FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №36


Выпуск №36

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Лорея написал(а):

эх вы... эх ты...

Чего, Лорея? Тебя все любят. А я просто бухчу, что отписались 2 женщины на десяток мужчин. Да, ты и Хесталиша огрели теплом всех, но остальные девушки видимо решили, что их это не касалось. Вот я и сетовал...

Лорея написал(а):

вот и цена всем вашим словам( во флуде всем в любви клянётесь, а на деле...

Ну что ты, Лорея? Тебе немало было отдано сердец.)
Всё равно, Хороший выпуск.

0

22

Гигантское, непередаваемое уважение и благодарность всем, кто трудился над выпуском. Это просто что-то невероятное! Невероятно тёплое.
И конечно же, не менее огромная благодарность и лучи любви всем, кто отметил и адресовал мне послания)

Рорк, ты потрясающе очарователен, и поэтому Вильварин будет старательно избегать встречи с тобой, опасаясь не выдержать всю полноту твоего очарования) :*

0

23

Дорин Рунмонк, я имела ввиду иное. Не себя. И не количество признаний мне.
Я вообще ожидала большей активности. И большей честности.

0

24

Вот уж не ожидала такого! *___*
Спасибо!
Выпуск правда получился очень теплым и добрым. Весна приходит на Энирин! :)

0

25

Не знаю как вы, а я покончил с готовеньким, свеженьким, горяченьким выпуском... ММММММммммммм, он такой аппетитный, приправленный юмором! Интересный и занимательный... Плохо, что он кончился.((((((((((((
Когда читал про болезни дико ржал, меня несколько раз одёргивали и я понял что болен Летописоманией.) Ахах. Статья про демонов тоже порадовала позитивным настроем, и я теперь не собираюсь отдавать Самсона на растерзание бородатому сидельцу...... в смысле не казематному сидельцу, хотя у него много наколок, а сидельцу острова Маар.))) Повоюем ещё!!!
Статья по экскурсу в прошлое тоже захватывающа, я уже изучал этот вопрос, потому как была такая акция, а затем затянуло, но вот саму игру со Съёрдом не читал.)) Было интересно. Кстати хоть ты, златовласка, и не приняла его концепцию, но и совсем уничтожать её не стала.) Ведь "сшитые" тоже есть, но они вне закона.)
Юмор изумителен.) Заметки дядюшки баланса заставили призадуматься и посмеяться над собой.) Да и вообще выпуск очень актуален и имеет множество полутонов и намёков, не буду указывать в каких статьях, но это заметно и трогает.))) Спасибо.) Статья о структуре армии так же была полезна старшему матросу, ведь скоро война! А пожелания главнокомандующего не всегда хочется выполнять.))))) Заметки мааха по поводу гороскопа я смело буду использовать в отыгрыше и ссылаться на него при трениях.)
Релю закажу закладку проклятий, ахах.) В общем огромное спасибо всем за проделанную работу. Очень понравилось и впечатлило. Статья про запахи ум один, хорошая идея.) Жду с нетерпением продолжения и женских предпочтений. Зефиру завидую.))) Можевельник это круто!!!) Слова Кайла в интервью заставили вспомнить как я здесь, зачем я здесь и почему.... и как сильно привязан.) Благодарю.)
Ну и в самом конце конечно чествование ангела-хранителя форума..... И это не для того чтобы сделать приятное для галочки, это от чистого сердца - ты достойна всеобъемлющей, бесконечной любви и заботы это видно по всему, замечательный человечек.) Прости, что не даём тебе достаточно тепла.)
Спасибо за выпуск ребята, у вас всё отлично получилось. -Лучи добра-

0

26

Летописец написал(а):

Эниринец - это когда называешь кота Герардом и не кормишь его.

ахаха, клевая идея, назову Эмилем хД

веселый выпуск, порадовали рифмоплеты)))

Отредактировано Лилит Клаандлин (Пятница, 14 февраля, 2014г. 14:18:19)

0

27

спасибо Ноксу - добавила гномов в гороскоп

0

28

Летописец написал(а):

«Миролюбивый дельфин»

Ву-ху! Моя дельфинка! *__*

0

29

Вах) Все очень понравилось, читалось в запой) *убег кидать репу*

0

30

О боги, бедная принцесса.

**
Все статьи прекрасны, как и всегда.
Но отдельное спасибо за историю кованых, очень ждал)

0

31

Релеменил написал(а):

О боги, бедная принцесса.

Пхехехехехе. [реклама вместо картинки]

Релеменил написал(а):

Но отдельное спасибо за историю кованых, очень ждал)

Всё ясно... иждивенец будет просить новую игрушку.))))

0

32

Я неизлечимо болен ностальгитом....

0

33

а у меня сегодня в магазине случился приступ джерманита...)

0

34

Огромнейшее спасибо за выпуск!
Прочитала с удовольствием, широкой улыбкой и кашлем (дважды чаем поперхнулась).
Очень понравились карты, я даже почти решила остепениться (кто-нибудь срочно уговорите меня! Такой аватар пропадает!)
Насчёт валентинок. Меня смутили и пристыдили. Я честно хотела поздравить кое-кого, но так вышло, что проспала сутки. Чудовищным личностям чудовищные сны.
Огромное спасибо ещё раз всем авторам статей. Чтоб вы тоже чаем поперхнулись, когда анекдоты читать будете, 30 минут клавиатуру сушила.
В общем, всем добра, любви и весны! Спасибо вам всем за то, что вы есть!
P.S. теперь у меня есть официальное оправдание моим отыгрышам! У меня дидит нервной системы! Хорошо хоть не дидирея...

0

35

Это я удачно заглянул. Интересный выпуск, колоритный. Почитал с удовольствием и даже получил очередной повод для воспоминаний. Но, собственно, о них - легкое "лолшто?" вызвал у меня этот момент:

Летописец написал(а):

Важно то, что в конце измученных странников ждали три гончие, которые быстро разделались с ними. Киор потерял руку, Триэль чуть не умерла, Джейку и остальным тоже досталось.

Я даже прошел по указанной ссылке и почитал о квесте, но так и не обнаружил и не вспомнил своего участия в этом квесте. Старею видать))

Отредактировано Джейк Вархайт (Суббота, 15 февраля, 2014г. 19:40:14)

0

36

Джейк Вархайт написал(а):

Я даже прошел по указанной ссылке и почитал о квесте, но так и не обнаружил и не вспомнил своего участия в этом квесте. Старею видать))

неужто это я постарела?
мне казалось, что ты там был... или ты впервые голосом играл уже с Герычем?

0

37

Лорея написал(а):

ты впервые голосом играл уже с Герычем?

Именно) Как раз где был АСУРАСАХ! И много стонов на тему того, что меня надо ломать, но как-то сразу не выходит)

0

38

Джейк Вархайт, *плачет* Джейки, у меня начинается старческий склероз( или я просто настолько тебя люблю, что хочу воткнуть в любой сюжет?)

0

39

Лорея написал(а):

Джейки, у меня начинается старческий склероз( или я просто настолько тебя люблю, что хочу воткнуть в любой сюжет?)

Второй вариант, полагаю, для нас обоих предпочтительнее))
Да и разумеется, со мной любой сюжет вкуснее, быстрее и с возможностью... нет, даже гарантией завершения ;)

0

40

Джейк Вархайт, а помнишь, как ты Съерда пугал?) *обострение ностальгита*

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №36


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно