FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Капитан Морган.


Капитан Морган.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Информация о персонаже.
1. Имя, фамилия, прозвище.
Капитан Морган. Прозвище Кровавый Морган.  Получил он это прозвище, потому что в бою всегда был безжалостен с врагами. Полное имя Ророноа Морган.

2. Возраст и дата рождения.
Официальная дата рождения 19 июня 1065.
Дата смерти  1115
Дата воскрешения 1374
Полный возраст 309 лет.

3. Мужской/ Гетеросексуальная

4. Родился человеком. Стал перерождённым / Пират / Валат

5. Характер.
Жестокий, алчный, кровожадный, жадный. Это только часть характера Моргана. Он всегда добивается своей цели. Не важно, какой будет путь. Будь то взятки уговоры или угрозы, Или горы трупов и реки крови. При жизни он был очень общительным человеком. Всегда знал как вести себя в обществе, Будь то общество аристократов или старых морских волков. Но море было не единственной страстью Моргана. Морган был страшным бабником. Женщины оставались для него самым драгоценным сокровищем. Он мог сорвать большой куш, ограбив корабль, и спустить это всё на одну женщину. В его команде часто возникали споры "Почему капитан спустил все деньги на одну женщину" Но в итоге оказывалось, что часто этой самой женщиной оказывалась дочкой или женой влиятельного купца или командира военной эскадры. Таким образом, Морган всегда мог получить информацию он передвижении их кораблей.
Что любит – Ром деньги власть и женщин.
Что не любит – Политиков предательство и неподчинение приказов.
Привычки – Любин чистить своё снаряжение и ходить осматривать свой корабль.
Страхи – Предательство, смерть и некроманты.
Мечты – Мечтает найти самое величайшее сокровище в мире.
Жизненная цель – Стать королём пиратов.

6. Внешность.
Когда был живым.

Свернутый текст

http://orlystar.narod.ru/pirates/potc_007.jpg

Природа Моргана одарила неописуемой красотой. Длинные чёрные волосы, грациозные черты лица, Небольшие усы придавали ему немного брутальности. Загорелое тело и карие глаза. Стоило Моргану взглянуть на девушку, как она уже была готова на всё.  Его тело всегда было в хорошей форме. Морган на корабле носил лёгкую рубашку, поверх неё кожаную куртку, и лёгкие штаны, которые не стесняли движения. А на балу носил элегантный костюм, который стоил очень много денег.   
Волосы –Длинные тёмные. Завязаны сзади в конный хвост.
Глаза –Карие.
Рост – 185
Длина тела
Вес – 84
Телосложение – Мускулистое.
После воскрешения.

Свернутый текст

http://savepic.org/1959269.jpg

После воскрешения Мориган уже не был таким красавцем как при жизни. Коже приобрела трупный цвет. Тело обветшало, бывшие мускулы превратились в пыль. Кожа настолько обтянула кости, что тело уже сложно было отличить от скелета. Глаз и рука поверглись серьёзному процессу гниения. Руку пришлось отрезать, а глаз сгнил сам. Из одежды всё осталось то же самое, но все либо порвалось, либо сгнило. На голове Морган носит повязку, она прикрывает процесс гниения головы. На правой руке присутствовал держатель для крюка. Но на этот держатель можно было установить и нож, и второй меч и небольшой трезубец.   
Волосы – Отсутствуют.
Глаза –Один глаз стал тёмно карим.
Рост –  185
Длина тела
Вес – 74
Телосложение –Худощавое.

7. Семья.
У моргана была обычная семья. Отец Виктор. Был морским торговцем мать домохозяйкой. Ещё у Моргана была сестра Элизабет. Которая для него была самым дорогим сокровищем на свете. Ради неё он мог бросить всё. Пиратство, деньги, женщин, команду. Про свою сестру он говорил. Что она самое дорогое для него сокровище. И ради неё он готов пожертвовать всем. С отцом Морган никогда не ладил. Отец хотел, чтобы Морган стал банковским работником, и успешно женился. Но Моргана манила только романтика моря. И он часто спорил о своей судьбе с отцом. Но мама Моргана Анастасия. Всегда успокаивала их. И когда Морган стал пиратом, отец отвернулся от него. Сказав, что у него больше нет сына. Он всё равно через свою сестру отсылал деньги семье.   

8. Биография.
Лето 1065 года.
Небольшая деревушка, которая находилась недалеко от Вермилона. Обычная семья мама папы и маленький сын. Он ещё совсем младенец, но даже он не понимал, кем ему придётся стать. Обычно рождение ребёнка в деревне означало праздник для всех жителей. И сегодня был такой день. В семействе Ророноа праздник. Родился мальчик, вся деревня прибежала посмотреть на новорождённого. Даже староста деревни пришел на этот праздник. Мальчик родился красивым и крепким. Каждый хотел подержать младенца на своих руках.
-Анастасия как вы назовёте мальчика. Может быть Михаэль.
-Какой Михаель. Пускай мама сама придумает своему ребёнку имя.
-Я ещё сама не знаю. А что мой муж думает. А где кстати он.
-Кде где. В таверне выпивает.

По комнате раздался смех, и никто не заметил, как в дом вошла старая женщина. В руках она держала посох, а вся она была закутана в чёрный плащ.
-Можно мне взглянуть на младенца.
-А кто ты такая старая женщина.
-Просто путница. В мои годы уже можно только мечтать о детях. Можно я взгляну на новорожденного.

Анастасия аккуратно дала ребёнка в руки старой женщине.
Я вижу. Вижу, этому ребёнку предстоит великое будущее. Он станет очень знаменитым, но я и вижу смерть и проклятие. Он переживёт нас всех. Когда пройдут века он проснётся. И пойдёт своей кровавой дорогой. И люди будут умирать с его именем на устах. Морган.
-Что ты несёшь старуха.
-Я сказала то, что вижу. Ни больше, не меньше.

Старуха отдала ребёнка матери и ушла.
Не думай Анастасия. Очередная безумная женщина.
-Хм Морган.
-Что Морган.
-Я назову его Морган. Ророноа Морган

Шли годы. Морган рос крепким мальчиком. С детства мама рассказывала ему сказка о морских пиратах и их приключениях. Морган часто гулял по берегу и смотрел на проплывающие мимо корабли. Отец пару раз даже брал его на такой корабль. Моряки рассказывали Моргану рассказы о морских чудовищах, и о страшных пиратах. Именно истории о пиратах понравились Моргану больше всего. И в жизни Моргана случилось происшествие, которое изменило всю его жизнь.
Когда Моргану было 11 лет, в порту причалил пиратский корабль. Самый настоящий. Отец строго не строго запретил Моргану походить к нему. Но Морган ослушался его и пошел к пристани. У пристани действительно был пришвартован корабль, на котором был пиратский флаг. Морган решил посмотреть его по ближе как к нему подошел мужчина. Он явно был не жителем деревни. За поясом у него была рапира.
Что ты тут делаешь малыш.
Морган решил, что не должен показывать свою трусость.
Смотрю на корабль. А что вы тут делаете. Старейшина сказал, чтобы все сидели дома.
Хех. Я не собираюсь слушать твоего старейшину. Я даже не из этой деревни. Я капитан этого корабля.
Морган отошел на пару шагов назад.
Капитан! Что вы делаете тогда здесь, а не на своём корабле.
А что ты делаешь тут, а не дома.
Я же сказал, хочу посмотреть на корабль.
Хочешь, покажу тебе его вблизи.
Да!
Ну пошли.
Пират повёл Моргана на корабль. На этом корабле было всё по другому. На нём стояли пушки, да и его устройство било другим. Видимо корабль побывал во многих битвах. И часто чинился.
Ну как нравиться.
Да очень.
А хочешь вступить в нашу команду.
Да! Но мне папа не разрешит.
Ха. Быть пиратом это чувствовать ветер свободы и приключений. Быть свободным от обязательств, и делать только то, что тебе нравится. Выбирай. Стать пиратом. Или продолжить сидеть в этой деревне и зря просиживать свою жизнь.
Я.Морган долго думал, он чувствовал, что такой шанс выпадает раз в жизни, и упускать его нельзя.Я согласен.
А ты не из робкого десятка. Тогда добро пожаловать на борт Алой Розы. Как тебя зовут.
Морган. Ророноа Морган.
Ммморган. Капитан немного отошел назад и вытер пот с лица. По его состоянию было видно, что он волнуется.
Что-то не так.
Нет, всё в порядке. Добро пожаловать в команду.
А как вас зовут.
Роджер. Просто Роджер.
Роджер пожал Руку Моргану и сказал ему, пускай ждёт его здесь. Через некоторое время Роджер привёл с собой остальную команду.
Кто это юнец Роджер.
-Он новый член нашей команды. И вы будите относиться к нему на равных. А кто будет унижать или бить его, того я лично зарежу. Всем всё ясно.
-Да капитан. Хорошо отправляемся.

Моряки закопошились по всему кораблю, готовя его к отплытию. Роджер сказал Моргану, чтобы тот отправлялся в его каюту. И ждал его там. Пройдя в каюту, Морган ахнул. Такой роскоши он ни где, ни видел. Ему казалось, что он попал не в каюту капитана, а в покои короля.
Ну вот и хорошо. Мы скоро будем, отправятся. Ты теперь полноценный член команды этого корабля. Я лично буду обучать тебя морскому мастерству. Я сделаю из тебя великого пирата. А пока можешь отдохнуть.
Морган прилёг на кушетку и решил немного поспать. Он чувствовал, что теперь начинается его новая жизнь.
Шли годы. Морган рос и становился всё сильней и красивей. Капитан Роджер обучал его всем премудростям морского дела. Управление кораблём. Навигация. Как ориентироваться по звёздам и солнцу. Также он обучал его владению мечами. Моргану с трудом удавалось управляться с одним мечом, он говорил, что не может зашататься и нападать одновременно. Потому что у него всего лишь один меч. В шутку Роджер дал ему ещё один. Но это оказалось эффективной шуткой. С двумя мечами он дрался эффективней, чем с одним. Но Морген не только с мечом управлялся хорошо. За всё это время он уже мастерски владел кораблём. И мог даже отдавать приказы морякам. И Морган был не только хорошим моряком, но и изрядным бабником. Природа одарила его неземной красотой. И когда они приплывали в город то все девушки таяли, увидев такого, красавица не могли поверить что он пират. К 25 годам Морган уже стал вполне опытным пиратом. И имел уже небольшую славу. И вот настал тот самый роковой день. Капитан корабля Алая Роза, Роджер заболел смертельной болезнью. Лекарство неё не было. Роджер собрал всех своих моряков у себя в каюте. Он готов был огласить, кто станет новым капитаном.
Мои друзья. Мы с вами через многое прошли. Были у нас удачные моменты в жизни и не очень. Мы с вами были одной командой. И её и останемся. Я, конечно, не думал, что помру от такой болезни. Но видимо на, то моя судьба. А теперь Морган, подойди ко мне.
Да Роджер. Тихо не шевелись. Тебе нельзя напрягаться.
Успокойся. Я ещё не совсем помер. Я научил тебя всему, что я знал. Ты был мне как сын. Тебя уважает вся команда, и теперь ты станешь новым капитаном Алой Розы. Позаботься о ней хорошо.
Именно это и были последние слова капитана Алой Розы. Роджера. Команда похоронила его по морскому обычаю. После этого у них был траур. Через неделю Морган собрал всю команду и решил отдать свой первый приказ.
Товарищи. Братья. Друзья. Теперь я ваш новый капитан. Мы все должны стать лучше, чем прежде. Ведь наш бывший капитан Роджер надеется на нас. Мы все его дети. Так что мой первый приказ. Держать курс на мою деревню. Я должен поговорить со своим отцом.
Так точно капитан.       
Это было первое путешествие Моргана в качестве капитана. Море в этот день оказалось спокойным. Морган не знал, зачем он направляется домой. Но он чувствовал что должен сделать это. ведь когда он покинул деревню, он ничего не сказал отцу. Наверняка его уже считали мёртвым. Морган чувствовал, что должен он встретится с родителями.
И вот после нескольких дней плаванья, наконец, показалась его родная деревня. В ней всё было по прежнему. Такие же милые дома и добрые жители. Правда, увидев корабль пиратов, жители разбежались с пристани. Причалив к пристани, Морган отдал приказы.
-Значит так. Нам нужна пресная вода и немного еды. Попытайтесь договориться культурно. И если я узнаю, что вы буянили или дрались с местными жителями. Наказание смерть. 
Морган вял из Рундука Роджера две сабли. Он сам подарил их ему. Но в бой Морган пускал их редко. Сойдя с корабля, Морган направился в сторону дома. Похоже, за то время пока его не было, тут совсем ничего не изменилось. Те же старые улочки, по которым он гулял, будучи ребёнком. Воспоминания, которые он не на что бы ни променял. Дойдя до дома, Морган осмотрел его. И дом его тоже не изменился, Хоть время его не пощадило но его дом стоял. Поправив на себе рубашку, Морган постучал в дверь.
Да да иду. Дверь открыла пожилая женщина. Нельзя было сказать, что она была стара, но молодой она не выглядела.
Здравствуй мама. Я дома.
Морган. О, боже мой, сынок. Я думал ты на всегда пропал, когда объявились эти пираты.
Мама сядь. Я должен тебе кое-что рассказать.
И Морган рассказал её всё. О том, как он добровольно ушел к пиратом. И как Капитан Роджер стал для него вторым отцом. Обо всех его приключениях. А мама слушала, и на её глаза наворачивались слёзы. Он не хотела верить, что её сын стал пиратом. Она не верила тому что говорит её сын. Но их разговор прервал один из жителей деревни.
-Анастасия. Беда. Элизабет схватили люди Дейва.
-О бое.

Анастасия выбежала из дома, и Морган побежал за ней.
Кто такая Элизабет?
Это твоя сестра. Мы собирались тебе сказать в тот день когда ты уплыл с пиратами. А Дейв это бандит, который терроризирует деревню.
Прибежав к пристани, Морган увидел бандитов. Они стояли на его корабле. А к мачте была привязана девочка 11 лет.
Мы забираем этот корабль. Нам не важно, откуда он у вас. И девчонка пойдёт с нами. В море очень большие проблемы с женщинами.
По палубе раздался тихий смешок. Среди толпы Морган уже успел увидеть своих ребят. Подав им знак чтобы они были наготове. Но к кораблю вышла женщина. Это оказалась Анастасия.
Пожалуйста, отпустите ребёнка возьмите меня, но отпустите ребёнка.
-Ха женщина как ты смеешь указывать мне. Я не потерплю подобного отношения ко мне.

Моргану надоело на это смотреть, он вышел из толпы и достал две свои рапиры.
Как вы посмели так обращаться с женщинами.
А ты кто такой. Юнец как ты смеешь говорить со мной в таком тоне!!
Я спросил тебя. Как ты смеешь так обращаться с женщинами. Я бы мог простить тебя. То эти женщины моя мать и сестра. Так что. ЖИВЫМ ТЫ НЕ УЙДЁШЬ С ЭТОГО ОСТРОВА.
Прокричав это, Морган подал своим ребятам сигнал в атаке. Морган первым ринулся в бой. Первому бандиту он просто отрубил голову. В бою он словно танцевал. после каждого его удара кто то умирал. Такой кровавой битвы жители деревни давно не видели. Конечности разлетались в разные стороны. А палуба окрасилась в кроваво красный цвет. Последним кто остался стоять на палубе, был предводитель бандитов Дейв.
Кто ты такой. Ты не человек ты демон.
Меня зовут Ророноа Морган. И это будет последним, что ты услышишь.
Морган лёгким движением отрезал голову Дейву и выбросил её в море. Отвязав от мачты девочку Морган передал её матери.
Морган. Что это было.
Прости меня мама. Я пират. Это теперь не изменишь. Пожалуйста, не говори ей кто её брат. Я хочу желать её только добра. Прощай мама. Мне теперь пора.
Анастасия хотела сказать Моргану, что-то на прощание. Но не знала что сказать. Именно так они и расстались, ни сказав друг другу, ни слова.
Шел год 1082. В мире пиратства произошли серьёзные изменения. Был избран король пиратов и был создан кодекс. Но и атаки военных становились всё сильней. А Морган приобретал всё большую известность. Дошло даже до того что один из баронов прислал ему письмо в котором предлагал работать на себя. Но Морган вежливо отказал ему. Сказав, что он вольный пират и хочет быть сам себе хозяином. Морган даже привлёк внимание военных. Они объявили его одним из опаснейших пиратов. И назначили награду 50 золотых за его голову. Но его только смешила эта сумма. 50 золотых, да я стою все 200. В шутку говорил он. Да и сокровища, которые он награбил за свою жизнь пыли ещё одним стимулом убить его.
Шёл 1115 год. Морган был уже старым пиратом. И в боях он участвовал редко. А если и участвовал, то дрался как демон. Он понимал, что скоро его жизненный срок подойдёт к концу. Он добился многого в жизни. Стал известным. Обрёл богатство и славу. Он мог с гордостью сказать, что его жизнь удалась. И он уже просто ждал старуху с косой. Но не она пришла к нему, а девушка неземной красоты.
Когда Морган и его корабль стояли на якоре в небольшом гроте в районе архипелага Пти Асколь. На его корабль пришла странная девушка. Она сказала, что ищет его.
Она стояла на главной палубе, и рядом с ней стояло 2 сундука.
Приветствую вас прекрасная незнакомка. Чем старый пират может вам помочь.
Так вот ты, какой Морган. Я искала тебя по всему свету. И наконец, нашла тебя. Ты поплатишься за то, что убил моего отца. Дейва.
Девушка открыла сундуки и произнесла странное заклинание. Из сундуков восстали 2 мертвеца в латах и начали убивать команду Моргана. Достав две свои рапиры, Морган спрыгнул на палубу и в несколько резких прыжков достиг ведьмы. Лезвие рапиры аккуратно вышло в тело ведьмы. Морген не любил причинять боль людям. Но этот случай был исключением.
Дейв. Я его помню. Он посмел осквернить мою семью за что и поплатился.
Нет, это не может быть конец. Я проклинаю тебя Морган. Я проклинаю тебя.
Ведьма обняла Моргана и начала произносить странное заклинание. Морган те мог вырваться из её объятий, и когда она закончила говорить, её тело взорвалось. Кровь забрызгала всех. В следующее мгновение некоторые из членов команды начали рассыпаться как пыль. Они старели с ускоренным процессом. А сам Морган старел медленней. Он наблюдал, как его команда превращается в пыль. А сам он становился дряхлым стариком. Он уже понимал, что смерть пришла за ним, и он поднялся в свою каюту и сел за своё кресло. Положив Рапиры перед собой, Морген впервые почувствовал, что теперь он проиграл. Но так, же было чувство, что это не конец. Он закрыл глаза и заснул, Заснул 300 летним сном.
(Спустя приблизительно 300 лет.)
Древний грот в Пти Асколь. Корабль, который не двигался уже 300 лет. Каюта капитана. На стуле прогнившим от плесени сидит скелет. Любой, кто бы увидел его, мог подумать, что простой мёртвый скелет. Но нет. Это был далеко не скелет.
Открыв глаза, Морган ни чего не мог понять. Он помнил случай с ведьмой, но дальше пустота. Взглянув на руки, Морган в место, нормальных рук увидел кости. У него пропал дар речи. Встав с кресла, он направился к зеркалу. В отражении он не увидел молодого красавца. И не мудрого старца. Он видел скелет. Скелет, у которого не было руки и глаза. Скелет, который улыбался.
Так вот что ты затеяла ведьма. Я жив. Я Капитан Морган жив.
По гроту раздался дикий смех. И смеялся это не человек, а скелет потрёпанный временем скелет. Скелет знаменитого Капитана Моргана.     

9. Способности.
Физические – Сила-НС Ловкость-С Реакция-НС Скорость-НС Выносливость-В
Боевые – Владение одноручным мечом.
Магические
Бытовые – Бой двумя орудиями. Командование. Тактика. Картография. Пытки. Допрос.
Профессиональные – Моряк. Капитан.
Особые – Сила духа

10. Инвентарь.
Оружие
Две рапиры, подаренные ему капитаном Роджером.
Броня – Обычная шелковая рубашка и кожаные штаны.
Волшебные предметы

Свернутый текст

http://svvs.narod.ru/kolca/cherep1.jpg

Перстень мёртвая голова. Он помогает Моргану обнаруживать подводные течения. 
Иные вещи
Собственность
Пиратский линкор Тысячелетнее Солнце
Первый в Альтанаре линейного типа. Данное судно буквально поражает своими гигантскими размерами. Выполненный из стали черного цвета секрет которой гномы так и отказались открывать королю. На самом корабле отсутствуют паруса, двигательную силу корабля предоставляет паровой двигатель. Корабль является 3 палубным. Личная каюта капитана находится на корме корабля. Такой каюте могут позавидовать даже сами короли. Ковры ручной эльфийской работы, мебель выполненная из редких пород дерева и личный запас редчайших сортов эля и рома. 
Техническая информация.
Габариты корабля. 
Длинна 300 метров, ширина 35 метров, а высота 20 метров. 
Толщина брони 240 мм.
Скорость корабля составляет 20 узлов. Или 35 километров в час. 
Количество орудий на корабле. 
150 баллист. По 75 штук на каждом из бортов. На каждой палубе находилось 25 орудий. 
2 тяжелые кулеврины 32 калибра. Вес орудия составлял 2200 кг. Снаряды для орудия имеют размеры 135 мм. Средняя дальность стрельбы составляет 1 км. Перезарядка орудия и охлаждение кристалла по времени занимает 30 минут. 
Личный состав. 
В общем количестве на корабле находится больше 1000 матросов. Все матросы принадлежат к расе перерожденных.
550 матросов-обслуживающий персонал корабля. В них входят обычные матросы, инженеры и канониры.
400 матросов-абордажный десант. Специально обученные правилам морского боя матросы. Из них 300 это сам десант, а 100 матросов это стрелки вооруженные ружьями и арбалетами. 
50 матросов это личная охрана короля пиратов. Специально созданные мертвецы которые слушают только приказы короля. Ни чувствуют боли. Обычно одеты в стальную броню и вооруженны двуручными мечами. Их мышицыв были искусственно наращенный с помощью магии и по силе они могут сравняться с орком.

11. Спутники.
Мышь Джимии.

Свернутый текст

http://savepic.ru/2773941.jpg 

Морган оказался не единственным живым мертвецом на своём корабле. На нижней палубе он встретил мышь. Она тоже походила на труп, Кости проглядывали через её живот и вместо головы был череп. Но она резво носилась по всему кораблю, и её было наплевать, что с ней стало. Морган посчитал, что нужно взять хоть одного "члена" своей команды с собой. Так у наго появился его первый друг. Мышь Джимми.

12. Пробный пост.
Мертвец. Живой мертвец. Морган сидел в своём кресле и думал, что с ним стало, У него были планы, были амбиции. Но теперь это кануло в лето. Теперь Он куча костей без роду и племени. Сколько времени после с тех пор как Морган умер. Десять двадцать лет. А может уже прошло 100 или 200 лет. Все его друзья и знакомые мертвы. А он превратился в скелет. Раньше он был пиратом, его имя прогремело на весь мир. Кровавый Морган. Так его называли. А как назовут теперь. Скелет, труп, мертвец. Он сам не знал, что с ним станет. Может быть, просто сидеть тут и сгнить. Нет. Как я великий Морган могу просто так умереть. В аду для меня слишком холодно. В рай мне путь закрыт. Я теперь здесь. И собираюсь вновь прогреметь на весь мир. Я собираюсь. Стать королём пиратов.
Морган встал из за стола и направился в покои врача. Его корабль уже изрядно прогнил. И ходить по нему было опасно. Добравшись до каюты врача, Морган начал искать нож. Найдя его он начал отрезать с своей руки гнилые участки плоти. Боль он не чувствовал. Очистив руку, он достал из тумбочки небольшой протез и крюком. И пришил его к своей руке. Взяв повязку, он завязал ею свой глаз.
Выйдя на палубу предварительно прихватив из каюты свои рапиры, Морган начал готовить шлюпку к своему путешествию. К своей новой жизни.
Информация об игроке.
1. Связь с Вами.
Аська-616452366
2. Как Вы нашли нашу ролевую игру?
Лазил по яндексу.
3. Как часто Вы планируете посещать форум?
Каждый день.
4. Опыт Вашей игры.
Пол года.
5. Ваши планы на игру.
Играть и веселиться.
6. Обязуетесь ознакомляться с каждым постом в теме «Объявления администрации»?
Да
7. Ключ.

Отредактировано Капитан Морган (Воскресенье, 10 июля, 2011г. 12:55:31)

+1

2

Анкета принята, добро пожаловать
В кошельке 5 серебряных
Физические (главные)
Сила - Средний
Ловкость - Высокий
Интеллект - Высокий
Выносливость - Выше среднего
Физические (второстепенные)
Грузоподъемность - 20
Усталость - 20
Скорость - 13.5
Скорость движения - 1.5
Воля - Высокий
Магическая сила - 50

Магические:

Магия воды:
Искать воду 5
Очистить воду 5
Создать воду 5
Формировать воду 5

Магия воздуха:
Очистить воздух 5
Создать воздух 5
Формировать воздух 5
Буря 5
Ходьба по воздуху 5
Стена ветра 5

Магия погоды:
Иней 5
Облака 5
Снег 5
Град 5
Шторм 5
Молния 5
Разрывная молния 5
Молниевое оружие 5

Все:
Бой контактным оружием (рапира) 10
Стратегия 17
Тактика 17
Картография 17
Дипломатия 17
Навигация 17
Инженерия 17
Капитан воздушного судна 17
Артиллерия 25
Лидерство 17
Баллистика 17
Грамотность 17
Право 17
Торговец 17
Экономика 17
Уличные законы 25
Допрос 17

0

3

https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/296962-2.jpg Старинный амулет
Сделанный некромантом, подаренный некроманту, он случайно оказался в вашем сундуке с сокровищами. Дарит сопротивление к заклинаниям школы некромантии, позволяя избегать воздействия на себя со стороны алчных и вредных магов. Они не смогут вас упокоить, не смогут приручить. Да и все их чары будут в отношении вас часть своих сил терять.

Свернутый текст

Амулет Сача Мама.
Этот мистический амулет достался Моргану тех приключениях, когда он был жив. Он нашел его на пустынном острове, на котором была хозяйка леса. Сача Мама. После испытаний, которых заставила его пройти эта змея, Морган получил этот амулет. Но способности начали проявляться не сразу. По ночам ему снились сны, в которых он видел себя, но потом происходило нечто странное. Амулет начал обвивать его тело и превращал его в гиганта. Его тело достигало в длину двух с половиной метров.
И вот во время одного из абордажей Моргана сильно ранили. Возможно, он так бы и помер, но амулет начал обволакивать его тело. Превращая в гиганта из его снов. Он чувствовал, как его сила увеличилась, Но в ушах отдавалось отчётливое шипение. Многие люди из его команды были испуганны тем, что стало с их капитаном. В такой форме он смог в одиночку одолеть всех тех, кто напал на его корабль. Его сила и ловкость стали в несколько раз выше человеческой. После каждого его удара умирал один из наподдавших. После боя Морган впал в сильную слабость. Что ему даже было тяжело ходить. Но это продолжалась не больше дня. В течение нескольких лет он тренировался использовать амулет уже сам. И после нескольких попыток он уже сам смог превращаться в это существо.

Характеристики во время использования амулета: Сила - П Ловкость - С Интеллект - НС Выносливость - П
Можно использовать амулет в течении 3 постов. Использовать его можно только 2 раза в день. После использования налагается штраф на Выносливость до уровня Н.
Рост Моргана во время использования амулета 2 метра.

Свернутый текст

http://savepic.net/1933999.jpg

Свернутый текст

http://imgs.su/tmp/1312996023-354.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1109/3d/153d43c5c86f.jpg Указующий

Компас - обязательный предмет снаряжения любого капитана. Ведь в бескрайнем море, когда не видно никаких ориентиров, так важно знать свое местоположение. Вот только этот компас, такой обычный с виду, совсем не похож на своих собратьев. Его стрелка находится в бессмысленном движении. По ней никогда нельзя узнать, где находится север. Ведь когда-то на него наложил заклятье один безумный маг... Стоит лишь пожелать, как раз в сутки стрелка компаса будет указывать на любой желаемый предмет. Проблема в том, что его хозяин должен искренне желать найти свою цель, иначе магия просто не сработает. Чары несовершенны, поэтому компас указывает направление всего-лишь минуту. Этого срока вполне должно хватить тому, кто действительно идет к своей цели.

http://cokupic.pl/i/c_big2395353.jpg
Небольшой арбалет с системой закрепления стрелы и тетивы. С помощью этой системы можно зарядить арбалет и тетива и стрела будут надёжно зафиксированы и спустить их можно только с нажатием на курок. На арбалете так же установлен предохранитель.

http://s019.radikal.ru/i622/1204/ff/657824888ec0x.jpg Пистолет "Мёртвый Король"
У этого пистолета довольно интересная история. Однажды один бандитский клан гномом решил, что они гораздо лучше и сильней пиратов. И что теперь они будут грабить на Эниринских морях. Король тем временем о них ничего не слышал и спокойно обустраивал новую Тортугу. А гномы тем временем грабили торговые корабли, совершали нападения на морские города, в общем, были обычными пиратами. И грабили они бы и дальше, но если бы не совершили крупную ошибку. Они совершили нападение на корабль, который вёз на Тортугу трон короля пиратов. Гномы оказались не дураки и предложили королю выкуп за трон. На эту морскую встречу, они привели все свои 3 корабля. А король прибыл сам лично на своём новом корабле. Гигантском линкоре. Капитан действительно один взошел на борт пиратского корабля, но в живых оставлять, кого-либо из гномов он не собирался. Бой на корабле продолжался не долго. И под конец почти все гномы были живы. Но у них отсутствовало по одной конечности. Король привёз их на Тортугу и приказал использовать свои гномьи мозги, что бы заслужить его милость. Гномы решили изготовить для короля оружие нового времени. Это был кремневый пистолет. Магический кристалл они достали из своих запасов, ствол пистолеты был выполнен из черного метала. А рукоять с корпусом из особого дерева. Когда гномы демонстрировали новое оружие королю он убил их всех до единого. Из за крови, попавшей на кристалл он стал светиться красным. И при выстреле из дула светила красная вспышка. Отличался этот пистолет своей убойностью, она была на порядок выше его обычных собратьев. Но из за этого он и охлаждался медленней.

http://s6.uploads.ru/t/HRZgp.gif Банка с глазом. Но это ещё не всё! С живым глазом! Сложно сказать, была ли это своеобразная шутка, магический изыск или чей то странный эксперимент - однако глаз продолжает крутиться и рассматривать всё вокруг. Вот бы он ещё умел рассказывать о том, что увидел.

http://s6.uploads.ru/t/LojW9.jpg Пиратская шляпа “Гроза Морей”
Скажите,  что является самым главным для любого пирата? Если вы ответите золото, то вы не угадали.  Как доказывал знаменитый пиратский капитан Джек, самым главным для пирата является его шляпа!  Вы можете спросить почему, и  мы ответим словами прославленного пирата: “Головной убор это не только красиво, но и практично”. Еще бы, капитана, на чьей голове одета шляпа с дерзким красным пером видно из далека не только своей команде, но и врагам. К тому же шляпа “Гроза Морей” раньше принадлежала самому Джеку. И стоит ее надеть то становится понятны его слова о практичности. Ведь сама Ташир благословила ее и защищает владельца головного убора от стрел лучников и арбалетчиков, отклоняя их смелого капитана.

Карты

http://s7.uploads.ru/t/C359k.jpg

0

4

Престиж-навыки

http://s007.radikal.ru/i302/1110/96/196fbe0ced46.jpg Склочник
Описание: Лабиринт снов, в честь их драки около рычагов, оставил Моргану и Ричарду особую способность. Теперь каждый из них может втянуть в ссору любое существо, заставив его забыть о ранее совершаемых делах. Как именно будет выражаться агрессия зависит лишь от самого существа - одни скажут несколько резких слов в ответ, другие просто достанут меч. Провоцируемое существо должно обладать разумом и чувствами. Повышение уровня навыка повышает шанс успеха и степень ярости провоцируемого существа.

0

5

Подарки

Дата

Подарок

Название

Записка

22.08.12

http://aradon.wiw1.ru/img/goods_pics/4BF932656E92D1A507ECDD86BFF80F95.gif

Пиво "Красный дракон"

"Квасим по-орочьи!! Р."

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Капитан Морган.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно