FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Праздничные гуляния » ТУРНИР. Бой Ганнибала против Квонза Нортона


ТУРНИР. Бой Ганнибала против Квонза Нортона

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Ну что же он как долго, даже смерть приходит быстрее. Синдорею уже просто осточертело ждать, и он решил сам начинать какие либо действа, опершись на руки он начал вставать на свои ноги, левая нога уперлась в землю коленом, правая встала на ступню. Лук Квонза был тактично отложен в левую сторону, на расстояние достаточное для быстрого прихода в боеготовное стостояние. Колчан со стрелами так же мирно лежал рядом с эльфом и кончики их перьев касались соединения предплечья и кисти синдорея. Во время этих пасов куртка эльфа чуть чуть расстегнулась и съехала вверх по туловищу, поэтому как только эльф сел ему пришлось поправить свою куртку дабы та не мешалась, в дальнейших боевых действиях. Так судя по всему он еще за деревом, и начинать движение в его сторону бессмыслено, лучше обойти со стороны, так и он будет открыт и моя атака будет не так ожидаема, но и недооценивать его не стоит, может быть он уже подползает где нибудь вот за этим холмом и того и гляди вгонит в меня свой меч, и я паду от ранения. Сидя на довольно открытой территории эльф рассуждал о том что делать, и продумывал, что может сделать противник. Одни кусты, и высокая трава, еще этот ветер, довольно сложно понять ползет там кто или нет, ох эта погода, ладно хоть дождя нет. Как только эта мысль прибыла в голову синдорея он быстро глянул вверх на проплывающие мимо облака и ярко освещающее арену солнце, белый блик от яркого света задержался на пару секунд и исчез как будь-то его и не бывало, когда Квонз опустил глаза и вновь направил свой взгляд туда где по его мнению до сих пор находился противник.
Смена позы
Ловкость-В

Отредактировано Квонз Нортон (Суббота, 9 июня, 2012г. 09:43:51)

0

22

Добравшись до цели, Ганнибал перевернулся на спину, прижавшись затылком к камням. Где-то там за ним был противник, человек словно чувствовал его дыхание в ветре. Иллюзия была настолько реальной что, его руки сжались на рукоятях ножей. С такого положения он был легкой добычей, но и в тоже время понимал, что природные преграды арены его скрывают. Будь противник повнимательней, подумал парень, то уже бы напал… или он выжидает «Ну, конечно он выжидает, у него есть лук или что-то похожее, смысл ему рваться вперед…».
Ганнибал прислушался к окружающей среде, пытаясь абстрагироваться от шумной толпы… будь здесь настоящая природа, уже давно кто из них всполошил бы птицу или выдал свое присутствие, но искусственность арены (пускай и очень хорошая), придавал иллюзии противника еще большей карикатурности и чувства тревоги.
Ганнибал перевернулся на живот и, поджав под себя ноги (присел на корточки), выглянул из-за камней что осмотреться (правой ладонью упираясь об поверхность камня, левой сжимая рукоять кукри, который уже успел вытащить).
«Я ринусь в бой, достойный схватки.
Последний на мой век.
Живи и умирай в сей день,
Живи и умирай в сей день…»

В мыслях заиграла бардовская мелодия…

Смена позы (из лежа в сидя), подготовка, оценка
Ловкость (ВС), Интеллект (В), Боеготовность (ВС), Лёгкая атлетика (С)

Отредактировано Ганнибал (Четверг, 7 июня, 2012г. 09:56:47)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Праздничные гуляния » ТУРНИР. Бой Ганнибала против Квонза Нортона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно