FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Объявления » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 881 страница 896 из 896

881

Мда... Ничего не прошло гладко. Рег.ру отказывается что-либо делать с доменами, принадлежавшими Квадробордс. В том числе передавать их другим владельцам и переносить на другие партнёрские программы... Проблема там оказалась не в регистраторе, а именно в том, что администратором домена по-прежнему числится Квадро. Я в печали.

0

882

С возвращением, Рель!

Начну с того, что я искренне рад возвращению Релеменила (он же Фредерик) в ряды активных игроков нашего проекта. Для тех, кто не знаком с ним, скажу, что это на моей памяти один из лучших его участников, и дело не только в качестве его игровых постов. Его вклад в развитие Энирина, истории мира, в наполнение библиотеки и многие другие аспекты жизни форума - просто невозможно переоценить. Помимо прочего, он ещё и человек замечательный. : )

Пользуясь случаем, я хочу от имени всего Энирина поздравить Реля с выходом его книги "Властитель груш". Пусть это событие сложно назвать началом его творческого пути, но всё же это значимая веха на нём. Пусть она будет одной из многих, предстоящих в будущем!

Надеюсь, Рель на меня не обидится, если я процитирую пост с его стены в ВК.

Привет!
Рад сообщить вам о выходе моей книги художественного свойства. Жанр – фэнтези в декорациях немецкого города 16-17 века.
Всем, кто принял участие в чтении набросков, поправлял, советовал и показывал пальцем – огромнейшее спасибо!
Отдельная благодарность автору чудесной обложки, Светлане Герцен – по ссылке можно увидеть и другие её работы: https://www.instagram.com/gerz.en/
Всех желающих приглашаю оценить и высказать отзыв на Литресе или любым другим удобным способом.

https://cv4.litres.ru/pub/c/elektronnaya-kniga/cover_415/66194346-ivan-sergeevich-torubarov-vlastitel-grush.jpg

Властитель груш

О книге

Вольный город на излучине большой реки богатеет год от года. Его ткани идут на одежду крестьян и вельмож, в местных башмаках можно обойти половину мира, а знаменитый грушевый бренди пьют даже при императорском дворе.
Однако, как водится, чем больше денег стекается в одно место, тем меньше ими хочется делиться. Один считает гроши в хозяйском кармане, другой ворчит, третий уже наточил топор.
Кому-то придётся уступить свой кусок пирога. Вопрос лишь в том, как бы откусить побольше, не обломав зубы?
Содержит нецензурную брань.

+4

883

Сообщение от MyBB для всех форумов:

Реагируем на просьбу о комментарии по техчасти.

Форумы работают в штатном режиме, причин беспокоиться на данный момент нет. Никаких ограничений по доступу к сервису нет.
В теории, при наихудшем раскладе возможно ограничение доступа к сервису частично или полностью для ряда стран по решению властей страны или управляющего регистратора, т.е. тогда с трудностями могут столкнуться иностранные пользователи. В остальных случаях на сервис можно беспрепятственно попасть путем использования VPN.

Сейчас у иностранных пользователей могут возникнуть проблемы с оплатой через Visa и Mastercard [пополнение кредитов]. По самому сервису могут сильно задержаться багфиксы, которые изначально не собирались далеко откладывать.

Отдельно заметим, что администрация сервиса/техподдержки сервиса не занимается полномасштабной и тематически-всесторонней модерацией контента форумов. За него несет ответственность администрация самих форумов. Если соответствующими службами будут приняты решения о блокировке отдельно взятых полит-форумов внутри страны, администрация сервиса на эти решения не сможет повлиять.

Пока что к этому нечего добавить. Если вдруг что-то поменяется - будем держать в курсе.

+1

884

В связи с участившимися случаями взлома сетевых ресурсов с целью замены изображений на материалы провокационного характера, администрация форума просит участников сообщать обо всех случаях обнаружения подобных изображений в сообщениях и подписях, а также о подозрительных ссылках.

0

885

Новый куратор фракции

Сегодня у Великого Герцогства Зоарского появился куратор - Ричард О’Доннели. Администрация желает ему успехов в реализации амбициозных планов его Герцогства!

+7

886

Обновление Правил

В результате проведённого Администрацией проекта анализа причин возникновения конфликтов, способов их разрешения, а также окончательного оформления представлений текущей команды о методах администрирования были обновлены разделы Правил 1. Общие положения и 7. Администринование. Просим игроков ознакомиться с изменениями.

+1

887

Обновлена Карта

Определён состав административного Совета форума. На текущий момент в него входят: Морис, Шидзумэ-но-Ками, Родан и Ноэль де Вер.

+1

888

Пока других администраторов на форуме нет и никто не способен меня остановить (Здесь вставить злодейский смех) ввожу в Энирин систему Достижений. Любой желающий получить в свой профиль ачивку может оставить заявку. Список Достижений будет пополняться.

+1

889

В связи с отсутствием участия в форумных делах половины Совета неактивные члены исключаются из его состава.
На данный момент административный Совет представляют Морис и Родан. Маловато, конечно... но что поделать.

+2

890

[nic] https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/19/852070.gif [/nic][sta]Happy Halloween![/sta][ava]https://i.pinimg.com/564x/e4/86/c2/e486c29ca534088208a95c81777d4142.jpg[/ava][sgn] [/sgn]
Эниринское празднество Хэллоуина объявляется Открытым! Подробности ждут всех желающих здесь:

🎃 Королевское сумасбродство!

+1

891

С сегодняшнего дня всеми нами горячо любимый сюжетный администратор Родан вступает в должность Координатора проекта. Вопреки опасениям тех, кто был в курсе моих реаловых желаний, я никуда не ухожу. Остаюсь в Совете на должности технического администратора, в коем качестве и буду Родана всячески поддерживать.

+5

892

Скорректирован список АМС и кураторов во вводной статье.

АМС:
Родан - Сюжетный администратор, Мастер Игры, Координатор административного Совета
Морис - Технический администратор, разработчик
Джерман Д'Альтор - Хранитель знаний
Амира - Модератор

Кураторы фракций:
Родан - Вермилон
Джерман Д'Альтор - Эллендиар
Ричард - Великое герцогство Зоарское
Брулька - Гурубаши

Джерман Д'Альтор, поздравляю с назначением. Веди себя хорошо!

+2

893

Об изменениях возраста и Эновах.

float:right350[indent=0.7,0.7]Что же, когда-то это должно было случиться. Тем более что разговоры и призрачные планы о подобном уже мелькали не раз. Речь о возвращении введении системы околоигровой валюты. Просьба не путать её с золотом, серебром и медью из миры игры - это именно что игровая валюта. А околоигровая внутри самого мира игры не фигурирует, но позволяет форумчанам и администрации делать всякое интересное, будь то торг, покупка услуг, украшательств и разного рода "плюшек". Полный список будет доступен тогда, когда будет доступен. Ориентировочно - скоро. Называться эта новая валюта будет Энова (ед. число). И на момент публикации этого объявления единственный способ заработать её - это получать Достижения. Позже количество способов получения будет расширено. Как говорится, не всё сразу.
[indent=0.7,0.7]При чём тут возраст? Я отвечу. Кошелёк с Эновами должен где-то быть. Куда-то их количество нужно записывать. И тут мой взор пал на поле в минипрофиле персонажа "Возраст". Вещь, как по мне, не слишком полезная, учитывая наши реалии. Во-первых потому, что внутриигровое время идёт, а возраст своего персонажа никто не редактирует (Будем честны, оно нам и не надо.). Во-вторых потому, что по факту оно не информативно. Возраст персонажа... Когда? На момент текущего игрового времени в шапке форума? Но играем-то мы не только "в настоящем", но и в прошлом, а иногда и в будущем. Из-за такого хронологического разброса игр полезность этой информации сильно снижается. Так чего полю пропадать без дела? Я переименовал его в "Эновы" и в скором времени проведу работы по редактированию этого поля у всех персонажей. Ну, кроме Мориса, разве что. К нему у меня доступа нет. А у остальных оно будет обнулено, после чего превратится в кошелёк. О дальнейших изменениях и новостях сообщу своевременно.

+1

894

О Лавке цыганки и цыганских фокусах.

float:right350[indent=0.7,0.7]Второй шаг в эпопее ввода в наш чудесный мир околоигровой валюты сделан. Появилась тема, в которой будут осуществляться подачи заявок на все и каждые махинации манипуляции с Эновами. В этой теме также можно увидеть список вещей, за которые Эновы будут выдаваться, и список вещей, которые с Эновами можно сотворить. На данный момент так. Однако, списки со временем будут расширяться и пополняться, а сама система тестироваться. Цены и награды также могут и скорее всего будут пересматриваться со временем. В какую сторону - пока сказать не могу. Тратьте или копите на свой страх и риск, ибо никаких компенсаций в дальнейшем не предвидится. Да, вот на столько я жесток. Но и ещё чуть-чуть жестокости следом: Награды за завершённые эпизоды будут выдаваться только для тех эпизодов, которые найдут своё окончание после публикации данного сообщения. Никаких наград за отыгранные ранее эпизоды тоже не предвидится. К добру это иль к худу.
[indent=0.7,0.7]А теперь о фокусах. В шапке форума в организационной вкладке я изменил неактуальную ссылку на тему "Нужные персонажи". Теперь там ссылка на новую тему. Прошу техномага сильно не ругаться и внести изменения в свой бэкап, если таковой имеется.

+1

895

Автоматизация дайсометалки

По просьбам игроков в форму "броска по системе" добавлена автоматическая подгрузка Подходов из анкеты. Возможность изменить значение Подхода вручную сохранена. Если кому-то этот скрипт по какой-то причине не нужен, вы можете обратиться ко мне или к Родану для его отключения в вашем аккаунте.

+2

896

Я снимаю с себя технические полномочия главного администратора и передаю их Родану. Соответстующая заявка в техподдержку подана. В ней есть просьба перенести меня из админов в группу Творцов. Если они этого по какой-то причине не сделают - прошу Родана это сделать.

+1


Вы здесь » FRPG Энирин » Объявления » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно