FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Темнеющая синдорейка.


Темнеющая синдорейка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация о персонаже.

1. Имя, фамилия, прозвище.
Анджелейн Де'ларен, Энжи, Джи - как кому больше нравится.

2. Возраст и дата рождения.
30 августа 1332 года, звезда-покровитель Даурия. 65 лет, по человеческим меркам выглядит едва ли старше двадцати.

3. Пол.
Женский.

4. Раса.
Синдорейка.

5. Религия.
Не определившаяся. Верит в науку, а не в высшие силы, хоть и не отрицает их существование.

6. Характер.
Как и все учёные, Энджи немного не в себе, однако её преимущество заключается в том, что она это осознаёт. Посему старается ограничить свой круг общения, если такое является возможным. Если нет - сильно не огорчается, а просто ведёт себя так, как обычно. То есть слегка ненормально. Оборвать разговор просто уйдя, при этом бормоча что то странное - это про неё. Врезаться в людей на улице? Определённо. Не знать о существовании многих правил этикета? Совершенно точно, мы говорим про Энжи. Проще говоря, девушка совершенно не от мира сего - если вам удалось чем то её заинтересовать это ещё вовсе не значит, что в следующую встречу она всё ещё будет вас помнить. И дело тут не в гордыне или высокомерии - отнюдь, этих качеств у девушки нет и в помине - просто узнав что либо более интересное она займёт все мысли этим. Что же может занять её мысли? Наука. Изобретения, ахлимия, инженерия - это главные увлечения Джи. Родившись во время великих открытий она мечтает не отставать от тех, кто уже что то придумал и изменил мир - главная её мечта сделать что то такое, такое!... Вот только что именно она ещё не придумала.
Что любит – любит читать, ставить алхимические опыты, собирать всякие странные штуки.
Что не любит – когда её отвлекают от работы. Только попробуйте, и ощутите себя врагом народа.
Привычки – Высовывать кончик языка от напряжения, размахивать указательным пальцем, путать слова, вскакивать посреди ночи и бежать к рабочему месту, топать ногой в ожидании чего либо, краснеть не к месту. Очень крепко спит - разбудить девушку очень сложно, покуда та не начнёт просыпаться сама.
Страхи – умереть, так и не создав ничего важного.
Мечты – создать что либо, что изменит мир.
Жизненная цель – аналогично мечтам.

7. Внешность. Девушка вполне себе мила, однако красивой назвать её врятли получиться - её вид скорее вызывает умиление или улыбку, но никак не желание. Вообще, всё в её лице такое... Среднее. Кожа не белоснежна, но и не смугла, нос не прямой и не с горбинкой - средний, вздёрнутый кверху до забавного сильно, губы не тонкие и не пухлые - средние. Кстати, нижняя губа будет чуть больше, отчего кажется, что Энджи на что то надулась. Зато веснушками природа не обделила, и глаза неплохие - яркого, пронзительного цвета бирюзы. А вот что касается волос - тут, пожалуй, стоит задержаться. Причёска простое удлинённое каре с пышой чёлкой, а вот цвет... Изначально волосы Энджи были светлые, однако в ходе неудачного (или удачного - она ещё не решила) эксперимента цвет волос стал чувствителен к изменению настроения - когда Анджелейн злиться цвет становится ярко, просто неестестенно рыжим, словно на голове девушки бушует пламя. Однако когда у учёной хорошее настроение они приобретают... Розовый оттенок! Никакие повторные эксперименты не исправили положение, и боясь сделать хуже Энджи просто привыкла.
Волосы – Рыжие-розовые-светлые.
Глаза – Бирюзовые.
Рост – 150 см
Вес – 39 кг.
Телосложение – Тощая. Страшно тощая, кто бы покормил.

8. Биография. Рождённая на Гаитане, в прекрасном городе синдореев Дель-Анаре, Анджелейн не была избалованна строгими родителями, однако всегда чувствовала их любовь. Во многом свои увлечения и жизненные цели Энджи переняла от них - пара учёных, чей брак держался на совместной страсти к науке, любви к ней и любви взаимной были для Энджи идеалом семейных отношений - пойдя по стопам родителей, девушка искренне мечтала встретить того самого, такого же как она. Увы, а может быть и ура - но этого не случилось. В чём то Энджи всё таки была страннее своих собратьев - более замкнутой, более рассеянной в быту, более изменчивой в сознании и настроениях. Да и не первой красавицей была, что в совокупности дало свои результаты - забросив поиски идеального мужчины Энджи бросила все силы на обучение, уходя в науку с головой. Так и проходили её дни юности, однако всё изменилось, как только девушке стукнуло 60 (правда, странно звучит?) почувствовав возможность свободы, возможность сделать нечто большее, возможность воспользоваться ресурсами всего мира а не довольствоваться тем, что было доступно на Гаитане, Анджелейн сделала сложный выбор - уже через год она взошла на борт корабля, что должен был отвезти её в Университет Корранберга, открывая безграничные горизонты... Увы, этого не случилось. Корабль взяли на абордаж главные враги синдореев  - корсары ди эль шайя, получив задание захватить как можно больше эльфов крови. Однако, не случилось и этого - гордый и самоотверженный народ боролся до последнего, не только не оставив врагам шанса захватить себя живьём, но и прилив немало их крови. Все присутствующие на корабле вышли на бой - все, кроме Анджелейн. Чем же занималась наша героиня? Даже сказать стыдно. Она спала - а сон, как читателю уже известно, её крайне крепкий. Проснулась девушка связанная, с совершенно неприятным кляпом во рту - так и оказалась она в рабстве Элендиара. Но даже тут не всё было так просто! Оставаясь учёным до глубины своей души, Джи проявляла искренний и зачастую многих шокирующий интерес к опытам над собственной кровью, давала советы и постепенно сблизилась с главным учёным (не подумайте ничего такого!), за проведённые в его годы лаборатории превратившись из полноценного раба в нечто иное - ей всё ещё не разрешали покидать подземную лабораторию, однако в ней девушка получила свою комнату, свой уголок для исследований и голос. Время шло, и волею судеб её покровитель, главный учёный их лаборатории скончался в итоге неудачного эксперимента со взрывчатыми веществами, а странная синдорейка впитавшая уже слишком много тьмы заняла его место. Так она и живёт - учёный раб, правитель лаборатории тёмных эльфов но не правитель даже собственной жизни и свободы. И знаете? Кажется, её это абсолютно устраивает.
Клэр Де'ларен - мать.
Джанет Де'ларен - отец.

9. Способности и умения.
Алхимия. Что может быть прекраснее? Понимать, как происходит та или иная реакция, создавать нечто волшебное - зачастую в прямом смысле слова, уметь сварить любовь или отравить саму смерть - мир алхимии всегда казался Джи безграничным горизонтом.
Шенгартология. Может ли хрупкая девушка подчинять себе металлы? Анджелейн всегда казалось это безумно романтичным (особенно если вспомнить, что понятия о романтике у неё крайне своеобразны) - женское начало против мужского естества, слабость побеждающая мощь, подчиняющая себе сталь.
Травоведение. Куда алхимику без него? Конечно, можно обходится покупными травами, однако опыт показывает, что это сильно скажется на качестве варева. К тому же, как определить, качественный ли товар тебе предлагают? Твёрдо решив, что кругозор нужно расширять, Энджи освоила и эту глубину чудесного мира науки.
Врачебное дело. А ниточка всё тянется - алхимия, травы - всё это тесно связано с медициной, и не желая ограничивать свои познания в этой сфере подорожником, прикладываемым к черепно-мозговой травме, упёртая синдорейка погрузилась в изучение человека, его анатомии и тому, как заставить это существо прожить ещё некоторое время.
Яды. Если ты знаешь, как спасти жизнь человека, ты легко можешь узнать, как совершить обратное. Талантливому алхимику было совсем нетрудно освоить побочную ветвь своего ремесла.
Математика. Царица наук, королева логики, властительница здравого смысла, так присущего ей, как и любому учёному, пусть даже слегка сумасшедшему. Имея дело с ядами, всевозможными травами, зельями и сплавами, нужно уметь быть дисциплинированной. И Энджи научилась и этому, без труда ныряя с головой в формулы и расчёты.
Инженерия: Материалы. Несомненно, её увлечение этой наукой подтолкнула шенгартология - зная так много о металлах, его свойствах и способах его применения, каждому пытливому уму хочется большего. Хочется не просто знать - хочется уметь создавать, уметь разобрать по полочкам и конечно же починить, в случае чего.
Инженерия: Малое оружие. А знаете, что можно создать с такими навыками, как у Энджи? Да всё, что угодно! Но одной из её личных страстей является оружие. Нет, в душе девушка истинная пацифистка, создание оружие интересует её лишь как учёного - в наш век небывалого развития мира, принцип "догнать и перегнать" прекрасно подходит. Создай пушку размера меньшего, чем кто то до тебя, создай её легче, уменьши отдачу, увеличь урон! Всё это даёт так много простора воображению - а что еще надо учёному?
Инженерия: Транспорт. Наземный, водный, летающий, подземный - столько простора для творчества! Когда нибудь, она уверена, она создаст что то особенное, на чём будут передвигаться все жители мира, каждый день восхищаясь гениальностью творца.
Оружейник: Огнестрельное оружие. Не просто придумать и спроектировать, а создать своими руками! Да, синдорейке покорилось и это - видели ли вы, как в раскалённой кузне по лбу утончённой девушке стекают капли, утопая в декольте... Впрочем, о чём это я?

10. Спутники.
Фамилиар, Фея Воды. Мелюзайн - сокращённо Люлю.

12. Пробный пост.
-Сейчас мы такое попробуем, Люлю!
Вдохновенно хлопнув в ладоши, Джи старательно высунула кончик языка изо рта, чуть сжимая его зубками.
-Сделай ка мне воду.
-Разве ты не сможешь налить сама?
Феечка скорчила недовольную гримасу, демонстративно закатывая глазки. Нет, ей было вовсе не сложно, всё дело было в природной вредности - Люлю был эдакий противовес Анджелейн, собирая в своём маленьком тельце столько ядовитой иронии и наглости, что Джи часто задумывалась о том, как её странного фамилиара до сих пор не разорвало от такого количества яда. В переносном, разумеется, смысле. Закончив строить рожицы за спиной синдорейки, Люлю всё же взмахнула рукой, небрежным движением пальцев сплетая сферу воды, с громким плюхом опустившуюся в предложенную ёмкость. Часть брызг обдала Энджи, и зловредная феечка тут же получила замах перчаткой.
-Ууу, стерва.
Иногда Джи думала о том, что всё же она одинока. А как ещё обосновать некогда проведённый ритуал, в ходе которого у неё  и оказалось это существо? И почему она всё ещё её терпит? Джи вздохнула. Сейчас в лаборатории они были одни - проснувшись посреди ночи, девушка как была в ночнушке и побежала сюда, бесцеремонно сгребая по пути спящую фею. Джи любила быть здесь одна. Годы, проведённые в обществе тёмных эльфов заставили смириться и научили тому, что от жизни нужно брать всё - она и брала. Оставаясь пленницей, тем не менее её положение было не сравнить с другими подопытными - те жили в камерах, в клетках, спали на полу и если и ели, то из собачьих мисок. Тёмные эльфы были жестокой расой, и эта жестокость претила ей тем сильнее, чем больше она осознавала, что становится такой же. Теперь не она та, кого вытаскивают из клетки и над кем проводят страшные эксперименты. Нет. Теперь она - та, что стоит у операционного стола над очередной жертвой.
Что бы сказали родители...
Джи нахмурилась. Мрачные мысли чаще посещали её ночью, хоть и ночь она уже не видела несколько лет - лишь часы говорили ей, какое сейчас время суток. Но, откровенно говоря, она не слушалась и их. Энджи опустилась на стул, всё так же с одной перчаткой на руке.
-Знаешь, Люлю. Когда я была маленькой мы с родителями всегда собирались за столом, ели вкусные блюда, долго разговаривали... До того, как я попала сюда, я вовсе не знала о том, что такое перекус. А теперь...
Феечка сочувственно кивнув подлетела ближе, опускаясь на плечо и проводя ладонью по убранным в высокий тугой хвостик волосам девушки.
-Хочешь, мы с тобой будем  садиться за стол, вместе кушать и долго разговаривать?
Джи рассмеялась, вновь вставая на ноги.
-Да нет, не стоит. Ты сделала мне воду?
-Ну почему, почему ты не можешь делать это сама?!

Информация об игроке.

1. Связь с Вами. Поймай меня, если сможешь. =Р

2. Как Вы нашли нашу ролевую игру? Даже не знаю. )

3. Как часто Вы планируете посещать форум? Живу я тут. Муж уже ругается что не могу без энирина даже пять минут. )

4. Опыт Вашей игры. Ну так... )

5. Ваши планы на игру. Ооо, их много! Я столько всего изобрету... )

6. Обязуетесь ознакомляться с каждым постом в теме «Объявления администрации»? Я постараюсь. )

7. Ключ.

Отредактировано Анджелейн (Среда, 29 октября, 2014г. 17:21:25)

+1

2

Инвентарь.

http://sa.uploads.ru/t/Io8Ty.png

Уже потёртая и потерявшая за много стирок свою белоснежность блузка.

http://sc.uploads.ru/t/i8mAp.png

Кожаные бриджи, так же доставшиеся в не самом презентабельном виде.

http://sa.uploads.ru/t/L0org.png

Опять таки кожаные, но на сей раз чёрные ботинки со шнуровкой - по виду явно списанные в утиль с кого то из стражников.

http://w1.dwar.ru/images/data/artifacts/11_05_mozg.gif Не справляетесь со своими силами? Один раз в жизни этот мозг сможет дать вам подсказку на любой интересующий вас вопрос! Правда, после этого вы зададитесь вопросом куда более сложным... Откуда он говорит?!

Инструментов своих нет, пользуется тем, что есть в лаборатории, а сие - собственность Элендиара.

Отредактировано Анджелейн (Воскресенье, 13 апреля, 2014г. 22:32:31)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Темнеющая синдорейка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно