FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Неактивные эпизоды » Рианна против НПС. Лесная арена.


Рианна против НПС. Лесная арена.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Окружающая каждого из гладиаторов местность была привычной для взгляда бывалого охотника или траппера. Массивные древесные стволы, уходящие высоко вверх образовали практически сплошной зеленый полог, чья зелень изредка нарушались как будто случайными неровными кляксами нежно голубой небесной синевы. Кроме высоченных шершавых столбов сосен,  расположенных на расстоянии в каких-то пару метров друг от друга, взгляду, а так же обонянию представали ароматные, пушистые ветви елей, что резко контрастировали с гордыми гигантами. Эти две фракции столь непохожих друг на друга лесных жителей находились в постоянной конфронтации, желая вытеснить соперников со столь желанной для произрастания территории. И теперь гладиаторы, ступившие на арену, как будто попали в самый разгар невидимых и неслышимых боевых действий. Справой стороны арены базировался лагерь колючих пушистых елей, в то время, как по левую сторону расположились их гигантские противники, в центре же обе «армии» сходились, перемешиваясь друг между другом в битве за существование. Впрочем, изредка можно было заметить одинокую сосенку или вечнозеленое деревце в стане врага, но они были столь редки, малочисленны и преимущественно неказисты, что взгляд практически не останавливался на них, продолжая двигаться дальше. Если деревья конфликтовали друг с другом, то колючие, разросшиеся кустарники, да обширные поселения ягод земляники прекрасно уживались, образуя дружный лесной социум. Изредка в траве мелькало движение – то мыши и ящерицы спешили по своим делам, не обращая особого внимания на замерших у своих начальных противоположных точек гладиаторов. Вот, к перерожденной подполз колючий комочек ёжика, пофыркал на носок обуви девушки, а затем отправился прочь, на поиски более заслуживающих его внимания вещей. Уголок природы жил своей жизнью, не подозревая, что спустя минуту окажется полем битвы иного уровня, нежели того, к которой относилась баталия, идущее здесь испокон веков.
- Начинайте! – откуда-то со стороны елей раздался голос Распорядителя, стоило только измеряющим время песчинкам упасть в нижнюю часть часов, ознаменовав тем самым истечение отведенного гладиаторам на подготовку промежутка.

Отредактировано Измaил Вaaр (Суббота, 15 октября, 2011г. 22:55:48)

0

2

Девушка вдохнула пьянящий воздух леса, к которому, каждый свой, добавляли запахи каждый цветок и каждое дерево. Они словно сливались в букет из благовоний и разносились ветром по всем окрестностям. Хоть Риа и чувствовала запахи очень "отдаленно",  напрягала все еще более-менее работающие нюховые рецепторы, ей казалось, что она чувствует запахи так же отчетливо, как и обычный человек.
Воровка тряхнула одной, а потом и второй ногой, будто проверяя их работоспособность. После этой легкой, ни к чему не обязывающей процедуры, девушка проверила крепления своей брони, и, решив, что ремни на нагруднике расшатались, она их подтянула, подстроив те так, что они сидели "как раз по фигуре". Следующим этапом послужила проверка наличия своего оружия. Ятаганы привычно висели на поясе, а кинжалы, покоились на своих привычных местах. Последним делом Ребро проверила крепежи своей маски. Закреплена она была крепко, а диски были абсолютно новыми, без единой царапинки. Риа понятия не имела, с кем, или с чем придется ей встретиться и она хотела по максимуму быть готовой ко всему.
- Начинайте! - прозвучал откуда то со стороны голос Распорядителя.
Рианна, будто зверь, которого спугнули, резко пригнулась и ее правая рука, как по команде, выхватила ятаган. Сама девушка, казалось, что не заметила своих же "махинаций", и юркнула в густые заросли какого то кустарника, выжидая и прислушиваясь, когда же появится ее противник. Разбойница старалась быть готова ко всему и даже к удару сзади, поэтому все время была настороже.

0

3

Лес не шелохнулся. Казалось, не было никакого крика Распорядителя, не было вызова на кровавую арену колизея - лишь небольшая прогулка по живописным местам, которые, казались, могли пробудить романтика в любом, даже самом черством и суровом воине. Увы, все это было лишь иллюзией, которая в скором времени должна будет разбиться о кровавую действительность горячего поединка не на жизнь, а на смерть.
Юркая фигурка скользнула в зелень кустов, словно окунувшись в плотную, упругую зеленую жидкость по воле дикого случая распадающуюся под прикосновением на небольшие листочки и колкие, прочные ветви. Необходимо было устроиться получше, чтобы полностью сокрыться от взора неведомого врага. Несколько движений вглубь кустарника на корточках за которые пришлось расплатиться пятью ощутимыми даже сквозь амуницию тычков недовольно выпирающих веточек, возмущенным шелест пестрой зелени, а затем..тишина. Лес находился на том же месте, на котором гладиатор оставила его взором, устремив его сквозь заросли. Несмотря на отсутствие у перерожденной усталости или каких-то признаков накатывающего неудобства, она чувствовала себя в импровизированном укрытии крайне некомфортно – увы, ветки, пусть и частично сломанные, все равно сковывали движения и понижали возможность немедленно среагировать на неожиданно появившегося противника. Необходимо было решить – рискнуть ли маскировкой и все же переместиться на другую позицию, либо же сохранить текущее положение. На миг сквозь привычный шум леса прополз тихий, утробный шелест, заставивший всю растительность замереть, всех животных застыть на месте, вглядываясь куда-то в сторону. Миг и все прошло. Возможно, это все просто показалось?
А противник не спешил появляться в пределах видимости.
Что-то мелькнуло в воздухе и прямо на перерожденную упал колючий клубок перепуганного ежа, что сучил лапками, беспрестанно ерзал и оглушительно шипел. Бой начался.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Неактивные эпизоды » Рианна против НПС. Лесная арена.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно