FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №38


Выпуск №38

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Интереснейший выпуск! Мои благодарности всем, кто над ним работал)

На счёт титулов:  "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!"

По поводу пробного поста: можно, к примеру, выдавать игрокам какую-то тему от проверяющего. Если какой-то момент в анкете понравился, можно попросить его подробнее описать. А можно задать абсолютно абстрактную ситуацию и попросить человека выкрутиться из неё.

0

42

Свернутый текст
Летописец написал(а):

Как оказалось, есть те, кто всем доволен, а есть и те, кто готов находить минусы даже в отсутствии рамочки вокруг аватара.

Унылый перфекционист по жизни Х)

Статьи определенно доставили, и наградки порадовали ^^ Больше не буду на утро откладывать ответ, чтобы утром забыть :С

0

43

Танатос Хельм написал(а):

Больше не буду на утро откладывать ответ, чтобы утром забыть :С

не любишь, когда в тебя тыкают?))))

0

44

К сожалению у меня есть плохая привычка, читать все статьи, прежде чем они увидят свет. И был рад, что некоторые статьи появились в поседении дни, когда у меня не было такой возможности.
Спасибо всем за выпуск!

Мартин-пони - шикарен))

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №38


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно