FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Фан-форум » Д3


Д3

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Выходные открытого бета-тестирования Diablo III


http://eu.media3.battle.net/cms/blog_header/1XRVXA2FHC7T1315210939152.jpg

Мы рады объявить целые выходные открытого бета-тестирования Diablo III. Начиная с ближайшей пятницы, мы приглашаем всех загрузить клиент, войти в систему и помочь нам испытать игру и серверы в подготовке к ее запуску.
С 23:01 пятницы 20 апреля по 21:00 понедельника 23 апреля (по московскому времени) вы сможете загрузить клиент, подключиться, создать команду с друзьями и играть персонажем любого из 5 классов до 13 уровня, спасая мир от угрозы вторжения демонов.

У меня нет учетной записи Battle.net, я могу играть?

Конечно. Просто зайдите на сайт http://www.battle.net и создайте учетную запись Battle.net бесплатно. Когда начнется открытое бета-тестирование, в списке игр вашей учетной записи появится лицензия бета-версии Diablo III. Оттуда вы сможете скачать клиент и установить игру. После этого войдите в игру, введя имя вашей учетной записи (адрес электронной почты) и пароль, и смело уничтожайте все порождения Преисподней, которые осмелятся встать у вас на пути!

Есть ли разница в условиях для участников открытого бета-тестирования и приглашенных участников закрытого бета-тестирования?

Помимо ограниченного времени доступа к бета-версии, участники открытого тестирования не получат доступа к бета-форумам, им не будет начислена тестовая игровая валюта (Beta Bucks) для использования при тестировании игрового аукциона. Также им не будет доступно достижение за убийство Короля-скелета.

Все ли страны/регионы могут принять участие?

Из-за особенностей клиента и некоторых региональных особенностей в объявленном открытом бета-тестировании не смогут принять участие игроки из Кореи.
Вы поддерживаете Mac?

Да, бета-версия, также как и сама игра, будет запущена одновременно для обеих платформ — Windows и Mac.

Клиент отключается/постоянные задержки/прерывается связь!

Хорошо! То есть, конечно, нам очень жаль, но именно для этого и устраивается открытое бета-тестирование. Мы надеемся, что, смоделировав огромный поток пользователей, ожидающийся при запуске игры, мы сумеем выявить все возможные проблемы, и выход самой игры пройдет гладко.

У меня возникла проблема, что мне делать?

Поскольку открытое бета-тестирование продлится не очень долго, мы приглашаем вас посетить форумы техподдержки или техподдержки для Mac, если у вас возникли какие-либо проблемы с игрой, а также заглянуть в список известных неполадок. Оставлять записи на бета-форумах участники открытого бета-тестирования не смогут.

Какие языки будут доступны для открытого бета-тестирования?

Для открытого бета-тестирования будет работать клиент на английском, французском и немецком языках. Сама игра будет полностью локализована на английский, латиноамериканский испанский, бразильский португальский, французский, немецкий, европейский испанский, итальянский, польский, русский и китайский языки для Windows, а также на английский, французский и немецкий для Mac.

0

2

осталось три дня....)))))

0

3

Прикольное видео....
Представьте себе, что Дьябла третья - девушка) Вы встречались с ней, а потом 11 лет ждали... и вот она появилась.

Для тех, кто в танке - "Ошибка 37" - перегруз серверов в первый день игры, когда долгое время было "нипаиграть".

0

4

Немного мультипликации-анимации

0

5

Нильморн, это стартовый ролик) Декард Каин с племянницей)

0

6

Немного графики)

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/0/u/D/0uD62.jpg
http://uploads.ru/i/H/X/r/HXrLS.jpg
http://uploads.ru/i/B/g/O/BgOit.jpg

0

7

Как в нее играть онлайн? ИМХО игра для локалок.

0

8

Ганнибал, я сама не знаю, зачем это сделали)

0

9

Ганнибал написал(а):

Как в нее играть онлайн?

Что именно смущает-то? Можно играть в кампанию одному.

0

10

Слинк Кодат, смущает то, что нельзя играть даже одному тогда, когда нет инета)

0

11

Лорея, понятно. Ну, это способ защиты от пиратства. И, кстати, весьма действенный - пиратка Дьяблы вряд ли появится ближайшие пару месяцев. Если вообще появится.

0

12

Слинк Кодат, но появится))))

0

13

Лорея, я бы не был так уверен. Чтобы она увидела свет, пиратам нужно полностью воссоздать базу данных. Она в любом случае будет хуже оригинальной (как это творится на пиратских серверах wow - там тот же принцип), и при этом подключение к интернету будет требоваться даже в случае с пираткой. Так что вряд ли кто-то всерьез этим займется.

0

14

Слинк Кодат, ну для старкрафта же как-то создали)
по идее, на серверах хранится лишь информация о твоем текущем инвентаре и успехах) все остальное лежит на диске пользователя) то есть, с помощью артмани уже не прибавить себе золотишка)

0

15

Лорея, не совсем так. Во всяком случае, я на одном форуме получил вот такую информацию.

Игра построена по аналогии с MMO играми — < Клиент > + < Сервер > + < База Данных >
Клиент Diablo III не содержит OFFLINE контента. Он содержит в основном графический контент, часть локализации, синематики, исполнительные файлы.
А все остальное вплоть до "Части Локализации", "Характеристик Итемов", "Квестов/Сюжетных Триггеров" - храниться в Базе Данных Blizzard.
Блин даже мозги монстров [ИИ NPC] хранятся на серверах Blizzard. Я даже не говорю про "Drop-List Базу данных", тут и так все ясно.

Если будут (а я уверен что будут) делать пиратку то им придется :
1.) Ломануть клиент.
2.) Сделать самописный сервер.
3.) Заполнить в ручную базу данных < Основная проблема

Я не исключаю что Пираты смогут спереть лицензионную БД. Но это из разряда - Фантастики

Вывод - Если пиратка будет, то ни скоро. А если и будет то Пиратский игровой контент не будет соответствовать Лицензионному игровому контенту.
То есть будет примерно то же самое что и сделали с Diablo III Beta ломанным... Ну или примерно то же самое что и с WoW пиратками сейчас твориться.
Я ставлю на 3 месяца плотной работы над БД (если будет Опытная группа людей которые по 6-8 часов будут вкалывать ежедневно, без выходных).

Не знаю, насколько информация достоверна, но тот факт, что пиратки ещё не появилось (по моему опыту, они появляются самый максимум через день после выхода топовой игры), говорит о том, что это правда.

0

16

У меня только один вывод на языке: я в нее не поиграю :(

0

17

Ганнибал, селяви)

Слинк Кодат, печалька) что сказать)

0

18

Я няшка)http://uploads.ru/t/Y/A/N/YANoF.jpg

0

19

Играла, думала.. кого же мне этот голос напоминает....

0

20

http://farm8.staticflickr.com/7265/7453956086_7f2404fa1b_b.jpg

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Фан-форум » Д3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно