FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Маленькая арт мастерская Себастьяна де Ято


Маленькая арт мастерская Себастьяна де Ято

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Решил тоже поучаствовать в творчестве. Для начала небольшая акция - готовлю аватарки для всех желающих. Полный список кастомизации выложу позже, а пока только картинные варианты аватарок (см. мой аватар). Идеально подойдет аристократам, рыцарям, королям и прочим персонам, которые хорошо бы смотрелись на картине. Пишем свое желание, кидаем изображения из которых хотите получить аватарку (или я могу подобрать их сам, по описанию внешности в анкете. По вашему желанию).

0

2

Себастьян де Ято, раз уж предлагаешь... Можешь сваять Дейгана? Лицо как в этой аватарке, но чтобы был в бардовом плаще и опирался на меч?)

0

3

Что же, если найдёшь что нибудь на лысого неадеквата (по описанию в анкете), то буду только благодарен)

0

4

Дэйлор Гроуз, Дейган, ждем - уже в работе )

0

5

Сможешь изобразить моего вора-недоучку?
Типа того, что на аватарке, только лицо попроще.

0

6

Дейган, смотри первый вариант. Потом - еще поищу, если с этим что-то не понравится. Хотя по моему - похож  ^^

Аватары

http://s9.uploads.ru/mzL03.pnghttp://s9.uploads.ru/4BJzU.pnghttp://s8.uploads.ru/pZ7nN.pnghttp://s9.uploads.ru/3xAcG.png

Дэйлор Гроуз, ты на очереди  :D
Хафф, а ты следующий после Гроуза  8-)

Отредактировано Себастьян де Ято (Пятница, 4 апреля, 2014г. 21:49:57)

+1

7

[AVA]http://s9.uploads.ru/nvr5p.png[/AVA] Джерман Д'Альтор хотел палаш. К сожалению, такого какой он описывал - нет в природе, поэтому я попытался создать из того, что было. Три меча сковал в один  :D
Все равно, наверное не совсем то, что нужно, но я попытался  8-)

Изображение

http://s9.uploads.ru/nvr5p.png

При желании, могу оформить более красиво, в рамочку с разными эффектами. Я бы сразу это сделал, но вдруг не подойдет?
И бонус:

Бонус

http://www.aerston.ru/i/items/1469BIG.jpg

Отредактировано Себастьян де Ято (Суббота, 5 апреля, 2014г. 17:34:16)

0

8

Себастьян де Ято,
Вижу разобались с кодом.
Ух мы ща с ним помучались)

Себастьян де Ято написал(а):

К сожалению, такого какой он описывал - нет в природе,

Вся беда в том, что в природе он есть ... Описание палаша было снято с однажды увиденной мной картинки, что и повергает меня теперь в ужас, который год, ибо обнаружить её не удалось не только нам с вами, а еще целой куче людей с приставкой Rrotarr в нике. Таковых около трёх десятков. Да еще и тут на Эни, люди искали алча моего золота.
В который раз прихожу я к выводу, что вполне возможно мне придётся принять тот факт, что она, как и янтарная комната были навеки утеряны.
И возможно мне придётся принять ваши услуги ... Если не возражаете, я еще подумаю на этот счет.

0

9

Джерман Д'Альтор, может быть скоро обрадую. Кажется я уже видел нечто подобное (только по моему это была сабля), в одной игре. Старой игре при чем....

0

10

Себастьян де Ято, oldgames наше всё .... переодически дождавшись когда Иллира уйдёт спать и я смогу попасть за комп, а не сидеть за ноутом я могу в них поиграть .... редко ... очень редко

Что-же. Допустим я согласен на такой товар. Пожалуй их надо будет сделать два в перекрещенном варианте и описание .... Сколько с меня?

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Понедельник, 7 апреля, 2014г. 01:02:49)

0

11

Прям совсем не думала, что придётся обратиться, но новая мышь это ад для фотошопа... Так что буду очень благодарна если:

вот с этой картинкой

http://sb.uploads.ru/t/LOVbn.jpg

вы сможете сделать следующее:
Вырезать из фона, перекрасить глазки в синий ну и в конечном итоге у не на ступне и туфельке останется кусок надписи - его убрать.
Спасибо. )
П.с. если не лень можно перекрасить все волосы в чёрный, но сие не обязательно, это можно на покраску волос персонажа свалить. )

0

12

Иллира Боромар, буду дома - сфотошоплю. На работе, к сожалению, только paint.net )
Джерман Д'Альтор, скоро оформлю все, как подобает, немного придется подождать )

0

13

Набросок пера, для прайс листа. Выложу временно здесь. Все изображения взяты из игры Skyrim, большое спасибо Skyrim Wiki за предоставленный материал в высоком качестве  :cool:

--

Название

Урон:
Крит. урон:
Мобильность:
Надежность:

0 http://uploads.ru/t/O/F/k/OFkT2.png; 0 http://uploads.ru/t/P/e/K/PeKJu.png; 0 http://uploads.ru/t/s/d/q/sdqCB.png

Изображение

--

Описание:


Каждый не игровой персонаж (НИП) имеет ряд характеристик, описывающих его общую эффективность.
Урон - определяет уровень наносимых повреждений в открытом бою. Значение определяет наибольшая характеристика урона из всего оружия, которое имеется у НИП'а.
Крит. урон - определяет уровень наносимых повреждений, сверх обычного урона в открытом бою. В случае критического удара будет нанесен обычный урон умноженный на 2, 3, 4, 5, 6 в зависимости от уровня значения. Проще говоря, если критический урон - В, то он по силе будет равен 5 обычным ударам за раз.
Дист. урон - определяет уровень наносимых повреждений на дистанции. Значение определяет наибольшая характеристика дистанционного урона из всего оружия, которое имеется у НИП'а.
Мобильность - комплексная характеристика, включающая в себя скорость движения, реакции, действия, а так же в некоторой степени и скрытности. Значение определяет наименьшая характеристика мобильности из всего оружия и доспехов, которые имеются у НИП'а. Поэтому вооружать НИП'а в тяжелых доспехах кинжалом - не имеет никакого смысла.
Надежность - определяет качество экипировки и вероятность неприятных "неожиданностей" в бою, к примеру поломки снаряжения и выхода ее из строя, что приводит к понижению или потере некоторых характеристик. Значение определяет наименьшая характеристика надежности из всего оружия и доспехов, которые имеются у НИП'а. Вероятность определяется разницей между надежностью и входящим уроном. Если урон больше значения надежности, то вероятность понижения той или иной характеристики - 75%. Если эти значения равны - то вероятность 50%. Если надежность больше входящего урона - вероятность составляет 25%. Уровень входящего урона берется после того, как он прошел проверку к защите.
Защита - определяет уровень защиты НИП'а. Если уровень защиты больше или равен уровню входящего урона - то входящий урон гасится до уровня НС и НИП получает повреждения равные этому уровню. Если уровень защиты ниже уровня входящего урона - НИП получает повреждения равные уровню входящего урона. Значение определяется уровнем соответствующей характеристики брони НИП'а.
Скрытность - определяет уровень незаметности НИП'а. Частично связана с мобильностью, так как она определяет скорость и точность движений. Значение определяется уровнем соответствующей характеристики брони НИП'а.

Приведенные выше характеристики учитываются исключительно тогда, когда в действии участвует большое количество НИП'ов и описывать действия каждого не представляется возможным. Однако при игре за отдельно взятого НИП'а - игроком учитываются характеристики брони и оружия, которые использует НИП в данный момент, как если бы игрок отыгрывал своего персонажа.

НИП может иметь 3 экземпляра оружия, но только 2 экземпляра ближнего или дальнего боя одновременно, один комплект брони и щит.

Обычное оружие
Кинжалы

http://sb.uploads.ru/XY3WU.jpg

Железный кинжал

Урон: НС
Крит. урон: ВС
Мобильность: ВС
Надежность: НС

0 http://uploads.ru/t/O/F/k/OFkT2.png; 1 http://uploads.ru/t/P/e/K/PeKJu.png; 43 http://uploads.ru/t/s/d/q/sdqCB.png

Изображение

http://sa.uploads.ru/Z1qCp.png

Описание: обычный железный кинжал. Самое простое и легкодоступное оружие после кухонного ножа и ножа для бритья, в отличии от которых - хоть как-то приспособлен для боя. Этот кинжал выкован из обычной железной руды, без какой-либо последующей закалки. Несмотря на свое качество - необычайно популярен, по причине высокой скорости изготовления, низких затрат производственных ресурсов и низкой конечной цены изделия. Часто применялся для вооружения большого количества людей (к примеру крестьян) за минимальные время и цену.


http://sc.uploads.ru/92Xif.jpg

Стальной кинжал

Урон: НС
Крит. урон: В
Мобильность: ВС
Надежность: С

0 http://uploads.ru/t/O/F/k/OFkT2.png; 2 http://uploads.ru/t/P/e/K/PeKJu.png; 56 http://uploads.ru/t/s/d/q/sdqCB.png

Изображение

http://sb.uploads.ru/jTwrn.png

Описание: стальной кинжал. Стандартный и самый распространенный кинжал (после железного). Активно используется ворами, наемниками, гражданскими в качестве оружия самообороны, солдатами и стражниками. Этот кинжал выкован из обычной стали и закален в воде. Прекрасное соотношение цена-качество, низкий расход производственных материалов и достаточно быстрая скорость изготовления - делают этот кинжал очень популярным.


http://sc.uploads.ru/Yg6Mr.jpg

Эльфийский кинжал

Урон: НС
Крит. урон: В
Мобильность: В
Надежность: ВС

0 http://uploads.ru/t/O/F/k/OFkT2.png; 3 http://uploads.ru/t/P/e/K/PeKJu.png; 82 http://uploads.ru/t/s/d/q/sdqCB.png

Изображение

http://sb.uploads.ru/dnEag.png

Описание: кинжал из Эльфийской стали. Несмотря на свое название, к Эльфам не имеет практически никакого отношения, ровно как и сама сталь ничем не отличается от обычной, кроме способа ее производства и обработки. К слову, Эльфы были изобретателями этого способа, который делал сталь легче и прочнее. Поэтому все последующие кинжалы, изготавливавшиеся из такой стали - стали называть Эльфийскими, даже если их ковали люди, гномы или демоны. Часто и стилизовались эти кинжалы причудливыми, псевдоэльфийскими формами, узорами и причудами, что делало их красивее, но отнюдь не эффективнее, а иногда и вовсе делало настенным украшением, совершенно не предназначенным для боя. Однако если говорить непосредственно об этом экземпляре - то он выполнен вполне добротно, не уступает обычному стальному кинжалу в смертоносности и превосходит в прочности. Естественно ресурсы, которые тратятся на изготовление, а так же скорость производства такого клинка - немного бьют по цене изделия, что делает его менее востребованным, чем тот же стальной кинжал.

Одноручные мечи

http://sa.uploads.ru/NAI6C.jpg

Железный меч

Урон: С
Крит. урон: НС
Мобильность: С
Надежность: НС

0 http://uploads.ru/t/O/F/k/OFkT2.png; 2 http://uploads.ru/t/P/e/K/PeKJu.png; 85 http://uploads.ru/t/s/d/q/sdqCB.png

Изображение

http://sb.uploads.ru/cwEzq.png

Описание: обычный железный меч. Самое простое и легкодоступное оружие после мясницкого тесака и тренировочного меча, в отличии от которых - хоть как-то приспособлен для боя. Этот меч выкован из обычной железной руды, без какой-либо последующей закалки. Несмотря на свое качество - необычайно популярен, по причине высокой скорости изготовления, низких затрат производственных ресурсов и низкой конечной цены изделия. Часто применялся для вооружения большого количества людей (к примеру крестьян) за минимальные время и цену, с целью быстрого создания непрофессиональной армии.


http://sa.uploads.ru/HszOF.jpg

Стальной меч

Урон: С
Крит. урон: С
Мобильность: С
Надежность: С

0 http://uploads.ru/t/O/F/k/OFkT2.png; 5 http://uploads.ru/t/P/e/K/PeKJu.png; 12 http://uploads.ru/t/s/d/q/sdqCB.png

Изображение

http://sc.uploads.ru/WvmJa.png

Описание: стальной меч. Стандартный и самый распространенный меч (после железного). Активно используется солдатами, стражниками, наемниками и даже гражданскими в качестве оружия самообороны. Этот меч выкован из обычной стали и закален в воде. Прекрасное соотношение цена-качество, низкий расход производственных материалов и достаточно быстрая скорость изготовления - делают этот меч самым популярным и востребованным во всех сегментах.


http://sc.uploads.ru/6vhbX.jpg

Эльфийский меч

Урон: С
Крит. урон: С
Мобильность: ВС
Надежность: ВС

0 http://uploads.ru/t/O/F/k/OFkT2.png; 7 http://uploads.ru/t/P/e/K/PeKJu.png; 64 http://uploads.ru/t/s/d/q/sdqCB.png

Изображение

http://sa.uploads.ru/VMZlw.png

Описание: меч из Эльфийской стали. Несмотря на свое название, к Эльфам не имеет практически никакого отношения, ровно как и сама сталь ничем не отличается от обычной, кроме способа ее производства и обработки. К слову, Эльфы были изобретателями этого способа, который делал сталь легче и прочнее. Поэтому все последующие мечи, изготавливавшиеся из такой стали - стали называть Эльфийскими, даже если их ковали люди, гномы или демоны. Часто и стилизовались эти мечи причудливыми, псевдоэльфийскими формами, узорами и причудами, что делало его красивее, но отнюдь не эффективнее, а иногда и вовсе делало настенным украшением, совершенно не предназначенным для боя. Однако если говорить непосредственно об этом экземпляре - то он выполнен вполне добротно, не уступает обычному стальному мечу в смертоносности и превосходит его в легкости и прочности. Естественно ресурсы, которые тратятся на изготовление, а так же скорость производства такого клинка - немного бьют по цене изделия, что делает его менее востребованным, чем тот же стальной меч.


http://sc.uploads.ru/hzBDw.jpg

Айсгардский меч

Урон: ВС
Крит. урон: С
Мобильность: ВС
Надежность: С

0 http://uploads.ru/t/O/F/k/OFkT2.png; 10 http://uploads.ru/t/P/e/K/PeKJu.png; 18 http://uploads.ru/t/s/d/q/sdqCB.png

Изображение

http://sb.uploads.ru/TSM4R.png

Описание: стальной меч из чистой северной стали и закаленный в масле. Первые такие мечи были выкованы в Айсгарде - городе Северо-западного Альянса. Ничего особенного и выдающегося в производстве таких мечей не было, за исключением скрупулезности и точности создания каждого меча, с использованием самых качественных и в то же время доступных материалов. Общая длина клинка была укорочена, с целью уменьшить вес и повысить мобильность. А качество и точность производства, в совокупности с высоким качеством северной стали - делают его более смертоносным, чем обычный или Эльфийский меч и в то же время не уступающим Эльфийскому в мобильности и легкости. К сожалению скорость производства и трудозатраты, а так же цена самой северной стали - делают этот меч вдвое дороже того же обычного стального меча.

Одноручные топоры
Булавы
Двуручные мечи
Секиры
Молоты
Копья
Луки
Арбалеты
Стрелы
Болты
Огнестрельное
Профессиональное оружие
Кинжалы
Одноручные мечи
Одноручные топоры
Булавы
Двуручные мечи
Секиры
Молоты
Копья
Луки
Арбалеты
Стрелы
Болты
Огнестрельное
Особое оружие
Кинжалы
Одноручные мечи
Одноручные топоры
Булавы
Двуручные мечи
Секиры
Молоты
Копья
Луки
Арбалеты
Стрелы
Болты
Огнестрельное
Обычные доспехи
Профессиональные доспехи
Особые доспехи

Отредактировано Себастьян де Ято (Понедельник, 7 апреля, 2014г. 20:26:01)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Маленькая арт мастерская Себастьяна де Ято


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно