FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Гнома можно в катапульту зарядить...


Гнома можно в катапульту зарядить...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация о персонаже.
1. Имя, фамилия, прозвище.
Пархавель Зигелшульцо
2. Возраст и дата рождения.
95 лет   1302 год 9 день месяца граната.
3. Пол
Мужской

4. Раса
Гном

5. Религия
Вера в Шенгарта.

6. Характер
Пархавель гном и характер у него истинно гномий — трудись не покладая рук, знай когда надо отдохнуть и всегда будь честен со своей семьей, со своим кланом. Парх, при первой встрече может показаться вам сухарем, без проблеска «неуместных» эмоций... Да и при третьей встрече тоже, но если пообщаться с этим гномом побольше, то можно обнаружить, за всей этой серостью, неунывающего парня, готового прийти на выручку.
Парх, выросший в портовом городе, месте где сталкиваются многие культуры, не относится с нисхождением к «слабым» расам, хотя к эльфам он все же не питает теплых чувств (разве можно доверять тем, кто выглядит столь слабыми и явно рассчитывает на подлые приемчики).
Не смотря на то, что Пархавель большую часть своей жизни прожил вблизи моря, он так и не научился плавать (гномы редко этому учатся, сами понимаете, под землей не так часто встречаются места где можно поплавать в свое удовольствие). Пускай жизнь в таком месте и не научила нашего гнома плавать, оно научило его «побаиваться» глубокой воды (говорят, когда ты тонешь, ты испытываешь жуткую агонию и совершенно ничего не можешь с этим поделать)

Что любит – Пенное пиво. Добрую драку. Баллады про героев ушедших времен.  Когда спина прикрыта.
Что не любит – Лгунов. Эльфов (хотя порой и среди них встречаются хорошие парни). Оживших мертвецов.
Привычки – Носить броню (он даже спать старается хотя бы в кольчуге)
Страхи – Утонуть. Опозорить свой клан.
Мечты – Воинская слава. Красавица жена. Попробовать все сорта пива в мире.
Жизненная цель – Прославить клан воинскими победами.

7. Внешность
Пархавель невысок (ну, по меркам гномов в самый раз) всего 142 сантиметра, но вы же знаете что нельзя судить гномов по их низкорослости. Про Парха можно сказать что он широкоплеч.
Волосы Парха коротко подстрижены, борода заплетена во множество косичек сплетающихся в косы большего размера, так же в бороду вплетено несколько серебряных колец разного размера. Гномья борода способна рассказать многое о самом гноме и о его клане, и борода Пархавеля — это борода потомственного война, чей клан неоднократно сражался и побеждал.
Глаза темно-карие, как будто прячущиеся под массивными бровями.
Тело Парха отмечено несколькими шрамами — на правом предплечье уродливый шрам от копья, а на правой руке, у локтя, след от укуса (не давайте ожившим мертвецам себя кусать. Таким же не станете, но это дьявольски больно).
Одеваться Пархавель предпочитает в простую удобную одежду, без излишеств. Идеальным примером такого костюма, можно считать кожаную кирасу с кольчужкой и какие-нибудь штаны из плотной ткани или кожи (гномы слабо чувствуют изменения температуры, что жар кузниц, что сырой холод пещер и шахт, все равно).

Волосы – Каштанового цвета. Коротко подстрижены. Борода длинной до пояса, заплетена в хитроумную конструкцию из кос различающихся размерами и плетениями.
Глаза – Темно-карие.
Рост – 142 см.
Вес – 135 кг.
Телосложение – Широкоплеч. Мускулист. Поставьте пару сундуков с золотыми монетами друг-на-друга и получите похожую фигуру.

8. Биография
Пархавель родился в 1302 году в городе-порте Баразин. С самый ранних лет, он воспитывался в духе своего клана, клана «Хранителей очага». Как и все другие будущие войны клана, малыш Парх игрался с солдатиками и комплектами доспехов, подобное уже с раннего детства подготавливает гномов к серьезной жизни.
По достижении десяти лет (это примерно как 5-6 человеческих лет), Парх приступил к обучению вместе со своими сверстниками. В этом юном возрасте, гномов начинают обучать их клановому ремеслу, истории и дисциплине. Каждый день, юноши и девушки тренировались, сражались и учились.
После своего двадцатипятилетия, Парх пошел учеником к старому воину Кариму «тяжелой руке». Этот гном был стар даже по гномьим меркам (борода его была бела как снег на горных вершинах), но он был великим воином и превосходным учителем. Под его руководством, молодой гном получил бесценный опыт.
По достижении совершеннолетия, Пархавель поступил в «стражу очага» (своеобразная городская стража). Парх нес свою службу и не забывал про своего старого учителя и однажды, Карим пригласил своего ученика в «поход». Неподалеку от города, разбили свой лагерь бандиты, считающие что гномы только и способны что рыться под землей и не способные заметить их прямо у себя под носом.
Правосудие не заставило себя ждать и явилось в облике полусотни гномов, закованных в латы и взявших лагерь в аккуратное кольцо.
После расправы над разбойниками, у Парха и Карима состоялся интересный разговор, в ходе которого старик сказал, что он бы гордился своим учеником, приумножь он воинскую славу клана, как когда-то сделал это он сам, во времена своих странствий. Можно сказать, что долгие годы Карим готовил себе приемника.
Пархавель долго думал об этом разговоре и однажды он решил, что пойдет по стопам своего учителя. Спросив разрешения у старейшин, Парх отправился в большой мир.

Родители – Отец погиб в стычке с орками. Мать Таара Згельшульцо.
Братья и сестры – 4 брата (трое старших, один младший), сестра (покинула клан чтобы посвятить свою жизнь служению богам).
Образование, учебное заведение – Обучение в клане «Хранителей очага».
Род деятельности – В данный момент Путешественник/Наемник.

9. Способности и умения
Пархавеля с раннего детства учили быть войном, сначала в кругу клана, а затем и у очага наставника. Это принесло свои плоды — Парх превосходно владеет боевым молотом и тесаком, и способен сражаться как в одиночестве так и в составе монолитного строя. Он способен провести отряд по пещерам и горным тропам, и, если возникнет необходимость, способен оказать своим соратникам медицинскую помощь.
Парх в совершенстве знает гномий и на среднем уровне общий язык. Обладает зычным глубоким голосом, что помогает перекрикивать шум битвы, ну или пьяных певцов. 

10. Спутники
Отсутствуют.

11. Собственность и инвентарь
Кожаная кираса. Боевой молот (справа на ремне). Тесак, на подобии мясницкого (слева на ремне). Круглый щит, окантованный металлом (поверх мешка). Кольчуга. Тяжелые ботинки со стальным носком. Кожаные штаны. Льняная рубаха. Литровый бурдюк с водой. Вещмешок со сменой одежды и запасом еды на два дня. 

12. Пробный пост

- Ну и заходим мы значит в склеп, а там этот, колдун, стоит опираясь на черенок от лопаты. - Парх сделал хороший глоток из кружки и продолжил — Так вот, только мы зашли, этот старик кричать начал, что его упыри сожрут наши внутренности, что наши души вечно будут испытывать мучения... В общем завел длинную и по его мнению пугающую речь.  Маркус послушал недолго, да швырнул этому парню в лицо огненным шаром. О-о, как этот колдунишка взвыл, вы себе просто не представляете. - Гном отхлебнул немного пива и, упершись в стол своими массивными ладонями, продолжил. - Ну и вот, некромант катается по полу и грозит нам кошмарами ада, а мы значит спокойно его трупов валим. Не, они конечно пытаются сопротивляться, но куда уж им против доброй стали.
Парх допил свое пиво и встал из-за стола — Уж простите, но мне надо выйти — пиво просится подышать свежим воздухом.
Довольно осторожно лавирую между столами и людьми, Пархавель медленно но верно продвигался к выходу, пока его не окликнул довольно грубый голос.
- Эй, ты. Коротышка. Ты мне всю ногу отдавил.
- Значит у тебя слишком длинные ноги. Могу укоротить... - Спокойным голосом сказал гном. - Обожаю таких дылд. Даже делать ничего не надо, они сами под кулаки лезут...
- Ты уро... - Договорить обладатель примерзкого голоса и лица не успел — получил неплохой удар под дых.
И тут закрутилось. Как по мановению волшебной палочки, появились дружки того задиры. Один из них попытался достать гнома стулом, но попал в какого-то беднягу. Собутыльники несчастной жертвы воспылали праведной местью и ринулись в бой перевернув стол (и погребя под этим столом своего приятеля)...
Разразилась настоящая буря из пьяный выкриков и зуботычин, и Парх оказался в самом её эпицентре...


Информация об игроке.

1. Связь с вами.
Скайп - ElektroFoxV
2. Как вы нашли нашу ролевую игру?
Реклама.
3. Как часто вы планируете посещать форум? А оставлять посты?
Ежедневно|Два-три поста в неделю, возможно больше.
4. Опыт вашей игры.
Небольшой.
5. Ваши планы на игру.
Хорошо провести время. Поднять свой уровень. Внести вклад в развитие мира.
6. Обязуетесь ознакомляться с каждым постом в теме «Объявления администрации»?
Торжественно клянусь.
7. Ключ.

Отредактировано Пархавель (Воскресенье, 11 января, 2015г. 15:42:37)

0

2

Добро пожаловать!
У вас 7 серебряных

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Гнома можно в катапульту зарядить...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно