FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Вермилон » Кабак "Девять Рей"


Кабак "Девять Рей"

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Селин все еще находилась в тени деревьев и прохладе исходящей от ручья. Взгляд ее был направлен в никуда и мысли витали красными лепестками в голове. Вампиресса любила уединение. Движение коня, который пытался напиться в такую жару, вернуло сознание девушки на место.
- А я ведь так и не придумала тебе имя, - она ласково посмотрела на кошмара, который при ее голосе поднял свои черные глаза в сторону Селин, - Думаю тебе должно подойти имя Закат. Как ты думаешь?
Лошадь кивнула в знак одобрения и обернулась в сторону. Конь уловил, какое то движение в их сторону, вампиресса прислушалась. К ним скакал всадник. Они переглянусь с конем.
Кто бы это мог быть? Он один, значит, не составит никакой опасности для меня, кем бы он ни был.
Девушка с беззаботным видом откинулась на ствол дерева, луч солнца скользнул по острию косы. На поляну выехал молодой человек на коне. Селин подняла на него свой взгляд.
- Простите милорд? – девушка явно не понимала к ней ли это, - Я разве похожа на нимфу?

0

22

Лагрен услышал.
- Простите милорд? – девушка явно не понимала к ней ли это, - Я разве похожа на нимфу?
Сначала он не понял смысл вопроса ведь девушка была замечательна собой ,но подняв взглад на лицо икнул от неожиданности.
-В...в...вампир?-снова приняв прежний облик лица он самоуверенно сказал.
-Нимфа только с более длиными зубками...-мысленно матюкнул себя за то,что выкурил целую сигарету.(до добра никогда не доводило) и как ни в чем не бывало продолжал.
-Так мое имя Лагрен, а как зовут вас достопочтенная вампиреса?Предлагаю раскурить трубку....сигарету мира...
Лагрен подошел к девушке и взяв ее руку в свою ладонь галантно поцеловал ее руку.
-Клыки не повод для страха...-подумал Лагрен и медленно отошел к коню ожидая реакции девушки.

Отредактировано Лагрен (Суббота, 5 сентября, 2009г. 15:10:31)

0

23

Девушка оглядела молодого человека. Он был довольно мил и привлекателен. Но внимание вампирессы привлек кулон на шее парня.
-В...в... вампир?
- Ну да. А почему вы удивлены или милсдарь ведьмак вы разучились распознавать вампиров? – с улыбкой сказала Селин и принюхалась, - Стоит заметить милорд, что я не курю, а, тем более что курите вы. Мое имя Селин Ле Фаэр ..., - девушка на секунду запнулась, припоминая события последних дней, ... Селин Ле Фаер Вальтери. Приятно познакомиться.
Когда Лагрен поцеловал ее руку, девушка была польщена, но все же с опаской смотрела на ведьмака. Вампиресса понимала, что он не сделает ей ничего плохого, но чувство тревоги присутствовало внутри нее.

0

24

Почему то Лагрен не мог отвести взгляд от девушки.
-Селин...-словнопробую на вкус ее имя протянул он.
Алис встал на дыбы и Лагрен показал ему кулак.Дерево затрещало и Алис привязаный к тонкому дереву пошел за объяснениями к хозяину.Точнее сказать попер.Лагрен вытащил меч из ножен.Алис заржал и пытался придавить копытом хозяина к земле.Лагрен мечем аккуратно резанул по щеке Алиса и тот остановился.Лагрен отдышался и подошел к Селин.
-Вы тут намерены сидеть или поедем куда нибудь?-ему стало очень скучно.

Отредактировано Лагрен (Суббота, 5 сентября, 2009г. 22:15:30)

0

25

Селин с недоумение наблюдала за представшей перед ее глазами картиной. Закат осторожно подошел к хозяйке сзади, как бы прикрывая ее с тыла. Девушка поднялась на ноги и нежно похлопала коня по морде.
Да эти двое явно не ладят между собой. Как они еще до сих пор не поубивали друг друга вот в чем вопрос. Отряхнувшись, девушка поправила ремни, к которым крепилась коса.
- А у вас есть, какие то предложения? – спросила вампиресса, грациозно вскакивая в седло, стоящего рядом Заката, - Здесь неподалеку иметься таверна.
Взяв в руки поводья, девушка пришпорила коня и поскакала по дороге в сторону сего заведения. Обернувшись, она лишь увидела недоумевающий взгляд ведьмака и, засмеявшись в голос, помчалась дальше.

0

26

-Скачу, скачу...-Лагрен осторожно запрыгнул на Ала ,но тот с неожиданой от обиженного коня прыткостью скинул хозяина.
-Мама, куда я иду?
-Не бойся сынок,-отвечала заплаканая женщина.-Мы больше не встретимся, но знай моя сила с тобой.В этом мире нет настоящих друзей.Будь холоден,а главное люби свободу как твой любимый кифир с сахаром без которого ты не можешь жить.Когда ты станешь взрослым.....да, да как папа...у тебя будет питомец...могучий конь, который будет иметь вредный характер, но он настоящий друг.Будь вежлив с ним не обижай и он поможет......

-Скотинаааа!-взвыл Лагрен и потирая ушибленый бок дал коню пяткой побоку -Получи, а то позоришь меня!-на этот раз Ал стерпел, но его взгляд непредвещал ничего хорошего.Легко запрыгнув на Апокаллипсиса Лагрен со скоростью ветра поскокал за удаляющейся красавицей.
-----------------=Таверна

Отредактировано Лагрен (Воскресенье, 6 сентября, 2009г. 21:04:46)

0

27

Селин мчалась вперед, изящно огибая деревья, попадающиеся на ее пути. Трава и мягкая почва под всадницей заглушали топот копыт. Волосы развивались каштановыми волнами на ветру. Оглянувшись, она не увидела догоняющего ее ведьмака, хотя почему-то надеялась, что он мчится следом.
-Ведьмак, ну что еще  него взять, - фыркнула девушка и пришпорила коня.
Выскочив из леса, вампиресса полетела вдоль дороге, оставляя лишь огромное облако пыли за собой. Доскакав до небольшого постоялого двора пол названием "Девять Рей" Селин натянула поводья. Увидев где здесь вход, девушка спрыгнула с Заката. Вампиресса оставила коня во дворе, а сама прошла в таверну.

0

28

Доскакав до постоялого двора Лагрен пришпорил Алиса и прошел вслед за вампирессой.Зайдя внутрь он взял ее за руку и повел к самому дальнему столику.
-А теперь давайте познакомимся поближе, только учтите...я жутко приставучий!!!-добро-улыбнулся он и развалился на стуле.Усталость давала о себе знать и он прикрывая ладонью рот зевнул.Лагрен был экономный, вместо того ,чтобы платить за жилье он возьмет сумку под голову и пойдет в лесок, а может пойти и в поле где много травы которая имеет разнообразные запахи...От ванили до мускуса.Он любил все эти ароматы и не понимал как можно жить без них.Снова зевнув Лагрен спросил
-Где тут официант?

0

29

В зале таверны было немноголюдно. Девушка обвела всех присутствующих взглядом и подошла к барной стойке. Хозяин подал даме меню, и она внимательно стала его изучать. Наконец определившись с блюдами, вампиресса обратилась к хозяину заведения:
- Мне, пожалуйста....
Не успела, Селин заказать себе ужин, как к ней подлетел ведьмак. Схватив ее за руку, он потащил вампирессу к столику.
- Ээ... милорд, что вы себе позволяете? – недовольным тоном заявила девушка, потирая запястье и усаживаясь на стул, - Да как вы смеете обращаться так со мной?
Кроваво красные глаза забегали по ведьмаку. Он был не плох собой, но благородные манеры напрочь отсутствовали. Хмм... инетересно, а он бывает благородным с дамой или он всегда пытаеться добиваеться расположение девушки подобным способом?
- Лагрен? А вас учили как нужно вести себя с дамой и в ее присутствии? – ехидно заметила Селин.

Отредактировано Селин (Среда, 9 сентября, 2009г. 21:13:11)

0

30

- Ээ... милорд, что вы себе позволяете? – недовольным тоном заявила девушка, потирая запястье и усаживаясь на стул, - Да как вы смеете обращаться так со мной?
Лагрен едко улыбнулся и сказал
-Как так?Я всего лишь взял вас за запястье...-снова зевнул он и потерял к девушке интерес прислушиваясь к урчанию желудка.
- Лагрен? А вас учили как нужно вести себя с дамой и в ее присутствии? – ехидно заметила Селин.
Лагрен лениво приоткрыл один глаз и улыбнулся своей фирменой бриллиантовой улыбкой.
-Селин?А вас учили ,что мужчина всегда главнее женщины или... да ничего!-неожиданная головная боль подкатилась к его голове и он прикрыв глаза чуть было не упал со стула.
-Мам...я нихочу уходить от тебя!
-Малыш,- плакала в ответ женщина.Мы всегда будем вместе.
Отец схватил малыша и потянул во двор, мать заламывая руки упала на пол...

-Мамаааа!!!!-с болью в голосе прокричал Лагрен и все же не удержался на стуле...

0

31

.

0

32

Боль была не выносима, но Лагрен привык и смог чуть приподняться на локте.
-Воды...-попросил он.
-Я твой отец,-спокойно сказала седой человек.
-Нет, папа не вы.-не послушал мужчину Лагрен и получил рукояткой меча по филейной части.Ребенок заплакал.
-Отпустите к маме!
-У тебя нет матери!Ты дите природы, ты ведьмак!
-Нет! я мамин и папин!..

Боль прошла и нахмурившись Лагрен увидел ,что на него все смотрят как на сумасшедшего.
-Только появился в этих местах так подпортил себе репутацию...-с горечью подумал он.Алис наверняка спокойно стоит в конющне и вдыхает ароматы свежего сена..., а может и несвежего...

0

33

Джен услышала тихую просьбу парня.
-Воды...
И почему то никто и не почесался...Сидят и смотрят.Джеймс,еще лучше,даже не обратил внимания.
-Вот,возьми...
Она кинула ему мех с водой(благо сидели недолеко)и бурдюк хлопнулся рядом с ним.
Джейн вздохнула и отправила золотую прядь волос за ухо.

Отредактировано Джейн (Среда, 9 сентября, 2009г. 22:45:03)

0

34

- Милорд, знаете что..., - начала было задетая Селин не успела закончить фразу. Лицо ведьмака резко побелело. Парень стал терять сознание. Вампиресса испуганными глазами смотрела на происходящее. Она явно не понимала, что происходит с Лагреном. Быстро взяв себя в руки, Селин в мгновение ока оказалась подле молодого человека.
- Что с тобой? – начала теребить она мужчину за руку, - Эйй... очнись...
-Воды... - попросил он.
На столе не было даже графина с водой, так как ужин был еще не заказан. Поймав, брошенный из за соседнего стола мех с водой, Селин кивнула в знак благодарности и начала поспешно, открывать его. Поддерживая голову она стала поить ведьмака освежающий водой. Мужчина стал постепенно приходить в себя.
- Ну, как ты?

0

35

.

0

36

Лагрен встал и покачнувшись сел на стул.Взяв бурдюк в руки он жадно пил и пил такую небывало вкусную воду.
- Ну, как ты? -взволновано спросила Селин.
Лагрен потер голову
-Жить буду)Эм....спасибо ....?!-незная как назвать близнецов замычал Лагрен.
-Очень признателен...-затравленно закурил он и затянулся.
-Что это? Я вроде научился держать воспоминания под контролем ,а тут....-снова затянулся и выпустил дым через ноздри.
-Этого не может быть...я не могу...несколько таких приступов и ...-дальше он предпочел не думать.Овощем быть не хотелось...

0

37

Джеймс наблюдал как тяжело взбирается за стол парень.Когда он уселся,выпил всю воду и только тогда повернулся к ним.
Эм....спасибо ....?!-
-Джеймс,-кивнул он,и протянул руку (сидим рядом) для пожатия. Его сестра недовольно фыркнула,и Джеймс махнул в сторону сестры.
-а это Еванжелин...незачто..Левой рукой он взьерошил волосы и хлебнул еще поила которого ему налили.

0

38

-а это Еванжелин...
-можно просто Джен.. поспешно добавила она.Она не любила когда ее называли Еванжелин,и Джеймс знал это.ешил отомстить за то,что она его торопит.Она пригляделась к девушке своими бледно голубыми в ярко виолетовую крапенку глазами.
Вроде на человека походит,а что то не то...

0

39

- Да, если вас не затруднит. Он вроде начинает приходить в себя.
Лагрен приоткрыл глаза, его дыхание стало более ровным.
- Точно все в порядке? – уточнила вампиресса. Девушка  с благодарностью посмотрела на молодого человека пришедшего на помощь. Осмотрев ведьмака и удостоверившись, что все в порядке Селин села на свой стул. Поправив непослушную прядь каштановых волос, она посмотрела на сидевших за соседнем столиком молодых людей.
- Селин Ле Фаер Вальтери, - вежливо представилась девушка. Почувствовав на себе пристальный взгляд девушки, вампиресса ответила на ее взгляд и вопросительно подняла бровь?

Отредактировано Селин (Пятница, 11 сентября, 2009г. 12:28:08)

0

40

- Точно все в порядке?-спросила попутчица.
-Селин, гнилое это место... обходить стороной такие места надо, корабль какой то плохих людей на себе вез, исчезли они из города так же стремительно как и появились ,но черный запах остался от этих людей...-Лагрен словно проснулся встряхнув головой.-Я поем и уезжаю отсюда мочи моей больше нет тут находиться.Целых два приступа воспоминаний за один неполный день.Эй!--быстро прокричал он хозяину заведения и заказал себе плохо прожареного мяса с кровью, на запас три небольших мешка овса (Алису), красное вино и спросил у Селин.
-Что ты будешь?-он снова закурил и затянулся лихорадочно перебирая пальцами.
-Ты остаешься или тоже едешь?-спросил он у Селин приготовившись к любому ответу.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Вермилон » Кабак "Девять Рей"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно