FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Жизнь - это ипытание на прочность.


Жизнь - это ипытание на прочность.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Информация о персонаже.
1. Альба Сиел.
Сокращения: Ал, Аль, Сил, Ел.
Иногда, можно в шутку или просто так, называют:Альбинка, Альбика, Альбин, Алька, Баль, Балька, Бал.
Кличек у нее не много. Достаточно, для того кто претворялся собакой. Некоторые из них: Карли, Сари, Вэн.

2. Возраст и дата рождения.
55 лет. Выглядит на 21 - 22.
Родилась 27 декабря 1371 года.

3. Пол / Сексуальная ориентация.
Женский / Гетеро.

4. Раса / Род Ваших занятий / Религия.
Оборотень ( Собака ) / Наемница / Скальта.

5. Характер.
Целеустремленная. Она всегда знает чего хочет и добивается желаемого. Принципиальная натура, с богатым духовным миром.  У Аль хороший склад ума, который она прекрасно умеет скрывать за очаровательной внешностью и красивыми речами. Баль не прочь прикинуться слабой и беззащитной, но не каждый способен подчинить её себе. Она не выносит одиночества, быстро привязывается к другим.
Чужому влиянию Альба не поддается, а принятых решений не изменяет. Она обладает исключительной интуицией и обостренным чувством нравственности. Ее привлекает все исключительное, не связанное с обыденностью. Альбин обладает богатым воображением. Она мечтательна, и в мечтах способна уноситься так далеко, что не может потом опуститься на грешную землю. В то же время она весьма темпераментная личность. Она производит впечатление легкомысленной и ненадежной, в то время как на самом деле Ал верный и преданный друг. В душе она романтик, но в повседневной жизни проявляет удивительную практичность. Бесстрашна. Смотрит страху в глаза и преодолевает его без проблем. Всегда готова прийти на помощь, даже если опасность смертельная. В общении она – прекрасный собеседник. Пообщавшись всего 10 минут с ней, чувствуешь себя легко и комфортно. С Альби действительно приятно и легко общаться, она в некотором смысле простая, без всяких замашек и закидонов. Альба с удовольствием готова поддержать любой разговор. Обожает болтать без умолку и иногда втягивает собеседника с головой в беседу. Она умеет хранить секреты, всегда держит язык за зубами. Если в друзья вы решили выбрать себе именно эту особу, то будьте уверенны, в промахе не окажитесь. Бин отзывчивая и никогда не оставит в беде, даже если кто-то будет не очень ей приятен. Никогда не простит предательства. У нее не так уж и много друзей, предательства просто убьют ее. Сиел дорожит дружбой, для неё нет ничего ценнее этого чувства. Она привыкла связываться другом крепкими узами дружбы, проникаясь всеми уголками своей души. Альба остается сильной и чистой при любых обстоятельствах. Она многое испытывает в жизни и обогащает свои знания и опыт. Но каким-то образом подозрения и слухи не прилипают к ней. Балька хранит чужие секреты, хотя на ее собственной душе можно повесить табличку "Посторонним вход воспрещен". Она любит слушать секреты, но сама не будет никому исповедоваться. Не пытайтесь узнать и ее прошлое - у нее есть часть души, которой не стоит касаться и которая принадлежит только ей. Как и у всех, терпение небезгранично. Поэтому стоит быть аккуратным, когда видишь, что нервы самки на пределе. А то можно и по пятой точка схлопотать.
Что любит – Людей, эльфов, поохотиться, приключения и поговорить с хорошим собеседником.     
Что не любит – Когда суют нос не в свое дело, грубиянов, орков и вентури.
Привычки – Наклонять голову на бок, иногда может думать в слух.
Страхи – Нежить, потерять всех своих друзей и свободу, страх собственной смерти.
Мечты – О, тут можно перечислять много. Одна из них: Навсегда остаться с людьми.
Жизненная цель – Закончить свои странствия и найти место в жизни.

6. Внешность.
Собака - Лапы у нее довольно длинные. Так что, прыжки и бег у самки получаются лучше всего. Всегда ходит гордо и уверенно. Хвост у нее длинный и достаточно пушистый. Морда немного вытянута, нос немного заострен, клыки слегка туповаты, но белоснежные. На холке у нее растет более короткая шерсть чем на остальном теле. Шея достаточно изогнутая и поднятая. Ее обвивает, как в образе собаки так и в человеческой форме, веревка. На правом ухе имеется небольшой шрамик. Так же три шрама на левом глазу и множество небольших на теле. Сил очень худа и поджара. Почему, спросите вы? Ее мать страдала анорексией и этот недуг достался Альбе. Что же касается окраса, им самка особо не отличилась. Она черно - белая хаски. Когти аккуратны, но слегка туповаты. Шерсть мягка и коротка, но приятная на ощупь. Нос черный. Глаза большие, выразительные. В них всегда видны, если не доброта, то некая задумчивость, а яркие глаза показывают характер, который очень добрый. Глаза кстати, как небо, светло - голубого цвета.
Девушка - Длинные серые волосы, в основном собранные сзади в два хвоста или совсем распущены. Лицо круглой, овальной формы с немного греческим профилем. Нос без горбинки, аккуратный и немного "картошкой". Глаза выразительные и большие с некой хитринкой во взгляде. В отличие от обличия оборотня, глаза серо - голубые с длинными, густыми ресницами. Фигура далеко не идеальна, талии как таковой нет, да и вообще она ( фигура ) через чур худа. В детстве пошло искривление позвоночника, из-за чего у девушки не совсем ровная спина. Так это, конечно, не заметишь, но долго стоять, увы, у неё не получается.
Волосы – Прямые, серые волосы доходящие до пояса.
Глаза – Круглые глаза серо - голубого цвета.
Рост – Человек - 165; Собака - 53 см.
Длина тела – 56 см.
Вес – Человек - при таком росте весит все 45 кг; Собака - 23 кг.
Телосложение – Хрупкое.

7. Семья.
Отец, мачеха и неродные брат с сестрой.

8. Биография.
Рождение:
Альба родилась в маленькой деревушке у реки, которая находилась глубоко в лесу. Женщина, тяжко дыша, лежала и смотрела на маленькую девочку, которая мирно сопела на руках матери. Именно сейчас было придумано имя малышке. Альба. Никто не знает почему мать выбрала такое имя для своего чада. Вскоре, запыхавшийся и усталый, пришел отец малышки. Когда мать сказала ему про имя новорожденной. Это имя понравилось мужчине. Он взял девочку на руки и покинул комнату, давая жене отдохнуть.
Юность:
Юность прошла не так гладко, как кажется. Мать умерла когда девчушке исполнилось пять лет. Перед своей смертью, мать оставила свой дар дочери и та тоже стала оборотнем. Позже отец женился на подруги матери, у которой и так были сын и дочь. Брат всегда задирал и дразнил Ал, а мачеха невзлюбила ее за мягкий характер. Когда девочке исполнилось 7 лет, она отправилась на прогулку. Брат решил поиздеваться над сестрой. Аль не чего не подозревая, шагала с радостной улыбкой. Вдруг кто - то толкнул девочку в лужу. Это оказался брат. Сил решила отомстить обидчику и со всей силы толкнула братца в обрыв. Он сломал себе ногу и получил пару царапин. Он хромая поковылял домой, а Альба за ним. Когда они вернулись, мать была в шоке и закатила истерику. Мама решила прогнать девочку. Отец был против, но против характера возлюбленной не пошел. Мать отвела Баль к болоту и там оставила ее. Она обещала прийти, но не вернулась. Так Альбин сидела там, голодная и уставшая. На следующий день, мимо проходил человек и увидел Сил. Он приютил ее и стал тренировать, но девочка упорно отказывалась мотивируя тем, что драки не для нее. Но вот однажды бегая по окресностям, на Бальку напал орк, который что - то там творил и ему не понравилось, что девочка шастает везде и может помешать ему. Кое как удалось сбежать, но он оставил напоминание о себе. Три шрама на правом глазу. Вернулась домой Карли поздно вечером за что и получила трепку. Именно тогда она сказала, что готова учится. Наставник обучал недолго, так как девчушка все схватывала на лету.
Взрослая жизнь:
Когда ей исполнилось 19 лет, старик умер. Девушка долго переживала и не находила себе места. Теперь ей оставалось шагнуть на тропу самостоятельной жизни, что она и сделала. Альбин повстречала много неприятностей и проблем, обогащая свой опыт и навыки. Она повстречала много знакомых. Сейчас ее жизнь - это сплошные скитания и приключения. Кто знает, сколько это продлиться? 

9. Спутники.
Временно отсутствуют.

10. Пробный пост.

Боль - это лихорадка, не дающая ни минуты передышки; это острая, непроходящая боль; от неё страдаешь, изнываешь, но никто от неё не умирает.

Как же Альба стала оборотнем? А вот слушайте...
Был ничем не примечательный день. Ярко светило солнце, дул легкий ветерок, а щебет птиц приятно ласкал слух. Это время девочке показалось самым подходящим для прогулки. Получив разрешение у матери пойти с отцом, девочка побежала в след за мужчиной, а мать смотря им в след горько улыбнулась. Пробыли они в лесу не долго, так как отец забыл дома топор и попросил девчушку сбегать за ним. Запыхавшись и несколько раз чуть не упав носом в грязь, Альба наконец стояла на крыльце дома. Отворив увесистую дверь и тихо зайдя во внутрь, Аль тут же замерла от удивления. Тощая, черно - белая собака стояла перед Ал и с злобным взглядом смотрела в испуганные глаза девочки. За этим взором крылись извинения, жалость и печаль, будто пес совсем не хочет причинять вред девченке. Вдруг, как по команде, пес прыгнул и попытался цапнуть своей массивной челюстью за руку, но, быстро среагировав, Ал метнулась в сторону. Клыки монстра смогли лишь поцарапать, но получились достаточно глубокие раны. Между тем, пока зверь вникал в то, что сейчас происходит, Аль быстро выбежала из дому и резво понеслась к отцу. Когда они вернулись в жилье, там уже было пусто. Лишь следы и капельки застывшей крови остались на полу. Мужчина сразу понял кто был тем зверем и поспешил отвести девочку к местному лекарю, но тот лишь обработал раны и сказал, что помочь нечем не сможет. Весь разговор прошел мимо ушей девочки. Отец посчитал, что ей лучше не слышать и просто думать, что все хорошо. Все попытки разговорить отца и узнать где мама, не увенчались успехом. Пришло время ложиться спать. Странное чувство появилось. Царапины стали болеть и чесаться, а глаза наполнила ненависть к миру. В душе испуг и непонимание, а подсознание кричит страшные слова, от которых становиться еще хуже. Осознавать, то, что ты уже не человек, а существо жаждущее крови, крайне противно и неприятно. Попытка побороть животное внутри себя потерпела неудачу. Хочется заплакать, но слезы не подступают к глазам и остается надеяться, что все кончиться быстро и без жертв. Тут дверь в комнату открывается и на пороге показывается самый близкий и единственный родной человек. Бин рычит на него, сама не понимая зачем она это делает? Для чего? Стоило только сделать шаг и поставить лапу вперед, как тут же резко возвратилась она назад. Не охота убивать того, кто имеет отношение к твоему появлению на свет. Недоверчиво лязгнув зубами и сделав предупредительный рык, Альбинка легла на пол напротив кровати и в упор уставилась на отца, который потихоньку сел на край дивана и стал, что - то рассказывать. Так они и просидели. Иногда можно было услышать как Бин рычит от боли, но осознание того, что рядом есть кто - то облегчает страдания. Иногда достаточно того, что родной человек просто был рядом.

Информация об игроке.
1. Связь с Вами.
ВК

2. Как Вы нашли нашу ролевую игру?
Пришла по рекламе на форуме.

3. Как часто Вы планируете посещать форум?
КД или ЧД.
Не от меня зависит.

4. Опыт Вашей игры.
Начала с 2011 года.

5. Ваши планы на игру.
Хочется обойти Нейтральные территории, а так без разницы. 

6. Обязуетесь ознакомляться с каждым постом в теме «Объявления администрации»?
Как же без этого?

7. Ключ.

Отредактировано Альба (Понедельник, 25 ноября, 2013г. 11:06:32)

0

2

Физические

Главные:
Сила - Средний
Ловкость - Выше среднего
Интеллект - Превосходный
Выносливость - Средний
Второстепенные:
Грузоподъемность - 20
Усталость - 10
Скорость - 7.5
Скорость движения - 0.833333333333334
Воля - Превосходный
Магическая сила - Нету

Боевые

Бой контактным оружием ( Нож ) - 10
Метание оружия ( Сюрикен ) - 5
Огнестрельное оружие ( Пистолет) - 10
Природная атака ( Зубы ) - 5

Профессиональные

Выживание - 10
Следопыт - 5
Обращение с животными - 10
Верховая езда - 5

Бытовые

Язык ( Эльфийский ) - 10
Грамотность - 10
Биология - 10

Особые

Магическая концентрация - 10
Плетение заклинаний без жестов - 10
Алхимия - 10

Магические

Искатель - 25
Обнаружить магию - 5

Отредактировано Альба (Четверг, 28 ноября, 2013г. 16:45:58)

0

3

Инвентарь.

Оружие – Нож, Пара сюрикенов, Пистолет.
Броня – Клепанная кожаная броня.
Волшебные предметы

Талисман обнаружения магии
Всего лишь обычный талисман, вырезанный из дерева, с разнообразными завитушками. Благодаря ему, может обнаруживать магию. Достался от наставника.
Радиус: Четыре метра.
Кол - во: Только один раз в день.
Продолжительность: Три с половиной часа.

Иные вещи – Немного одежды, Парочка книг, Перья, Черные чернила, Ножны кожаные для кинжалов и ножей.

Отредактировано Альба (Воскресенье, 1 декабря, 2013г. 13:18:35)

0

4

Добро пожаловать в игру!
В кошельке 7 серебра.
Дух - 1 балл.
Адреналин - 1 балл.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Жизнь - это ипытание на прочность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно