FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Генератор квестов

Сообщений 121 страница 140 из 330

121

С-Алит написал(а):

Мне бы тоже не помешало омолодиться хотя бы лет на пять, ведь совсем уже не молод, а бравый парень, пусть и с тёмным пршлым, очень хорошее подспорье в путешествии. Плюс привезать всё это к поиску кодекса Льённы.

Дело в том, что моему персонажу "эликсир" нужен не для себя )))

0

122

Ищу квест. Несложный.
Остальное значения не имеет.

0

123

Хафф, не забудьте подпись оформить)) а то вот так захочет мастер вам квест провести - а до анкеты сразу и не добраться)

0

124

Хочу квестик. Маленький, не долгий. Что бы можно было с работы отвечать)

0

125

Лорея, благодарю за совет

0

126

Хотелось бы заказать квест. Пиратские дела или тайные интриги, шпионаж или поход за сокровищем - не так уж важно. Нечто, что позволит мне приблизиться к получению баронского кольца, и, быть может, стать чуточку могущественнее...

0

127

Ра'Ним, скажите где вы хотите начать игру?

0

128

Кайл Фероу, это непринципиально. Проще начать с пиратской базы или корабля, но динамичнее - прямо посреди путешествия из ниоткуда в никуда. Морской бой? Охота за сокровищем? Смертельная дуэль? Ах, как это очаровательно. Собственно, есть один вопрос: у вас уже собран костяк истории, или в этом танце поведу я? Я склоняюсь или к политике - и тогда точкой отсчета следует принимать очаровательный остров, затерянный в самом сердце океана... Думаю, старый форт на скале, о которую разбиваются волны отлично подойдет; или о именном занятии всех пиратов - тогда речь идет уже о корабле; ах, и, конечно, классика - затерянные в джунглях руины, мертвые боги, которым в свое время поклонялось целых 38 человек, корабль-призрак, тающий в небе, ужас, спящий в глубинах... И язвительный попугай, конечно же!

0

129

Ра'Ним, костяк истории у меня есть. Будет не много политики и не много стрельбы. Для начала это будет это будет работа в стиле найти и уничтожить а дальше самое интересное. Так что начать можно в этой теме, где вы будите ждать нанимателя из дельцов черного рынка промышляющего продажей редких ресурсов.

0

130

Срочно нужен флешбэк для того, чтобы получить револьвер. хД
Ситуация: Аргента отправилась в путь с караваном, на караван нападают разбойники, месиво-хард-кор, еле уцелел караван, но понес потери, устроили небольшой привал. Ну, чего добру пропадать? Начали осматривать трупы. Так Аргента подобрала револьвер. х)

0

131

Аргента, Вы еще заинтересованы в квесте?

0

132

Маах-бин-Аах, Надо уточнить небольшие нюансы и я дам вам знать.)

0

133

Чёрный барон Гразай Ашукуарш заявляет, что его преемником будет тот, кто сможет убить его. Прошу Мааха Ааховича организовать сию встречу. Место, время, причины и условия встречи, равно как и все прочие детали, оставляю на волю случая.

0

134

Гаспар, вот хаккар меня тогда дёрнул за язык придумать этот сюжет
Сейчас призову Мааха и с утра начнётся охота.

0

135

Гаспар, ваше желание исполнено.

Тёмная личность узнала, что Гаспар интересуется чёрным бароном и предложила информацию о его возможном местонахождении. Предлагает встретиться в Илсэ, в таверне "Весёлый Менестрель". Поскольку место известное,  он просит приходить в общей сложности не более, чем в компании из трёх человек, чтобы не вызвать ненужных подозрений.

Убить пирата будет непросто, но ещё сложнее будет его найти. Поэтому, желаю удачи.

0

136

Нужен квест в прошлом, дабы приобрести спутника.

Подробности

Спутник - Водяная фея. Точнее фей (м.п.). Магией может не обладать (не обязательно). Можно сделать упор на то, что это весьма необычное явление.

Прим. внешности

http://i.pixs.ru/thumbs/8/7/9/1258757103_2514370_9235879.jpg

Прошу помочь в отыгрыше приобретения фамилиара.

Отредактировано Аргента (Вторник, 1 октября, 2013г. 22:23:09)

0

137

Жду ответа..

Отредактировано Аргента (Четверг, 3 октября, 2013г. 13:30:23)

0

138

Хотелось бы квест, в прошлом. Несложный, поскольку прежде никогда в квестах не учавствовала. Так уж получилось. В остальном доверюсь вкусу мастера.

0

139

желаю тоже отыграть что-нибудь квестовое в прошлом.

0

140

Ого! Давно тут никого не было. В общем, хочется отыграть маленький квест в прошлом, по работе в страже скорпиона. Можно взять и моих коллег - нпс, или как тут обычно делается. Ну, надеюсь, найдётся тот, кто не боится трудностей при работе с новичками и раскумекает мне общую концепцию прохождения квестов на примере этого.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно