FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Грегори Тэмпл


Грегори Тэмпл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация о персонаже.
1. Имя, фамилия, прозвище.
Грегори Тэмпл,
2. Возраст и дата рождения.
1. 08. 1370. (Нактор / Огненный дракон) / 27 лет.
3. Пол
Мужской.
4. Раса
Человек
5. Религия
Единый
6. Характер
Характер жёсткий. Несмотря на свои весьма молодые годы, парень твёрд духом, что редко позволяет ему идти на уступки. У него есть чёткие моральные принципы, которые мы рассмотрим ниже, и он почти не позволяет себе отрицание их. Он любит порядок и требует ответственности от окружающих. Воспитанный в строгом отцовском режиме, мужчина считает, что главенство всегда за ним, или, более старшим мужчиной. Считает, что порядок – это основа успеха, а чёткое распределение обязанностей – залог порядка. Немного вспыльчив и самодоволен, но старается держать себя в руках. Не лишён чувства юмора, но чаще прибегает к сарказму и иронии, чем анекдоту и доброй шутке. Знаком с такими понятиями как этика, и эстетика, при этом периодическими ими пользуется. Любит верховую езду и сильных животных. Считает, что всякий подобен им, будь то человек, эльф или орк, и лишь животное начало, и покровительство богов дало им выжить и развиться.  Имеет некоторую военную закалку, пройдя службу в армии Альтанара. Демобилизован в ранге сержанта. Уверен в силе своей родины, и своего народа. По его мнению – войны выигрывают не короли, а простой народ. Его патриотизм, и готовность отдать жизнь бою не за короля, а за государство и своих товарищей. Очень трепетно относится к понятию дружба. Друг – это в первую очередь опора и прикрытый тыл. Другое дело товарищ, или приятель, к ним и доверия конечно меньше.
Моральные принципы:
Не воровать. Это недостойно, если можешь сражаться, или же как-то иначе послужить на пользу общества.
Не прелюбодействовать, ибо это простейший способ разложения души и тела.
Честь, доблесть, ответственность – вот признак мужчины. Всё остальное к юношам, или же дамам.
Женщин надо беречь, любить, но чётко дать понять, что они не будут главным приоритетом в жизни мужчины.
Мужчина должен больше всего любить в первую очередь – своё дело. Кем бы он ни был – его дело его хлеб, а если нет хлеба нечего будет разделить с семьёй.
Мужчина должен сильнее всего оберегать свою семью, а уж затем – Родину. Он не имеет права позволить себе слабость, оставить семью в охваченных войной землях, думая, что так им будет безопасней.
Власть – это ответственность, а не удовольствие.
Имеет свои собственные политические взгляды, хоть и не афиширует их, как то:
Монархия в конечном итоге приводит к краху империи.
Чрезмерное увлечение религией ослабляет человека.
Расовая неприязнь – пережиток прошлого. Если кто-то и хочет выжить, он должен уметь приспосабливаться.
Женщина не может быть руководителем, ибо уклад её души к этому не располагает. Единый создал женщину в поддержку мужчине, а не дабы им управлять.
Что любит – гномий эль. Уют и покой дружеской компании. Нет – нет, да пойдёт покутить. 
Что не любит – безалаберность, безответственность, жуликов.
Привычки – нет-нет, да покурит трубку.
Страхи – невозможность защитить близкого человека.
Мечты – возвести свою фамилию в статус благородных, обзавестись поместьем, стойлом, скотиной. Дать людям работу на своих землях и быть с ними честным и справедливым, но и от них требовать того же.
Жизненная цель – нет ничего ценнее жизни честного человека и благороднее её защиты.
7. Внешность
Высокий, статный молодой человек, с хорошо развитой мускулатурой и ровной осанкой. Лицо строгое, глаза немного хитрые. Широкие челюсть и подбородок. Скулы немного выходят вперёд. Щёки немного осунувшиеся, но с остальной частью гармонируют. На переносице небольшая горбинка. Имеется несколько шрамов на руках, и один очень глубокий на всю спину. В обычной жизни старается носить лёгкие одежды, не дорогие, но и не дешёвые. Просторные штаны, лёгкая рубаха, да поясок подвязаться. Но случается редко. Как правило – облачён в боевую амуницию. Это тяжёлый, но не латный доспех, к эполетам которого крепится красного цвета плащ. Шлем высокий, украшен своеобразной гривой. На поясном ремне в ножнах покоится большой кинжал, а за спиной – цвайхандер – большой двуручный меч.
Волосы – рыжие, прямые, коротко острижены, с щегольской чёлкой. Борода всегда аккуратно острижена.
Глаза – мягкого бирюзового цвета, с лёгкой крапинкой.
Рост – 190 см.
Вес – 97 кг.
Телосложение – крепкое, статное, мускулистое.

боевое облачение

http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/ba/de/bd/badebd7dfd8365c904cb05a54e5eac20.jpg

8. Биография
Грегори родился в семье немалого положения, его род был весьма древним, хоть и безызвестным, однако его предки были одними из самых верных сторонников короны. Отец – истинный отпрыск семьи Тэмпл, делал всё возможное, что позволяли законы, для преуспевания своего семейства. Мать, слыла истинной аристократкой. Всё всегда должно было лежать на своих местах. Дети должны быть опрятными. Слуги должны знать своё место.
Детство пролетело достаточно быстро. Ещё в возрасте пяти лет для Грегори наняли учителей, обучать его наукам и фехтованию. Рос мальчишка быстро, крепким и сильным, поэтому фехтовать его учили не шпагой или рапирой – а мечом. В семь лет, в нём открыли дар волшбы и наняли учителя мага. В то время, как старшая сестра уже второй год обучалась в Университете Корранберга. На перепутье, каким же заклинаниям обучаться младший Тэмпл выбрал школу защиты и школу лечения. Хоть возраст его был всего ничего, ребёнок уже чётко знал, чего хочет, что было не редкостью в этой семье. Обучение шло мерно, без резких каких-либо скачков и без чрезмерно средоточия на нём отпрыска. В свободное от занятий время Грегори подолгу засиживался за книгой. У него складывался высокомерный, но твёрдый характер.
Так продолжалось до двенадцати лет, пока отец не свершил неудачную сделку, которая оказалась противозаконной и у Тэмплов изъяли почти всё имущество. Больше повезло Донне – отец успел оплатить её обучение в Университете до самого выпуска. Меньше – Грегори. В связи с бедственным положением семьи имение было продано, как и библиотека, и почти все деньги ушли в уплату государству, как возмещение ущерба, и расчёт со слугами. Им едва хватило денег на новый небольшой дом, на задворках Илсэ.
Не выдержав такого потрясения, мать – женщина исключительно благородная и утончённая спустя полгода ушла из жизни. Отец начал пить, его характер стал скверным он всё больше времени проводил за выпивкой. Наблюдая моральное разложение отца, Грегори принял решение, которое не всякому отроку придёт в голову - вступить в армию. Что до отца – тот вообще уже месяц как перестал подавать признаки приличного человека.  Вот так в тринадцать своих лет Грегори вступил в королевскую армию.
Армия была для него интересным, но тяжёлым опытом. Ему повезло, что случай с семьёй не афишировали, за что, кстати, отец заплатил огромную сумму. Однако, он был не привыкший к тому, чтобы вставать с первыми петухами и целый день заниматься физической подготовкой. Первое время служба шла тяжело и медленно. По сути это и службой нельзя было назвать. Сначала по большей части были физические упражнения, уроки стрельбы, фехтования, грамоты. Чуть позже – полевой медицины, тактики и стратегии. Наивные помыслы о том, что в армии все одинаково относятся друг к другу рассыпались в первые же месяцы в прах.
Что до магии – Грегори никогда не забывал уроков, что ему преподали. Во время нарядов он периодически вспоминал весь пройденный материал и по возможности повторял его на практике, что конечно не осталось незамеченным старшими по званию.
В семнадцать лет, юноша выбрал в каких войсках он будет служить – пехотный авангард. Они не были закованы в тяжёлые латы, как рыцари, но зато их тоже обучали верховой езде. Следующие десять лет молодой человек почти не снимал с себя доспеха, и пять дней в неделю проводил либо на ристалище, либо в учебных казармах. Один день в неделю солдаты приводили себя и своё вооружение в порядок, а ещё один – наряды.
В двадцать семь лет, Грегори дослужился до звания сержанта и решил отказаться от карьеры военного. Он получил своё выходное жалование за все годы службы и принял окончательное решение касательно своего будущего. Возродить семью Тэмпл, не важно где, и сколько усилий это потребует.
Родители – Офелия Тэмпл – мертва. Даймус Тэмпл – судьба не известна
Братья и сестры – Донна Тэмпл – волшебница выпускница Университет Корранберга
Образование, учебное заведение – частые учителя, Королевская Армия Альтанара.
Род деятельности – отставной военный в звании сержант.
9. Способности и умения
Если четырнадцать лет провести в армии то меч становится чуть ли не продолжением тебя, настолько возрастёт исскуство обращения им. Тебя научат метко стрелять из лука. Лазать по горам в тяжёлой амуниции. Прыгать в ней, плавать, ползти в колючих зарослях, а после – чистить и чинить её. Научат и таким понятиям как тактика, стратегия. Когда повышают до звания сержант, заставят выучить историю Альтанара, географию Альтанара, а так же пить, как гном (в день повышения). Придётся и подержать в руках кузнечный молот, да постоять у точильного камня – когда кузнец уйдёт в запой, не стоять же армии без дела. Научат устраивать и распознавать засады и ловушки.

В том числе, магические:
За пять лет своего обучения Грэгори овладел магией лечения (2 круг), а  так же магией защиты и предупреждения (2 круг). Именно эти знания и сопутствовали столь быстрому карьерному росту.
10. Спутники
-
11. Собственность и инвентарь
Жалование за четырнадцать лет службы в армии в кошеле за пазухой. Пустая походная сума, в которой лежит старый, почти истлевший герб семейства Тэмпл. Тяжёлая броня, двуручный меч, да длинный кинжал.
12. Пробный пост
Звон металлических сапог лязгом отдавался от мостовой. Высокий, крепкий мужчина, закованный в доспех с закрытым шлемом лицом, шёл ранним утром по улице Илсэ. Буквально сегодня он был с почётом уволен из армии по собственному желанию. На душе было легко, но всё же и тревожно. Впереди была целая жизнь, а как её прожить – мужчина не знал.
Он знал, чего он хочет от жизни. Но помимо хотеть – нужно ещё и добиться. В последнее время он реже вспоминал о своей семье. Вернее, последний год – ни разу их даже и не припомнил. Но сейчас, выйдя из казармы, на «гражданский воздух», он невольно задумался – живы ли отец с сестрой?
«Что с ними станется?» невольно улыбнулся он этой мысли. «Конечно, отец небось уже спился окончательно. Он даже ни разу мне не написал. А сестра… последнее письмо от неё было года три назад, если не ошибаюсь. Наверное вышла замуж. И то славно».
Грегори никуда не торопился. Он теперь свободен. Свой долг Родине, можно сказать отдал. Да, когда наступят тяжёлые времена, быть может он снова вернётся на службу. А до тех пор… до тех пор перед ним был целый мир полный новых возможностей.
«Кажется, теперь я понимаю откуда берутся искатели приключений», ухмыльнулся парень своей мысли. «Посмотрим, посмотри. Конечно, бегать искать сокровища, словно полоумный я не собираюсь, но почему бы не наняться охранником? На первое время. А там, может быть и начну потихоньку зарабатывать».
Не аккуратным шагом мужчина чуть не подвернул ногу, вовремя вернув себе равновесие и услышав лёгкое бренчание в кошельке.
«А может быть вложу деньги, в какую-нибудь экспедицию, и сам туда отправлюсь охранником. Вот и вложение, и сбережение и прибавление. Не плохо, не плохо малыш Тэмпл. На всё воля Единого – коль уж удастся будет весьма славно».


Информация об игроке.

1. Связь с вами.
sagisagisag@qip.ru - QIP
sagisagisag - Skype
2. Как вы нашли нашу ролевую игру?
РПГ – топ.
3. Как часто вы планируете посещать форум? А оставлять посты?
По мере возможности. Более точного ответа дать не могу.
4. Опыт вашей игры.
Около пяти лет, может больше.
5. Ваши планы на игру.
Воплотить мечты персонажа в реальность.
6. Обязуетесь ознакомляться с каждым постом в теме «Объявления администрации»?
Обязуюсь.
7. Ключ.

Отредактировано Грегори (Пятница, 28 ноября, 2014г. 08:54:50)

+5

2

Артефакты

http://s3.uploads.ru/S1lRh.png Кольцо лидера
Медное кольцо со стекляшкой вместо драгоценного камня. Казалось бы, кто может одеть такую дешевку? Вот только оно ценно не содержанием драгоценных металлов. В мире у командиров существует традиция произнесения речей перед жаркой схваткой, призванной вдохновить солдат на бой. Стоит повернуть фальшивый рубин, и на десять минут в словах хозяина перстня слышится сила, уверенность в своей правоте, вдохновение, внимание - каждый воин сам услышит необходимую эмоцию. Каждое слово, сказанное лидером будет подкреплено силой кольца. Стоит заметить, что заклинание положительно срабатывает лишь в случае, когда солдаты сами рвутся в бой. Если в армии царит уныние, безразличие и массовое дезертирство - оно становится бесполезным.

Аукционные предметы

Лепесток

Женская кираса "Лепесток"

http://sf.uploads.ru/KvTMO.jpg

Женщине меч - как корове седло, поговаривают многие слои общества, искренне считающие, что война - не женское занятие. Однако, один лишь вид такого боевого облачения может заставить задуматься самого отъявленного сексиста в том, что с этой воительницей лучше не стоит ступать в споры такого рода. Позолоченная, украшенная хрусталем окантовка плотно облегающей тело кирасы и полированная поверхность больше тяготеют доспех к числу парадных, чему так же сопутствует цветочная вязь, пересекающая грудь кирасы, живот и полностью покрывающая плечи.

Отсутствие рифления и четко очерченного ребра жесткости, который заменил слабо выраженный тапуль, коменсируется прочностью доспеха против огнестрельных ранений, колотых повреждений и смягчением режущих ударов, из-за чего, впрочем, приходится жертвовать гибкостью и свободой движений.

Материал: кованая вермилонская сталь
Толщина: 1.5 см
Пулестойкость: 58 сажней для ружья, 20 сажней для пистолета револьверного типа

0

3

Уникальные карты

Руки целителя

http://sf.uploads.ru/GIFWf.jpg

Общие карты

Общая колода

https://4.downloader.disk.yandex.ru/preview/4f06fd61a5aeb1f6c91b73aa48354920/mpfs/5dfTDvrKGWVdbSe-PrhscKFMrr768FrPahGIlHi3US-Hw74M2DaIH9mx4m68qiay6atYiijR-DhqRPRuyEKn3A%3D%3D?uid=0&filename=%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%8F%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=882x440 https://4.downloader.disk.yandex.ru/preview/4f06fd61a5aeb1f6c91b73aa48354920/mpfs/5dfTDvrKGWVdbSe-PrhscKFMrr768FrPahGIlHi3US-Hw74M2DaIH9mx4m68qiay6atYiijR-DhqRPRuyEKn3A%3D%3D?uid=0&filename=%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%8F%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=882x440

https://4.downloader.disk.yandex.ru/preview/9873b653a3ae8a52d8c229b8d9613568/mpfs/q3RcImlEl_zh-fAnUdc4cqVqp9Z7HC3n_9ea5GfBiaioK19TjvC_FVmRc3neE9pLab2FKLf1B3ewyowxuTADFw%3D%3D?uid=0&filename=%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=882x440 https://2.downloader.disk.yandex.ru/preview/53a9a0a44e4eff3a0cbf8f02ce1e53b8/mpfs/5giUeXUwpMV9T312jcMVqiC_5u8aCc3gX6ruISbOySqaVwQ2wJf0i0H1owkGy55sDqZvSgIch5AN9ddz7ydViQ%3D%3D?uid=0&filename=%D0%A3%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B8jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=882x440

https://3.downloader.disk.yandex.ru/preview/7da38e09400b1a7b2a2d1f80c060d2d6/mpfs/5_0Uhgd0qiFNCDqrsXqmg2DXH6fep_nNxv-AyBLBD9iMn5y5Wk3WWwxoJF8I7G1kIrU499d3tQFdO8p_hNrSew%3D%3D?uid=0&filename=%D0%A8%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BCjpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=882x440

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Грегори Тэмпл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно