FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Трэйк


Трэйк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Информация о персонаже.
1. Трэйк Арндский.

2. 22 года (1375 год рождения) выглядит на 25.

3. Мужской пол/  гетеросексуальная.

4. Человек/ Бродяга, наемник, факир, разнорабочий / Атеист.

5. Характер.
Что любит – Спорт, вкусную пищу(в меру конечно),приключения красивых женщин и эльфиек…
Что не любит – Обманщиков, льстецов, много выпивки и людей которые указывают что ему делать. В плане рас остается нейтрален.
Привычки – Пить исключительно вино, спать с посохом у изголовья (ну.. на всякий случай)
Страхи –Больше всего боится мошенников и воров.
Мечты – прославиться… или разбогатеть… или просто стать счастливым
Жизненная цель – самосовершенствование.
Нельзя назвать молчуном и в то же время не “трещетка”,если есть  интересная тема для разговора то может очень долго разговаривать, но все слова по делу, особенно если между предложениями есть возможность потягивать из бокала хорошее вино.
Характер твердый, решительный, не любит когда им командуют. Не одиночка, хотя слишком большие компании тоже не в радость, 2-3 человека самое то.
6. Внешность.
Волосы – Брюнет, волосы короткие.
Глаза – Серые
Рост – 172см
Вес – 89кг
Телосложение – крепкое телосложение
Мускулистое, крепкое тело буквально создано для акробатики. Крепкие, длинные руки сильны и цепки, а мускулы на ногах не уступают в твердости и дубу. При всем это его нельзя назвать "ходячей горой" как называют многих мощных людей. Не длинная и не короткая шея с еле видным кадыком.Волосы черные, густые и ухоженные, коротко стриженные, ведь при работе с огнем длинные волосы это садо-мазахизм  ведь они в любой момент вспыхнут и мало того, что выступление или бой будут провалены, дак еще и сам пострадаешь. Лицо открытое и доброе, никакой человек, первый раз посмотрев на это лицо не  сможет сказать чего-то плохого, потому что из него так и лучится дружелюбие, хотя в глазах,  серых как дождевая туча, где-то глубоко внутри затаилась грусть от пережитой потери... и эта потеря отпечаталась в его глазах грустью, а на лице состраданием. Нос "Римского типа" прямой, не большой и не маленький.  Губы чуть-чуть приподняты с краев, по этому создается впечатление, будто он всегда слегка улыбается, даже когда это не так, возможно это одна из причин, делающих его лицо более добрым. Одежду Трэйк предпочитает легкую, обычные рубашки, или легкую кожаную броню, штаны и обувь, в боях делает ставку скорее на скорость, нежели на защиту, да и просто не любит много грамостких  вещей.

7. Семья.
Родители:Эрик Арндский и Тора Арндская. Сестра - Тата Арндская.  Умерли от неудачного опыта, на тот момент Трэйку было 18, а им по 42 (мать), 43(отец) , 13 (сестра).
8. Биография.
Молодая жизнь.
Трэйк родом из Зоара,  жил (до определенного времени) в небольшой семье. Он ровно, как и его отец любил находить, а лучше придумывать что-то новое!
Что же можно сказать о родителях, мама хозяйничала дома, нянчилась с  дочерью.
А вот папа у него был алхимиком, он варил  разные снадобья, зелья и яды. Трэйк часто бегал в леса, на луга, в горы, в поисках разнообразных трав для  экспериментов отца. Мальчику  это нравилось, и благодаря этому он научился прекрасно ориентироваться на местности. 
Но вот, он начал замечать, что папа просит одно и то же, только иногда больше иногда меньше той или иной травы. И мальчику стало интересно, что же так задело его отца. Он не раз подходил к нему, но папа ничего не хотел объяснять, говоря, что ничего особенного в этом нет. И действительно ничего особенного в его экспериментах не было… но об этом позже.
К слову, пусть Трэйк и помогал отцу в его экспериментах, но его никогда не тянуло к алхимии, он больше любил подвижность, он залезал куда только мог, скакал по утесам Бурых гор, залезал на верхушки деревьев и  делал это с удивительной ловкостью.

Трэйк любил лазать по деревьям, да и к тому же ему приходилось не раз это делать, что бы достать листья деревьев для отца. Множество падений научили мальчика ловко безболезненно приземлятся  даже при падении с большой высоты. А когда он один раз падая, перевернулся через себя, и приземлился на руку ( ушиб был сильный и он почти не владел рукой несколько дней после этого), но это не отбило у него охоты к лазанью, наоборт, Трэйк теперь постоянно пытался перевернуться так, что бы приземлиться на ноги и очень скоро преуспел, и залезая на ветки деревьев прыгал с них и кувыркаясь в воздухе, падал на землю приземляясь на корточки под удивленный возгласы других ребят.
Он много, и упорно тренировался в беге, прыжках и скалолазании. Трэйк словно горный козел прыгал по склонам Бурых гор, за несколько секунд залезал на верхушки деревьев и еще быстрее спускался, прыгая вниз и совершая невероятные трюки.
Помимо этого, мать учила его читать и писать, пусть он не был грамотеем, но основу знал.
Тело его крепло, в свои 14 он им прекрасно владел, юноша не был здоровым, но на теле виднелись мускулы, а движения были четкими и быстрыми, при этом в них не было ни капли суетливости.
Тогда   родители мальчика начали обдумывать его будущее, и конечно же, глядя на его склонности, они решили отдать его военному делу.
Военное дело.
Когда Трэйку исполнилось 15 лет, отец купил ему меч, металлический  посох , лук со стрелами и несколько метательных ножей. Каждый день он выходил на задний двор и тренировался.  Эрик(отец) готовил его к военной академии, и иногда даже спарринговался с ним, но будучи Алхимиком, а не воином очень скоро бросил это дело, признав  превосходство сына. Мальчик  очень хорошо владел посохом, он  видел его преимущество перед мечом в том, что он длинней и тренировался по большей части с ним. Так же Трэйк просто прекрасно обучился кидать ножи, и пусть в стрельбе из лука он тоже неплохо преуспел, зато в метании ножей я не имел равных ( ну я так думал…до некоторой поры)
В 16 лет, он, обученный и подготовленный самоучка отправился в гос. военную академию. В академии этой обучение шло поэтапно, в общей сложности четыре года, но уйти и взять "диплом" можно было в любой момент. Первый год из новичков делали опытных воинов,ратников. На втором этапе обучали управлению небольшим отрядом из 5-20 человек, обучали поднятию боевого духа, рассказывали о разнообразном снаряжении. Затем,на третьем этапе все становится серьезнее, изучается управление огромными массами войск, построения, осадные орудия и прочее. А на 4 этапе проходят индивидуальные занятия те, кто хотят стать шпионами, лазутчиками, или элитными воинами, на этот этап можно было пройти сразу после 1-ого. Его приняли с радостью, целый год  проучился он там, изучая тактику и стратегию боев, обучаясь владению оружием и разнообразным приемам, ежедневные тренировки и труд еще больше укрепили   тело и дух юноши. На теле не осталось ни капли жира, лишь железные мускулы, поджарое тело, длинные руки и ноги, стремительность, твердость. По окончанию обучения он узнал очень многое и из простого самоучки вскоре стал  настоящим воином, но доучиться ему так и не удалось, ровно через год его выгнали за то, что он затеял драку с двумя своими знакомыми, и вырубил их.

Находка и потеря...
Родители не сильно расстроились   “поражению”  сына, отец решил попробовать привить ему  интерес к Алхимии, когда он в 17 лет вернулся домой, и тут юноша вспомнил про старенький рецепт который давно  так заинтересовал его. Трэйку пришлось притвориться, что его действительно увлекает алхимия, и тогда отец разрешил сыну оставаться в его лаборатории одному, хотя раньше даже заходить туда не позволял.
Оставшись один, Трэйк тут же принялся   искать в его книге рецептов тот самый листок, долго искать не пришлось, так как он лежал в самом верху и слегка выпирал,  узнать лист можно было по чернильному пятну на краешке, юноша  лично видел как отец  случайно капнул его, когда снова что-то в нем переписывал.
Весь листок был исписан, половина слов зачеркнуто, где-то исправлены буквы, но в основном все понятно, тогда Трэйк принялся переписывать рецепт, и вскоре с улыбкой до ушей вышел из дома. Он решил не медлить и сразу пошел за травами, его отец как раз пошел в лабораторию, и делать ему там было больше нечего. На сбор у него  ушло  около двух часов. Но когда Трэйк вернулся… стало ясно, что возвращаться ему  некуда…
Его дом, стоявший немножко в стороне  от остальных, был полуразрушен,  стекла в окнах разбиты, в нескольких метрах валялись вещи, посуда, те же стекла. Во многих местах виднелась копоть, а рядом бегали соседи с ведрами. Трэйк начал звать отца и мать, но мне сказали что они погибли. Как потом выяснилось, его отец в ходе нового эксперимента, смешал что-то не то и дом практически взорвался… выживших не было…  И в голову не могло прийти, как такой опытный алхимк умудрился что-то перепутать, в результате решили, что так как это был совершенно новый для него эксперимент, то  он вполне мог слегка ошибиться, ну или кто-то подменил склянки... Второй вариант рассматривать не стали, что бы не было шуму.
Уход.
Трэйк встал на месте как вкопанный, и тупо пялился на разрушенный дом. В тот момент он выглядел просто ужасно,  то и дело бросали косые взглядый, но я их не замечал, поглощенный своим горем. Внутри все похолодело, пот выступил на лбу. Словно выйдя из оцепенения, он с истеричным криком бросился к развалинам, но его оттащили, так как дом стоял полуживой, и вот вот  бы рухнул. Не в силах смотреть на все это, Трэйк собрал все свои вещи валяющиеся вокруг, купил немного еды на оставшиеся деньги, взял свои ножи и посох и пошел прочь из города,  не желая видеть,  как изуродованные (несомненно,ведь имел место быть взрыв) тела его родителей вытаскивают из-под обломков.
С красными от слез глазами и подкашивающимися ногами он ушел из города. За плечами у него повис небольшой рюкзачек, в котором лежала еда и немного сбереженных денег. На поясе висело шесть метательных ножей и из-за спины торчал металлический посох. В Зоаре его больше ничего не держало, родственников кроме родителей у меня там не было, как  и близких друзей, как и имущества…
Трэйк решил странствовать, исследовать новые земли, открывать и узнавать для себя что-то новое.
Жизнь в пути.
До этого момента, Трэйк пробыл в странствиях 4 года, то есть на данный момент  ему 22. По большей части он и не путешествовал, на все нужны были деньги и парень  зарабатывал их как мог, помогал крестьянам, работал наемником, перепродавал кое-какие вещи.
Но это не столь важно, большую часть времени он использовал на то, что позволил ему делать рецепт…
Это оказался рецепт  жидкости, легко воспламеняющейся и при этом быстро сгорающей. И выжал Трэйк из нее все, что смог, она стала моим основным заработком, он выступал, выступал с огнем, и творил  фантастические вещи… Трэйк стал “ Факиром”
Набирая в рот жидкость и поднося к губам факел, он изрыгал огонь, исполняя акробатические трюки Трэйк подкидывал, вертел, перекидывал факела,делал разнообразные фокусы, у зрителей лишь отвисали челюсти к концу представления и они были готовы отдать последние деньги , лишь бы он повторил  тот или иной трюк.
Странствуя 4 года, он отточил эти навыки до идеала, и стал просто “повелителем огня” нередко используя акробатику вкупе с огнем как оружие.
Так он  и жил, а однажды, показывая выступление, Трэйк нарвался на одного благодарного зрителя, который сразу же увел его в сторону после конца. Это оказался алхимик, он хотел отблагодарить парня за свой хорошо проведенный вечер, но Трэйк естественно отказывался, так как денег у него было на тот момент полно. Тогда он решил отблагодарить Трэйка по другому.
Увидев на  пальце парня золотое  колечко с миниатюрным бриллиантом ( еще одна вещь из тез немногих, что Трэйк удалось вынести из своего разрушенного дома. Он предложил его зачаровать. Так у Трэйка появилось кольцо, которое делало его устойчивым к огню, а из камня по первому  желанию вырывалась искра, и он мог с помощью этого без проблем зажечь факел или разжечь костер. Алхимик посоветовал дать кольцу имя, как и любому зачарованному предмету, Трэйк его назвал скромно и может даже банально “Искра”
Так и скитался он, в свободное время зарабатывая деньги и оттачивая навыки, и добрался до Илсэ, где его жизнь из обычного, пожизненного заработка превратилась в настоящее приключение… ну он это надеялся.

9. Спутники.
Спутников нету.
10. Пробный пост.
Трэйк вышел на открытый участок торговой площади. “ Народу тут много, чувствую, сегодня сорву большой куш!” –подумал он и начал приготовления. Положив в паре метров от себя открытый мешок, он заговорил так, что бы все  стоящие по близости люди его услышали:
– Внимание, внимание! Сейчас состоится небольшое представление, смотреть могут все, а желающие могут и подкинуть монету другую в этот мешок – он указал рукой на свою сумку и подойдя к ней достал оттуда два факела,на поясе у него болталась фляжка с жидкостью из “рецепта”.
Для зрителей, привыкших наблюдать фокусы алхимиков и недомагов на подобных выступлениях, показались странными приготовления факира. Одно только это привлекло к нему внимание.
Взяв два факела в обе руки, он встал, поставив ноги вместе и скрестив руки на уровне груди.
Искра, мне нужна две искры” – как только он  об этом из камня на кольце выпрыгнули две искринки и попали на факела,  которые тут же вспыхнули ярким пламенем.
-Он что, подпалить здесь все решил? - послышался насмешливый голос из толпы зрителей, и многие благоразумно отошли на пару шагов назад.
Представление началось…
Трэйк в бешеном ритме закрутился вокруг себя, вырисовывая факелами какие-то фигуры, со стороны это смотрелось очень эффектно, так как факела оставляли за собой небольшой “Хвост”. Затем он потихоньку уменьшал темп и в конце концов  замер.  Затем , Трэйк резко начал подкидывать их воздух и ловить, так он жонглировал факелами около двадцати секунд и вдруг он подкинул один из них так высоко, что зрителям пришлось задрать головы что бы увидеть на какую высоту он подлетел. А факир тем временем, схватил фляжку и   набрав оттуда в рот жидкости, задрал голову, поднес ко рту второй факел и…   огромный столб огня поднялся воздух, дул факир секунды две, за это время,  факел воздухе пошел на снижение и исчез в столбе огня, и тут Трэйк перестал дуть, сделал шаг в сторону и вытянул свободную руку, и второй факел упал прямо ему на ладонь под  жаркие аплодисменты зрителей

Информация об игроке.
1. Связь с Вами.
Skype- timatikir2012
2. Как Вы нашли нашу ролевую игру?
Искал подходящую ФРПГ и наткнулся на вас.

3. Как часто Вы планируете посещать форум?
Несколько раз в сутки.

4. Опыт Вашей игры.
РПшил по ВКО и на других форумках около года.

5. Ваши планы на игру.
Планирую заходить каждый день ( единственное, я летом буду по долгу отсутствовать).

6. Обязуетесь ознакомляться с каждым постом в теме «Объявления администрации»?
Да.

Отредактировано Трэйк (Суббота, 19 апреля, 2014г. 10:10:08)

0

2

Физические
Сила - В
Ловкость - П
Интеллект - С
Выносливость  - С   

Физические (второстепенные)
Грузоподъемность - 68
Усталость - 10
Скорость - 15
Скорость движения - 1.6666666666666667
Воля - Средний
Боевые
  Бой контактным оружием -П
Природная атака - С
  Метание оружия - П
  Стрельба из лука -НС
Владение пикой - С   

Остальные
   Тактика - НС
  Ораторство - НС
  Броня - С
  Боеготовность- С
  Алхимия - НС
  Лазание - НС
  Ловкость рук -НС
  Лёгкая атлетика -ВС
  Акробатика - П
  Прыжки -П

Отредактировано Трэйк (Пятница, 18 апреля, 2014г. 07:52:42)

0

3

Инвентарь.

Оружие – металлический посох, 6 метательных ножей.
Броня – Кожаная, легкая броня состоящая из высоких сапог, кожаных поножей и ситцевой рубах с лоскутами кожи на плечах и локтях.

Волшебные предметы – кольцо “Искра”
“Искра”
Применение-1 раз в 1-2 дня
Уровень-ВС.
Метательное заклинание.(выпускает искры)
Блокирующие заклинания (неуязвимость к огню)
Иные вещи – рюкзачек объем ( 0.4-0.5 куб.метр), 3 факела, фляга ( объем-литр, на данный момент там литр вина) ), еда ( 10 печенек,два яблока. пол килограмма вяленого мяса и два гренка.)

Собственность –7 см

Отредактировано Трэйк (Пятница, 18 апреля, 2014г. 12:30:24)

0

4

Добро пожаловать
У вас 7 серебряных

Дух - 1
Адреналин - 1

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Трэйк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно