FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Неактивные эпизоды » ◆ Ежегодная неизбежность.


◆ Ежегодная неизбежность.

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

- Год? С каждым днём появляется всё больше и больше недовольных.
-И неужели вы весь год были заняты государственными делами? А как же отдых и расслабление?
Едва удержав стон женщина прикусила нижнюю губу, стараясь говорить как можно более спокойно и невозмутимо. Тело же не умело врать.
Напряжённые бёдра медленно сделали волну, чуть приподнимаясь на мужчине, прогибаясь вперёд, коснувшись его торса грудью, а дальше вниз, чуть более резко, чем остальные движения и вновь замирая, склонившись над знакомым лицом, жадным дыханием выдавая возбуждение.
Впрочем, от состояния алкогольного опьянения не может быть одних положительных сторон - именно сейчас в затуманенном сознании вечно самовлюблённой особы зародилась мысль о том, с кем развлекается Иларн в другие дни. Сжимая зубы, женщина невозмутимо продолжила восседать на мужчине, массируя ему плечи. Однако, даже идиот не сможет не заметить, с каким напряжением та ждала ответа.

0

22

- Только не надо делать вид, что ты сама ведешь благопристойную жизнь, моя любимая разбойница. Но это лишь игрушки, что-бы сохранять здравый рассудок. - он снова поцеловал её грудь. И потянул руки на себя желая продолжения таких простых и таких приятных движений.
- удовольствие я получаю только в двух ситуациях. Первая - твои объятия, а второе мне больше не доступно. - И ведь не врал паскуда такая. Не было на свете самки, что могла заставить его раз в год ездить из Эллендиара в Илсэ. И даже эти ревизии, в них не было необходимости. Тени были самыми дисциплинированными и преданными слугами короны. И небыло окнам кто мог упрекнуть их в обратном.
А здесь, в этом городе Джерри действительно мог отдохнуть, расслабиться с любимой женщиной, хоть и не мог признаться в этой любви даже самому себе.
Он поднял на нее взгляд и улыбнулся. Не как обычно, а как мальчишка, обычный влюбленный мальчишка.

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Среда, 31 июля, 2013г. 19:02:34)

0

23

- Только не надо делать вид, что ты сама ведешь благопристойную жизнь, моя любимая разбойница. Но это лишь игрушки, что-бы сохранять здравый рассудок.
Взгляд, который был ответом на сказанное говорил только об одном - он не сулит ничего хорошего. Буквально наизусть выучив эту фразу и мысленно несколько раз проговорив её с различными интонациями, подбирая верную, женщина самодовольно улыбнулась, предвкушая момент, когда сама повторит это высказывание.
Свою злопамятность Иллира никогда не скрывала, считая раздачу долгов поводом для гордости, а не для смущения.
Мягко двигая бёдрами чувствуя каждым движением мужчину внутри себя, заставляя воду биться о бортик ванной, зачастую выплескиваясь наружу, женщина как бы непреднамеренно впиваясь коготками в спину тёмного подтянулась ближе, улыбаясь. Непривычный взгляд готов было вновь растопить женское сердце, но если она что то и уяснила, то это - каждый раз как она даёт слабину, он становится невыносим в своей самодовольности. Сжав губы, Иллира собрала в себе силы и проговорила заготовленную мгновениями раньше фразу.
-Ну вот и отлично. Одной ночи в год мне не достаточно, я рада что ты правильно к этому относишься...

Отредактировано Иллира Боромар (Среда, 31 июля, 2013г. 19:09:43)

0

24

- Я мог-бы забрать тебя в Эллендиар и тогда каждую ночь я был бы только рядом с тобой.
И как ты представляешь себе это? Шайя и человеческая самка. Да вас сожрут с потрохами. К тому же она умрет когда твои сыновья еще не станут взрослыми.
Нет!
А что? Ты знаешь выход?Да!
А она на него согласится?
не знаю
или не можешь думать.

Думать шайя и правда не мог. Да и какой там думать? Когда на тебе скачет любимая и прекрасная женщина, думать особо не получается. Он закусил губу и уткнулся лицом в её грудь, пальцы сильнее сжали полушария ягодиц. Помогая руками ей двигаться на своем члене. Мысли ушли куда-то далеко. Осталась только она.

0

25

Запрокинув голову назад, женщина звонко рассмеялась, рывком возвращаясь обратно и опускаясь как можно глубже.
- Я мог-бы забрать тебя в Эллендиар и тогда каждую ночь я был бы только рядом с тобой.
-Пока тебе это не надоест.
Чего чего, а вот к иллюзиям леди Боромар никогда не был склонна - молодость уходила, и к тому времени, когда в фамильном склепе будет занято её собственное место, у шайя не появится ни одной возрастной морщинки. Да что там морщинки, столь короткие вехи времени вовсе незначительны для того, в чьем распоряжении сотни лет.
Отбрасывая ненужные мысли, женщина вновь опустившись как можно глубже оплела руками мужские плечи, закрывая глаза и полностью погружаясь в объятия, в которых желала оказаться целый год, забываясь в круговороте опьянения, возбуждения и страсти до самого утра .

0

26

- Надоест? - шайя был ошеломлен. Вопрос вырвался у него на выдохе. Он то уже знал решение этой проблемы. Он знал что такая дорогая ему женщина боится состариться и потерять свою красоту. Он знал, как можно было исправить это. И при этом он больше не мог говорить. Слишком тяжело было даже дышать. Шайя не заметил, как его затылок оказался на краю ванной, а ноги согнулись в коленях. Ловя такт её движений он решил двигаться сам. Поднимая и опуская бедра с каждым разом всё быстрее и быстрее.
- люблю. моя. - чуть слышно вырывалось из его глотки. И на этот раз шайя целовал не просто её грудь. С каждым поцелуем его губы стремились всё выше и выше. Целуя уже не только ау грудь но и шейку.

0

27

Подушечки пальцев то мягко гладили своими прикосновениями мужскую грудь, набирая на ладони облака пены и размазывая их белым следом. поднимающаяся на каждом жадном вздохе грудь то и дело касалась его торса, забирая часть пены. Смуглое тело блестело от влаги, удачно подчёркнутое тёплыми оттенками золотистой комнаты казалось совсем бронзовым.
Иногда, когда шайя ускорялся мягкие прикосновения сменялись отпечатками коготков, а с губ срывались жадные стоны. Затуманенный взгляд расплывчато фиксировл лицо тёмного, на которое и обрушился град поцелуев - женщина целовала его шею, лоб, глаза и скулы, как измученная жаждой подбираясь как можно ближе к губам, но резко переходя на подбородок, щёки, так близко, иногда задевая самые кончики, оставляя на них свой незримый отпечаток и будто каждый раз обжигаясь.
Губы горели, как и всё тело, полностью отдаваясь этому мужчине.
- люблю. моя.
Слова заполнили сознание, оглушительно звуча в каждой клеточке женского тела. 
Женщина, посвятившая лучшие годы молодости служению в храме богини похоти и разврата, женщина, всю свою жизнь считающая секс развлечением, удовольствием, чем угодно, но не близостью, сейчас была не готова признать, что именно этот мужчина пробудил то, что она считала несуществующим, заставил хотеть себя не только телом, но и душой, заполнил собой всё.
Болезненно прикусив себе губу, Иллира закрыла глаза, каждым миллиметром тела пытаясь быть как можно ближе.
Вода остывала.

Отредактировано Иллира Боромар (Четверг, 2 марта, 2017г. 21:00:34)

0

28

И сознание шайя в очередной раз, как каждый год, взорвалось миллионнами красок. С губ сорвался довольный стон, эльф несколькими резкими толчками бедер окончательно прижался к той, что сейчас занимала все его мысли и замер прижимая к себе ту, что нежелал больше делить ни с кем. И тут в голове эльфа начала зарождаться идея. Если быть честным она и так там была, но теперь, теперь эта идея вставала перед вопросом, как сказать об этом Иллире?
- Ты знаешь почему дочь короля-скорпиона проживет на много больше чем любой из представителей народа Эллендиара? - сказал он с заметным блаженством на лице открывая глаза и глядя "в глаза" (на самом деле на грудь), своей избраннице. Ведь Сии'ен ее уже избрал. Он ни когда не отказывал себе в том чего желал и теперь, теперь он знал, что Иллира боромар, однажды станет Иллирой Фэл О'Лифар, а своих малолетних сыновей близнецов скрываемых от мира, он выдаст за ее сыновей и тем самым укрепит факт ее положения, как матери второго дома и жены архонта кабала пурпурного нетопыря.
- Она заключила сделку с силой именуемой смертью и теперь, служа ей навечно останется молодой - выдерживая секундную паузу - и красивой.

0

29

Женщина изогнулась в спине, поддерживаемая мужскими руками да силой водной глади вытянула ноги назад, оказываясь фактически лёжа.
Пальцы тут же по привычке ухватили влажные пряди белых волос, накручивая те как кольца. На лице читалась задумчивость - нужно признать, каждый раз, как в литературе или же в жизни леди Боромар сталкивалась со знаниями о некромантии, что то внутри шептало о том, что это выход. Смерть, что может сохранить красивый лик и оставить тело навечно молодым казалось прекрасной, а жизнь, которая совсем скоро заберёт гладкую кожу, заменив на морщины, и изменит тело до неузнаваемости, словно криворукий скульптор, посягнувший на произведение искусства - уродлива и неизменна своей концовкой. Эти мысли посещали каждый раз, когда женщина смотрела в зеркало, каждый раз, когда страницы книг показывали бескрайнюю мощь тех, кто вечно мёртв в мире живых.
Иллира закусила нижнюю губу, продолжая играться с волосами Джермана. Наконец, выдохнув, она заговорила, медленно подбирая слова и взвешивая каждое из них, слушая как они звучат, внимая в смысл.
-Знаешь, я задумывалась над этим.
И всё. Никаких объяснений, никакого продолжения о том, к чему привели эти мысли - даже тут женщина оставалась верной своей привычке не договаривать, окунаясь в мысли. Впрочем, их не было. Ресницы дрогнули, опускаясь вниз, женщина закрыла глаза, укладывая голову на грудь мужчине.
Странно, но именно этот мужчина умел дёргать за ниточки её души, словами, интонациями и намёками порой играя с ней, как с марионеткой. Брошенное слово "красота" добавило ещё одну гирю на чашу весов, которой оставалось совсем чуть чуть до точки невозврата. Оставалось положить на неё последнюю каплю, и в какой то степени, Иллира желала, чтобы её положили, высказывая вслух сомнение.
-Но стоит ли оно того?

0

30

Джерри слегка мотнул головой в сторону, словно пытаясь помешать принцессе воров играть с его прядью.
- Вот этого я  не могу знать. - пожал плечами шайя. В объятиях этой женщины он превращался из всезнающего слуги короля в рассеянного и глупого мальчишку. Мальчишку, который и сам зачастую был шокирован тем, что он говорил и делал.
- Я мог-бы забрать тебя с собой, в Эллендиар, туда где знания магов копились тысячелетиями, когда люди еще даже не знали о том, что такое колесо. - а вот говорил мальчишка самозабвенно. И мысли роились в его голове:
И используя иллюзии, мы бы, выдали тебя за шайя, мать второго дома, ты была всегда со мной. А я... Через много сотен лет я бы согласился стать твоим рыцарем. Рыцарем смерти и беречь твою красоту даже после нее. - О том, что он, везунчик Джерри может умереть гораздо раньше в случайной драке, шайя даже не думал. Он просто не имел права на такую смерть. Он, второй после короля и третий после бога не мог умереть без приказа стоящих выше, да и тогда, он еще сможет забрать с собой в чертоги скорпиона, многих славных воинов. Да и как вообще он мог об этом думать в данный момент? Ведь в его руках было совершенство, которым он любовался каждую минуту. А после целый год видел это совершенство во снах. Проклятый(или вознесенный?) для покорного служения своим богу и королю он даже иногда, в самых потаянных уголках души помышлял о том, что-бы покинуть гордый город и тем самым свершить самое большое святотатство, на которое он мог быть способен. Воистину самыми тяжелыми для него станут первые двести лет детства. 
- Король давно настаивает на том, что его сии'ен должен обзавестись женой. - двусмысленно улыбнулся черномазый.

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Пятница, 9 августа, 2013г. 22:46:22)

0

31

Нехотя отпустив волосы и бросив гневный взгляд на шайя, женщина опираясь на бортики ванной поднялась на ноги, вначале устанавливая ступни по бокам от мужского торса, позволив некоторое время рассмотреть себя и с этого ракурса, а потом и вовсе вылезая, усаживаясь на край. Пальцы подхватили одно из полотенец, что аккуратно сложенной стопкой лежали на тумбочке, нарочито медленно проводя им по влажному телу, наблюдая как впитываются капли, отливающие золотом в свете игры свечей.
- Я мог-бы забрать тебя с собой, в Эллендиар, туда где знания магов копились тысячелетиями, когда люди еще даже не знали о том, что такое колесо.
Иллира задумалась, отчего движения стали ещё более медленными, плавными и дразнящими. Она слышала о дочери короля скорпиона, что купила себе бессмертие, а так же про великие библиотеки тёмных, что хранили в себе самые страшные и древние секреты магии. Если и было в мире место, где стоило искать рецепты и мануалы этого пути, то именно там.
-Иларн, я с удовольствием посещу вашу родину.
женщина кивнула в подтверждение своих слов, при этом чётко выделяя в речи слово "Посещу", как бы подчёркивая пребывание в роли гостьи, нежели постоянного жителя. Однако, сдержать смеха от дальнейшей реплики мужчины она не смогла, по знакомой ему привычке запрокидывая голову.
- Король давно настаивает на том, что его сии'ен должен обзавестись женой.
-Ах да, с предыдущей ведь что то случилось... Ну так обзаводись, мальчик.
Склонившись над ванной, Иллира мягко ухватила того за подбородок, большим пальцем проводя по щеке.
-Не стоит всё усложнять.

0

32

Позволив Иллире встать и даже вылезти из ванной он просто молчал глядя на нее с некой долей ехидства во взгляде. Наконец она почувствовала себя хозяйкой положения и счастливчик, словно сжатая пружина поднялся из воды, но лишь для того что-бы ухватив свою собеседницу за талию увлечь ее обратно в воду. Прижимая к себе и держа довольно таки крепко. Поднимая всем этим действием - фонтаны мыльных брызг тут-же выплескавшихся за края ванной и опавших на пол.
- Я предупреждал ведь, что ничего хорошего из этого не выйдет. А что касается жены, вдруг я ее уже нашел?
Говорил он шепотом, на ухо принцессы воров, которое под коеец обхватил губами за мочку и слегка потянул на себя.

0

33

Женщина только было перешла к ногам, демонстративно вытягивая одну из них и начиная обтирать полотенцем, как её утянули обратно в воду, вызывая смесь смеха и визга. Совсем детскую, пронзительную, неподобающую ни леди, ни криминальному боссу. Иллира смеялась и пищала как маленькая девчонка, надув губы и хлопая ладонями по воде, окончательно забрызгивая свои и мужские волосы водой. Впрочем, длилось это недолго - порою складывалось ощущение, что даже на безумные выходки у леди Боромар в расписании дня строго отведённое количество времени.
- Я предупреждал ведь, что ничего хорошего из этого не выйдет.
-Однако, это не помешало тебе затащить меня в постель.
Вот так. Будто бы не она старательно, встречу за встречей начиная с самой первой делала всё для того, чтобы это случилось. Будто бы не она проливала вино себе на платье, не она подбирала самые вызывающие наряды, и не она шаг за шагом подталкивала мужчину на то, чтобы эмоции взяли верх над разумом. Вовсе не она. И не было взглядов, случайных касаний, слишком резких приближений и даже номера в гостинице в тот раз, когда она знала, что шайя приедет с платьем, которое ей вдруг захочется примерить сиюсекундно. Губы дрогнули в самодовольной улыбке, незаметной для того, кто был занят с её ухом.
А что касается жены, вдруг я ее уже нашел?
-В таком случае я надеюсь, что это никак не повлияет на наши встречи.
Промурлыкала женщина, прекрасно понимая, к чему ведётся этот разговор, но не упуская шанса подразнить сии'ена короля, а может быть избегая того момента, когда будет задан прямой вопрос. Непослушные пальцы вновь потянулись к белым волосам.

0

34

На этот раз шайя не стал мешать ей "дергать" его за волосы. Он просто продолжал сидеть в ванной с довольно дурацкой улыбкой обнимая ее.
- Я думаю если она согласится, то таких встреч уже не будет - со все той-же улыбкой и все так-же тихо, только руки уже на грудь женскую положил, да губами шейки коснулся.
- Согласны ли вы, леди Боромар, стать матерью дома Фэл Олифар, второго по силе и могуществу дома в королевстве Его Величества короля-скорпиона Нильморна из дома Лат'тар? - тихо говорил, не быстро, но все равно на одном дыхании. Словно-бы боясь договорить эту фразу, боясь услышать ответ. Зачем говорил? Не знал. Не контролировал себя. Он вообще не мог контролировать себя в ее присутствии. Холодный, наплевательски относящийся ко всему, что происходило вокруг него всю жизнь, без стыда подаривший бывшую жену, как вещь, он боялся, что сейчас, вот сейчас прозвучит крик Зинериса, он откроет глаза и поняв, что все это был всего-лишь сон и сегодня ему снова придется брести в толстом ошейнике поднимать тучи пыли из красного песка. Впервые в жизни, шайя не хотел оказаться на арене и в глубине души молил Вулкхора, что-бы бог войны не шутил со своим слугой и все происходящее было явью.

0

35

Явно наслаждаясь тем, что волосы у неё никто не забирает, женщина продолжала играть с прядями, то сжимая меж пальцев, то накручивая на них. При этом слушала она внимательно, не пропуская ни одного слова.
- Согласны ли вы, леди Боромар, стать матерью дома Фэл Олифар, второго по силе и могуществу дома в королевстве Его Величества короля-скорпиона Нильморна из дома Лат'тар?
Не смотря на многие обстоятельства, Иллира Боромар совершенно искренне считала себя леди, из тех, кто идеально знают этикет, знают, для чего нужны многочисленные столовые приборы, знают, каким титулом необходимо к кому то обращаться. Знала ли она ответ на поставленный вопрос? Сейчас это было совершенно не важно - следуя образу истинной леди, или же желая подольше подразнить тёмного, оставляя в неведении, а может, действительно нуждаясь во времени, женщина сдержанно улыбнулась, оставляя все эмоции сокрытыми.
-Я обдумаю ваше предложение.
Года мне вполне хватит.
Да и откуда могла она знать, что встреча случится быстрее, а ещё через некоторое время корабль увезёт её так далеко от дома, спутав все планы? Пальцы отпустили волосы, скользнув по мужскому плечу, мягко сжимая то и тут же отпуская, двигаясь ниже и замирая на груди. Пусть человек со стороны мог бы ничего не заметить в привычно отстранённом взгляде, но тот, кто имел возможность хорошо изучить леди Боромар имел возможность понять - по скованным, чуть прерывистым движениям, по распахнутым чуть сильнее обычного глазам, по их выражению - женщина была в шоке. Впрочем, и эта слабость продлилась недолго, и Иллира заговорила.
-Насколько мне известно, в твоём варварском мире брак с человеческой женщиной недопустим.

0

36

- Попрошу заметить, что мое, варварское общество владело цивилизацией задолго до того, как люди поняли, что землю можно возделывать, а не просто довольствоваться тем, что она дает. - делая самую малость оскорбленный вид. Как и все эльфы Джерри был черезвычайно высокомерен, а уж выказать свое превосходство по отношению к другим было у него и вовсе в крови.
- Немного гримма, немного иллюзии и никто не сможет отличить тебя от темной эльфийки да и период матриархата в нашем обществе изжил себя в тот момент, когда два народа стали одним.
И он сейчас не знал, что очень скоро, король исчезнет, у власти окажется его дочь, которая посадит вместо себя эту проклятую мумию зовущуюся Шлемом. Не знал, что разбудит его однажды слуга и прикажет отправиться на поиски короля, который вознесется в личную свиту бога войны, не знал так-же о том, что после явится он к нему и наречет наследником своим, не знал, не знал, не знал. Многого он не знал и о многом даже помыслить не мог. Так много должно случиться было, увеличив его путь от раба уже до короля, но ...
- К тому-же, если повелит король, то всем остальным придется смолчать и не выказывать своего неудовольства, а армия второго дома способна сражаться даже с королевской и потому ни кто не посмеет усомниться в твоем происхождении.
Он снова наклонился к женскому ушку, чуть сильнее сжимая ее грудь и тихо-тихо произнес
- К тому-же, я хочу добавки - переставая сжимать полушария груди и теперь лишь подушечками пальцев касаясь сосков любимой леди.

0

37

Вода, что начала остывать некоторое время назад уже была близка к комнатной температуре. Иллира поёжилась - всегда ценившая комфорт, женщина огорчалась, его не находя. И сейчас леди Боромар вновь предприняла попытку покинуть ванну, на сей раз поступая умнее и усаживаясь не на бортик, а на тумбочку, в которой лежала аккуратная стопка полотенец. Сделав несколько быстрых движений в виде обтирания ног, спины, рук и чуть дольше чем следует задерживаясь на груди, медленно проводя по каждой мягкой тканью и сжимая поверх неё в ладонях, женщина накинула на плечи неизменно шёлковый халатик, небрежно замахивая пояс так, что было ясно - жест лишь символичный.
- К тому-же, я хочу добавки.
-Ну, в таком случае тебе придётся ждать первой брачной ночи. Если я скажу да.
Губы тронула чуть самодовольная улыбка, и Иллира опустилась на круглый табурет, устанавливая локотки на мозаичную поверхность туалетного столика, рассматривая себя в зеркало. Пальцы скользнули по лицу, проводя по бархатной коже, приоткрытым пухлым губам. Рассматривать своё отражение та любила, каждый раз приходя к выводу что её лицо и тело - главные доказательства существования бога. А как иначе на свет могло появиться нечто такое же совершенное? Свой нарциссизм Иллира не скрывала и сейчас, что можно было видеть по восхищённому взгляду, направленному в глаза своему отражению.
-Как ты считаешь, мне пойдёт быть тёмной эльфийкой?

0

38

Он наблюдал за всеми ее движениями с нескрываемым удовольствием. Любоваться этой самкой Джерри мог часами, а может и того больше. Ножки, талия, грудь, плечики, шея, прекрасное личико, волосы, губы и наконец глаза. Она поработила его еще тогда. В день похорон ее родителей, когда наглый мальчишка приперся в ее дом с предложением от короля. Дерзкий наглый и верящий в то, что мир создан для того, чтобы служить его целям и амбициям этот шайя и сейчас в большинстве случаев был таким, кроме этих ежегодных встреч.
Он бы мог сказать, что пожелай она загримироваться самкой огра она все равно будет прекрасна, но вовремя одернул себя. И глядя на нее, все также лежа в ванной взял позабытую бутылку с вином и сделал залпом несколько глотков.
- ни что не сможет изменить одного факта - довольно улыбаясь говорил шайя - ты - прекрасней всех на свете.

0

39

Тёмная ночь накрыла своим непроглядным покрывалом крепость. Гости, прибывшие с тёмным давно были накормлены, напоены крепкими напитками и уложенными спать, не обделённые вниманием приставленных к ним специальных служанок. Воспользовались ли эльфы предложенными... услугами оставалось пока что тайной для леди Боромар, однако вызвало неожиданный вопрос.
-Те четверо, что пришли с тобой. Кто они?
Комплимент вызвал улыбку да и только - сказанное было вовсе не новостью для Иллиры, которая продолжала с нескрываемым восторгом рассматривать своё отражение в зеркале. Пальцы подхватили изящное украшение в виде заострённого ушка, одевая то на своё собственное и вновь вглядываясь в свою копию. Острые ушки явно бы добавили шарма, но тёмная кожа... Женщина задумчиво повела плечами, случайно или же тщательно продуманным движением - в отношении её никогда нельзя было сказать наверняка - позволяя халатику соскользнуть с одного плечика. будто бы и не заметив этого, Иллира продолжила, с трудом сдерживая уголки губ.
-Я покажу вам вашу комнату, Иларн, а по пробуждению я проведу вам обещанную экскурсию по крепости.
Сказала, а сама смотрит сквозь отражение на Джермана взглядом игривым, явно ожидая реакции на сказанное. В основном - на первую часть предложения.

0

40

- Четверо? - в этот момент он вспомнил, что когда-то был одним из них. Он знал, что появляясь с этой своей свитой на людях, выглядел довольно странно. Шайя и четыре лесных - весьма странная компания в любом обществе.
- Анерис, Люциан, Омакин и Риер. Четыре трибуна легиона раболовов дома Фэл Олифар. Раньше были гладиаторами, звавшими себя кулаком Д'альтор. Я выложил  за эти четыре пальца очень большую сумму денег. - умалчивая при этом, куда подевался пятый палец. Он снова отхлебнул вина из бутылки, а услышав предложение осмотреть спальню не без удовольствия вылез из воды. Затянув повязку он влез в штаны и сапоги все остальное собрав в кучу которую взял подмышку левой руки.
- итак, наша следующая остановка, будет спальней? Очень интересно, миледи, ведите меня.
На лице его было такое выражение, что приведи она его в казематы он и там будет рад рухнуть. Прямо на кучу прелой соломы.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Неактивные эпизоды » ◆ Ежегодная неизбежность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно