FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №23


Выпуск №23

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Получила огромное удовольствие! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

0

22

Безумно увлекательный выпуск.
Взять хотя бы рубрику "Вокруг Энирина"  или "Оружейную". От недостатка полезной информации страдать не приходится.
И фото в "Скрытой камере" очень милые.
Выпуск действительно удался, спасибо.

0

23

Все оооочень круто))) только жалко про меня ничего нет))) НО все равно все супер)

0

24

Классс <^.^>

Коллин, вырастешь - и про тебя будет ;)

0

25

Неудержимая? Неожиданно, весьма неожиданно ^^
Спасибо!

0

26

Спасибо за отличный выпуск!
Оказывается я в детстве с феями играл))

0

27

Канли,
Я буду усердно трудиться!!!!! Это мой путь Ведьмака!)

0

28

Отличный выпуск, смутило одно... Но я умолчу =3
Ждем следующего! (с) Ваш Кэп.

0

29

Чудесный выпуск.)
Спасибо Вам!

0

30

Уф... Выпуск - суперский) Особенно о ЛУКАХ (моя слабость в реале...эх...) наконец нормально увидела, как правильно тетиву натягивать и стрелу держать))) //Судакская крепость попала...не уеду, пока хотя б один раз стрела прямо не полетит))

насчёт "70 советов" по грамматике - огромный респект за то, что я заколебалась морщиться от оЧеПяток и простых забывания тех же запятых, к примеру...в чужих постах... //я ж свои посты стараюсь проверять и редактировать, даже если уже отправила...

кстати, за свою Лауриэль я сама голосовала, так что, я специально её "эстонишмент" оставила)))

а так - всё супер...

Отредактировано Кассандра Темилье (Пятница, 10 июня, 2011г. 17:33:27)

0

31

Интересности.|Закрыть
Летописец написал(а):

По четыре голоса получили Лорея и Аликт Мор'Тан'Ш, занявшие почетное первое место. По два голоса игроки отдали Кавилю, Орландо и Кассандре Темилье.

4 + 2 = 6 хД

Летописец написал(а):

Но довольно лирики. Перейдем к фактам. А они таковы: по шесть голосов у Лореи и Орландо, пять голосов у неугомонного Аликта, и всего по одному голосу у остальных "засветившихся": Шиноби, Аллена Найтлайвера, Кассандры Темилье, Кавиля и Хельги.

5 + 1 = 6 хД

Летописец написал(а):

В лидерах у нас Триэль (4 голоса), Кавиль (4 голоса) и... Лорея. Впервые получает четыре голоса за отыгрыш огромного числа НПС в квестах и сюжетах. По три голоса получают Кавиль, Хельгя и Кассандра Темилье. Орландо и  Вейленгар отмечены одним голосом.

4 + 3 = 7 хД

Я велик, даааа!

Кассандра Темилье написал(а):

Уф... Выпуск - суперский) Особенно о ЛУКАХ (моя слабость в реале...эх...) накоенц нормально увидела ,как правильно тетиву натягивать и стрелу держать))) //Судакская крепость попала...не уеду, пока хотя б один раз стрела прямо не полетит))

:D

0

32

Тоже хотелось бы отметить статью о луках. Неравнодушна к оным. Одна из немногих весьма упорядоченных статей об этом оружии. Большой поклон Кавилю.

0

33

Вильварин Вельс, спасиба, я старался :)
хотите статью об узлах?)

0

34

Кавиль написал(а):

хотите статью об узлах?)

:yep:
Без слов.
Ещё в детстве тянуло)

Прошу прощения за флуд...

0

35

Выпуск безусловно хорош. Особенно умилила статья о демонах - столько теплоты, искренней заботы и всеобъемлющего понимания...

Летописец написал(а):

- демоны – ресурс. Не нужно «одушевлять» демонов. Не беспокойтесь об их комфорте. Не волнуйтесь об их здоровье, если только от него не зависит успешность поединка. Не интересуйтесь мнением демонов и не давайте им болтать;

Джейн, записываешь?

0

36

Летописец написал(а):

крупной стабильно работающей компании с иностранным капиталом требуется специалист на должность топ-феодала. Требования к кандидату: знание системы сбора податей, опыт работы с дружинами, навыки руководства вассалами, успешные выступления на рыцарских поединках. Проживанием (замок), служебным транспортом (лошадь), обслуживающим персоналом (челядь), одеждой (латы, оружие) и визитками (щитами с корпоративной символикой) обеспечиваем. Обращаться во дворец, спросить короля.

Неужто мы нашли работу Геру? :D

Выпуск - супер. Я то умилялся со слезами на глазах, то ржал под столом. И чертовски жалко, что я проотсутствовал голосование. Но зато я теперь эстонский магистр Тьмы  :glasses:

0

37

Шшшшшикарный выпуск!) Так держать!)

0

38

Черт, люблю "издание", но данный выпуск ... эх ... сойдёт.

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Четверг, 30 июня, 2011г. 07:06:09)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №23


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно