FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Праздничные гуляния » ТУРНИР. Бой Ганнибала против Квонза Нортона


ТУРНИР. Бой Ганнибала против Квонза Нортона

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Описание арены

Расположенная в глубине Долины Лир, эта арена поражает воображение видящих ее впервые. Чтобы добраться до арены, нужно путешествовать почти час вглубь леса. Здание кажется вырастающим из леса по своей воле - оно переплетается с деревьями и вьющимися растениями, которые создают видимость гармонии с окружающим миром.

Аллеи подстрижены и наполнены самыми редкими и экзотическими видами флоры и фауны Энирина. Дорожка, покрытая мягкой травой, ведет к огромной натуральной арке. Она - единственный вход в ухоженной изгороди из колючих кустов, окружающих арену.

Арка ведет на арену слегка вросшую в землю и окруженную зрительскими трибунами, которые, кажется, поднимаются к небу. Огромные лиственные деревья и ползущие лозы переплетаются с частями здания. Это воистину лесной шедевр.

По сторонам арены расположены 4 входа среди деревьев и лиан. Дверные проемы заключены в рамку из массивных деревянных планок. За дверьми огромный коридор, 5 метров в высоту и 4 метра в ширину, протянувшийся почти вокруг всего здания. Зрители могут сидеть на любом месте арены.

Лесная Арена уникальна. Это длинный и узкий овал заросший травой, 100 м длиной и 25 м шириной. Более 40 рядов деревянных скамей расположены параллельно длинным сторонам арены. Травяной пол арены усеян большими деревьями, растущими из игрового поля. Случайное расположение этих деревьев позволяет гладиаторам импровизировать, подбираясь к противнику. Однако не деревья, не их ветви не расположены ближе 7 м к стене, не давая гладиаторам шанса на бегство с арены.

Лианы и мхи растущие на деревьях позволяют воинам взбираться на деревья, перебираться с дерева на дерево, или использовать естественные материалы чтоб получить преимущество. Не все деревья «дружелюбны» - некоторые покрыты мириадами острых шипов. В одной из легендарных битв, неправдоподобно сильный чемпион арены оторвал ветвь дерева, чтоб использовать ее в битве. Некоторые из деревьев покрыты красной листвой круглый год. Легенды говорят что кровь убитых гладиаторов напоила деревья, сделав их листья красными.

Жестокое разрушение травяного покрова или деревьев в результате битвы или магических действий незамедлительно вызывает неодобрение и свист толпы. Если гладиатор использующий подобную тактику выживет, его будут избивать и пытать, пока не разрешат вернутся на арену. А при следующем попадании на арену, такие преступники будут поставлены против более сильного противника. Это наказание за намеренное уничтожение арены в предыдущей схватке.

Схема арены

http://uploads.ru/i/2/M/f/2Mfki.jpg

Размер от точки до точки  - 1 метр в длину и ширину.

Порядок боя

В первом посте вы:
1. Отыгрываете появление персонажа: Квонз появляется справа, Ганнибал слева.
2.  Отписываете внешний вид и вооружение персонажа (отыгрышем)
3. Скрытым текстом даете следующую информацию о персонаже: физические характеристики, навыки, престижи. Нужно это для того, чтобы на протяжении всего боя информация оставалась статичной. Чтобы не было так, что один из соперников вдруг приобрел сто баллов и накупил себе кучу убийственных навыков посреди боя.
4. Не указанными навыками, предметами нельзя пользоваться. 

Отредактировано Распорядитель боёв (Пятница, 13 апреля, 2012г. 12:40:51)

0

2

Ганнибал вступил на мягкий настил арены Долины Лир и глубоко вдохнул запах. Внутри все клекотало как подгорный ручей. Его взгляд осматривался в поисках своего противника и изучая местность. Внешне все казалось обычным пролеском, что могло быть как на руку, так и сыграть плохую шутку, например, застрять меж корнями кривых деревьев. Человек вышел прямо за деревьями, поэтому понадеялся, что плохо виден противнику.
Проверив на себе одежду (на арену вышел без плаща, отчего чувствовал себя слишком легким, но и уязвимым), потуже затянул кожаный жилет, поверх рубахи, проверяя каждую тесьму-завязку на прочность. Потом пояс ("Пояс Тяжелоатлета"), к которому (за спиной на пояснице) крепились ножны его кукри, и удобность сапог (правда, об этом стоило подумать ранее, но одежда не сковывала движений, а это главное). Проведя рукой по оружию, человек пришел в какое-то возбуждение, он знал, что не убийца, но ощущение смерти всегда обостряет желание жить.
Парень усмехнулся, прислушиваясь как сердце гулко рвется наружу. Представив себе не очень приятную картину, собственного сердца на ладонях, попытался отогнать мысли и сосредоточиться на чем-то более насущном.
«Помни, чтобы ни случилось, смерть это всего лишь вторая жизнь и нечего ее наперед омрачать плохими мыслями… к тому же капризная судьба, всегда кладет карты рубашкой вверх, пока не протянешь руку, не узнаешь… действуй!»

Способности и навыки

Физические –
Сила (ВС)
Ловкость (ВС)
Интеллект (В)
Выносливость (ВС)

Боевые –
Бой контактным оружием (ножи - предпочтение кукри) - ВС
Ближний безоружный бой  - ВС
Бой двумя орудиями (парные ножи) - ВС
Метание оружия (ножи) – ВС

Особые –
Боеготовность (ВС)
Лазание (С)
Использование веревки (С)
Лёгкая атлетика (С)

0

3

Лес, сколькол с ним связано, все детство Квонз прожил посреди леса, все детство он бегал между деревьями, и владению оружием он учился тоже в лесу, а тут арена, и как раз лесная, она могла стать довольно хорошим плюсом в сегодняшнем бою. Синдорей появился справа, он шел довольно спокойно, словно бой его совершенно не волновал, как будь- то он просто прогуливался, и случайно забрел в это место, его шаги не нарушали эту вечную тишину, но все же был один звук, ножны с мечом, висящие на боку постукивали о сапоги издавая тихий, тук тук, как будь- то где то в далеке какой нибудь ленивый дятел, стучал по стволу дерева. Синдорей был одет практически как всегда, но все же было отличие от его обычной одежды, сегодня на нем не было плаща, длинный плащ во время боя может служить как помощью, так и мешательством, но все же больше он будет мешаться чем помогать, запутается в ногах в какой нибудь важный момент, или же зацепиться за корень дерева и все, прощай- пропало. Все остальное было как обычно, лук, тенькающий тетивой, колчан мирно побрякивающий стрелами, так же как и лук качался за спиной, булатный меч, как дятел бил по сапогам, из под через воротник кожаной куртки, была видна броня "Справедливость". Хорошо что не открытое пространство, а то все было бы как на ладони. Раздумывая о ланшафте эльф проверил, как закреплен небольшой нож в ремне "Ах ты подлец", ну и конечно же не забыл проверить как там катары, которые томились в корманах куртки. Отойдя от входа на арену примерно метра на 2 эльф снял с себя лук и колчан, колчан со стрелами он поставил рядом с собой, а вот лук он держал в левой руке, хоть Квонз еще и не видел противника, но примерно понимал где тот может быть, а следовательно мог это проверить лишь атакуя место напротив себя, выстрелом из лука. Еще раз, последний раз, Квонз подвигал плечами, проверяя насколько удобно будет двигаться его рукам, и свободной рукой застегнул последнюю пуговицу на куртке полностью скрывая свою кожаную броню, кожанные перчатки и наручи помешали сделать это быстро, поэтому застегиваться эльфу пришлось около пяти секунд.

Навыки

Физические –
Сила-ВС
Ловкость-В
Интеллект-ВС
Выносливость-ВС
Грузоподъемность - 40
Усталость - 20
Воля - ВС
Скорость- ВС(13.5)
Скорость движения - по суше 1.5м/c в воде 2.7м/c

Боевые
Бой контактным оружием(Палаш) (С)
Бой контактным оружием(Катар) (С)
Ближний безоружный бой(Карате) (ВС)
Бой двумя орудиями (С)
Стрельба из лука (С)
Бой вслепую (С)
Боеготовность (Палаш) (С)

Профессиональные
Камуфляж (маскировка) (ВС)
Биология (Анатомия. человек) (С)
Легкая атлетика.(С)
Следопыт(ВС)

Особые
Акробатика.(С)
Скрытность (ВС)
Лазанье (НС)
Тактика (С)
Стратегия (С)
Дружественность (Очарование) (С)
Прыжки (С)
Баллистика (С)

Отредактировано Квонз Нортон (Суббота, 14 апреля, 2012г. 11:34:19)

0

4

Распорядитель боя - высокий немолодой мужчина со шрамом на щеке - осматривал бойцов. У каждого из них была своя сила и своя правда. Мужчина усмехнулся, стараясь не делать преждевременных выводов. Его богатый опыт подсказывал, что чаще всего побеждает тот, на кого и не подумаешь в начале.
- Правила просты - вы используете все свои тактики, умения и навыки, чтобы добиться победы. Если я сочту победу одного из вас доказанной - бой остановится. Если мне не понравятся действия одного из вас - бой также будет остановлен. Поэтому, - Распорядитель обвел взглядом бойцов, - бьемся честно.
Хоть и стоял распорядитель вдалеке, голос его был слышен каждому благодаря особой магии. От природы сильный и волевой, голос Распорядителя проникал в каждое сердце, заставляя их трепетать в предвкушении битвы.
- Все готовы? - мужчина обвел взором бойцов. - Помните, это турнир. Тут показывают свою доблесть, свой ум и свою отвагу. Будьте достойными оказанной вам чести. Да начнется бой!
Он махнул рукой и трибуны взревели. Поединок официально стартовал.

0

5

Техническая информация

Длина раунда - 2 секунды. Поэтому вы можете применить два маневра.
Бой действует по правилам, описанным здесь.
Первым ходит Квонз.
Ганнибала просим дооформить анкету - у вас она не учитывает новые требования. Это очень плохо.

0

6

Надо проверить, если все так как я думаю, то он сразу откроется да и я буду знать точно там он или нет, а то эта неизвестность совсем мне не по душе, ну что, начну пожалуй. Не долго размышляя синдорей выхватил стрелу из колчана, и вставив ее в тетиву произвел выстрел, где по его мнению должен был находиться противник, точнее эльф выстрелил прямо перед собой, сквозь деревья, целясь в противоположный выход. Затем подкинув колчан, он продел руку в лямку и побежал в лево, точнее не побежал, а стал переходить полубегом, при этом он готовил еще одну стрелу для следующей атаки. Во время передвижения глаза были направлены в сторону куда была пущена стрела, дабы заметить движение, но краем глаза Квонз следил и за путем по которому он следовал.

Движение и атака; Ловкость-В, Стрельба из лука (С), Баллистика (С), Легкая атлетика.(С)

0

7

С виду площадь арены (судя по возможности обзора) достаточно большая, чтобы сразу добежать и вступить в контакный бой. Благо судьба расспорядилось, казалось бы на милость парня и он был отчасти спрятан деревьями, все-таки какое-никакое, но укрытие.
"Вы можете добиться победы... используете все свои умения и навыки... надеюсь мой противник не имеет магических способностей и не спалит меня вместе этим лесом, хотя быть нашпигованым арбалетными болтами то же перспектива не из лучших, с меня получиться некрасивый ежик, к тому же мертвый... Мертвый некрасивый ежик...".
Присмотрев ближайшее (по левую руку) дерево, Ганнибал постарался не сильно мелькая, пригнувшись двинуться к нему и присесть под ним, на полусогнутых коленях прислонившись спиной (эта поза казалась удобней, чтобы в будущем кувырком увернуться от внезапной атаки).

Если не правильно указал маневры, прошу исправить: Движение и смена позы, Ловкость - ВС, Легкая атлетика - С

+1

8

Стрела просвистела неподалеку от того места, где еще недавно был Ганнибал. Квонз промазал, словно мальчишка впервые взявший в руки лук. Оно и немудрено - в таких-то зарослях попасть во врага, скрытого от тебя деревьями - это каким нужно быть самоуверенным типом, чтобы предполагать удачу? Более того, когда попытался двинуться с места, оступился и чуть не упал. Камень, так некстати под ногу попавший, помешал эльфу сдвинуться. В результате, потеряв время, он так и остался стоять там, где стоял.

Техническая информация

Господа, на 1 секундный пост дается 6 строк. Давайте 2-х секундные писать чуть более развернуто. Спасибо.

Отредактировано Распорядитель боёв (Среда, 18 апреля, 2012г. 11:09:10)

0

9

Ну все понятно он там, как я и предпологал, осталось лишь выманить его от туда, еще этот камень тут, вообще не в тему лежит С легкой досадой синдорей отопнул камень, помешавший передвижению, и одновременно улучшению позиции синдорея, но эльфа это не смутило, он как ни в чем не бывало продолжал продумывать свои действия. Для начала просто постою, ему самому надоест это ожидание, и он выберется из укрытия, главное что бы у него не было оружия дальнего боя, а дальше все будет не очень сложно, хотя, на счет не сложно я пожалуй погорячился, неизвестно же какой он боец. С этими мыслями Квонз достал еще одну стрелу и вложил ее в тетиву, он не стал целиться, не стал стрелять, он просто решил подготовиться для атаки, продуманой, и наверное решающей в этой битве. Глаза были направлены туда где несколько секунд назад промелькнул противник,именно так, предыдущая атака была не для нанесения повреждения, она была разведывательной, синдорею нужно было знать куда именно атаковать и от куда ждать атаки, и его план подействовал, теперь он точно знал где его противник, и следил за тем что происходит там.
Подготовка( не знаю какие именно навыки использовать)

0

10

За спиной что-то пролетело: "Стреляет! Вот... Хоть не маг...". Ветер приятно подлетел со стороны успокаивая напряженное тело. Сердце билось гулко, но ритмично, паника в голове успокоилось и казалось, даже прояснилось. Ганнибал опустил руки на ножи, но не вытащил. У противника вроде был арбалет или короткий лук, уж больно гулким показался выстрел. Человек закрыл на миг глаза, прислушиваясь к окружению.
«Он наблюдает, я это точно чувствую, скорее всего, присматривается. Жалко я не умею стрелять, да и нет под рукой ничего такого. Мои ножи не для метания, хотя метнуть и можно, всегда есть вариант, что обухом оглушу противника… Но для такого нужно сократить расстояние хотя бы до метров двух. Ладно, ждем… Нет, смерть не может быть дважды, ух мое нетерпение когда-нибудь меня погубит».
Ганнибал выглянул слева от ствола дерева, за которым присел. По левую сторону были еще несколько деревьев за которыми, можно спрятаться и сократить расстояние. К ним примерно, метра три: «…всего несколько секунд, если не терять время по прямой… все-таки деревья укрывают, не думаю, что он начнет палить… скорее дождется, пока появлюсь на открытой местности… Стоп!» - Внутри все замерло, словно если он сейчас откроет глаза, увидит меч, несущийся ему в лицу: «Отвлечь! Точно, нужен камень или что-то тяжелое, можно выдрать дерн, главное не создать суеты, если противник настолько хорош, что стреляет не целясь, это его скорее и погубит, он просто обязан отвлечься… Не будь таким самонадеянным, но это вариант, чтобы успеть сократить расстояние…».
Парень приподнял веки, сначала чуть прищурив, но тут, же начал искать необходимый предмет.

Поиск (не знаю, какое это действие, вроде «Отдых в бою»). Честно не представляю как можно много описывать две секунды жизни

Отредактировано Ганнибал (Пятница, 27 апреля, 2012г. 16:33:35)

0

11

Ганнибал, я не садист. Если нужен камень - он окажется по близости) Это на будущее.

Противники выжидали, а трибуны откровенно начали скучать. Кто-то даже засвистел, мол, нашли бойцов, которые и выйти-то друг против друга боятся. Распорядитель нахмурился - он не любил долгие "проседания". Бойцы не должны тянуть время - этот бой не может длиться вечно.

http://uploads.ru/i/K/f/F/KfFGZ.jpg

Техническое

УГ=18
УК=18

0

12

Мгновение, что это, да правктически ничего, секунда, даже меньше и этого времени эльфу хватило, чтобы осмотреть поле боя и заметить возвышение немного правее него самого. именно к этому возвышению и начал передвигаться Квонз, во первых оно могло послужить прикрытием от лобовой атаки, во вторых с него удобнее посылать стрелы, ну а в третих с чем черт не шутит, пробовать ведь ни кто не запрещал. Быстрыми шагами, можно даже сказать прыжками, синдорей начал двигаться в сторону этого самого возвышения Так, там он меня простым мечом не достанет, арбалета и лука у него нет, ну не зря же он просто отсиживается в кустах, значит самый максимум это ножи, да и то вряд ли, хотя хаккар его знает. Вылезет получит стрелу, не вылезет будем ждать, да и зрители еще недовольны, ааааа да и Хаккар с ними, пусть бесятся, мое дело как бой вести, главное что бы была победа, а пути не так важны. Не смотря на то, что эльф передвигался быстро, он не забывал и о предосторожности, во первых он поглядывал под ноги, дабы не оступиться и не подскользнуться на грязи, во вторых он поглядывал в сторону места где прятался его соперник, на случай если тот решит неожиданно начать атаку. Расстояние большое, но может он супер бегун и сможет его приодолеть на столько быстро, что я даже выстрелить не успею, по хоже я схожу с ума. С этими мыслями синдорей улыбнулся.
Движение
Ловкость-В; Интеллект-ВС; Скорость- ВС(Скорость движения - по суше 1.5м/c); Легкая атлетика.(С); Акробатика.(С); Тактика (С); Стратегия (С).

0

13

Ганнибал поднял камень. Он лег аккурат во всю ладонь, его твердость и необычная форма (не то круглая, не то овальная) отвлекли человека от происходящего на поле арены.
«…природа все продумала за нас, осталось только научиться прислушиваться к ней…»
Парень, отстранился от гула раздосадованной толпы: «Они безумны не меньше тех, кто вышел на эту арену, ради победы и горсти звонких монет… толпа это голодный зверь, они слепы, они голодны, они… игроки… жизнь игра… но кто тому виной, что я увлекся этою игрой…», - слова сложились в странную, но вполне интересную рифму, отчего он улыбнулся: "У нас не бывает побед, у нас есть только битвы. И лучшее, на что можно надеяться, что мы найдем то, ради чего стоит биться. И если нам повезет, мы найдем того, кто готов принять этот бой вместе с нами...". Напряжение спало, и наступил именно тот долгожданный момент. Повертев камень в руке, перехватил его поудобней, чтобы случайно бросок не смазался от вспотевших ладоней.
- Эй, ты еще жив, может я уже выиграл и зря прячусь! - Ганнибал кричал громко, но не надрывисто, сохраняя дыхание, возможно это сказывалось нетерпение, возможно за этим крылось нечто большее, чем простая ирония.
Стоя спиной к дереву (и где-то вдали к противнику), он выглянув на пол корпуса, после бросил камень вправо, где были наиболее густые заросли, стараясь попасть в ствол дерева. Ганнибал надеялся, что шум удара и шелест взволнованной листвы помогут ему выиграть несколько лишних секунд.
Обогнув укрытие слева, поспешил по прямой к следующему, перед ним дереву…
«Всего несколько секунд и я там… он не должен меня засечь, все-таки я бегу к стволу прямо перед собой… надеюсь… он не сильно проворней и смекалистей… еще миг, еще удар и снова выход на бис…»

Бросок (метание). Движение в полусогнутой позиции.
Сила – ВС, Ловкость - ВС, Легкая атлетика – С, не знаю или подойдет сюда Метание оружия - ВС

+1

14

Бойцы пытались занять тактические позиции и не атаковали друг друга. Распорядитель понимал и принимал их решение, но вот толпе хотелось действа. Будь этот бой не турнирный, он бы выпустил на арену льва... или пару львов. Но в нынешних условиях так поступать было бы не этично.

http://uploads.ru/i/Y/s/C/YsCT6.jpg

Техническое

УГ=16
УК=17

0

15

Эльф бежал, он бежал к своей цели, его не так сильно волновали движения противника, ему было важно где он находится и не более, от куда ждать атаку, от куда прилетит клинок, от куда может прийти его смерть. Удар? Удар!? Не может быть! Я же сам видел как он перебегал за то дерево и не выбегал от туда. Хотя нет все правильно, вон мелькнула тень, значит он хотел меня отвлечь, хорошо сработано. Вторую часть своих мыслей синдорей ощущал уже распластавшись по земле, во время своего движения он не заметил корень торчащий из земли и запнулся за него как дитя, хотя кто знает может это было лишь выманивание противника на открытый бой, ведь если тот видел такую детскую оплошность своего противника, мог выбежать и на открытый бой, во первых противник лежит на земле, во вторых если эльф запнулся то он плохой боец, и не смотрет себе под ноги, ну а в третих попробовать можно всегда. Квонз не торопился вставать и дальше бежать к холму, по его мнению расстояние было достаточно велико для выхода на ближний бой, тем более его и противника разделяет водноая преграда, очень напоминающая небольшое озеро, а если противник не атаковал до этого то оружия дальнего боя у него нет, значит можно и поваляться, отдохнуть так сказать. Именно это и делал синдорей, он лежал на боку и смотрел в сторону где находился его противник.

Бездействие (думаю это больше всего подходит), если нет то Смена позы.
Интеллект-ВС
Тактика (С)
Стратегия (С)

Отредактировано Квонз Нортон (Пятница, 11 мая, 2012г. 13:45:25)

0

16

«Промолчал… ну что ж… видно просто так его из себя не вывести, как-то крыть матом противника, это как минимум не прилично, да и где же мое чувство достоинство… правильно в теплом месте меж ягодиц, был бы достойным и уверенным, сообразил бы более качественную тактику, чем отсиживаться за столбом дерева, может он уже подползает ко мне, а я тут мозгоуправством занимаюсь…»
Ганнибал чуть выглянул из-за укрытия, чтобы осмотреть открывшуюся местность: впереди лоснился пруд, чуть левее за деревьями показалось возвышение, за ним можно было бы неплохо спрятаться, но вот только получить дубиной сверху, тоже можно… «на его месте я бы поджидал там, оттуда и обзор лучше, и лежа на спуске, становишься менее заметным…», справа еще одно дерево, камни и опять пустая местность…
Сердце сжалось в груди, следующие мысли выбили все желание действовать. Просто возникло желание выскочить, и, маневрируя змейкой, шлепнуться на землю в какую-то яму. Получить стрелу или арбалетный болт не хотелось, хотя понимал, что по движущейся цели стрелять будет тяжелее. Вот тут коварным пинком воображение подняло руку и с ухмылкой выплеснуло образ магического взрыва... озаренный сиянием он либо убит, либо ослепленный валяется, пытаясь прийти в себя…
От этого внутри засуетилась тревога, и лучшим решением было действовать: «Ожидание смерти, хуже самой смерти, против истины не порешь… нужно навязать ближний бой…»
Человек прижался к дереву спиной, концентрируясь на ощущениях в теле, и выравнивая дыхание, повернув голову влево, попытался оценить траву и выбрать путь с меньшим количеством кореньев, густых зарослей и прочими препятствиями… после быстрым движением с полусогнутого положения "поднырнул" и кувырком покатился к дереву, что было по левую руку, прижимаясь и не поднимая слишком высоко зад над землей.

Смена позиции - кувырок (думаю должен успеть вложится).
Ловкость - ВС, Легкая атлетика – С

0

17

Когда упал синдорей, толпа расхохоталась. Но распорядитель боя лишь усмехнулся - он знал все грязные приемчики и был уверен что ушастый не спроста упал. В любом случае, бой продолжался.

http://uploads.ru/i/y/L/r/yLrPR.jpg

Тех

УГ=14
УК=16

Отредактировано Распорядитель боёв (Пятница, 18 мая, 2012г. 08:47:04)

0

18

Эльф видимо и не собирался вставать он все так же лежал на своем месте и наблюдал, что будет делать его противник. Легкие дуновения ветра раздували его волосы, и он был похож на модель позирующую перед художником, его лук и колчан мирно лежали рядом, и ждали своего часа, когда тетива издав тихий "треньк" выпустит из своих объятий стрелу, которая, в свою очередь, понесется на встречу к противнику. Ну же выходи, ну сделай что нибудь интересное, я хочу боя, но не хочу начинать, мне без разницы, что думают зрители, мое дело провести этот бой достойно, и желательно не проиграть, чего ты боишься, я лежу и жду твоих действий. Квонз начал свою игру, ему было не важно, проиграет он этот бой или выйграет, для него главное что бы все было красиво, и зрители потом долго вспоминали развязку и окончание этих боевых действий. История не знает простых побед, все исторические битвы были либо важны, либо не предсказуемы, так придадим же креатива этому сражению. Сейчас для синдорея время словно остановилось, он наблюдал за деревом куда скользнула тень его аппонента, а ветер как будь- то знал, что сейчас не самый подходящий момент для того что бы проносится мимо со свистом, вокруг стало так тихо, что можно было услышать как бьется чужое сердце, стало как то тяжело и даже неприятно, ощущать это.
Бездействие

Отредактировано Квонз Нортон (Среда, 23 мая, 2012г. 20:42:49)

0

19

Ганнибал прислонился спиной к дереву. Такой маневр дался не так просто как ожидалось, дыхание сбилось, резкая перемена неба и земли все еще кружила мурашками перед глазами. Он проверил крепление ножей, слегка подтянув лямки, на всякий случай. Неожиданностей он не хотел.
Противник выжидал. Человеку это не нравилось, но поддаваться бестолковому раздражению было глупо: «Кто это тебе сказал, что он обязан был атаковать тебя в открытую, не такой же он идиот… хотя он мог и догадаться, что у меня нет ни лука или чего-либо другого, либо он такой же сумасшедший как я, всегда ожидает удара в спину… интересно сколько у него еще стрел или что там… если у него лук то в ближнем бою ему будет сложнее, если арбалет, то лучше держаться на расстоянии от него… вот уметь бы читать мысли, или видеть наперед, скажем на минуты три-четыре, тогда выбежал бы осмотрелся, вернулся назад во времени и… фиг бы он в меня попал… ладно пора что делать, терпение не мой конек… хотя точить ножи целый день тоже нужно иметь не дюжий талант высидеть на месте…».
Справа простирался равнинный простор, а вдали виднелись камни и несколько деревьев, он хотел было обойти противника кругом, но не знал насколько это получиться (расстояние большое, а у него есть чем стрелять). Прижавшись к траве, парень решился на отчаянный поступок, впереди была преграда озеро, и возможно ею стоило воспользоваться. Распластавшись на земле, на локтях пополз к камням вперед, те, что были между ним и озером (старясь обползать большие кусты, заросли и сухие ветви).

Смена позиции - лежа с поднятым лицом, движение ползком
Ловкость - ВС, Легкая атлетика – С

0

20

Мастеру отыгрывать нечего.
Продолжайте.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Праздничные гуляния » ТУРНИР. Бой Ганнибала против Квонза Нортона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно