FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » У смерти белый цвет.


У смерти белый цвет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Информация о персонаже.
1. Имя, фамилия, прозвище.
Люциан Корвинус. «Белый»
2. Возраст и дата рождения.
32 года, на вид 25 лет.
12.12.1363
3. Пол / Сексуальная ориентация.
М / Гетеро
4. Раса / Род Ваших занятий / Религия.
Оборотень / Наемник, путешественник / Не верующий
5. Характер.
Что любит – Люциан любит мясо, алкоголь, животных, леса, пещеры, ночи. Любит находиться в своей звериной форме. Уважает людей и  гномов, но не прочь их и загрызть.
Что не любит – Большие города, неуважительное отношение, оскорбления его расы, а так же таит ненависть к вампирам.
Привычки – Когда слушает собеседника закрывает глаза, часто делает глубокие вдохи,  пристально разглядывая предмет, может наклонить голову вправо или влево.
Страхи – Боится выглядеть смешным, а так же боится потерять свой дар.
Мечты – Создать  свою личную армию оборотней и истребить вампиров.
Жизненная цель – Полностью освоить свою звериную ипостась, чтобы не  зависеть от лунных циклов.
У Люциана довольно непростой характер. Он очень эмоционален. Вспыльчивый и нетерпеливый. Даже малейшая грубость или неповиновение могут вывести его из себя и заставить сломать что-нибудь. Не прощает измен. Он очень мстителен, поэтому за небольшую обиду может покарать очень сурово. Яростный для врагов, но не менее опасный для союзников. Жесток и страшен для всех, кто посмеет ему перечить. В бою сразу использует всю мощь. Ему плевать на последствия, он убьет своего врага и это не будет его терзать. Очень темпераментный и импульсивный. Мужчина сверхактивный, поэтому, никогда не сидит на одном месте. Поединки не доставляют ему удовольствия, поэтому, чтобы проводить в них меньше времени, он как можно быстрее уничтожает противников. Но внутри он очень добрый и любящий человек. Переживает за близких, способен поддерживать, подбадривать, делиться советами. Все это пропадает с превращением в зверя. Он становиться агрессивным, нападет на все движущееся, но все же способен различать врагов от союзников, хотя чувствуя даже малейшую опасность от товарищей, без раздумий атакует. Несмотря на все выше сказанное, белый волк всегда держится благородно и мужественно. 

6. Внешность.
Волосы – Прямые волосы пепельного цвета, длиной до поясницы. В форме зверя шерсть длинная и прямая белоснежного цвета.
Глаза – Голубые миндалевидные глаза. В форме зверя ярко красные.
Рост – 193 см. В форме зверя - 105 см в холке.
Длина тела –200 см.
Вес – 76 кг. В форме зверя – 97 кг.
Телосложение – Мощное.

Габаритный мужчина, которого трудно не заметить. Высокий и крепкий, «Здоровяк», одним словом. Темная кожа придает ему брутальности. Прямые волосы, кончиками касающиеся поясницы и цветом пепла. Они не заплетены, просто свисаю вниз. Миндалевидные глаза голубого цвета всегда ясны. Взгляд уверенный и устрашающий. Тонкие брови того же цвета что и волосы. Острые нос и подборок. Выражение лица обычно серьезное, задумчивое, но также может  быть очень эмоциональным. Зубы среднего размера, за исключением двух кликов на верхней челюсти. Когда рот закрыт они не выделяются.  В одежде не привередлив, может обходиться практически без нее. Босые ноги, темные штаны и голый торс. Могучая спина и грудь украшена боевыми шрамами, что по его мнению является символом его истинной сущности.  Пояс, к которому прикрепляется оружие и разные другие вещи. Сверху накинут темный плащ длиной по щиколотку. Капюшон имеется, но Люциан им пользуется редко. За спиной небольшой рюкзак, в  котором все необходимые вещи. В облике зверя, он выглядит как большой (относительно обычных) волк. Длинная белоснежная шерсть придает благородства его виду. Держится всегда гордо, считая себя "Царем волков".

7. Семья.
Отец и мать – оборотни. Остались в клане.
Младший брат – оборотень – убит вампирами.
8. Биография.
История Белого берет свое начало в одном из многочисленных кланов оборотней, обосновавшимся в темном лесу. Мужчина и женщина вступили в брак и завели ребенка. Именно так в один из зимних ночей на свет появился Люциан. Десять лет он жил счастливо со своей семьей. Превращение в зверей большинству казалось чем-то ужасным, но этот мальчик наоборот, восхищался своим кланом, в частности, своим отцом. Он с нетерпением ждал, когда его «одарят». Он учился боевым  навыкам, учился выживать в диких условиях, знакомился с внешним миром. Как только Люциану исполнилось десять, отец укусил его. Словами не передать, как сильны были его муки, но это все ему нравилось. Как это происходило? Отец отвел мальчика вглубь леса и "возродил" своего сына, после чего вернулся домой. Люциан корчился от боли, а после обратился белоснежным волком. Несколько месяцев он выживал в одиночестве. Это был своеобразный обряд, посвящение во взрослую жизнь оборотня. По возвращению его ожидал подарок – младший брат. Люциан был невероятно счастлив. Ребенку было дано имя – Люциус. Спустя еще одно десятилетие, пришло время обращать младшего брата. Люциус  хотел, чтобы его  укусил не отец, а Люциан. Так и случилось. Мальчик покинул клан, дабы самостоятельно справиться с первыми лунными фазами. Прошло много времени, а Люциус не возвращался. Тогда наш герой решил отправиться на его поиски. Через несколько недель ему удалось выйти на след брата, но, к сожалению, он застал одного  вампира, который издевался над бездыханным телом Люциуса. Расправившись с кровопийцей, Люциан вернулся в клан и сообщил о печальной новости. Он безумно любил брата и жаждал мести над всеми вампирами. Родители думали, что это лишь желание, но на самом деле – это была цель. Собравшись с мыслями и силами, он решил покинуть клан и отправиться в путешествие. Вот уже около десяти лет, он живет один, в поисках силы, для уничтожения ненавистной расы. 
9. Спутники.
Одиночка
10. Пробный пост.
Темный лес  пугает своей неизвестностью, никто не знает чего стоит опасаться, поэтому  избегают всего, что с ним связано. Стояла глухая зимняя ночь. От этого в лесу было еще страшнее, ведь  темнота - друг всяческой нечисти. Но чего бояться тому, кто живет в этих местах всю свою жизнь, кого и причисляют к чудовищам? Разумеется, ничего, но в тот день одинокому мужчине, что бродил по "живым лабиринтам", было не спокойно. Люциан рыскал по темным местам в поисках младшего брата, который  давно ушел, но так и не вернулся. "Я уже потерял счет времени... Сколько я тебя ищу? Братец, где  же ты?" Такие тревожные  мысли крутились в голове длинноволосого парня. Остановившись и немного осмотревшись, Люциан сделал глубокий вдох, чтобы решить, куда двигаться дальше. Но что это? Воздух наполнил легкие и один из многочисленных запахов, что распознал оборотень, оказался  его... "Люциус!" Капля надежды зародилась в сердце старшего брата.
Обнажив один из своих мечей, Люциан рванул к источнику запаха, разрубая все препятствия на пути. Лицо было непроницаемо, но глаза выдавали его радость. Но с каждым пройденным метром, глаза теряли то счастье и обретали тревогу. Появился еще один запах рядом с Люциусом. Оборотень ускорился и... Мальчик лежал на земле, голова его была повернута в сторону старшего брата, он словно смотрел на Люциана, но Белый видел, как жизнь покидала мальчонку, его глаза теряли ту искру, что есть в каждом живом существе. "Люциус, нет..." Что послужило причиной смерти? Далеко идти не надо, убийца впился  своими клыками в шею мальчика и высасывал из него кровь. Это был вампир, который по непонятным причинам оказался на территории оборотней и убил недавно "возрожденного».
Люциан находился за неким большим растением и злостный кровопийца его не видел. Возможно, он узнал бы об оборотне по запаху, если бы не был полностью погружен в свои дела. С момента, как Белый увидел всю эту  картину прошло не больше пары секунд. Мужчина крепко сжал рукоять меча, его вены набухли, показались жилы, глаза потемнели - Люциана охватил безумный гнев. В один длинный прыжок оборотень настиг врага. - Умри! Яростный крик раздался на всю округу и вампир заметил опасность, но все, что он успел сделать - обнажить свои клыки, окрашенные красной жидкостью, и прошипеть. Резкий, быстрый, сильный удар и верхняя половина головы отлетела во тьму, а тело рухнулось наземь. Громкий и пронзительный рык обрушился на весь лес. Люциан сел на землю и прижался спиной к дереву. Он положил бездыханное тельце Люциуса на колени. - Прости меня брат. Прости, прости, прости! Он прижал брата к себе и закричал. По щеке прокатилась скупая мужская слеза, но в душе, в сердце была неописуемая боль.

Информация об игроке.
1. Связь с Вами.
Nikitosy66 – скайп.
2. Как Вы нашли нашу ролевую игру?
Здесь он известен как Том Винчестер.
3. Как часто Вы планируете посещать форум?
Как получиться. Скорее всего по несколько часов в день, ежедневно.
4. Опыт Вашей игры.
4 года на ролевых.
5. Ваши планы на игру.
Хочу  кого-нибудь «возродить».
6. Обязуетесь ознакомляться с каждым постом в теме «Объявления администрации»?
Обязуюсь.
7. Ключ.

Отредактировано Потрошитель (Четверг, 9 января, 2014г. 10:37:19)

0

2

Физические (главные)
Сила - Высокий
Ловкость - Высокий
Интеллект - Средний
Выносливость - Выше Среднего
Физические (второстепенные)
Грузоподъемность - 68
Усталость - 20
Скорость - 13,5
Скорость Движения - 1,5
Воля - Средний
Магическая Сила - Нет

Боевые навыки:
Бой контактным оружием (Одноручный меч) - ВС
Ближний безоружный бой  (Драка) -  ВС
Бой двумя орудиями - С
Природная атака (Зубы) - С
Природная атака (Когти) - С

Бытовые:
Грамотность - Средний
Знание конкретного региона (Леса) - Средний

Профессиональные:
Камуфляж (маскировка)  - Выше Среднего
Выживание (Леса) - Выше Среднего

Особые:
Прыжки - Средний
Акробатика - Средний
Легкая Атлетика - Средний
Боеготовность - Средний
Боевое Устрашение - Средний
Лазание - Средний

0

3

Инвентарь.

Оружие – Два обычных фальшиона с черной рукояткой. Не в ножнах, прикреплены к поясу. http://s6.uploads.ru/t/J4rnM.jpg
Броня – Отсутствует полностью.
Волшебные предметы – Стеклянная сфера, в которой запечатан лунный свет. При разбивании, Люциан обращается в волка. Одноразовая.
Иные вещи – 3 метра прочной веревки, кожаный мешок на 20 кг, 2 железные фляги на 0,5 литра заполненные водой, обычная лампа, пища на три дня. Все находиться в рюкзаке.
Собственность

Карты

http://s7.uploads.ru/t/p9aor.jpg

0

4

Вы приняты, добро пожаловать!
У вас 7 серебряных монет
Адреналин -1
Дух-1

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » У смерти белый цвет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно