жанр, вырождается. Несколько лет назад я сама лично забросала тухлыми помидорами того, кто посмел такое публично произнести. Сейчас я созрела до того, чтобы подписаться под каждым словом. Хороших игроков осталось очень мало – многие перешли в иные игровые жанры, кто-то вообще с головой окунулся в реал. Такие игроки сейчас волей-неволей начинают группироваться вокруг тех «островков», что кажутся более-менее стабильными. Иного выбора нет – если не хочешь утонуть в гнили, что развелась и разводится, надо карабкаться вверх, на сушу.

Много игроков-новичков, тех, кто впервые начинает играть на форумках. Ничего не хочу сказать – есть толковые среди них. Но большая часть - увы! - болото. Они не  хотят учиться, они не стремятся к личностному росту. Все их желания – это больше крови и секса в игре. Искры нет в таких горе-игроках. Только дымящаяся головешка вместо костра, который мне хотелось бы видеть.

Мы можем пытаться что-то сдвинуть, писать статьи, призывать эту серую массу к действиям, вот только не будет толка. Им это не нужно. Для них форумки – это так, мелочь. Сегодня поиграл на одной, завтра на другой, а послезавтра вообще про все забыл.

Мне нравятся новички, которые играют с упоением. Пусть они не знают правил, допускают ошибки – но они играют от души.
Но дело даже не совсем в этом… Любой форум начинается с идеи. Но держится и живет он за счет игроков. Именно игроки вдохновляют администрацию и мастеров, своей любовью разжигают творческое пламя в этих людях. Но если игрокам все равно, если им нет разницы, играть здесь, в Энирине или пойти на десяток других форумов… То зачем? Зачем тратить огромное количество времени, отрывая его от семьи? Зачем пытаться куда-то допрыгнуть, если никому кроме тебя это не нужно?
Энирин для меня давно перестал быть развлечением. Наивная, я полагала, что «поиграю немного», а потом забуду о форумках навсегда. Не вышло. Энирин стал важной частью жизни, а ролеплей – второй жизнью. Это сильное увлечение, но даже оно не в силах напитать энергетикой все и вся. Я уже несколько недель говорю о том, что форуму нужна отдача от игроков, ваша поддержка, ваше участие и помощь. Если мы хотим и дальше шагать вверх, нам нужно понять простое правило – идти должны все. Сейчас мы застыли – ибо тех, кто тащит всех к вершине намного меньше, чем тех, кто сидит, свесив ножки.

Проблемы реальные есть у всех. Но справляясь с ними, я раньше всегда ощущала страстное желание вернуться назад. Теперь же я сомневаюсь в том, стоит ли… Да, у нас появляются новые игроки. Но они, как правило, ничего не дают форуму. Они приходят брать – и каждый такой новый игрок откусывает от нашего с вами общего «куска» порции. Докладывать же, увы, они не собираются. Нет, я не ною. И нет у меня депрессии… Дело в том, что сия тенденция для русского ролеплея уже не нова. Упадок медленно, но верно идет. Загибаются те проекты, что раньше казались столпами, монолитами, титанами.

Взять хотя бы этот номер… Видят боги, я старалась. Практически в одиночку готовила все. Я безумно благодарна тем, кто помогал. Без вас, без вашего тепла и участия, я никогда бы не выпустила в свет этот 18-й выпуск.

Но есть и те, кто обещал. Я обращалась к ним за помощью, получала уверения, мол, сделаю… Но время прошло, а эффекта нет. Если это не нужно вам, если это не нужно игрокам, что от выпуска к выпуску игнорируют просьбы Летописца присоединится к группе журналистов… то зачем оно все мне? Я не робот. У меня тоже есть личная жизнь.

Будем считать 18-й выпуск некоторой точкой отсчета. Я перевожу всю форумную жизнь Энирина на испытательный срок. Посмотрим, что получится. Если и дальше игроки будут сидеть в болоте, куда загнали сами себя, то я тащить больше ничего и никого не буду. Хватит. Пора уже взрослеть, пора понять, что вас никто никуда на своей шее не попрет. Да, вы можете уйти – на другие форумы, благо, что таких много. Да, вы можете и там сидеть, ничего не вкладывая в форум, а только забирая от него. Но, я вас уверяю, таких как вы будет много. И как только наберется критическая масса «лентяев-пофигистов», так сразу и этот новый форум умрет. И так будет с каждым.

А пока я хочу сказать слова благодарности всем тем, кто со мной рядом. Кто помогает, кто вместе со мной тащит груз «вагонов» - людей, которые наивно полагают, что им тут должны делать «весело».

Вейнд. Удивительный игрок. Надежный. Хороший мастер. Он никогда не злоупотребляет своим положением, никогда не просит награды и почтения. Он просто делает свое дело, причем делает его блестяще. Умница, молодец. Я горжусь тем, что у нас в команде есть такой человек. Я безумно ему благодарна за все. Знаете, он настолько честен, что даже приобретение всех предметов обязательно отыгрывает в игре… А не просто оставляет пару строк в соответствующей теме.
Орландо. С ним я знакома совсем недавно, но он уже успел поселиться в моем сердце. Пусть он еще не привнес в мир всего и сразу, но этот человек пытается. Он поднимает актуальные вопросы, ищет вместе со всеми на них ответы. Он хочет, он может помогать и творить. И, самое важное, он это делает.

Мириам. Просто спасибо. За все. За вклад в игру, за интересные статьи. За то, что ты такая есть. Мы очень за тебя беспокоимся, очень ждем твоего возвращения. Терять тебя – даже на день-два не хочется совершенно.

Нарцисса. Спасибо за попытку расшевелить расу дроу. Расу, что уже несколько сезонов мертвым грузом лежит в библиотеке. Спасибо за интересные статьи, спасибо за смелость – не каждый готов занять «царствующую» роль. Я очень надеюсь, что ты вскоре вернешься.

Арлекин. Добрый гений. Человек, заслуживший мое глубокое и искреннее уважение. Тот, кого так нам не хватало все это время… Спасибо тебе за то, что ты помогаешь – везде, где можешь. Я даже уже не представляю Энирин без тебя.

Хельга… Спасибо за все, что ты сделала. Мне очень горько сознавать, что в последнее время ты несколько отстранилась от форума. Но я действительно рада, что реальная жизнь у тебя стала насыщеннее и ярче. Теплый, отзывчивый и добрый человек – спасибо, что ты у нас есть.

Шиноби. Ты и так все знаешь… Единственный человек, которому я могу открыться до конца. Кто видел все истерики из-за Энирина, кто знает все мои волнения и страхи. Ты – это безопасность нашего форума. Тебе все равно, кто и что о тебе думает, и именно поэтому ты можешь высказываться прямо и откровенно. Никогда не юлишь, не пытаешься угодить.

Белена. Я была бесконечно рада, когда увидела твои статьи в «Летописях». Это было так своевременно, так нужно… Спасибо еще раз за тепло и неравнодушие, которое ты нам даришь.

Канли. Ты везде, тебя слишком много иногда – но это так приятно греет душу. Юркий, внимательный – словно само воплощение рыжего лиса. Я очень надеюсь, что ваша с Энирином взаимная любовь проживет не один год.

Этот список можно продолжать бесконечно. Каждого из игроков я могу поблагодарить за что-то… Каждого я люблю, каждого ценю. Мне не безразличны те, кто играет здесь. И за каждого я готова биться до последнего.

Поверьте, я не хотела вот так вот облекать все свои чувства в слова. Но больше терпеть тоже не могу. Подготовка 18-го выпуска, обманутые надежды и невыполненные обещания стали катализатором. Так дальше нельзя. Пора идти дальше… А для этого нужна отдача.

Когда-то один из так называемых «игроков» сказал, мол, я сюда играть пришел, я не собираюсь развивать мир, участвовать в конкурсах и т.д. Знаете, пусть лучше такие сразу уйдут. В конце концов, они имеют полное право желать, чтобы их везли. Но не здесь. Мы в их телегу запрягаться не будем. Если ты ничего не можешь дать миру, то почему мир должен что-то давать тебе?

+5

2

Энирин и волшебство


Мир Энирина - это мир, в котором магия присутствует постоянно: маги здесь ежедневно читают заклинания, способные разрушить самые основы мира, аватары богов и наследники древних цивилизаций борются между собой и вместе - против новых врагов, демонов, желающих уничтожить наш мир; по Энирину бродят неупокоенные души и каждое слово наполнено Силой. Многие почему-то считают, что главный конфликт игры - это противостояние между расами и народами, но это не так. Куда глубже и древнее конфликт между Силами: древней магией, таинственной и неизведанной; стихийной и природной, магии сотворения и магии разрушения. Именно эти силы правят миром. Они способны на многое: крушить скалы, разделять земли, повергать души героев в хаос и возвышать павших из тьмы.
В наши руки попали отрывки из лекций, читаемых в Университете Корранберга. Думаю, вам всем будет интересно ознакомиться с тем, что же рассказывают на уроках магии начинающим волшебникам.

Прежде, чем начать разговор о магии как таковой, давайте определимся с понятиями. В этом исследовании мы будем активно использовать терминологию, введенную архимагом Ксандрасом. Когда мы говорим о магии, мы имеем в виду сразу три различных предмета: Источник магии (он же - Сила магии), Школа магии (стиль управления Источником) и Сферу магии (тип заклинаний, применяемый магом). Когда мы говорим о маге, мы можем назвать прежде всего его Источник, затем по стилю его действий определить его Школу (или Школы), а после – и специализацию в Сферах магии.

Начнем, пожалуй, с самого простого для понимания – со Сфер. Их всего три, и запомнить их очень просто: Слово, Образ и Изменение. Каждая из них пригодна для использования магом любого Источника, однако не все Источники одинаково хорошо подходят для работы со всеми сферами. Скажем, магия Природы хорошо подходит для образа и изменения, но практически не годится для слова. Животные и растения плохо понимают слова, но образы воспринимают довольно толково. Не забудьте также и про всевозможных посредников (тотемы шаманов, к примеру).

Слово
"Слово" наиболее близко (и потому понятно) почти всем современным магам. Эта сфера, можно сказать, классическая: спросите любого городского жителя, как выглядит маг и чем он занимается, и вам ответят, что это существо мужеского или женского пола, носящее длинные одеяния и сутками напролет возящееся со свитками и старинными фолиантами. Надо признать, это исключительно точный образ мага-заклинателя. Дни напролет они готовы корпеть над книгами, аккуратно вписывая загогулины неведомых фраз.

Для таких волшебников магия воплощается в словах. Причем обычно слова должны произноситься вслух: лишь немногие маги-заклинатели способны достигать нужной степени концентрации для того, чтобы не прибегать к этому методу. Собственно, само понятие «заклинания» предполагает «произнесение сакральных слов, связующих природу миров и управляющих магическими энергиями». Технически все происходит так: для каждого конкретного действия подбираются слова, чья тоника (или, проще говоря, звучание) больше всего подходит для настройки разума мага на «нужную волну». Маг их произносит, силовые линии Энирина резонируют – и заклинание воплощается в жизнь. При этом в момент прочтения заклинания маг испытывает колоссальную нагрузку на нервную систему — и если сбить его на полуслове, может нанести себе увечье физического или психического характера. Именно поэтому боевые маги, прежде чем проливать огненный дождь на своих врагов, должны озаботиться хорошей защитой или, на худой конец, каким-никаким укрытием.

Занятен тот факт, что одного и того же действия маг может добиться различными путями. Скажем, эльфы крови используют для заклинаний один язык – сандарин, а адепты тьмы - совсем другой. Сандарин – язык куда более мелодичный, да к тому же тонический – обеспечивает более «тонкую» настройку мага, и заклинания синдореев получаются более меткими, в то время как у магов тьмы язык более грубый и гортанный – «настраивает» мага быстрее и вызывает больше эмоций, поэтому такие  заклинания, хоть и уступают эльфийским в точности, намного превосходят их по емкости (то есть в них вложено больше Силы Источника).

Большинство заклинаний давно придумано и записано в многочисленных книгах, свитках, фолиантах и прочих носителях информации. За самыми редкими и древними из них ведется вечная охота: почему-то среди магов принято считать, что чем старше заклинание, тем лучше оно действует. Нельзя сказать, что они не правы, но не стоит забывать и о том, что чем заклинание длиннее и сложнее в прочтении, тем сложнее его использовать магу. Многие самонадеянные глупцы, годами напролет собиравшие по страницам старые книги заклинаний, умерли во время собственных ритуалов, не совладав с заклинаниями незнакомой тоники, написанными на языке древних. Поэтому крепко запомните первое правило заклинателя: творите заклинания лишь на том языке, который вы сами знаете и чувствуете! И если я еще раз услышу от кого-то из вас, что магам не нужна лингвистика, на мои семинары можете не приходить.

Образ
Таких магов иногда называют "иллюзионистами", так как для воплощения Силы они используют метод, весьма близкий к методу заклинателей: маги представляют себе объект, с которым собираются работать, и действие, которое собираются с ним сделать. В отличие от заклинателей, иллюзионисты не зависят от тоники, им не нужно зубрить стены текста и опираться на опыт прошлых поколений, однако это совершенно не значит, что эта школа легче для освоения. Напротив, она считается самой сложной для мага, ибо требует не только хорошо развитого воображения, но и многолетнего совершенствования в управлении им, феноменальной выдержки и умения владеть собой.

Сфера образа оперирует, по сути, всего тремя действиями: собственно образом, воспоминанием и предсказанием. Первое – и наиболее распространенное – действие направлено вовне: маг представляет себе объект или действие, концентрируя Силу, и воплощает его в реальность (таким образом, например, происходит классическое исцеление адептов света, вытягивание жизненной энергии синдореями). Второе – воспоминание – действует наоборот, «внутри» мага: маг представляет себя объектом или проецирует действие на себя.

Ну и, наконец, третье, предсказание – пожалуй, самое сложное в освоении действие – направлено на разум земли. О том, что это такое, я расскажу подробнее, когда мы начнем разбирать природу магии Света, пока же просто примем за факт, что у земли – некоего пространства Силы Света – есть свой собственный разум, находящийся в перманентной спячке и видящий сны. Маг, способный ассоциировать себя с этим разумом, способен заглянуть в сон и увидеть прошлое земли, ее настоящее и вероятное будущее – именно эту магию и используют пифии и оракулы всех школ. Предсказание требует от мага невероятной степени концентрации и коренного изменения восприятия, поэтому маги-предсказатели чаще всего не способны или мало способны ко всем остальным сферам магии.

Изменение
Сфера изменения, или как ее любят называть "продвинутые" маги - трансмутации – наиболее «вещественная» из всех сфер магии. Она не требует больших энергозатрат, и потому активно практикуется «дикими» магами: ведьмами всех видов и мастей, шаманами, друидами, демонологами. Ею же пользуются зачарователи при наложении чар, ювелиры при создании идолов и защитных статуэток и ткачи при создании зачарованных тканей.

Школа изменения противоречива: с одной стороны, для того, чтобы стать ее адептом не требуется ни большого запаса интеллекта, ни особенных навыков концентрации, ни высокого духа. Однако при этом трансмутация была и остается самой энергоемкой сферой: даже в самый простой волшебный предмет энергии вкладывается больше, чем в заклинание огненной бури или призыв элементаля. Как такое возможно? Очень просто: в отличие от заклинателей и иллюзионистов, чаровник  не пропускает магическую энергию через себя. Вместо этого маг работает с предметом-призмой, собирая энергию в нем (то есть используя предмет как энерго-банк) либо воплощая энергию непосредственно в заклинание.

Предметы, используемые в трансмутации, должны обладать определенными свойствами. Например, если вы делаете тотем для исцеления болезней, вы должны вытесать его из целительного камня или дерева (истинное серебро и ясень придадут дополнительную силу вашему заклятию, а мифрил или железо, напротив, внесут диссонанс), дополнить сопредельными элементами (растениями с нужными лечебными свойствами, зубами ядовитых змей, водой из чистых источников) и придать им символическую форму. Для создания амулетов-банков, накапливающих магическую энергию, больше подходят металлы и минералы (их кристаллические структуры удерживают больше силы), а для амулетов, высвобождающих заклинания – дерево и кость (их структура лучше «запоминает» заклинания). Подробнее о создании зачарованных предметов мы поговорим с вами на следующем курсе, когда я буду вести у вас лекции и семинары по трансмутации.

Помимо зачарования (наложения на предмет заклинания) и изменения (придания предмету магических свойств), есть и еще одно действие, доступное только сфере трансмутации – воплощение. Это, пожалуй, самое сложное и опасное действие данной сферы – по крайней мере, именно из-за него юные маги чаще всего исключаются из нашего университета. При воплощении вы вкладываете в предмет душу живого или мертвого существа, фактически «оживляя» его. Воплощение, как нетрудно догадаться, лежит в основе школы Некромантии, широко используется жрецами Света для создания святых реликвий, является ключевым предметом всех школ шаманизма и друидической школы.

Выводы
Вот, что должно остаться у вас в голове, после этой лекции, дорогие студенты.
Микроуровень:
Сфера магии - это то, что ты делаешь. Ты можешь пожарить котлету, потушить овощи, сварить кашу. Ты можешь приготовить абсолютно любую еду - то есть использовать любую сферу магию. Вообще любую, совсем. В большинстве случаев - хоть одновременно.
Мезоуровень:
Школа магии - это то, как (при помощи чего) ты делаешь то, что делаешь. Ты можешь готовить на костре, в печке, над свечкой. Ты можешь использовать ту или иную посуду. Количество Школ, которые ты можешь изучить, ограничено исключительно твоими способностями и природными данными.
Макроуровень:
Источник - это то, откуда ты черпаешь энергию. Ресурс. Ты можешь сварить кашу на воде, на молоке, на пиве. Выбирай.

0

3

Делай деньги...

Что такое деньги? Спросите это у любого жителя Альтанара, и он вам ответит - деньги это власть. Не с проста же на монетах чеканят лик короля. Что бы каждый купец, каждый рабочий и крестьянин знали своего правителя.
Резчики, набранные из лучших художников Академии Искусств, трудились около недели что бы представить на суд публики новую золотую монету посвященную королю Шиноби Сандорфайту. Грозный лик которого теперь будет взирать на своих подданных, станет их дорогой драгоценностью. Ну а как же иначе. Так же были изготовлены монеты посвященные свадьбе королевской семьи. Так как многие советники трона, признают что королева играет далеко не последнюю роль в жизни Альтанара. Уже совсем скоро эти "денежки" попадут к торговцам и будут распространены по свей стране, и за её пределы.
Если Вы захотите обменять свою "старую" золотушку на новую и красивую, то милости просим на монетный двор, либо же к черным торговцам из "сокрытой гильдии", ведь у нас новиночка окажется раньше всех - будет чем похвастаться перед знакомыми. Не забывайте все монеты прошлой династии, обязательны к переплавке до конца года. Иначе они потеряют цену почти в 2 раза.
И если портрет короля будет на каждом золотом, то монеты со свадьбой и ликом королевы, увы, вышли ограниченным тиражом, особенно последние, и их быстро прибрали к рукам коллекционеры и всякие темные личности, к коим Ваш верный слуга и относится. Но я не жадный, и готов показать всем эти шедевры:

Монета с изображением короля Шиноби Сандорфайта I

http://i071.radikal.ru/1011/b5/3dc2c1d6726d.jpg

Коллекционная монета с изображение свадьбы основ новой королевской династии Сандорфайт

http://s014.radikal.ru/i327/1011/34/9292a65ab9b7.jpg

Монеты с изображение королевы к сожалению достать для этой статьи не смог. Но знаю я одного толстого кошелька... В общем, к следующим летописям, постараюсь достать. даже если это будет означать нападение и полное разграбление королевской казны. Так что удачи мне и всей "Сокрытой Гильдии".

0

4

Домашняя статуэтка "Королева Альтанара"

http://s008.radikal.ru/i306/1011/7d/de11be7a63c1.jpg

Дорогие жители Энирина, спешите приобрести.
Статуэтка приносит удачу в приключениях, увеличивает шансы на победу в битвах Колизея. А так же:
- Улучшает самочувствие
- Дает творческий настрой
- Дарит тепло и счастье
- Подбадривает в трудную минуту
- Поднимает мораль у соратников
- Деморализует противника
- Способствует появлению денег в доме

и это ещё далеко не все способности!

Статуэтка была разработана и создана умелыми магами и скульпторами, и теперь предстает перед Вами во своем великолепии. Но главное! У вас есть потрясающая возможность собрать эту чудотворную вещицу, собственными руками!

Приобретайте! Собирайте! И наслаждайтесь!

---> взять себе статуэтку <---
---> взять себе статуэтку (зеркало) <---

0

5

Знаете ли вы…

Знаете ли вы, дорогие читатели, что подсчитать количество игровых сообщений довольно просто?
Для этого нужно вооружиться листком бумаги, а также встроенной в форум функцией поиска. Выбираете игровые подфорумы, а затем ищете все сообщения от своего аккаунта (в поле поиск по автору вводим свое имя). Каждая найденная страница – это двадцать сообщений (за исключением последней страницы – на ней скорее всего куда меньше).
Теперь остается просто сложить все числа по каждому подфоруму. Делается это буквально за пару минут с помощью калькулятора. Не стоит пугаться большого количества подфорумов –  вы будете удивлены, когда узнаете, что играете на просторах всего трех-пяти подфорумов. Как правило, это самые любимые вами территории.

Знаете ли вы, что раньше при регистрации на бытовые и особые навыки давали не по 30 баллов, а всего 30?
Подтверждение можно найти, если заглянуть в анкеты «старичков». Не обошло сие правило и админов – так, у Лореи в анкете, в списке трат, можно найти любопытную запись: «Итого начислено: 30 стартовых (на бытовуху)».
Хотя в самом начале, когда игровая система только зарождалась, на все навыки (в том числе и профессиональные, и бытовые) давалось 50 баллов. Сейчас же система значительно упростилась, повернулась лицом к игроку. Теперь в сумме 60 баллов идет только на особые и бытовые, а все остальное проставляет администрация. И, несмотря на это, все равно находятся игроки, считающие, что их обделили. А представьте, какого было тем, кто жил в «эпоху перемен»?
Скажу даже больше, раньше существовало поэтапное поднятие уровней. То есть, для того, чтобы с уровня ВС поднять навык до В, нужно было заплатить не 7 баллов разницы, а 17! Ох, и чтобы окончательно уверить вас в то, что раньше жить было страшно, скажу еще кое-что… Два года назад, чтобы получить новый навык, нужно было его сначала «купить» за 10 баллов, а потом уже вливать в него баллы для поднятия на новый уровень. Таким образом, чтобы приобрести новый навык на уровне П нужно было заплатить (готовьтесь удивляться!): 10 баллов+3+5+10+17+25= 70!!! А сейчас просто 25 баллов.
Словом, повезло всем новым игрокам – они живут в «золотом веке» Энирина, когда все уже утряслось и устаканилось.

Знаете ли вы, что у Энирина существует свой собственный гимн?
Найти его можно по этой ссылке. Кстати, наш мир отличает еще и то, что по его мотивам написаны анекдоты, шутки и всевозможные как игровые, так и около игровые приколы. Время от времени их публикуют «Летописи Энирина».

Знаете ли вы, что на форуме «Live your life» недавно проводился конкурс на лучшую фрпг, в котором Энирин с легкой руки Фредди также принимал участие?
Вот только по мнению администраторов того ресурса, наш родной мир даже в первый тур не прошел. Зато вы можете «полюбоваться» на тех, кто уверенно идет к старту. Конечно, нас сей факт озадачивает, ибо критерии, по которым оценивались конкурсанты, не понятны вообще. Но, как говорится, Хаккар им судья.

Знаете ли, что согласно мнению «Ролевого курьера» (да и ряда других независимых наблюдателей) Энирин все еще гордо носит титул самой продуманной, разработанной и самой интересной ролевой?

Знаете ли вы, что «Веселый менестрель» не всегда был зоной свободной игры?
Раньше его хозяином был некий Алотфер – нпс, за которого отыгрывали мастера. Каждый игрок, попадая в таверну, должен был ждать ответных постов мастера, ибо отыгрывать официанток и прочее обслуживание им (игрокам) не позволялось. Позже роль Алотфера стала передаваться тому, кто выиграл конкурс «Заменить незаменимое». В условиях соревнования было сказано, что от кандидата на должность Алотфера требуется: а) меню и б) сценарий какого-нибудь особенного вечера в трактире. Первой и единственной, кто получил «ключи» от аккаунта трактирщика стала Альдер Эс'слеоре. Вскоре, на место Алотфера пришел новый игрок – Александр Вернер, который и стал хозяином таверны. Спустя некоторое время, таверна была переведена в режим свободной игры. То есть, мастерское вмешательство было возможным только по просьбе игроков.
Знаете ли вы, что существует «читерский» метод исправления неблагоприятной ситуации в квестах и приключениях?
Всего-то надо – посмотреть на звезды. Да-да, влияние небесных светил на судьбы персонажей никто не отменял.

А знаете ли вы, что первоначально карта Энирина была такой?
И, наконец, знаете ли вы, что приобретать навыки и поднимать их уровни можно не только за баллы?

0

6

Приложение к "Летописям Энирина".

https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/206587-1-f.jpg

+3

7

Письмо редактора.
Этот текст будет состоять из двух частей. Первая - легкая, банальная и даже бездарная.
Вторая же отразит положение дел в редакции, настроение и (как мне кажется) будет куда интересней для читателей.
Первый выпуск “Пламевика” - это событие грандиозное, такого у нас еще никогда не было. Стоит ли говорить, что мир, в котором пресса столь развита - это не просто фон для удачной игры?

Но не все так радужно, как кажется на первый взгляд. Невозможно писать для игроков без участия этих самых игроков. А у нас пока пассив, вместо творческого актива. Старая команда журналистов уже не та, а вот притока новой крови пока не заметно. То ли боятся, то ли действительно считают, что кто-то за них все сделает.
Впрочем, оставим это на их совести. А всем нам приятного чтения. И просмотра!

Письмо в редакцию
Готовя материал к этому выпуску, волей-неволей начинал спрашивать себя о том, а не завести ли мне персонажа женского пола? О! Я бы ее так отыграл! Одевал бы только в самые изящные чулки и откровенные платья, туфли на шпильке и легкие плащи, бережно прикрывающие обнаженные плечи. Она работала бы официанткой в “Белой лампе”, вставала бы по утрам рано, чтобы успеть привести себя в порядок - расчесать длинные светлые локоны, накрасить чувственно-пышные губы...
Я бы улыбался многообещающей улыбкой всем мужчинам, которых бы встречал на улице. Более того - я ходил бы по самым раздолбанным мостовым, не опасаясь упасть на тонких каблуках.
Почему? Потому что нет ничего прекрасней женщины, которая в смятении пытается собрать содержимое своей сумочки. И ко мне бы обязательно подошел какой-нибудь милый красавец, и предложил бы помощь. А я, невинно хлопая огромными ресницами, смущенно бы благодарил, краснея из-за присущей мне природной скромности.
Будь я женщиной, я иногда бы отрывался от работы, садился за столик в углу, перекидывая ногу на ногу. Пил бы из белой фарфоровой чашечки чай, трепетно держа ее тонкими пальцами, смотрел бы на мир вокруг и улыбался.
Вечерами бы, устроившись удобно в кресле, я вязал бы свитер любимому старшему брату или читал стихии в маленькой книжечке с алой лентой-закладкой. Подолгу бы рассматривал свое отражение в зеркале, пек бы ароматные пироги на кухне...
Но, с другой стороны...
Я бы никогда не смог познать любовь, страсть, так как играть это с другим мужчиной, пусть даже будучи в образе красотки - увольте, не могу. Не переступлю через себя.
Так что, мужики - давайте оставаться самими собой? Хорошо? Договорились?
А женщины... они разные вокруг, и если уж так хочется, то всегда можно внимательнее посмотреть по сторонам - авось и ваш идеал где-то совсем близко. Просто вы не замечаете, сконцентрировавшись на себе и реализации посылов своего собственного “Я”.

0

8

А как играете в любовь вы?

Да-да-да, мы сейчас будем заниматься самым подлым, самым нечестным делом - подглядыванием. Вместе с автором этой статьи вы пройдете по всем уголкам нашей необъятной родины, заглянете во все окна и замочные скважины, увидите то, что никто еще не видел. Что говорите? Вашей душе сие противно? О, господин хороший, тогда это... лесом, мимо, да еще и быстрым шагом. Что? Остаться решили? Правильно, уважаю. Тогда поудобнее присаживайтесь.
Начнем в хронологическом порядке - от нового к более старому. Нет, не по возрасту, чтоб тебя! По дате написания, конечно же. И да - предупреждаю сразу - я расскажу лишь о том, что меня лично поразило, удивило. А если кто против - то в следующем выпуске вам никто не мешает свой собственный топ составить.

Акира и Каин Найтлорд
Немного отсебятины: Оригинально и изобретательно. С кровью, рваными ранами и неистовой страстью. Два хищника, решившие разыграть охоту и драку на шелковых простынях. Иногда ребят, конечно, заносит, отчего постельные сцены превращаются во что-то напоминающее урок физкультуры - повернитесь так, нагнитесь сюда, проверим вашу растяжку. Но в целом впечатление остается неплохое.
Оригинал можно прочитать здесь, но а пока избранные моменты. Для затравки.

Читать|Закрыть

- Верно, ты поняла, что мышеловку может просто разорвать от размеров ее добычи, ты затеяла слишком тонкую игру демонесса, не утонешь ли ты сама в ней? – Подумал вампир, его рука легла ей на талию, она могла почувствовать как пальцы слегка грубовато сдавливают ее плоть и еще до того как она поняла, что происходит их губы уже соприкоснулись, он просто притянул ее к себе и поцеловал, страстно, ярко, яростно, без каких либо рамок скромности, стараясь проскочить в ее ротик своим языком, что бы поймать и поиграть с ее. При этом делая шаг вперед и придавливая ее к стене всем своим телом, да так сильно, что вырваться было просто не реально, он не мог сказать добивалась ли она подобного, она наверняка ожидала, что он попытается ее укусить или что – то в этом роде, но не как не поцелуя она должна была ждать. Да при этом такого, словно бы они давние и страстные любовники, с каждой волной он все сильнее прижимал ее к стене, а его руки, освобожденные от перчаток гуляли по ее смуглому телу, одна из них зарылась ей в волосы, что бы она не смогла убежать. Второй рукой он продолжал исследовать изгибы ее страстного тела, нежная кожа, совсем как у людей, но каждое прикосновение к ней обжигало, словно вампир дотрагивался до огня, от того еще больше хотелось укротить это пламя, рука скользила с бедер, на талию, вверх по спинке, оставляя за собой красноватые полоски на коже Акиры. Пальцы коснулись рожек и черт побери, этот доставило какое – то странное, извращенное удовольствие, она пахла иначе, двигалась немного не так как все, все в ней буквально опьяняло вампира. Рука начала двигаться обратно вниз, снова по знакомому пути, но в этот раз он приставил пальцы к ее затылку и слегка резко опустил руку вниз проводя кончиками пальцев прямо посередине ее спины, остановилась рука только на ее ягодице. В первые за долгие годы, пламя вновь поедало его тело, пламя страсти и желания, он возбуждался только лишь от прикосновений к ее плоти, такой нежной и такой опасной одновременно. Прижимая демонессу к себе вампир чувствовал как его одежда трется о ее кожу, как соски девушки едва ощутимо касаются его сквозь рубаху, так хотелось разорвать эти тряпки, а еще больше хотелось что бы она сама разорвала их на нем, он жаждал всем телом ощутить ее обнаженную плоть, жаждал коснуться этого жара и окунуться в него. Он хотел получить ее, получить ее всю, без остатка, не на секунду не замедляя темпа поцелуя, его переполняло желание. Но он не пытался ему сопротивляться, хоть и признавал, что это его слабость, но он хотел этого, хотел получить ее и останавливаться не собирался. Он не боялся удара или уж тем более попытки проткнуть его чем-нибудь, если она попытается это сделать, то ее кровь и послужит ему лекарством.
Их губы разомкнулись, а дальнейшее стало легкой неожиданностью для Каина, он ожидал, что с ее своенравным характером она будет протестовать или же отнекиваться, а тут вампир просто пролетел около пары метров от довольно сильного толчка и оказался на кровати. Плавно и быстро демонша взобралась на него, касаясь его сначала своим лицом, а потом и более интимными частями тела, он чувствовал сквозь одежду сначала ее носик, а потом груди и сосочки которые уже напряглись и стали остренькими, в ожидание дальнейшего действа. Слегка расстраивало, что она сменила форму обратно на человеческую, было нечто извращенно-притягательное в том, что бы играть с ней именно в ее истинном облике. Но даже если она и сменила форму, того возбуждения что он уже получил было не снять таким способом, хотя судя по словам и взгляду, Акира и не рассчитывала его тушить, а очень даже наоборот. Даже не смотря на то, что девушка касалась его своим телом только сквозь одежду, Каин чувствовал ее прикосновения, но хотелось более ярко, хотелось почувствовать ее кожу, соприкоснуться с ней своим телом и она словно бы прочла его желания. Усевшись на него, на тип наездницы, она отстегнула сначала плащ, а потом послышался треск рвущейся одежды и щелканье отлетающих пуговиц, видимо ей тоже хотелось побыстрее увидеть и ощутить его тело. Когда ненужная ткань была удалена, жар тела вампира, что она сдерживала, уже ничто не останавливало, именно жар, Каин сам не помнил, когда он последний раз так разгорался, в этой дьяволице определенно было нечто, что заставляло первовампира вновь «воспылать». Дальнейшие ее действия сливались в единый танец ласк, горячий язычок, что коснулся его живота, заставляя мышцы непроизвольно сократиться и дернуть прессом, не смотря на то, что уже сотни раз его так касались, тело всегда реагировало одинаково, выдерживая удар кулаком и даже не двигаясь с места, он всегда так реагировал на нежность. Легкая и приятная боль разлилась по телу от того места, где его укусила девушка, ее укус заставил Каина с силой сжать ее смуглые бедра, она могла и не заметить как его руки легли на ее тело, но теперь они весьма четко заявили о своем присутствие сдавливая ее плоть.
Но вампир не мог позволить Акире играть со своим телом как ей вздумается, резко толкнув ее вверх и вправо, он одновременно завалил ее набок и вместе с тем, давал ей почувствовать свое собственное возбуждения, дразня ее. Пусть и сквозь ткань, но демонесса могла почувствовать напряженную плоть вампира, которая упиралась прямо в промежность игривой дьяволицы, вампир заставит ее желать себя так же сильно, как и сам желает ее. В мгновения ока он оказался над ней, его светлые волосы водопадом упали на лицо и тело девушки, но резко мотнув головой, Каин закинул их на один бок. Руками он придавливал к шелковым простыням шаловливые ручки Акиры, которые всего мгновения назад рвали его одежду и касались его лаская. Жар тела и дыхания Каина окутывал девушку, сейчас она была полностью в его власти, но вампир не спешил переходить к самому главному «блюду», он хотел поиграть с ней. Не смотря на то, что его желание уже зашкаливало, он хотел еще больше подогреть и себя и ее, что бы просто лишиться рассудка, он давно не терял себя в ласках и сексуальных удовольствиях и уже считал, что нет в мире той, что заставит его вновь потерять контроль. Но вот сейчас она лежала прямо под ним, он чувствовал, что с Акирой, возможно снова сможет испытать те чувства, которые давно казались ему утерянными. Он с силой подал свое тело вперед, сильнее вдавливая себя в промежность девушки, не смотря на то, что их разделяла ткань штанов, он все равно словно бы чувствовал каждую частичку ее тела там, жар и влагу, хотелось сорвать ненужные ограничения, но он понимал, что еще рано. Согнувшись, он склонился к грудям девушки, одну он начал ласкать губами, сначала покрывая ее  нежными и чувственными поцелуями вокруг соска, а потом, яростно накрывая грудку ртом, словно бы намериваясь ее укусить, а потом снова поцелуи. Вместе с тем, он начал медленно и томительно двигать бедрами, стимулируя Акиру, хоть ткань и не могла сравниться с истинной плотью, но Каин опасался, что просто не сдержится, если освободит себя. Не смотря, на медленный ритм, его движения были весьма обширными и ласкали как клитор, так и лепестки девушки. Ртом же вампир переключился на вторую грудь девушки и как и предыдущую сначала нежно целовал, а потом страстно засасывал, но теперь добавилось кое-что новое, он острыми зубами начал то сдавливать ее сосок, то играл с ним языком, а потом в какой – то момент он сдавил его сильнее чем обычно доставляя сладкую боль. Хотелось укусить, жутко, хотелось отведать ее крови, но он не позволял себе этого, Каин насладиться вкусом ее крови в конце. Желание постепенно вытесняло разум, он подался перед, своим языком исследуя все изгибы ее тела и оставляя тонкую струйку слюны на горячем и загорелом теле. Добравшись до ее шейки, вампир начал покрывать ее вязью поцелуев и страстно водил по ней языком, добравшись до венки, он провел по ней языком, сначала вниз, а потом вверх и вдруг резко свел челюсти, клыки кольнули кожу, послышался рык, словно бы дикий зверь вонзал свои зубы в добычу. Но он не укусил, лишь слегка уколол, даже не до крови, он не хотел испортить ощущения «перекусами». Язык вампира поднялся выше, он был вынужден слегка опуститься на девушку и придавить ее тяжестью своего тела, его собственные соски коснулись ее, а язычок провел по внешней стороне ушной раковины.
- Прими свой истинный облик… - Шепнул он ей на ушко. – Неужели тебе приятнее заниматься этим в этом костюме..? – Снова шепот, а потом он вдруг начал целовать ее, сначала горячие губы коснулись виска, потом глазика, затем носика и наконец, он снова сомкнул свои губы с губами Акиры. Странно, но ему почем – то хотелось ее целовать, сливаться с ней в этом весьма интимном действе, он еще не понимал, что в эти самые моменты она становилась ему все ближе и ближе… Почему? Кто знает, он знал девушку всего нечего, а уже жаждал ее плоти так, словно бы вожделел демонессу всю жизнь. Как бы то ни было, он снова целовал губы Акиры, сначала яростно, вместе с тем усиливая давление на ее промежность до предела и вдавливая демоншу всем своим телом в простыни, проскакивая в ротик свои языком, а потом более нежно и снова возвращая движения к ритму.

Лорея и Шиноби
О, эта парочка радует нас пикантными подробностями весьма редко, но зато метко. И хотя порой невольно ждешь от них куда большего жара, королевская чета все-таки не перестает удивлять. И учить. Всем, кому требуется урок в написании хороших постельных сцен, я рекомендую не просто прочитать сии сцены, но вызубрить их едва ли не наизусть. Пригодится.
Всегда нежно, всегда трепетно - без костеломательных поз и чехарды позиций. Кстати, а если заглянуть в особняк графа, что в Таскани... но тут я умолчу. Будет интересно - найдете сами.
Оригинал можно прочитать в этой теме, а самые интересные моменты - под катом.

Читать|Закрыть

Все, что происходило дальше, казалось дивным сном. Лорея даже прикрыла глаза, чтобы ничем не спугнуть ощущение нереальности, сказочности происходящего. Ей не нужно было шептать в ответ слова любви - они были ни к чему. Сейчас эльфийке хотелось просто позволить Шиноби целовать и ласкать ее тело. Она не собиралась вскакивать, менять позу или что-то еще... Ей вообще не хотелось шевелиться. Теплая вода, дурманящий разум аромат и эти руки, что так вольно гуляют по нежной коже.
- Забери меня, - все же шепнула она, когда почувствовала, но воздуха становится катастрофически мало.
Пришлось дышать чаще, глубже. Возбуждение окутывало, словно теплым одеялом, заставляя нетерпеливо скользить ноготками по краю ванны. С куда большим удовольствием Лорея сейчас бы точно также скользила пальчиками по спине тирана, по его сильным рукам, по груди, что притягивала взоры и поцелуи.
Теперь уже ванна не казалось лучшим убежищем, идеальным приютом. Она уже не могла дать эльфийке всего того, что так требовала душа.
"Забери отсюда, из ванны, из Илсэ... Отнеси туда, где теплая постель, где твои поцелуи согреют слегка озябшее тело, где по утрам не слышны крики с улиц, а каждое пробуждение будет начинаться с горячего поцелуя и осторожно-робких ласк... Обними, прижми к себе и не отпускай. Ты же знаешь, как мне не хватает твоих объятий. Каждый миг, каждое мгновение я ощущаю острую потребность в тебе... Ты - это мой мир, моя вселенная. Ты как солнце, что дарует жизнь. Я не боюсь сгореть в твоих яростных лучах, ибо каждая смерть - это лишь повод для воскрешения. Не оставляй меня больше никогда, даже если я прошу этого, даже если требую... Я не смогу без тебя. Я не живу без тебя. Уйдешь - я не стану искать, не брошусь следом. Но ты же знаешь, ты догадываешься, как я буду страдать... Не принуждай меня к этому. Я не хочу".
О боги!
Шиноби сошел с ума.
Лорея поняла это совершенно отчетливо, когда он понес ее в обнаженном виде вниз. Вцепившись в супруга, Лорея лихорадочно пыталась понять, не шутит ли он. Но нет - все оказалось чистой правдой. И вот уже под ногами его ступеньки... Стыдливо закрыв глаза, эльфийка залилась румянцем. Однако, нельзя было отрицать и того, что Лорея была женщиной. И такой поворот событий взволновал ее не на шутку. Страсть, горячие порывы и то, как Шиноби буквально вырвал ее из объятий водной стихии - все это возбуждало до невозможности. Мысль о том, что кто-то может увидеть их вдвоем добавляла всей ситуации пикантную изюминку. Страх смешивался с вожделением, природная робость с гордостью.
В груди раненой пташкой билось сердце, стремясь вырваться на волю. Разум давно признал свое поражение - выстоять против волны всепоглощающей страсти он не мог. Словно цунами, желание захлестнуло Лорею. Аромат, исходящий от волос и шеи любимого пьянил. На миг девушке захотелось примкнуть губами к коже, яростно впиться в нее поцелуем, даже прикусить, отчаянно впиваясь ногтями в плечи. Словно дикий зверь проснулся в домашней кошке.
Но Шиноби уже аккуратно укладывал ее на диван, так нежно, будто она была самым дорогим сокровищем на свете, бесценным артефактом, хрупким и прекрасным. Он и дальше обращался с ней именно так - нежно лаская, по при этом крепко держа руки. Он дразнил специально, зная прекрасно, что сейчас эльфийке хочется самой выплеснуть все накипевшее. И она сдалась, перестала вырываться, смогла отдаться поцелуям, утихомирив собственную рвущуюся через край энергию.
Но не стоит доверять обманчивому спокойствию, особенно если в глубине изумрудного взора пылает костер.
Едва Шиноби успел вымолвить свои признания, Лорея обвила его шею и плечу руками, притянула к себе, заставляя утихнуть последние слова... Хватит, не нужно сейчас признаний - она и так прекрасно знает, что красива... Потом, в более спокойной обстановке, возможно, Лорея даже попросит повторить все эти изысканные комплименты, но не сейчас... Нынче от короля она требовала вовсе не дипломатических переговоров. Он был воином? Так пусть начнет сражение, пусть проявит себя!
Поцелуй был решительным и требовательным. Он не оставлял шанса на отступление - назад пути не было вовсе. Она просто не отпустила бы возлюбленного, даже вздумай тот когда-то уйти в самом деле.
Сейчас Лорее было все равно, нравится ли Шиноби такое развитие ситуации, приемлет ли он его или нет. Плевать на все, кроме иссушающего желания.
"Если уж пробудил во мне всю эту страсть, то совладай с нею. Зажег костер - потуши его"
Но вот утих яростный поцелуй. С нескрываемым торжеством в глазах эльфийка прильнула к шее Шиноби. Близость его тела дурманила, пожалуй, впервые столь сильно. Неужели это все из-за ссоры? Страх потерять его навсегда освежил чувства?
Ладони скользнули по плечам, рукам, спине... таким сильным, таким твердым и мягким одновременно. Не в силах сдержаться, она простонала:
- Знали бы боги... как же я люблю тебя!
Шиноби действительно был воином. Прикосновения ногтей, ощущаемых через рубашку, будоражило и заставляло кровь в теле бежать быстрее. Одно движение и пуговицы рубашки разлетелись по всей комнате, а она сама отправилась вслед за ними, быстро опустившись на пол. Воин отлично знал, как любит его супруга и не считал богов достаточно значимыми для того, чтобы посвящать их в тайны личной жизни.
- Отвернитесь или смотрите и завидуйте, - мысленно обратился он к ним, на секунду посмотрев в потолок. Все эти великие существа могли только мечтать о том, что уже имел король Альтанара, и он был уверен, что они ненавидели его за это. Его это интересовало мало, он действительно в очередной раз сошел с ума, почувствовав близость тела самого близкого в жизни человека. Он знал, что сейчас внутри нее горит не меньший костер, чем внутри него самого, но, тем не менее, не смог удержаться от того, чтобы не коснуться губами плеча и не скользнуть от него к шее в новом дразнящем поцелуе, а после он выбрал момент и, не разрывая объятий, лег на бок, еще крепче прижимая к себе эльфийку, вглядываясь в ее глаза. В этот момент можно было заметить едва различимый блеск в глазах завоевателя. Руки спустились ниже спины, все так же прижимая к себе королеву Альтанара. Не зря воин сегодня так рвался домой, что даже не одарил временем лидера другого королевства. Какие могут быть переговоры когда дома ждет красавица жена? Подобные мысли хотели проскользнуть, но не были допущены в голову, где сейчас господствовала светловолосая синдорейка гордая, дикая и в тоже время близкая и преданная ему как в этот миг, так и на до скончания их веков. Хотелось что-то сказать супруге, но возможности не было – мысли давно покинули, а губы были вновь заняты поцелуем эльфийки, сопровождаемым неразделимыми объятиями. Внезапно на лице воина промелькнула улыбка и, коснувшись губами груди в очередной раз, он добился секундного ослабления хватки девушки, чем воспользовался в следующий момент, сменив положение и быстро переворачивая ее на живот. Смакуя каждое прикосновение, король проводил руками по спине женщины, наслаждаясь ее близостью, потом наступила очередь губ, которые прошлись от шеи до низа спины. После, поцеловав лопатку возлюбленной, мужчина изловчился вновь прильнуть к ее губам, сегодня ему было мало этих касаний, объятий, которые приносили чувство безумной эйфории. Уже неизвестно было, сколько нужно времени, чтобы утолить жажду близости, удовлетворить желание безумца, который бросил корону к ногам единственной, которая была ее достойна. В этот момент было совершенно неважно, увидят ли их, что подумают и посмеют ли сказать что-то вслух.. Одна из рук устремилась к лону девушки, но через мгновение Шиноби снова лег на бок, посмотрев, так как родилось дикое желание увидеть ее лицо. Губы снова прошли уже привычный маршрут от шеи до низа живота, бой уже начался, но, тем не менее, до кульминации было еще далеко, но ведь впереди была еще вся жизнь, а бесконечный бег времени и мир… пусть они подождут.

Альбер Монраси и Заара
Первая же постельная сцена, отыгранная этими влюбленными, стала неподражаемой. Признаться, от святоши такого мало кто мог ожидать.. да и от той, кто некогда правила Альтанаром - тоже. Ан нет, есть еще порох в пороховницах... Эти двое вытворяли на кровати такое, что всем нам остается лишь стыдливо краснеть. Еще бы! Все наши потуги даже на йоту не могут приблизиться к их сценам, чтобы даже не сравниться - просто рядом постоять.
Оригинал, безусловно, стоит прочесть здесь. А избранное - уже перед вами.

Читать|Закрыть

- Какие бы планы не возникли у вас, душа моя, я буду рядом.
Не хотелось думать о делах - совершенно. И поэтому Альбер сделал то, что мог в этой ситуации - встав на одно колено, он выпрямился настолько, чтобы коснуться манящих женских губ. О, сколько было сладости в их очаровательной нежности! Как жадно он целовал их, боясь, что в любую секунду все это безумие окончится, рухнет, как пустые иллюзии самонадеянного глупца. Но нет, словно вечность остановилась - и Альбер в полной мере мог ловить каждый вздох своей возлюбленной.
Сердце в груди гулко билось, отдаваясь дрожью по всему телу. Горячее дыхание обжигало.
Скользнув ладонями по плечам любимой, Альбер робко, словно боясь поранить, продолжил движение, лаская спину своей королевы.
- Мои планы рассчитаны на двоих. - Прошептала она, повторяя свои мысли.
Он поцеловал ее. Женщина прикрыла глаза, запоминая это мгновение только ощущениями. Губы на ее губах, руки на плечах - самые простые вроде бы вещи внезапно вызвали в ней целый водоворот эмоций и чувств из которого было невозможно выбраться, а и желания такого не было. А другое было.
Она пододвинулась на край стула и обняла Альбера за шею, прижимаясь к нему максимально близко, как позволяло их положение. Она ответила на поцелуй со всей той затаенной страстью, которая ждала своего выхода. Женщина чувствовала горячие руки на своей спине, которые обжигали даже через ткань платья и рубашки. Она скользнула одной рукой по шее Альбера, по его груди, а потом будто вознамерилась провести тот же пусть губами - прикоснулась к его щеке, к шее, но потом снова вернулась к губам, будто не хотела торопить события.
Она взяла его за руку и уверенно, даже настойчиво повела к дверям - не к тем, через которые они вошли, а к боковым, наполовину занавешенным шторой. За ними располагалась ее личная комната, комната, ставшая ее еще в юности, в которую она вернулась лишь недавно. На столе лежала позабытая книга, на спинке одного из кресел - шерстяной плед, очаг давно прогорел, но холодно в комнате не было. Или не было холодно только женщине?
Она скинула туфельки, в одних чулках шагнув на ковер. Потом обернулась и снова прижалась к Альберу, обнимая его за шею и дразняще касаясь губами его губ.
- А это место?...
Наивный вопрос сорвался с уст любимой женщины. Он не требовал ответа, ибо ни к чему были лишние слова. Вопрос звал, точнее даже призывал к действию, провоцировал, манил, обещал рай и наслаждение. Но Альбер медлил. Его губы не слились тут же с устами Заары в поцелуи любви, а руки не принялись освобождать женщину от одежды, как то было бы уместно в бульварных романах и приторно-сладких историях, которыми так зачитываются порой юные, да и зрелые особы.
Нет, священник остался стоять, ощущая, как трепет благоговения разносится по всему телу. Такое ощущение было знакомым - но в обстановке спальни ощущать его было непривычно. Инквизитор смутился, он не знал, благо ли это... Священный трепет, который раньше возникал только в храмах, при лицезрении символов Единого, при молитвах горячих, теперь родился от одного лишь слова, произнесенного нежными губами, от одного лишь прикосновения заботливых рук. Это ли не преступление против веры? Это ли не святотатство?
Вдыхая аромат волос любимой, ощущая тело, исходящее от ее кожи, Альбер завороженно следил за ее живым, счастливым лицом. Он запоминал каждую его черточку - Заара не часто представала перед ним такой: лучезарной, светящейся от радости. Он помнил ее грустной, с печальным, тяжелым взглядом. Он помнил её бледной, слабой после болезни, но такой сильной духом. Он видел ее разной, но такой - впервые. И этот момент, эти ощущения должны были запомниться надолго.
Именно поэтому Альбер не спешил.  Зачем, если впереди было так много времени? Если никто и никогда больше не посмеет их разлучить?
И вот, наконец, он коснулся ее губ... Аккуратно, даже робко. Без намека на жестокость, требования или безудержно кипящую страсть. Альбер целовал Заару так, словно она была самым ценным сокровищем, даром самого Единого, реликвией, несущей в себе весь смысл бытия. Трепетно, бесконечно нежно, с невероятной теплотой и поразительной искренностью. Его ладонь, скользнув по спине женщины, чуть прижала тонкий стан к мужской груди. Пока не было ничего - ни бурных ласк, ни тяжелого дыхания с грязно-пошлыми словами - ничего из того, что обычно вкладывается в образ "мужчины", такого сильного, властного и жесткого. Но было иное - благоговение перед женщиной, ее красотой и нежностью, утонченностью и светозарностью. Бесконечное уважение к любимой и искреннее желание сделать все, чтобы она больше никогда не грустила. Ибо страдание в глазах тех, кого любишь - это худшая из пыток, которую только может представить себе человек.
Альбер Монрси вновь поцеловал, словно бы взяв небольшую паузу, он тут же поспешил продолжить начатое. Скользнув рукой вдоль шнуровки платья, он медленно, не спеша пытался развязать запутанные тесемки. Его не волновало сейчас то, что он может проиграть в борьбе с женским одеянием - сдаваться инквизитор не собирался.
меж тем, горячее дыхание коснулось щеки Заары - Альбер прильнул устами к ушку, аккуратно лаская его. Все его прикосновения были трепетными, бесконечно нежными. Священник впервые в жизни испытывал едва ли не благоговение перед той, к которой прикасался.
Ушко, изящный изгиб величественной шеи - в нем до сих пор читалась гордость королевская, от которой не избавиться лишь скинув корону. забывая себя, Альбер приникал устами к бархатной коже, жадно втягивая ноздрями ее аромат. Он скользил ниже - покрывая поцелуями округлые плечи, изящество форм которых сводили с ума. О, эти ямочки на ключице! Как они волновали и будоражили все его естество!
Прижимая Заару к себе, инквизитор чувствовал биение ее сердца, участившиеся дыхание.. Его королева, его Женщина сейчас реагировала на каждую новую ласку. И это словно вливало новые силы, заставляло идти вперед и только вперед. Так, молитва перед войском воодушевляла идущих на смерть... И так это дыхание даровало смелости идти дальше...
Расслабив шнуровку, Альбер чуть потянул ткань в сторону - он не хотел снять платье или порвать его, скорее расслабить так, чтобы оно оголило чуть больше заветного плечика...
Заара оставалась королевой всегда - даже без короны, в приспущенном платье, она невероятным образом могла пленить сердца, заставляя их в немом почтении пылко биться в груди. Альбер остановился, чтобы перевести дух. Поцелуй, подаренный так щедро, все еще жег огнем.
Мягко проведя руками по плечам Заары, он ухватил невесомую ткань, потянув ее вниз. Платье единой волной соскользнуло вниз... и это было столь удивительно для мужчины. Он никогда не думал, что все так просто... но то ли дурман в голове мешал трезво соображать, то ли действительно все вышло прекрасно. Но через несколько мгновений счастливый инквизитор блуждал взором горящим по совсем иной Зааре... домашней, открытой и беззащитной. Ткань рубашки  хоть прикрывала, но очерчивала, намекала на соблазнительные контуры. Она манила как ничто иное.
Альбер вдруг понял, что слишком долго стоит и просто любуется красотой. Подхватив любимую на руки, он бережно отнес ее к ложу, после чего опустил на него, как самую большую ценность в своей жизни. Впрочем, оно так и было.
- Вы - моя королева! - прошептал он, не в силах больше хранить молчание.
И вновь жаркие губы прильнули к устам Заары, вновь Альбер целовал ее шейку также неистово, как до этого молился Единому. Фанатик во всем, он был фанатичен и в любви.

Аашур Сор`ша`ариаш, Лаэн
Пожалуй, эти двое удивили в свое время всех. Смелостью, дерзостью, необычностью происходящего. Я даже затрудняюсь посчитать, сколько раз была перечитана игроками эта тема. Если бы призы давали за "сюрпризы" в постельных сценах, то эта парочка получила бы их совершенно точно. Впрочем, читайте сами, а я лишь молча посижу в сторонке, наблюдая за вашей реакцией.
Оригинал тут, а все самое вкусное - ниже.

Читать|Закрыть

Измаил Ваар не был куклой. Он был самым настоящим живым существом со своими мыслями и чувствами. О демонах он слыхом не слыхивал и довольно не плохо жил, не подозревая о том, что его действиями, поступками управляет чья-то воля. Он был человеком до мозга костей, вот только при это не являясь им. Маска могла жить совершенно без участия демона в её жизни поступая так, как ей кажется правильным поступать. Естественно, совершая какие-то ошибки, подвергаясь слабостям, предаваясь обычным людским порокам и страстям. Измаил Ваар жил даже тогда, когда демон не следил за этим.
Он честно пытался ответить на умелые и такие уверенные ласки Лаэн, но не мог совладать с собственной застенчивостью и банальным не пониманием происходящего. Да-да, Измаил банально испугался. Глаз его пустых глаз мог говорить о чем угодно - вплоть до того, что он и вовсе потерял сознание или слишком сильно ударился головой о стену собственной каморки. Но на самом деле он думал что можно сделать. И когда в последний раз куртизанка заглянула в его глаза, он наконец-то принял действительность такой, какая она есть. Его практически насиловала девушка. Первое в истории принуждение к занятию любовью, навязанное не мужчиной, а женщиной до того возбужденной его неумелостью и неосведомленностью в интимной сфере жизни. Художник не успел заметить, как с него сняли одежду и успел лишь вытянуть губы в трубочку и наклониться вперед, чтобы поцеловать Лаэн, но вместо этого резко выдохнул скопившийся воздух и с закрытыми глазами принял прежнее положение, во второй раз ударившись затылком о стену. Но на этот раз не так сильно, как в предыдущий. Резь внизу живота все это время сжигающая его изнутри, наконец то стала мало-помалу стихать - с каждым движением сидящей на нем девушки. Его взгляд испуганным зверем метался по изумительному телу и не сразу художник смог заставить себя сделать то, что желал уже давно. Он коснулся груди ворвавшейся в его каморку красавицы и теперь творящей с ним во истину волшебные вещи о которых он мог только мечтать. Но простые поглаживания и неумелые прикосновения не могли как-то обратить на себя внимания погруженной в свои ощущения женщины и потому художник с силой сжал навершия округлых полусфер. Скольжение Лаэн по его естеству вырывало из его легких по тихому стону - каждый раз, когда она достигала высшей точки при котором контакт не будет нарушен. Но...Измаил с удивлением обнаружил, что ему этого было мало...
Измаил Ваар - скромный художник и сам не ожидал от себя такого резвого, поспешного действия, а потому молния приятных ощущений прошлась по организму, когда его слуха донесся легкий стон боли, бабочкой спорхнувший с уст красавицы. Он пристально смотрел в сиреневые глаза, не желая отрываться от них. Было на самой их глубине нечто притягательное и манящее - что-то, что могло заставить его вечно смотреть в них, не отрываясь. Измаил был откровенно очарован их таинственным блеском, этим загадочным, томным взором подернутым легкой дымкой удовольствия. От все ускоряющегося темпа скачки в горле Измаила стал ком, а губы пересохли. Он пытался вымолвить какую-то фразу - очень-очень важную для него и, как он надеялся для Лаэн. Он хотел признаться ей в любви. Именно это чувство он, как ему казалось, испытывал к ней в данный момент - большое и чистое чувство, но...
Демон наконец-то понял что эта девушка хотела от безобидного, безродного художника. Аашур очнулся от своих продолжительных раздумий, в которых перебирал самые разные варианты - от самых невероятных до откровенно невозможных. И осознал - Лаэн просто использует художника для удовлетворения желаний. Возможно - она питала страсть к таким вот невинным, глупым существам, коим и был Измаил Ваар, а быть может - ей просто захотелось занести и его в список соблазненных ею мужчин. Кто знает что творится у женщины в голове, какие ужасы и тайны скрываются за приятным, милым личиком и насколько коварные планы таятся на дне бездонных колодцев глаз. Сейчас необходимо было лишь удержать художника от слишком опрометчивых слов, а так же поступков, на которые могла его сподвигнуть страстная, не желающая останавливаться персона, увлекшаяся скачкой на его мужском естестве. Аашур не возражал против этого - в конце-концов и он имел право расслабиться, получить удовольствие, что само пришло в руки, не требуя от него каких-то излишних действий. Он не собирался вмешиваться. По крайней мере так было до того, как зубки девушки неожиданно сомкнулись на коже его шеи, заставив короткий импульс боли пронестись по организму. Именно этот короткий и самый невинный укус-поцелуй заставил демона сорваться с цепи.
Будучи натурой яростной, жесткой - демон всегда отвечал на любой удар, доставшийся непосредственно ему. Побои, которые иногда приходились на шкуру Измаил Ваара в следствии жизненных ситуаций, Аашур не считал своими, так как каждый достигший цели удар укреплял маску художника, добавлял новые штрихи в его жизненный путь. Но этот почти ласковый укус - его демон воспринял на свой счет. Реакция последовала немедленно. Руки обхватили тело Лаэн за талию, удерживая её от падения и Аашур плавно поднялся с ложа, заставив тело рывком выйти из блаженного оцепенения любовных утех. Во взоре его, вонзившегося в глаза натурщицы не было больше того обожания, что было мгновение назад. Лишь ярость и желание, которое сквозило в каждом шаге его по вымытому полу, пока он не глядя нес девушку. Он едва не споткнулся о стул, стоящий близ стола на который с силой уложил Лаэн. Благо с него еще с утра были заботливо убраны все принадлежности так что натурщица не могла пораниться и стал с силой вбивать в неё своё мужское естество, по-прежнему удерживая за талию. Теперь не было даже намека на нежность, которую в самом начале демонстрировал смущенный художник - лишь грубость и сила.
Разве она помнила, что происходило до всего этого?..Да, кажется, она пришла сюда за собственным портретом. Пусть и обнаженным - но заранее девушка ни о чем таком, подобном тому, что сейчас происходила в комнате у студента академии, не думала..не планировала. Это вышло как то само собой, импровизированно, однако, вышло. Впрочем, как и Лаэн, художник своим скрытым желаниям противиться не стал. И на этом ему спасибо. Поначалу, все было так неловко..для художника, разумеется. Ибо стеснение для куртизанки, все равно что гемофобия у коренастого наёмника, подобный тем, что по вечерам в трактирах любят "налечь" на бутылочку-другую крепкого пойла. В общем, взамен легкой неловкости, все еще витавшей в воздухе вокруг рыжего, вдруг появилось желание. И оно росло с каждой секундой, с каждым "скачком" Лаэн, с каждым их вздохом. Для девушки же все было почти как всегда - разница лишь в том, что на этот раз она сама захотела мужчину..а не его кошелек. Впрочем, даже сейчас куртизанка намеренно убеждала себя, что делает все это лишь из выгодных для обоих сторон побуждений - ей картина, художнику она сама. Все по честному и более или менее официально. Ничего личного.
Грудь, которую совсем недавно сжимали крепкие руки парня, теперь неприятно саднило - все из за не зажившей татуировки, нанесенной непонятно зачем. Как бы в отместку, а именно так для себя решила девушка - все дело в сладкой мести, она "укусила" Ваара в шею...А после этого...вот после этого, девушка и потеряла не только себя и свои тщательно скрываемые эмоции, но и контроль над ситуацией, в то время как рыжий скромняшка полностью потерял контроль над собой. В него словно бес вселился...ну откуда ж было человеческой девушке знать, что так оно и было? Лаэн, слегка шокированная такому моментальному перевоплощению, только и могла что удивленно хлопнуть пару- тройку раз ресницами, дыша через рот. Да она и думала сопротивляться..просто потому, что во- первых, она еще не получила желаемого, а во- вторых, ей самой захотелось посмотреть финал сей сказки для взрослых. Ее грубо повалили на стол и сейчас, можно так выразиться, практически насиловали. Они поменялись ролями? Скорее всего, это было именно так. Как бы то ни было, та ярость и сила, разом выплеснувшиеся на девушку, заставили Лаэн сдавленно застонать. Ноги обвили поясницу парня, словно стальные, а ноготки девушки впивались в кожу спины с каждым его рывком. Не смотря на всю ядреность положения, девушка, с трудом сдерживая собственные крики и умело превращая их в стоны, шипела прямо на ухо рыжему едва слышное "еще", с каждым разом все сильнее и сильнее врезаясь в его спину ноготками, однко, чувствуя, что получает от всей этой сумасшедшей гонки не менее бешенное наслаждение.
Демон, умело скрывающийся за маской невинного и скромного художника разъярился не на шутку, услышав тихое, шипящее слово "ещё", донесшееся из уст Лаэн вместо стонов боли, которых он и добивался. Аашур не мог не доминировать над врагом, коим в данной ситуации выступила хрупкая девушка, заключенная в своеобразных объятиях. Даже в бытность Измаилом Вааром он старательно прочитывал свои ходы, искал лазейки, которые помогут добиться ему самому того, что было необходимо на тот момент. А сама возможность выполнить задуманное вопреки посторонним силам и была той самой властью, к которой Аашур стремился всем своим существом. Доминирование. И потому - ничего удивительного не было в том, что даже сейчас, вырвавшийся на волю, ничем не сдерживаемый демон был разъярен провалом своего плана превосходства над жертвой. Она посмела обратить своё поражение в сою же победу, откровенно наслаждаясь. Этого Аашур просто так спустить не смог.
Клокочущая в его душе ненависть придала ему сил и не останавливая движения он переместил руки себе за спину, нащупывая стальные объятья стройных ног девушки. Пальцы его легко скользили по нежной коже, стремительно и резковато очерчивая каждую линию, каждую мышцу. На лице появилась искореженная яростью улыбка не предвещающая Лаэн ничего хорошего и демон с силой разомкнул объятья ног, разведя их практически в стороны и при этом наваливаясь на натурщицу Измаила Ваара всем весом, проникая особенно глубоко. В этот момент, сжав зубы так крепко, что заиграли выступившие под кожей желваки, он склонился к её аккуратненькому ушку и шепнул лишь одну фразу, но очень далекую от романтичности
- Замолчи и страдай - мягким, едва ли не ласковым тоном, буквально сочащимся сладкой патокой промолвил Аашур и коснулся кончиком языка ребра ушной раковины, чтобы легонько по ней скользнуть, ощущая привкус дурманящего запаха кожи Лаэн. Затем, удовлетворенный тем, что жертва услышала его слова резко отстранился. Настолько, что вовсе покинул натурщицу, лишив её возможности и дальше наслаждаться происходящим. Ярость не желала стихать, в то время как тело жаждало продолжения дикой, бешеной скачки единения двух существ. А разум...он подсказал демону дальнейшее развитие событий.
Приобняв за талию тяжело дышащую персону, демон стащил её со стола и грубо уложил на пол, заставив оказаться упирающейся всеми конечностями в пол. Затем он надавил сверху на спину близ кажущимися сейчас тоненькими и хрупкими плеч, прижимая верхнюю часть туловища к вымытому полу. А затем, не заставляя себя ждать, устремился аккуратно между соблазнительных полушарий ягодиц, едва сдерживаясь от того, чтобы самому не зарычать от переполняющей его свирепости и боли в естестве, вынужденному раздвигать собой напряженные мышцы. Но Аашур слишком жаждал наказать врага, чтобы перестать пытать и себя, не замечая этого.

Алишер и Джейк Вархайт
К сожалению, давно они не баловали нас чем-то новым. Впрочем и той сцены в таверне нам хватит пока для того, чтобы насладиться необыкновенной страстью дампира. Хм, я тут еще одну сцену с его участием вспомнил... не менее страстную и пикантную, вот только девушки.ч то тогда так просто отдала себя в объятья первого встречного, ан форуме уже нет. Так что если вам интересно - поищите сами. А я пока поделюсь с вами отрывками из весьма эмоционального... хм... общения двух влюбленных.
И как всегда - оригинал.

Читать|Закрыть

- Это любовь... Я уверен, я знаю... А если ты не знаешь, что это, то я тебе покажу.
За этими словами последовал новый поцелуй. Не такой бешеный и необузданный, но такой нежный, несущий всю ласку и заботу, какую способен проявить Джейк. Он подхватил девушку на руки и поднялся. Затем подошёл к кровати и мягко опустил на неё Алишер, сев рядом. Вархайт смотрел на свою возлюбленную с такой тёплой влюблённой улыбкой, что его было просто не узнать - того сурового холодного непробиваемого воина. Но ведь он не мог иначе. Как можно по-другому смотреть на этого ангела? Её длинные густые вьющиеся волосы волнами рассыпались по подушке, её нежная светлая кожа, имеющая столь сладостный мягкий аромат, перед которым дампир просто не может устоять, её прекрасные черты, которые были абсолютно идеальны и так притягательны и всё в ней вызывало в нём водоворот чувств, но все эти чувства были лишь составляющим одного единого - его бесконечной любви к Алишер.
Его ладонь осторожно и плавно касалась и гладила её личико, затем опустилась чуть ниже, к прелестной шейке, где задержалась, не в силах удержаться от прикосновений, затем медленно опустилась к рубашке и аккуратно отстегнула верхнюю пуговицу, оголив небольшой участок её тела, затем ещё одну, явив взору дампира маленькую часть окружностей её прелестной груди. Во взгляде дампира мелькнула искорка желания, а нежная улыбка стала немного игривой. Он наклонился к ней и прикоснулся к её губкам в легком поцелуе, затем опустился чуть ниже, поцеловав подбородок девушки, затем опустился к её ушку целуя мочку и легонько касаясь её кончиком языка, одновременно горячо дыша на нежную кожу. Затем поцелуй в шейку, ещё раз, только чуть ниже, ещё ниже, поцелуй в ключицу. А рука тем временем отстегнула ещё одну пуговицу, открыв ложбинку между грудями, куда и был следующий поцелуй, затем ещё один, уже более настойчивый и вновь, ещё страстнее. А рука тем временем медленно потянула в сторону ворот рубашки, оголяя плечико и заставляя очередную пуговицу расстегнуться...
Джейк лишь целовал её, наслаждаясь ароматом её тела, и стараясь дарить ей наслаждение. Только сам он с каждой секундой терял ту сдержанность, с которой дарил эти ласки, медленно разгораясь огоньками желания, которые в таких темпах грозятся перерасти в настоящее пламя, которое будет лишь разрастаться, и затушить его будет уже фактически невозможно...
Его слова, голос, такой необычный в своей интонации, стали симфонией и самым желанным, что сейчас хотелось слышать.  Сумасшествие накрыло обоих, под названием влюблённость. А может любовь? В такие моменты, хочется всего и многого, но лёгкая грань всё же сдерживает тайные желания и порывы. Словно пропасть. Да, сейчас они оба стояли над пропастью желания, кто первый сорвется, тот утянет второго.  Но так эта игра заводила. Его тёплые, нет, горячие руки прикоснулись к её телу притягивая вновь вперёд, в то же положение, что было минуту назад, когда она наполовину сорвалась в омут нахлынувших чувств. Нежный и такой заботливый сводящий с ума поцелуй был ей наградой за откровенность. Порой и нежный поцелуй может свести с ума, когда губы любимого трепетно, бережно касаются твоих мягких и тёплых, сливаясь, даря ласку и любовь.  Ручки упёрлись в его грудь, она почувствовала биение сердца, как и её, оно спешно отбивало ритм и кажется, они звучали в унисон.  А вот то, что происходило дальше, было словно во сне, потому что мир потерял  свои очертания. Прервав поцелуй, он поднял её на руки и подойдя к кровати уложил на мягкие простыни.  Он смотрел прямо в её глаза, а она тонула в омуте  его карих. Рука воина, такая большая и крепкая, ласкала её нежную кожу. Оказывается руки, что держали не один вид оружия, могли нести не только смерть. Были они нежными, ласковыми и к слову весьма шаловливыми, потому что опустились чуть ниже, касаясь шеи. Первая волна, именно с этой стихией можно сравнить чувство желания, неприкрытого  желания, которое накатывает моментами, словно волна прибоя.  Она охватила девушку, как только его рука коснулась  одной из интимных точек на теле женщины.  Лёгкий стыд, потому что разум знал к чему всё приближается. Волшебница не совсем понимала, почему это всё позволяет.- Да, признание, да красиво, но не сразу же прыгать в постель.- Лёгкое возмущение на свои мысли. – А почему нет? Как будто тебя не манит его тело. – Вздох, такой томный. На мысли ли, а может на то, что верхняя пуговичка так случайно растянулась от игры его пальцев. –Хочу. Но не только тело. Всего, хочу его всего.
Прикусила губку, отвечая на его игривый взгляд, а затем  улыбнулась так невинно и развратно одновременно, что и слов не нужно было. Одна ножка приподнялась, вставая на кровать, так что края рубашки скатились по нежной оголённой коже, открывая округлость бедра.  А тем временем ручка продолжали шалить и растянула ещё одну пуговичку рубахи. Джейк словно взламывал печати на каком-то задании, методично и уверено идя вперёд. Грудь девушки подымалась и опускалась в лёгких вздохах предвкушения. И вот он уже нежно целует её уста, даря вновь ту волну, что накрыла совсем недавно, но успела чуть остыть.  Покрывает поцелуями не только губы, уже всё лицо и нежно касается ушка, обдавая горячим дыханием, чуть сбивчивым, как и её. Вот это заводило ещё больше, потому что когда понимаешь, что не только тебе хорошо, то желание и дальше дарить приятное, возрастает.  Шейка ощутила всю притягательность и ласку его губ. Было немножко страшно, она вдруг вспомнила, что он дампир. Поэтому, когда его губы коснулись кожи на шейке, девушка не произвольно выгнулась всем телом и ещё раз вздохнула. Нет, не только от страха, скорее наоборот. Дразня его. Боялась вампиров, а тут словно предлагает отведать своей крови. Просто доверяла, да она доверяла Джейку и знала, что плохого он ей не сделает и даже если будет боль, то она будет приятной.  Поэтому просто дразнила его, словно в отместку на его ласки.  А ручки, его ручки тем временем  медленно продолжали обнажать Алишер. Что просто с ума сводило именно вот такой медлительностью. Но ведь не только её.  Поцелуй чуть ниже ключицы и так близко к нежной груди, опять заставил её томно вздохнуть. Если Джейк слышал стук её сердца, то наверное удивлялся частоте его биения.  Вдруг сознание вернулось в её светлую голову и вновь закусив игриво губку она сказала, немного обижено, когда уже плечо было обнажено, как и грудь впрочем:
-Это не честно…Я не умею снимать броню воина.
Лёгкий сарказм, что бы немного остыть и привести мысли в голову, а то они разбежались, под напором чувств.
-Кажется нужно растягнуть пару ремней?
Игривая улыбка, протянула ручку и зацепив какой-то ремешок на лёгкой броне Джейка, она оттянула его и отпустила. Раздался характерный щелчок. Дразнила. Да. Именно дразнила, ожидая, сорвётся ли мужчина.
Джейк приподнялся, посмотрев в шальные, но такие смущённые глазки Алишер. Неужто захотела немножко поиграть? А не боится ли обжечься? На лице дампира заиграла ухмылка, чуть оголившая его длинные клыки. В этом не было чего-то пугающего от вампирской страшности. Напротив, что-то забавное, игривое и немного задиристое, мол хочешь чего-то интересного, ну тогда смотри, сама напросилась...
Тем временем Джейк парой лёгких движений упора носками ботинок в пятки освободился от обуви. Поднявшись на кровать и встав на колени, заключив ножки Алишер между своими ногами, навис над ней всей своей статной фигурой. Один наплечник был почти отстёгнут усилиями девушки, поэтому Вархайт потянулся ко второму, потянул за ремень и отстегнул его. Затем руки дампира потянулись к поясу. Пара лёгких махинаций с заклёпками и ещё один элемент брони висит на теле воина, готовый слететь в сторону. Джейк ухватился за нижние края своей безрукавки и медленно потянул наверх, оголяя свой рельефный накачанный торс. Удивительно, впервые в жизни ему захотелось покрасоваться. Стянув с себя безрукавку одновременно с элементами брони, отбросил в сторону на пол, где глухо громыхнуло железо, приглушаемое тканью. Вновь посмотрев на девушку, дампир повёл плечами дёрнул шеей. Раздался хруст разминаемых костей. Ну а если Джейк Вархайт разминается... ой-ой-ой... ну... обычно это означает, что он готовится к достаточно объёмной серии разнообразных физических упражнений. По всей видимости, сегодня Алишер ожидает целый комплекс интенсивных тренировок...
Джейк мягко опустился сверху на девушку, уперев локти в кровать и нависнув своим лицом над её прекрасным личиком. Он улыбался и в улыбке этой было обещание моря удовольствия и наслаждений, которое вскоре обрушится на них настоящим штормом, а пока... Дампир наклонился к ушку девушки, касаясь своей щекой её щёчки и басисто прошептал, опаляя нежную кожу горячим дыханием:
- Милая моя девочка, я хочу тебя, немедленно...
Его левая рука опустилась ниже и коснулась коленки Алишер, затем плавными ласкающими поглаживаниями его ладонь начала подниматься выше, добравшись до бедра, где немного остановилась, чуть сжав пальцы и немного помассировав желанную область, затем движение продолжилось, выше. И вот ладонь уже двигается, приподнимая края рубашки и подбираясь к ягодице. Жадные пальцы сжимались на коже девушки и нехотя разжимались. Он не причинял ей боли, но в каждом движении начинала улавливаться настоящая похоть, которая сдерживается всё меньше и меньше, захватывая тело и разум воина.
Тем временем его губы вновь жадно припали к губам Алишер. Он целовал их с неистовой страстью и наслаждением, соприкасаясь кончиком языка с её язычком и играясь с ним. Но больше терпеть было нельзя, поцелуи пошли ниже, а правая рука расстегнула ещё одну пуговицу рубашки и оттянула ворот, оголяя второе плечико и грудь. И тут Джейк перестал сдерживаться безумными нескончаемыми поцелуями он осыпал идеальные окружности грудей возлюбленной, он не сдерживался, потому что не желал и не имел сил сдерживаться. Правая ладонь легла на правую грудь Алишер. Пальцы сжимались и разжимались на ней, массируя её, пытаясь доставить девушке самое желанное удовольствие.

Дориан и Хельга Гроуз
Признаться, много было интересных сцен у этих двоих влюбленных. Пожалуй, эта та самая пара, которая сложилась давным-давно, окрепла и устоялась. Где только они не любили друг друга - даже в осеннем лесу, ночью... Но я предлагаю заглянуть к ним в дом...
Опять немного отсебятины: согласно опросам прекрасных дам на нашем форуме, Дориан Гроуз занимает уверенное лидирующее положение среди всех игроков мужского пола,к то умеет мастерски описывать любовные сцены. В них есть все то, что нужно женщине. И они, женщины, за это алхимику платят едва ли не обожанием.
Целиком можно прочесть выбранную мною сцену здесь, а пикантные кусочки - под катом.

Читать|Закрыть

- Хельга, радость моя. Любое наслаждение будет во сто крат сильнее, если немного потерпеть. Думаешь, мне не хотелось обнять тебя еще там, в храме? Подхватить на руки, отнести в какую-нибудь комнатку для исповеди и там, наплевав на все правила и приличия, предаться греховной страсти? Или уже тут, когда мы переступили порог нашего дома - видят боги, я едва сдерживался от испепеляющей жажды... И даже сейчас, стоя перед тобой, я отчаянно борюсь с желанием опрокинуть тебя на кровать, откинуть все эти сладости и, словно новобрачный, дождавшийся наконец первой брачной ночи, броситься на тебя, срывая одежды...
Вздохнув, Дориан аккуратно взял блюдо и убрал с глаз долой. После чего вновь обратился к жене:
- Но я намеренно не позволяю себе подобного. Тяну время, чтобы потом в твоих объятьях забыть обо всем.
Демонстративно улыбнувшись, Дориан снял камзол и принялся нарочито медленно снимать золотые запонки с рукавов белоснежной рубашки.
- Я помогу.
Она перехватила его руку и сама расстегнула одну запонку. До встречи с Дорианом она даже не знала, что это такое, но довольно быстро научилась управляться с ними. Расстегнув последнюю запоку, а высыпала их к себе в ладонь, обошла Дориана  и убрала на комод. Обернулась, подошла ближе. Оставаясь у него за спиной, положила руки ему на плечи.
- Кажется в рубашке должно быть немного жарковато?
Дориан вздохнул, принимая предложенную помощь. А вот вопрос о рубашке заставил его улыбнуться. Он буквально одним движением скинул ее в сторону - и когда только научился так быстро раздеваться. В следующий миг алхимик подхватил Хельгу на руки, сделал несколько шагов в сторону постели и, с невинной улыбкой расшалившегося мальца, рухнул с девушкой на мягкую кровать.
- Ты маленькая проказница, - прошептал алхимик, целуя Хельгу в ушко. - Ты же знала, что я сейчас приду.. И специально оделась так, чтобы быть недоступной...
Рука Дориана скользнула по бедру девушки, поглаживая ее сквозь ткань платья и ночной рубашки.  Алхимик словно раздумывал. каким же из всех существующих способов лучше освободить Хельгу от оков одежды. Или не освобождать вовсе? Ведь эта недоступность и неприступность так волновала!
Наконец, он решился - ухватив край юбки платья, он начал неспеша поднимать его вверх, попутно поглаживая через ткань рубашки те участки дивного девичьего тела, что еще не обнажались, но уже теряли часть "защитных бастионов". Как и говорил Гроуз, спешить он не хотел, хотя, видят боги, ему страстно этого хотелось.
- Ты тоже не спишил обнять меня.  - Напомила она, наслаждаясь его ласками. Как же она скучала по этим нахальным глазам, ласковым рукам и сильным объятиям. Можно было позволить ему все прямо сейчас, но... у Хельги были свои желания.
Несколькими движениями самой повалив Дориана на кровать и оказавшись сверху, она ловко сняла пояс платья, чтобы не сковывал движения и наклонилась, касаясь губами обнаженной груди мужа. Пальцами она легонько гладила кожу на животе и боках Дориана. Скользнув губаи по его шее, она тихо прошептала:
- Ты правда скучал по мне?
"А она взрослеет" - невольно подумал Дориан.
Нет-нет, он про возраст не хотел ничего сказать. Алхимик имел в виду совсем иное - еще недавно Хельга любила отдаваться, а не брать. Любила расслабиться под умелыми руками супруга, едва ли не мурлыкая, как котенок. А сейчас она вела себя совсем иначе - да и в последнее время тоже. Все чаще принимала решения, проявляла инициативу. Словно бы бутон, выросший среди листьев, наконец начал распускаться в дивный цветок навстречу солнцу.
- Конечно, не скучал, - ответил Дориан, готовясь получить наказание за такую шутку. - Совсем не скучал. И каждый вечер не засыпал с твоим именем на губах...
Желая предотвратить то, что могло случиться в следующую секунду, алхимик прильнул губами к губам девушки, подарив той бесконечно нежный поцелуй.
- Ну что ты за глупости спрашиваешь?
Вопрос прозвучал уже с легкой укоризной. Ну в самом деле - неужели ничем иным нельзя заняться? Тем более в такой-то ситуации?
- Ну раз не скучал...  - Будто бы разочаровнно протянула она, выпрямляясь, а затем быстро снимая надоевшее платье через голову и не пытаясь оправить нижнюю рубашку. - Тебе наверное сейчас совсем все равно?
Она снова прижалась к его груди, на этот раз уже сама даря мужу нежный поцелуй, а затем и спускаясь поцелуми по его шее и груди.  Насколько ему "все равно" она и так чувствовала прекрасно, но удержаться от небольшой словестной игры не смогла.
Она редко вот так брала инициативу в свои руки, так как принадлежала к тому типу девушек, которые с радостью отдают инициативу мужчинам, если те могут ее перехватить и поддержать.
- О да! Как же мне все равно-то... - выдохнул Дориан, явно не ожидавший такого от любимой.
Он хотел было придать своему лицу отрешенное выражение, но куда там! Хельга начала освобождать себя от лишней и такой ненужный в данный момент одежды. А потом еще и эти поцелуи, просто сводящие с ума. Нет, она точно в крови имела примесь ведьмовской - вон как взбудоражила его! Одним взглядом!
- Боги, как же я люблю эту женщину! - прошептал алхимик, тая под ласками возлюбленной.
И куда только усталость делась? Как будто и не было этой безумной скачки, всех этих милей пройденных дорог за спиной. Словно заново родился, словно выспался наконец-то...
Притянув к себе девушку, Дориан перевернулся так, чтобы оказаться сверху. Ухватив Хельгу за запястья, он прижал ее руки к кровати, а сам незамедлительно воспользовался сложившейся ситуацией - его жаркие поцелуи словно повторяли ту дорожку, что еще недавно прокладывали нежные губы Хельги. С той лишь разницей, что Дориан пока что обнажать любимую окончательно не собирался.
- Скажи, о супруга моя, что ты делала темными вечерами, когда был я в странствии далеком? - спросил он, предавая голосу нарочитую строгость.
- Скучала по тебе, о муж мой.   - Ответ прозвучал с придыханием, и она чуть улыбнулась. - Мечтала о твоих объятиях, лежа одна в холодной постели...
- Что же, вы заслуживаете награду за такое смиренное ожидание.
Отпустив руки девушки, Дориан задумчиво провел пальцем по ее шее, скользнул по груди... Казалось, он на что-то решался, не зная, дозволено ли ему будет переступить через этот порог, поймет ли его девушка... Но, видимо, сдерживаться болеше сил не было - алхимик резко рванул в стороны ворот ночной рубашки супруги. Тонкая ткань испуганно зарычала.. и легка на ладони нежными, послушными волнами, красиво обрамляя обнаженную грудь и трепетавший от волнения животик. Алхимик жадно облизнул пересохшие губы.
Не давая любимой опомниться, он припал губами к открывшимся прелестям, покрывая их бесконечно нежными, полными страсти поцелуями. Словно погибающий от жажды дорвавшийся до живительной влаги. Словно узник, вдохнувший, наконец, аромат свежести нового дня.
- Довольна ли юная леди наградой?
Улыбка мелькнула на его губах, а руки сами легли на пряжку ремня, словно старались поскорее отринуть прочь лишнюю одежду.

Вот, пожалуй, и все для первого выпуска. Думаю, ваше воображение распалилось не на штуку. А раз так, то чего же вы ждете? Вперед - к своим любимым! Нет их? Не беда - в мире Энирина столько одиноких сердец! Вы обязательно найдете свою половинку, обещаю.

0

9

Шиноби: Человек и Король

Не поддаваясь гнусным стереотипам, предлагаю начать разговор с конца. То есть - с подведения итогов. Как сейчас дела у короля Альтанара?
У короля Альтанара все как всегда хорошо, думает над дальнейшими завоеваниями и ведет переговоры, пока что неудачно, к сожалению, но тут, скорее всего, играет стереотип глуповатого воина севшего на трон. Честно говоря, это только играет на руку, противникам предстоит не раз удивиться в дальнейшем. А что касается не связанной с политики жизнью завоевателя – у него есть жена, двое детей и больше ему, наверное, ничего не нужно. Первый раз за тридцать лет довелось попробовать счастье на вкус, можно только позавидовать.

Все, что происходило и происходит с королем, - это исполнение какого-то давно задуманного плана или чистая случайность?
Все, что происходит с ним внутри моего отыгрыша, было запланировано, но скажем так, я не мог спланировать внезапное решение Дейерона о передаче власти моему персонажу. Могу только сказать, что если бы это не произошло, могло бы пролиться немало крови, в том числе крови прошлой правящей династии, потому принц фактически спас королевство от хаоса.

А как у короля обстоят дела с "учебой"? Мы редко видим заявки от вас в теме о приобретении навыков. Неужто некуда уже стремиться?
Если бы Шиноби являлся магом я бы может быть и появлялся там чаще, но он воин и к тому же командир,  а навыки присущие этой профессии уже были приобретены. Если бы мне были важны баллы, то думаю, я бы более настойчиво просил  награды за написанные мной статьи.

Приходила ли мысль за все то время, что вы играете, бросить все к Хаккару? И уйти совсем, уйти на иную роль?
Я никогда не бросал своих персонажей, если и уходил с форума, то выводил их из игры. Возникала мысль сделать шествие тирана провальным и лишить его жизни где-то на половине его пути, но потом у него появилась супруга, дети, а я не переношу детских и женских слез, потому теперь такая идея отпала. А роль меня вполне устраивает.

Когда Шиноби-игрок чувствовал себя счастливее: в начале игры на форуме или сейчас? И почему?
Здесь палка о двух концах. В начале пути я не знал Лорею как человека, и она являлась для меня просто администратором, притом довольно строгим. В начале, на мой взгляд, было больше активных и общительных игроков, атмосфера была живее. По крайней мере вечерами мы все смеялись над враждой персонажей в игровой локации, мирно общаясь во флуде, сейчас же и там пытаются играть роль персонажа, забывая, что он по большому счету создан для пользователей. Пожалуй, если бы не знакомство с нашим главным администратором я бы ушел с тем потоком игроков, которые хорошо знали меня и которых хорошо знал я.

Как вы относитесь к тем титулам и наградам, которые получаете? Неужто равнодушно?
Не первый раз мне задают такой вопрос. Мне действительно все равно, какой титул мне присудят и чем наградят. В очередной раз повторю, что играю ради того чтобы играть, а не ради «золотого пера» или какого-то другого поощрения. Главное, чтобы партнеру, а точнее даже партнерше по отыгрышу нравилось, остальное не суть важно.

Можно ли назвать Шиноби-игрока требовательным к Шиноби-персонажу? Каким вы его видите через год?

Требовательным? Единственное, что требуется от Шиноби это не выходить за рамки своего характера. Вроде бы с этой задачей я пока справляюсь. Через год он уже возможно закончит свой завоевательный поход и бросит деятельность командира, политика и отдаст время семье. Жизнь человека коротка, а ему еще предстоит воспитать своих детей.

Шиноби и семья – как случилось так, что тиран превратился в "мягкого и пушистого"? Не опасаетесь ли вы, что враги перестанут опасаться Шиноби из-за таких слабостей?
Сказать, что он стал «мягким и пушистым» это значит поторопиться. Для семьи он, наверное, таков и есть, но это не значит, что он не готов свернуть шею противнику при первом попавшемся случае. Ведь когда волк заводит семью, он не становится щенком, но и одновременно не ведет себя с родными так же как с окружающими врагами и жертвами.
Перестанут, опасаться враги или нет мне все равно. В конце концов, какая разница будет опасаться существо перед своей смертью или нет? Пожалуй, если их сгубит излишняя смелость, будет даже лучше

Чего боится его высочество? Если ли у него слабые стороны?
Кажется в вопросах «познай самого себя» уже был такой вопрос. Мне сложно сказать чего боится этот человек. Пожалуй он до сих пор боится своего отца. Что касается слабых сторон – он плохо бьется с парой сотен дроу в спящем состоянии, так что если они умудрятся подкрасться к одинокому спящему тирану шанс избавиться от него довольно высокий. А если честно, то он уже давно занялся тем, что обезопасил свои слабые места должным образом, зная, как любят враги нападать на близких людей. Жаль только, что не всегда эти самые враги оценивают последствия.

0

10

Каин Найтлорд: первовампир и просто интересный игрок.

Вы бывали когда-нибудь в Джере? В этом странном городе, где солнце никогда не ласкает камень мостовых? Романтический сумрак, странные, манящие и очень опасные жители - все это делает Джер загадочным и полным легенд. Мы встретились в Первовампиром в уютной таверне. Несмотря ни на что, Каин НАйтлорд прибыл вовремя. Столик в углу, хмурая стража - не свидание, конечно, но сойдет.
Признаться, было страшно задавать вопросы. Как репортер, я подготовила весьма острые темы, и теперь справедливо размышляла над тем, а не разозлится ли уважаемый Каин. Но нет, он умело держал себя в руках.

Почему именно вампир? Это дань модному увлечению или что-то иное?
Меня всегда привлекала эта раса, прочитал не одну книжку и долгое время увлекался этими существами. Решил попробовать себя в роли одного из них, вот и все.

Почему выбрали такой ответственный пост? Не секрет, что любая роль правителя накладывает на игрока определенные обязательства. Теперь вы отвечаете не только за Каина, но и за весь вампирский род. Не страшно?
А чего боятся? Страх не дает развиваться, а я уверен в себе и своих планах, а так же идеалах. Так - что нет, не страшно. А почему именно глава вампиров? Ну потому, что я заметил, что хоть злые персонажи на Энирине и есть, серьезных планов ни кто не строит. Так почему же не попробовать себя в роли врага?

Значит у вас есть серьезные планы. А когда вы собираетесь их реализовать? Что ждет мир в вашем сценарии?
Как только освобожусь от нынешних обстоятельств и смогу начать реализовывать знания демонов, так сразу и запущу планы. А касательно того, что ждет мир, хм, узнаете по ходу дела, не хочу раскрывать всех карт.

Кого помимо демонов вы хотите взять в союзники?
Союзники? Никого, но планирую использовать всех, вряд ли кто-то согласится вступить с нами в союз, так что придется хитрить.

На форуме уже появились скептики, утверждающие, что у вас ничего не получится. Причем, не по игровым причинам, а скорее организационным. Мол, не потянете вы, как игрок, такие страсти. Что ответите таким сплетникам?

Многие так же считают, что из нынешнего короля Альтанара, так же никакой игрок. Однако же он держится, так-что это всего лишь слухи, как я полагаю.

Нет, речь не о том, что вы плохой игрок. Речь о другом. Влиять на игровые процессы всегда сложно. Воодушевить игроков на какое-то действо - еще сложнее. Хватит ли вам душевных сил на то, чтобы организовать подобное? Или вы действительно полагаете, что достаточно будет кинуть пост о том, что скоро грянет война, как игроки побегут записываться в войска по обе стороны?
Это уже зависит от желания самих игроков, если они будут банально ленивы или просто поймут, что на одной стороне будет мало кому известный игрок, а против него вся администрация. Логично, что манчеры только и пойдут где сладко, уверен, что даже воры и убийцы будут против меня. Так же весьма давит тот факт, что опять же используя свои права меня загнали в угол, тот же король в любом своем посте старается показать, что мы всего лишь провинция и если он захочет, нас просто сожгут, при этом он отказывается видеть очень многие факторы которые будут против и просто не дадут такого сделать. При подобном раскладе конечно же, ко мне мало кто пойдет. Но это не означает, что я сдамся, в конце концов есть НПС. Я создавал персонажа, в силу того, что было описано о начале смутного времени и т.д. Однако все мои попытки тут же пресекаются, мне просто вяжут руки, в таких условиях конечно трудно, что - то делать, потому приходится все идеи держать в строжайшей тайне. Возможно в силу этого и кажется, что я нечего не делаю.

А по-моему вы преувеличиваете размеры трагедии. Действительно, вампирам тяжело тягаться с Альтанаром, ибо их численность не превышает 150 тысяч, тогда как в людском королевстве миллионы жителей. Но люди и не обладают способностями вашей расы.
В чем вам связывают руки и как вы хотите их "развязать"?

Я нечего не преувеличиваю, я всего лишь сказал, как я вижу проблему того, что на мой стороне нет игроков. Как? Ну например тем, что с помощью мифических шпионов, правящей династии становится известно о каждом моем шаге. Особенно меня позабавил случай, когда я явился во дворец с предложением мира и развитием сотрудничества, а меня грубо послали, весьма интересный политический ход. А после этого еще мне говорят, что я не радею за свой народ. Хотя я же всего лишь преувеличиваю. А как я планирую их развязать, ну я вам дам более насущную проблему, кроме как война, которую вы себе выдумали.

То есть простым жителям нужно готовиться к худшему?
Им нужно будет выбирать.

0

11

Новый выпуск готов к комментированию. Тема остается открытой.

+1

12

Дополнение:

Первый комикс по Энирину!

Размер картинки солидный! 1 Мб! Будьте внимательны те, у кого трафик лимитный!

Ссылка

+2

13

Прекрасный выпуск, шикарная обложка. Статьи как всегда на высоте, очень понравился комикс XDD Напомнило мне сценку из Наруто XDDD Некоторые моменты заставили покраснеть, а в целом вышел даже эротичный выпуск. Но я ждала ещё одного раздела с картинками XDD ходили слухи о разделе плей-боя) Где же, где же он, эротичный с разворотом XDDD??? Посмотрев приложение, подумала да, начало)))) Но мужских тел так и не нашла ><Но впрочем и без этого. Как всегда, браво!

0

14

Вааай! Не смотря на мою тормознутость пребывания на форуме, всё-таки сделали звездой самого первого комикса по Энирину! Я дико польщён, спасибо)))

0

15

Джейк Вархайт

Опасно с вами оказывается дружить )))

Лорея, а так же всем, кто принял участие в подготовке №18

Спасибо за замечательный выпуск!

Отредактировано Орландо (Среда, 1 декабря, 2010г. 22:07:05)

0

16

Очень хороший выпуск. Мне понравился))

0

17

Начнем по порядку.

Слова редактора: верно и мудро подмечают происходящие ныне с ролевыми играми действия. Все меньше и меньше интересных и ярких персонажей, все больше и больше мачо с крупно калиберным мечом наперевес... В общем, все в тему и понятно.
Энирин и волшебство: интересно, хоть я сам не особо знаток магию и все в таком духе, увлекло. Хорошая классификация, огромное количество всего в малом.
Делай деньги: Броско, мало, но этого вполне достаточно. Сделав статью больше, немного могло бы наскучить. Самое то по размерам и содержанием, если хочешь описать монеты.
Статуэтка: Приобрел, пусть стоит и радует глаз у монитора)
Обложка: No comments
Письма: Да, мне кажется каждого, обуревали подобные мысли. Я об отыгрыше противоположном полом естественно. Трансэтимтам быть не хочу.
Как вы играете в любовь: За Хельгу и Дориана. Я еще помню зарождения их романа, так что...
Шиноби и Каин: Признаюсь в любом Летописце мои самые любимые статьи, это интервью. В этот раз они хороши. Коротко, ясно, содержательно.
Комикс: Да Вархайт, в тихом омуте как говорится всякие Дулины водятся.
PS: Теперь и Арлекин засветился в Летописце)

Отредактировано Лестер (Среда, 1 декабря, 2010г. 23:18:18)

0

18

All Hail Admins!!!

Очень хороший выпуск. Проникновенное слово редактора, хотя я всегда старался не быть просто потребителем, но редко получается, поскольку все порывы ударяются о мысли, что необходимо для начала всё доделать в реальности, а когда всё сделаешь, то сил уже мало, а потому я всегда уважал администрацию, за то, что она безвозмездно тянет этот груз и в дождь, и в снег.

All Hail Admins!!!

В остальном очень качественный выпуск, хотя некоторые вещи больше грузят, но без этого сделать проработанный мир невозможно.

0

19

Ура!!! Обо мне написали!!!

Лестер, ))) Статуэтка тоже стоит около экрана)

Все хорошо, где есть я. Отличный номер. Лорея спасибо, Огромное спасибо за Энирин)

Отредактировано Арлекин (Четверг, 2 декабря, 2010г. 11:11:48)

0

20

Немного взгрустнулось, первый пост.
В остальном все как всегда замечательно.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №18


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно