FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №39. С шестилетием тебя, любимый Энирин!


Выпуск №39. С шестилетием тебя, любимый Энирин!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

А знаете, кого бы я поженила?)
Виви я бы отдала за Вемура) Он бы научил ее радоваться жизни. А то эльфийка совсем уже из дома не выходит.
Кайла я бы женила на Иллире - ну они созданы друг для друга! Особенно после всего, что между ними было. И да... это хотя бы объяснит вражду меду Джером и Темными)
Сабрину я бы отдала замуж за... эм... Арлекина. Потому что она тоже засиделась там у себя в замке... и ей нужно прочувствовать жизнь полной грудью)
Эрику я бы всеж отдала за гнома. Короля гномов. Но у нас такого нет.
Грегори я бы женила на... хм.. Лун! Ну а что? Он бы ее защищал от братца, а она помогала бы Грегори лечить людей) Они открыли бы большую такую лечебницу и стали знаменитыми.

0

22

Элайдрин Гроуз написал(а):

Сабрину я бы отдала замуж за... эм... Арлекина. Потому что она тоже засиделась там у себя в замке... и ей нужно прочувствовать жизнь полной грудью)

"Арлекин", "почувствовать", "грудью"... намёк чтоль какой-то?)) хех

0

23

Вот опять королева Сабрину куда то сбагрить пытается, что за жизнь а!
*Что то бормочет про фильмы, про свекровей и монстров* )

0

24

Все молодцы! Замечательная работа! Читать, поминутно отвлекаясь, то еще удовольствие, но тем не менее впечатления только приятные! Статьи порадовали. Так же как и колоссальная редакторская работа - это же все в читабельный вид привести надо! Спасибо большое за доставленное удовольствие!
Домой приеду - перечитаю в более спокойной обстановке)))

0

25

С праздником Энирин!

http://appetitno.com.ua/wp-content/uploads/2011/08/1-400x275.jpg

Выпуск прочитал с удовольствием. Спасибо всем за проделанную работу!

Отредактировано Грегори (Пятница, 19 декабря, 2014г. 13:21:47)

0

26

Релеменил написал(а):

Я так и вижу уютное семейное гнездо Хадисов в глубине сельмирионского леса, которое раз в тринадцать лет наполняется шумом и цветом лекции словесности и бурного празднества в честь Сабура (с вином и вакханками, разумеется), а в промежутках между сабурналиями излучает мощнейший дзен... Воистину, объединение этих двух титанов позволит создать чертоги, наполненные мыслями, летающими в пространстве из покоя.

Прекрасно!

http://s019.radikal.ru/i639/1412/83/09bbcf405d75.png

Отредактировано Вильварин Вельс (Пятница, 19 декабря, 2014г. 13:49:58)

0

27

Лорея написал(а):

Грегори: Ох, ну вы и спросите конечно… ну ладно, попробую хоть парочку пар составить.
    1.  – Релеменил и Эрика Жадность к жадности, успех к успеху. Серьёзно, если эти двое объединятся – это будет непобедимый союз.

написал, подумал... и себе ее забрал))))))) мужик!

Это я жадная? *обиделась*
А выпуск и правда получился просто чудесным! Особенно порадовали комментарии летописца - как будто беседу вел в кругу друзей.

0

28

Летописец написал(а):

Лун А'Рэтх: Давайте Танатоса на Моргвате женим. Ну, прост так х)

Танатос и все, что движется Но чорд, этапять Х))

Летописец написал(а):

одной из первых книг, благодаря которой мне захотелось пережить этакое эпическое приключение, стала «Темный эльф» Р.Сальваторе.

+200 репутации со мной Ноксу О_О

Элайдрин Гроуз написал(а):

Грегори я бы женила на... хм.. Лун! Ну а что? Он бы ее защищал от братца, а она помогала бы Грегори лечить людей) Они открыли бы большую такую лечебницу и стали знаменитыми.

Да вы что, я же устану всем языки отрезать... Х)

Отредактировано Танатос Хельм (Пятница, 19 декабря, 2014г. 14:38:17)

0

29

Элайдрин Гроуз написал(а):

Кайла я бы женила на Иллире - ну они созданы друг для друга! Особенно после всего, что между ними было. И да... это хотя бы объяснит вражду меду Джером и Темными)

Вражда между Джером и тёмными объяснена в статье про дроу ... которую ты прочла, тебе всё понравилось и ты её приняла))

Пнравилось ))) Монетку со мной видели, да? Я важная персона ... ага!

0

30

Джерман Д'Альтор написал(а):

Вражда между Джером и тёмными объяснена в статье про дроу ... которую ты прочла, тебе всё понравилось и ты её приняла))

а романтический вариант из-за женщины краше!
и куда логичнее

0

31

Элайдрин Гроуз,
Для человеков - логичнее.
Для тёмных эльфов - нет.
Они не начнут войну из-за человеческой самки, а уж если узнают что она вампир то найдётся новый избранник бога скорпиона и он прикончит Джерри во сне, с благословения Скорпиона.

0

32

Джерман Д'Альтор написал(а):

а уж если узнают что она вампир то найдётся новый избранник бога скорпиона и он прикончит Джерри во сне, с благословения Скорпиона.

ты дал мне смысл жизни!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

33

Элайдрин Гроуз написал(а):

ты дал мне смысл жизни!

нет не дал, ты не следишь за разговором.
Это:

Джерман Д'Альтор написал(а):

она вампир то найдётся новый избранник бога скорпиона и он прикончит Джерри во сне, с благословения Скорпиона.

произойдёт только в том случае если обосновать войну Тёмных и вампиров этим:

Элайдрин Гроуз написал(а):

Кайла я бы женила на Иллире

Но, это вовсе бред, ибо кайл не имеет ни какого отношения к Джеру, он исконно Альтанарский вампир которому Илсэ "роднее"(если можно так сказать) всяких Джеров.
Джерский вампир это Мартин. А Кайл, увы, Альтанарец.
С Альтанаром у тёмных войны нет и не будет.
И всё, раздел не о том, почему у Джера с Эллендиаром холодная война, а о летописях. Так что цыц  :suspicious:

0

34

Вот почему Иллира за него замуж не идет! -____-

0

35

Иллира Боромар, ничего он в наших женских желаниях не понимает, да?)

Отредактировано Элайдрин Гроуз (Пятница, 19 декабря, 2014г. 18:04:05)

0

36

Честно, необычный номер! А все потому, что это наверное первый раз за долгое время я читаю выпуск Летописей как бы со стороны, а не как член "ред./жур. клуба")
Буду краток. Мне было приятно прочитать, и приятно, что мне про его выпуск напомнили)))

0

37

Молодцы! Спасибо!

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №39. С шестилетием тебя, любимый Энирин!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно