FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Объявления » Объявления администрации

Объявления администрации

Сообщений 881 страница 882 из 882

881

Мда... Ничего не прошло гладко. Рег.ру отказывается что-либо делать с доменами, принадлежавшими Квадробордс. В том числе передавать их другим владельцам и переносить на другие партнёрские программы... Проблема там оказалась не в регистраторе, а именно в том, что администратором домена по-прежнему числится Квадро. Я в печали.

0

882

С возвращением, Рель!

Начну с того, что я искренне рад возвращению Релеменила (он же Фредерик) в ряды активных игроков нашего проекта. Для тех, кто не знаком с ним, скажу, что это на моей памяти один из лучших его участников, и дело не только в качестве его игровых постов. Его вклад в развитие Энирина, истории мира, в наполнение библиотеки и многие другие аспекты жизни форума - просто невозможно переоценить. Помимо прочего, он ещё и человек замечательный. : )

Пользуясь случаем, я хочу от имени всего Энирина поздравить Реля с выходом его книги "Властитель груш". Пусть это событие сложно назвать началом его творческого пути, но всё же это значимая веха на нём. Пусть она будет одной из многих, предстоящих в будущем!

Надеюсь, Рель на меня не обидится, если я процитирую пост с его стены в ВК.

Привет!
Рад сообщить вам о выходе моей книги художественного свойства. Жанр – фэнтези в декорациях немецкого города 16-17 века.
Всем, кто принял участие в чтении набросков, поправлял, советовал и показывал пальцем – огромнейшее спасибо!
Отдельная благодарность автору чудесной обложки, Светлане Герцен – по ссылке можно увидеть и другие её работы: https://www.instagram.com/gerz.en/
Всех желающих приглашаю оценить и высказать отзыв на Литресе или любым другим удобным способом.

https://cv4.litres.ru/pub/c/elektronnaya-kniga/cover_415/66194346-ivan-sergeevich-torubarov-vlastitel-grush.jpg

Властитель груш

О книге

Вольный город на излучине большой реки богатеет год от года. Его ткани идут на одежду крестьян и вельмож, в местных башмаках можно обойти половину мира, а знаменитый грушевый бренди пьют даже при императорском дворе.
Однако, как водится, чем больше денег стекается в одно место, тем меньше ими хочется делиться. Один считает гроши в хозяйском кармане, другой ворчит, третий уже наточил топор.
Кому-то придётся уступить свой кусок пирога. Вопрос лишь в том, как бы откусить побольше, не обломав зубы?
Содержит нецензурную брань.

+4

Вы здесь » FRPG Энирин » Объявления » Объявления администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно