FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » People are strange, when you're stranger


People are strange, when you're stranger

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пока мою анкету не приняли, буду баловаться, выкладывая сюда все, что найду. А найти у меня есть много чего...

0

2

Ну, для начала, несколько рисованых ужасов
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcl81tvCxj1rjcvgwo1_1280.png
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcl81tvCxj1rjcvgwo2_1280.png
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcl81tvCxj1rjcvgwo3_1280.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcl81tvCxj1rjcvgwo4_1280.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcl81tvCxj1rjcvgwo5_1280.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcjv2u9zBv1rjcvgwo1_500.jpg
Прошу не обижаться на качество, потому что они такого большого размера, что пришлось фотографировать.

Отредактировано Вельветовый Денди (Вторник, 6 ноября, 2012г. 12:03:34)

0

3

Т.к на меня почему-то никто не отреагировал, попробую по новой.

Три года
В окуляре телескопа открывались бескрайние просторы космоса... Черное, необъятное небо, пестрящее скоплениями звезд. Эти скопления казались рождественскими огоньками, которые дети так любят обматывать вокруг елки. А если взглянуть на них через стекло того громадного прибора, что мы видим в обсерватории, можно увидеть еще больше, увидеть всю красоту туманностей. Они выглядят словно налитые на черную бумагу размытые акриловые краски- так же необычно и красиво. Люди издавна восхищались космосом, придавая ему в своих легендах облик чертога богов. Ведь где же должны жить всевышние, кроме как на небе?
Но не всем нравится космическая бесконечность, некоторым, особенно тем, кто ее изучает каждый день, она может порядком надоесть и порой, хочется пойти попить горячего кофе, чем, засыпая, полтора часа следить за одной и той же туманностью под не выговариваемым названием. Особенно, если дело происходит в 3000-м году, когда почти все туманности уже изучены и не представляют интереса. Ученый, сидевший за гигантским телескопом, хотел было встать, чтобы написать короткую записку - отчет о наблюдении за туманностями, которые его порядком достали.
Он работал в одиночной парящей лаборатории далеко в космосе и поэтому цыканье кнопок клавиатуры-голограммы, в просторечье голоклавы, раздавалось подобно выстрелам из лучевого пистолета. Ученый ненадолго снова приник глазом к окуляру, и хотел было навести его на предмет своего изучения, как вдруг он заметил странную активность в недавно открытой туманности А-165.
Приблизив и отрегулировав изображение, он заметил, что необычная активность происходит точно посередине туманности и быстро, очень быстро, приближается, о чем свидетельствовали показания радаров, тотчас же им наведенных на аномалию. К тому же объект оставлял после себя черную дыру и с каждым скачком набирал размер.
Ученый, чуть не сбив целую вавилонскую башню из пустых стаканов из-под дешевого кофе, потянулся к другой клавиатуре и набрал короткое «VTG». Перед его носом появилась голограмма высокого мужчины с длинными, седыми усами, спускавшимися до середины шеи. Он был довольно дородным и покуривал безопасный табак. Ученый вытянулся в струнку, что было подвигом в маленькой кабине орбитальной лаборатории, в которой умещался только он и телескоп, даже стул не влезал:
-Полковник Том? Говорит майор Диккенс, замечена странная активность в созвездии Льва, в секторе Красный, система Третья. Повторяю, говорит майор Диккенс, активн…- мужчина прервал его:
-Я прекрасно слышу вас, Диккенс. Говорит полковник Том, Земля. Кратко расскажите, что за объект и из чего состоит, а мы вышлем вам навстречу лайнер.- Диккенс кивнул, тут же ударившись о потолок и прохрипел:
-Ай…Полковник Том, активность объекта крайне велика, он обладает разрушительной силой., и движется по направлению к Земле! Неизвестно из чего он состоит, но его мощность превосходит все наши разработки на данный момент…Полк…Тм.. - связь начала обрываться. Кабину Диккенса начало трясти и переворачивать, он еле успел собрать телескоп. Объект был на полпути к нему, он напоминал огромный огненный шар. Полковник быстро сказал:
-Уходите оттуда, немедленно!- но было поздно. Раздался взрыв и связь прервалась. По всем лабораториям пошёл Мировой сигнал тревоги. Везде заработала система сохранения, все боты и парящие лаборатории завершили свою работу и направились к главной базе- Земле. На Земле находится все- от 5-ти миллиардов людей, до главных экономических и боевых запасов. Полковник Том окоченело, и устало уставился на экран, доверительно шипевший: «Связь, прервалась, капитан». Потом набрал что-то на клавиатуре, самой обычной клавиатуре, служившей, впрочем, и небольшим столиком. После этого из небольшого отверстия в его кабинете выпала папка, полковник осторожно взял ее и вышел в коридор. Пройдя по нему он завернул за угол и вошел в большое помещение. Его освещал только свет небольшого фосфоресцирующего шарика, парящего под потолком. Но был отчетливо виден круглый стол, за которым сидело несколько людей. Их лица не были видны в темноте, но полковник отсалютовал и застыл, не смея сесть. Он робко начал:
- Докладывает полковник Том. Уважаемые, поступило сообщение об угрозе, наступающей на Землю. Неизвестная аномалия движется к Земле, уничтожая все на своем пути. - Голос из темноты, сильно выделяя буквы «р» и «т» спросил:
-Что говорит источник новости?- Том подкрутил ус:
-Источник мертв.- Другой голос, говорящий более высоким голосом, заметил:
-Но эта угроза может нас миновать, как не минует нас загрязнение и уменьшение количества воздуха. Ладно, коллеги. полковник Том, вы можете быть свободны.- Том исчез также быстро, как и появился. Наступило долгое молчание, вдруг в кабинет вошёл бледный, как смерть ученый:
-Господа, ужасные новости. Загрязнение и уничтожение воздуха производственными отходами перешли в наступление. Земле остается три года…

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » People are strange, when you're stranger


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно