FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Путешествия » Пешее путешествие Илсэ - Вермилон


Пешее путешествие Илсэ - Вермилон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На путь в Вермилон встали четыре ноги, одетые в ботинки и четыре с копытами. Им предстояло пройти не малый путь, что бы добраться до родного - друиду - дома. Взяли они на восток, что бы дойти до Сторожки, где есть отличный лес. Там можно найти массу всего интересного, да и сама деревня приятная на вид.
Песчаная дорога была хорошо утрамбована и идти было довольно удобно. Пони медленно плелся рядом с Алимом, немного позже рядом с Феенсом и так до бесконечности. Вампир похоже уже устал от путешествия, хотя оно только-только началось. Впереди их ждало много всякого интересного и конечно же Алим надеялся на отличный улов в лесах. В будущем можно будет подстрелить какого-нибудь лося и зажарить на костре, получится отличный ужин или обед.
Слушай, Феенс... Извини за вопрос, но ты ведь вампир верно? Просто ты бледен, да и черты лица острые... Глаза у тебя... я думаю ты внял суть моего вопроса. - как-то криво сказал Алим и отвернулся, ожидая ответа.
Друид слышал о народе с бледной кожей. Некоторые из них интеллигентные представители своей расы, которые не жрут кого попало и разговаривают со всеми вежливо и обходительно. Обычно такие приезжают в Вермилон, что бы закупить каких-нибудь ингредиентов или заключить договор о торговле. Некоторые приплывают туда на кораблях. Судна кровавого народа готичны и остры в своих формах, чем очень привлекают и одновременно отпугивают зевак. Есть и маньяки в расе вампиров. Они жрут всех кого попало или высасывают кровь до последней капли. Один раз такое было в Вермилоне.
По ночам довольно взрослый вампир ходил по ночным улицам, выпивая кровь редких прохожих. Его никак не могли поймать и потом он как-то встретился Алиму в лесу. Причем друид выслеживал его довольно-таки давно. Представился вампиру он поклонником его расы и то, что он готов на все, что бы стать таким же как и он. В руках Боско держал бокал с кровью, который преподнес убийце как дар. Легенда так же гласила, что в бокале кровь девственницы. Спустя несколько минут маньяк еще разговаривал, но потом ему стало трудно дышать и он что-то поник. Еще через несколько минут он пытался прокашляться и бил себя в грудь, а спустя мгновение замертво упал на землю.
Просто ты уже который день без крови обходишься... Страшно мне за свою кровь! - с иронией громко сказал друид и улыбнулся молодому человеку.
Впереди их ждало первое поселение, которое они настигнут через пару часов.

0

2

Путешествие пролегала по хорошей песчаной дороге, камней практически не было, и спотыкаться на ровном месте не предстояло. Периодически ходящая между путниками пони, хоть изредка нарушала однообразие этого начавшегося похода. Да и ноги Феенса практически никогда не выходили за стены Илсэ, поэтому ему было довольно неудобно, хотя он уже давно откинул эти мысли и просто шел вперед за Алимом. Тропа или дорога, как ее не назови, пролегала через небольшие и редкие леса, что довольно радовало юного парня, а потом прозвучал вопрос от Алима, о вампирах
- Если честно, я не знаю, вампир ли я или человек, но такой я был, сколько себя помню, наверное, поэтому все в приюте относились со мной, мягко скажем, неприятно, хотя на кой Хаккар я о них думаю? Теперь я свободен, - улыбнувшись своего партнеру, Феенс пошел медленно, доставая нож
Достав нож, он срезал ветку с дерева, которое было по пути и стал ее очищать от листочков, а потом просто ее разрезать вдоль. Ему это доставляло неизгладимое впечатление и удовольствие, в некотором смысле этих слов. Сейчас он не думал ни о чем, кроме как о том, чтобы разрезать эту веточку. Провел один раз, второй, мысли стали крутиться в голове и резкая боль ударила
-А!, - вырвался крик изо рта Феенса и он схватившись за голову, скрючился от боли, которые наносили ему образы мелькающие перед глазами, он улетел далеко отсюда

0

3

В голове друида не могло уместиться ответ "я не знаю" на вопрос о твоей расе. Каждый должен знать какая кровь в нем течет, ведь все мы патриоты своей родины. Феенс должен любить Джер, а Алим Вермилон. Даже если будет война между городами им придется разделить по разные стороны крепостных стен. Как это не прискорбно звучит, но иначе никак. Возможно он обращенный вампир, а это избавит мужчину от разговоров на тему высшей расы. Странные они иногда бывают, когда говорят о том, что они чем-то лучше чем другие. Зависимость от употребления крови уже ставит под сомнение принадлежность к Высшим Силам.
Ничто не предвещало беды.
Юноша вытащил свой нож и срезал ветку, после чего начал быстро её стругать.
Может быть это прозвучит банально, но представь себе, если я сейчас на твоих глазах отрежу тебе палец и начну счищать с него кожу... И все это ты будешь лицезреть перед собой... Как тебе такое развитие событий? - сказал Алим, как наставник своему самому неуспевающему ученику. - Будь добрее, даже если принципы тебе не позволяют этого делать.
После небольшой лекции Феенс вскрикнул и упал на землю, после чего начал бить руками по земле и метаться. От таких происшествий испугался не только друид, но и Нилме отпрыгнул в сторону и уставился на человека и вампира.
Боско пытался руками прижать его к земле, что бы тот никого не поранил ножом или сам не покалечился. Адреналин бил в голову и та громко и настойчиво начала пульсировать. Он не знал что делать. Его магия могла помочь от ран, но не от припадков в который впал его товарищ. Единственное что оставалось, это бить его по щекам.
Феенс! Эй! Феенс! Как ты себя чувствуешь? - кричал он, молотя по щекам ладонями.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Путешествия » Пешее путешествие Илсэ - Вермилон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно