В одну ночь на каждом столбе, стене и заборе появились объявления "ДЕНЬГИ.МНОГО.ВСЕМ." Тот, кто заинтересуется может проследовать по стрелкам или же схеме, оказавшись у одной из лавок на небольшой тупиковой улице.
Лавка будет самая что ни на есть скромная - внушительные решетки на небольшом окошке, массивная дверь с не самым приятным персонажем у входа. На первый взгляд может показаться, что в роду этого мужчины затесались орки - настолько громадным и суровым смотрится эта гора мышц. Переходя же через порог, гость окажется в уютнейшем помещении - огонь камина приятным полумраком освещает деревянную комнату, на бурой шкуре стоят удобные мягкие кресла, одним своим видом призывающие в себя опуститься и расслабится - меж ними небольшой круглый столик, аккурат для того, чтобы уместить на себе бутылку хорошего крепкого напитка да бокалы.
Хозяева - почтенного возраста мужчина с проседью в волосах, собранных в хвост. На кончике носа очки, одет в старомодный расшитый золотыми нитками камзол да его сын, высокий, статный, черноволосый юноша работают по очереди. Живут, собственно, на втором этаже - по этому любой гость в любое время позвонивший в колокольчик на крыльце буден желанным и всегда обслуженным.
"Всё для удобства клиента" - звучит зазывающая реклама.