FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №18


Выпуск №18

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Эллиан написал(а):

Немного взгрустнулось, первый пост.

Первый пост немного напомнил "Фанты для фэна" Олди.

Фентази в основной своей массе перестает "увлекать", как это было, к примеру, когда появился ВК и народ повалил в леса, выстругивая себе мечи.
И начинает "развлекать", когда лежишь себе на диване, почесываешь пузо и читаешь, как очередной хуман/дроу/вампир-вор/клирик/самурай убил всех драконов и переспал со всеми принцессами.

Ничего криминального в этом нет, но «отношение уже совсем не то» (с.)

0

22

Слово редактора нынче достаточно актуально и, более того, проникновенно... Будем надеяться, что понижение активности игроков связано с уменьшением светового дня и приходом нежданных морозов :rain: . Благо на Энирине путника всегда ждёт греющая душу теплота, и очередной выпуск Летописей в очередной раз сие доказал. Большое спасибо за труд и за тёплые слова в мой адрес.

Фантазия вновь сразила меня наповал, заставив отвесить непроизвольный поклон авторам! Домашняя статуэтка, Пламевик и Комикс: ваше воображение - океан!)

Отредактировано Белена (Четверг, 2 декабря, 2010г. 18:31:23)

0

23

Спасибо за новый выпуск и тёплые слова <^.^>

0

24

Спасибо за номер ! Понравилась статья о деньгах. Игра всё больше мне нравится.

0

25

Хороший выпуск, прочитал. Очень интересно читать!

0

26

В восторге)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №18


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно