FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №30. Подумать только, как быстро летит время!


Выпуск №30. Подумать только, как быстро летит время!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Лорея, засмущались, наверное.

0

22

Хорош выпуск. Мне понравился.

Лорея написал(а):

прям все такие одиночки)

Ну так любить нынче не модно.

Отредактировано Слинк Кодат (Четверг, 10 мая, 2012г. 15:08:37)

0

23

Слинк Кодат написал(а):

Ну так любить нынче не модно

а что модно?)

0

24

Элайдрин Гроуз написал(а):

а что модно?)

Быть мизантропом, как я.

0

25

Клевый выпуск))) хохотала от души)) Рорки, милый муж, я совсем забыла, что уже замужем))) Артефакты при мне, целую)))
Три совсем не мертвая)) Обещаю как-нить себя больно пнуть и описать этого иномирного паразита)
Лорея, я не отнекивалась))) я просто не загадывала) пусть будет так, как будет

+1

26

:cool:

0

27

Летописец написал(а):

Самый крутой маг? Поспорим?

По днде Пендальф получился вообще магом пятого уровня :3

Летописец написал(а):

Десять советов, как победить орка

Наверное, я зря сливаю подобную информацию, но большая груда мышц не обязательно приравнивает ее обладателя к неповоротливой туше. Может мое заявление не совсем верно для орков, но для людей уж точно. Пруф (у парней явно навыки акробатика и тяжелая атлетика зашкаливают):

За выпуск спасибо. Было интересно почитать

Отредактировано Нильморн (Четверг, 10 мая, 2012г. 17:59:53)

0

28

Выпуск был долгожданным и он себя оправдал, спасибо большое :surprise:

Лорея,
Молодые и привередливые)

И кстати, Рорк - прелесть

0

29

Спасибо за выпуск) Понравился материал про большие военные кампании, прям захотелось сыграть во что-нибудь такое или смастерить) А, ещё спасибо за очередную статью по мастерингу)

0

30

Хм.. а в видео "романтика" девушка мне Джессику напоминает)))

0

31

Летописец написал(а):

Ганнибал. Пока другие лезут напролом, он чистит картошку, кушает пирожки, пьет травяные настойки и общается с волшебниками.

Тут меня и раскусили :)

Номер классный, особенно порадовала статья про романтику отношений на форуме (открыл для себя много нового).
Кстати мне можно взять картинку для моего персонажа на аву, она больше подходит чем я себе представлял :)

Отредактировано Ганнибал (Пятница, 11 мая, 2012г. 00:35:29)

0

32

Ганнибал, конечно)

0

33

Порадовали))) Статья о Гендальфе дала повод задуматься...
Картинка, кстати, неплохая) Это же арт на Артура Пендрагона, или мои глаза меня обманывают?

0

34

наконец и я прочла) супер) брависсимо! спасибо за прекрасные материалы)))

статья от рорк-гхора о борьбе против орков - прикольно)
гендальф... мдаа... классно написали)
статья о правильном написании постов - очень познавательно, и главное, запомнила, что делать не нужно, а что можно))) респект)
да и вообще, написано всё просто чудесно)

молодцы!

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №30. Подумать только, как быстро летит время!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно