FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №26


Выпуск №26

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Замечательно :З
Основное внимание Титулам и Юмору :З

0

22

Выпуск получился отличным, как впрочем и все, что я видела)

0

23

Выпуск несомненно хорош. Особенно сильно порадовал мэтр Дориан Гроуз. Его статья о советах по мастерингу показалась мне крайне занимательной. Летописец, как всегда, бесподобен.

0

24

Выпуск крайне занимателен. Удивила "титуловка". Приятно удивила)
Статья про мастеринг хороша. Действительно хороша.
Но неприятно удивило подобное высказывание.Видно некоторым членам коллектива стоит следить за своим языком.

Рорг написал(а):

Наплыву? *смеется* Даже не знаю. Лето ведь. Учащиеся школ вышли на каникулы

0

25

Герард, Нуууу :З Это же шутка юмора ^____^
К тому же интервью бралось относительно давно)

С интересом прочитал про мастеров)

Отредактировано Рорк-гхор (Понедельник, 26 сентября, 2011г. 22:18:50)

0

26

Хороший выпуск, добрый, полезный. 
Не удержалась... =)

Отредактировано Тереза д'Лирандар (Понедельник, 26 сентября, 2011г. 23:34:04)

+1

27

Класс! Я даже умудрился затесаться краем хвоста :)

0

28

Спасибо за этот выпуск, он вышел весьма интересным).
Спасибо тем, кто голосовал за меня. Удивил голос в "рожденный в этом мире". Когда заварилась каша с доской почета, я как-то и не думал, что окажусь в списке голосов.
Поздравляю Рорка с темным властелином, Герарда с магистром света, Меро с хранителем мира, да и вообще всех остальных! Вы это заслужили).
Респект Дориану Гроузу за картинки. Особенно зацепила про Дроу, как говорится, не в бровь, а в глаз). Сам хотел во время прихода создать Дззирта).
Почему-то когда читал про гоблинскую кухню, стойко думал, что автор статьи - Лорея. Очень удивился, увидев приписку авторства. Респект).
Почитав статьи про мастеринг, понял, что рано мне свои квесты вести... За это тоже спасибо.

0

29

Тереза д'Лирандар, не только у вас есть герб. У Моего перса личный и отдельно Морвильский... Правда пока на словах, рисовать я не горазд...

0

30

Доктор Ричард Хельм,  зато наш с тентаклями. =Р И да: я его не рисовала, а нагло утащила из Эберона.

Огорчила подколка про непонятную магию, но она же подтолкнула к созданию этого шедевра в виде приклеенного к тентаклям троллфейса. Сижу и смеюсь как ребёнок над непристойным стишком уже два часа. Со времён тазика-эвтаназика такого не переживала. =)
Надо дописать статью о доме Лирандар к следующему выпуску.

Кстати не думала что то что я пишу вообще кто-то читает... это так трогательно, что наша любовь(и ненависть, нужное подчеркнуть) с форумом в некотором роде взаимна. =)

Отредактировано Тереза д'Лирандар (Вторник, 27 сентября, 2011г. 02:35:31)

0

31

Главное, что открыл выпуск для игроков - это то, что каждый важен, нужен и любим) По-моему, именно так.

0

32

Повторюсь за Хадэлем, но летописи удались на славу, особенно статьи по квестоводчеству) Уф, читала, высунув язык и делая пометки.
Спасибо, тем, благодаря кому я получила Серебряную змею - для меня действительно это важно.
Спасибо за курс по выживанию, думаю, он еще пригодится в путешествиях)
Огромное спасибо творческой группе за выпуск. Думаю, ни одна я ждала его с нетерпением.

0

33

Очень информативно, разносторонне и интересно) Вот уж не думала, что мой персонаж удостоится чести быть номинированной на «Femme Fatale». Да и упоминание в голосовании на присуждение "Бархатной маски" безумно порадовало)))) Спасибо всем огромное!)))

0

34

Я бы не сказала, что выпуск грустный) Очень даже позитивный - или это у меня восприятие ненормальное? о.О
Познавательные заметки для мастера, надо бы запомнить или записать, раз уж склероз на двоих с персонажем это святое...))
Побольше бы таких демотиваторов о жизни ролевой, событиях и персонажах)
Большой неожиданностью стало, что мне еще и титулы присудили... Не спорю, приятно) Хотя так и не пониманию за что "надежный игрок" - с моими-то вроде как нечастыми явлениями игры... >__> Но все равно, спасибо, честно))

0

35

интересный выпуск, много полезного
молодцы

0

36

гоблин, особенно про еду?))
Самое интересное, что все блюда реально изготавливаются и поедаются и в нашем реальном мире) Так что смело можно пробовать))

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №26


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно