FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Торговый квартал » Лавка "Жар Сумрачной Стали"


Лавка "Жар Сумрачной Стали"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Описание: Лавка открыта бывшим членом Гильдии Воинов, ныне состоящим на службе короны Альтанара, Вейндом Машем. Благодаря многочисленным связям ему удалось собрать трех известнейших мастеров по созданию оружия и доспехов, тем самым обеспечив повышенный интерес к заведению. Само собой, одно лишь наличие именитых специалистов не способно выделить продукцию из бесконечного потока товаров, заливающего Илсэ. Ставка была сделана на редкие и подчас уникальные материалы, использующиеся в производстве. Далеко не каждый может похвастаться стрелами из Гаитанской древесины или луком эльфийской работы. Но безусловно, многим бы хотелось.

Обширное здание располагается в торговом районе Илсэ и состоит из ремесленного и торгового отделений. Ремесленный цех представляет собой обширную кузницу, помещение для работ по древесине и обработки кожи. К нему же относится склад товаров и готовой продукции.
Непосредственно торговая лавка являет собой двухэтажную пристройку. На первом этаже выставлены обычные оружие и доспехи, второй же предназначен для особых покупателей, ровно как и особых товаров, как правило являющихся единичными заказами, выполняемыми непосредственно лучшими специалистами.
Охрану обеспечивают квалифицированные наемники.

Персонал

Рабочие:
Ремесленный мастер(3)
Ремесленник(6)
Подмастерье(10)
Всего: 19 человек

Охрана:
Начальник охраны
Страж(10)
Всего: 11 человек

Торговля:
Бухгалтер
Продавец

Внешний вид: строительством здания занимались специально приглашенные гномы. Стены выполнены из белого мрамора, облицованного изнутри древесиной. Роскошная вывеска украшает парадный вход, открытый любым посетителям. Вдоль стен располагаются стойки с оружием и доспехами, а также торговый прилавок.

Контракты:

Товары:

0

2

Новую жизнь стоит начинать с покупок – распространенное мнение большинства девушек, к которым относилась и Триэль. Ее не покидали мысли о сохранности своих форм. Зная Костлявую, веря в договор, она все равно думала об осторожности. Может быть, она боялась что, ее в очередной раз обманут. Темная не верила ни кому, она иногда не доверяла даже самой себе, идущей на поводу своих чувств…
Один из свиты с маской на лице, не для того чтобы скрыть свою расовую принадлежность, для того чтобы некому было задавать глупых вопросов, не с кого было требовать раскрытия информации. К чему такая неоправданная осторожность? Можно списать на параною. Да скорее всего так оно и было, но это не меняло нынешних обстоятельств. А складывались они так: мужчинам в маске поднялся на второй и этаж и замер в ожидании. Да, переполненные презрением темные даже в самых незначительных мелочах пытались показать свое весьма сомнительное преимущество. В нагрудном кармане мирно покоилось письмо. Написанное хрупкой темной ручкой с гербовой печатью, однако его содержание посыльному пришлось выучить наизусть и предоставить конверт только в  случае крайней необходимости.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Торговый квартал » Лавка "Жар Сумрачной Стали"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно