FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Таверна "Весёлый менестрель" » Комната Закена (№12). <


Комната Закена (№12). <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На двери висит деревянная табличка, "не входить без стука". Она была оставлена прошлым владельцем. На входе в комнату, на полу, располагается небольшой коврик для вытирания обуви. Слева в углу, место где можно эту обувь потом оставить. Определить это можно интуитивно, там множество тёмных следов. Стены, потолок и пол, жёлтого цвета с коричневым оттенком. В правом углу, расположено несколько небольших шкафов. Рядом с ними, но дальше, стоит одноместная кровать. Одеяло, простыня и подушка белого цвета, также как и покрывало. В левом дальнем углу, расположен умывальник и кухонный стол с двумя стульями. В правом углу, расположен рабочий стол с одним стулом. На нём уже лежат некоторые приборы для работы с письменными документами. По середине комнаты ничего нет, если не считать старого и потёртого ковра, с не менее старым светильником, прикреплённым к потолку. В дальней стене, есть окно средних размеров. Здесь почти всегда светло. Из окна видна часть улицы, по которой приходят в это заведение.

0

2

->Главная зала.
Закен подошёл к двенадцатой комнате и недоверчиво осмотрел табличку висящую на ней. На табличке было ясно сказано, чтобы стучались перед тем как войти.
Закен пораскинул мозгами и пришёл к выводу, что он не должен стучать в собственный номер, а табличка оставлена здесь предыдущим владельцем. Затем Закен спокойно достал ключи и открыл дверь двумя поворотами ключом влево. Послышался щелчок и из открывшейся двери вырвался воздух, который пахнул старыми вещами.
Закен незамедлительно вошёл и осмотрел свои апартаменты. Так себе, но сойдёт. Решил Закен присев на кровать. Не сказать, что она была мягкой, но удобной точно.
Затем Закен проверил пустые шкафы, ничего там не обнаружив. Закен снял мантию и кинул её на пустой кухонный стол. Затем сел на стул за письменным столом и двумя движениями пододвинулся к нему. Через некоторое время, Закен уже был весь в работе и переводил книгу, перевод который записывал в другую. Он незаметно для себя увлёкся этим и когда отвлёкся от этого дела прошло уже 2 часа. Закен решил оставить немного и на потом, поэтому подошёл к двери и закрыл её изнутри. Снял штаны, ботинки и майку и лёг на кровать и задремал. Он видел сон, а сны он видит не часто, но если видит, то всегда может ими управлять. То-есть, он видел стеклянный сон.
Сон начался с того, что Закен в непонятной одежде, был над облаками.  Облака были бело-серые и завинчивались в воронку. Закен сообразил, что это сон. Через секунду, обстановка вокруг него поменялась. Он был в Иэлсе и всё было как в реальной жизни. Его одежда, другие люди. Затем он увидел незнакомца. Завен вспомнил, что он тоже шёл в таверну. Закен проснулся и захотел с ним встретиться. Без друзей было Закену скучно, а с ним был даже повод познакомиться. Закен продремал три часа. Он оделся и собрал свои вещи. После чего вышел в главный зал, где думал дождаться его. Все же ужинают, так? Думал Закен пока открывал и закрывал дверь.
->Главная зала.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Таверна "Весёлый менестрель" » Комната Закена (№12). <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно