FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Скогвар Фрейр


Скогвар Фрейр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация о персонаже.
1. Имя, фамилия, прозвище.
"Скогвар Фрейр моё имя. Но люди просто Скогваром кличут, или же попросту "Медведем". Я не обижаюсь."

2. Возраст и дата рождения.
"Родился я, значится, в году 1355, по осени, в октябре. Это сейчас мне, выходит, 42 полных года. Хотя, на облик глядя, можно десять лет и скинуть."

3. Пол
"Пол мужской у меня."

4. Раса
"Раньше людского роду был, а теперь оборотень, значится."

5. Религия
"В Единого верую и почитаю его. Крестик деревянный ношу не снимая и молитвы возношу."

6. Характер
"Я человек спокойный, не конфликтный. Могу поддерживать разговор на близкие мне темы, хотя и предпочитаю не говорить помногу. Да и вообще стараюсь избегать общения с людьми, зачем оно мне? Куда приятнее сидеть в одиночестве и подумать о том - о сем, слушать лес да вырезать из полена деревянную ложку или ещё чего нибудь.
Да, работа у меня спорится. За что ни возьмусь - почти все ладно выходит. Это потому, что терпелив я и трудолюбив, а дела торопыг не любят. К труду с детства приучен, а ведь как же иначе то? Жизнь ведь не сахар, у неё ничего без пота не возьмешь.
Хоть и живу я один, без людей все же совсем нельзя. Иногда приходится выбираться из своей избушки и идти в деревню. Приятно бывает посмотреть за их жизнью и сельской суетой, да и словом перекинуться тоже полезно. Я меняю там вещи: шкуры, мясо, травы и коренья особые, ложки опять же, да прочую утварь, что я делаю. Взамен вещи дают охотно. Селяни меня знают, не боятся, но все равно приходится держать ухо востро. Обротней не любят.
Как уже говорил, человек я спокойный, но ежели что меня взбесит, то боюсь потеряю я облик людской, по этому стараюсь злость свою контролировать.
Друзей у меня нет, да и родные давно в могиле. Сложно я с людьми схожусь. Я ведь для них кто? Угрюмый и вечно молчащий здоровяк, у которого глаза хоть и добрые, но порой так взглянет, что кровь стынет."

Что любит – Покой, природу и вкусную еду.
Что не любит – Агрессию, боль, алкоголь.
Привычки – Чесать затылок или подбородок во время разговора.
Страхи – Боится смерти и раскрытия своей второй сущности.
Мечты – Мечтает завести семью
Жизненная цель – Тихая и спокойная жизнь

7. Внешность
"Ну что бы вам такого сказать, чего вы сами не видите? Не спроста же меня Медведем величают. Ростом я высок, чуть более двух метров буду, да и сложен неплохо, даже наш кузнец деревенский таким похвастаться не может. Жирок он есть, конечно, но куда ж без него? Ничем природа-матушка не обделила.
Лицом я красавец, но на кой красота в лесу то? Волосы темные и жеские, в хвост иногда собираю. Брови кустистые да борода лопатой. Остальное нос как нос, губы как губы. Ничего необычного, только говорят люди что глаза у меня добрые. Но тут не знаю - им виднее.
Походка под стать, неспешная, размеренная, немного вразвалочку. Посмотришь на такого стороны - точно медведь. Голос тоже добавляет сходство с потапычем. Он у меня низкий очень, а ещё говорю я неспешно, размеренно.
Одеваюсь не броско, главное ведь что бы тепло было да удобно, а наряжаться не для кого. Разве что рубаху красную из сундука достану, если в город идти нужда будет.
Ах да, чуть не забыл, приметы есть особенные у меня. Грудь, спина да рука левая до локтя в шрамах у меня. Зверь в лесу напал как-то. Но по счастью под одеждой этого не видать, да и говорить я не люблю особливо об этом.
Медведь... Себя я со стороны не рассматривал, но знаю что размером косолапый не выделяется. Обычный медведь с бурой шкурой и черным носом. Бегает он довольно резво, хотя и очень неуклюже, то ли лапы коротковаты, то ли еще от чего. На задней левой лапе сломан средний коготь"

Волосы – Темные, взлохмаченные, средней длинны.
Глаза – Карие, добрые
Рост – 207 см. (1.46 в холке)
Длина тела – 220 см
Вес – 114кг (395кг)
Телосложение – Мезоморф.

8. Биография
"История моя проста, рассказ не займет много времени. Родился я в деревне "Дальняя", что на краю королевства Альтанар находится. Один я в семье был, без братьев-сестер рос и воспитывался. Мать хозяйством занималась а отец охотником был да меня этому ремеслу обучал, как подрос я немного. Давно это было, так что ничего толком и не вспомнить уже, да и было бы что вспоминать то. Обычный ребенок живший обычной жизнью.
Но случилось время, когда зверь ушел из наших лесов и охота почти не приносила пользы. Тогда семья моя перебралась в поселение лесорубов, что неподалеку стояло. Мне тогда 14 годков было.
Рубить деревья мне нравилось. Это было проще, чем пробираться через кусты, стараясь не шуметь, и выслеживать зверей. У меня не получалось ходить тихо. С деревьями легче, стой и руби. Устаешь, конечно, но это ведь на пользу только, тело укрепляет.
Так моя жизнь бы и прошла, в лесу да с топором, как бы не случай один. Мне тогда 26 было уже. Возвращались под вечер с мужиками домой, в поселение. Как подходим, видим - ворота распахнуты, непорядок. Мы внутрь вломились и видим, значит, медведя огроменного и тела, что кругом валяются. И кровь. Нас всего человек 20 в поселении жило, так эта скотина всех пережрала, кроме нас пятерых, что деревья валили на дальней просеке. Медведь как нас увидел, так сразу зарычал и попер на нас, на меня прямо попер. Я сообразить не успел ничего, как он рядом уже стоял. Ну я топорище в пасть ему сунул, что бы зубами меня, значит, не порвал. Так зверь этот перекусил его как морковку да повалил меня. Дальше что было плохо помню, но потрепал меня знатно. Однако же выжил, мужики что со мной были порубали медведя топорами.
Что после этого было, помню урывками. (см. п. 12)
Было очень сложно тогда принять, что я больше не человек. Но хвала Единому, рассудком не повредился и зверем полностью не стал. Так и бродил по лесу да думал, что же дальше? К людям не вышел, побоялся. Они же думают что погиб я, наверное. А если ещё прознают про сущность мою вторую, так и вовсе не жить тогда.
Ну и бродил я так по чаще, пока к Новому Олату не вышел. Ну и подумал я, а не попробовать ли новую жизнь начать в новой деревне? Местные, конечно, подозрительно относились поначалу, но потом пообвыкли. Домишко себе срубил недалече, да охотой промышлял.
Сейчас уже ко мне привыкли, не шугаются."

Родители – Умерли от лап оборотня.
Братья и сестры – Не было никогда.
Образование, учебное заведение – Читать писать не обучен.
Род деятельности – Охотник, лесоруб.

9. Способности и умения
"Чего умею? Умею морды людям бить, но не люблю. Умею охотиться, но медведь умеет это лучше. С деревом умею работать, фигурки ножом вырезаю. Грамоте меня не учили, да и некому было. На кой грамота лесорубу то? Оружием не владею, ну кроме топора,о это не оружие ведь. В магии не понимаю ничего."

10. Спутники
"Нету у меня спутников. Совсем нет никого."

11. Собственность и инвентарь
"Домишко у меня есть крохотный в лесу. Все что в нем - все сам сделал, от кровати до ложки последней. Печку сложить деревенские помогли, да скрабом нехитрым одарили. Потом сам с кузнецом сторговался, получил у него топор хороший да нож острый. Денег немного есть, в схроне лежат у пня приметного. Вот и все что есть.
Одежда простая, крестьянская незамысловатая."

12. Пробный пост
"...Тьма. Тьма кругом. Но не теплая и мягкая, которая накрывает уставшее тело и сопровождает душу в полет через сновидения, нет. Эта тьма была твердой и агрессивной. Она давила, уничтожала, высасывала жизнь, всю, до последней капли.
Но эта тьма не была абсолютной. Иногда, через завесу пробивался голос. Мне был знаком этот голос. Это был Мико, его друг.
Мико говорил что я оправлюсь, что я большой и сильный и не умру от "царапин".
Его голос становился то тише, то громче, иногда пропадал, но всегда появлялся вновь. Мико любил поговорить.
Он говорил что остальные похоронили людей и ушли в деревню, а он остался тут, что бы присмотреть за мной, потому что меня им с собой не унести.
Я не мог ответить, меня окружала тьма, но я знаю что это неправда. Мико говорил, что снаружи светит полная луна.

Происходит что-то странное. Я вижу себя будто со стороны, через пелену тумана. Вижу урывками ночное небо, вижу двор и блики от костра на траве, испуганное лицо Мики. Я все вижу, но ничего не могу сделать. Я ничего не понимаю. Вот развороченные ворота, тропка в лес, стволы деревьев, кусты, листья... Я ощутил как ветка коснулась моего лица.
Вновь лес, тяжелая поступь. Что происходит?"
Чащу пронзил низкий медвежий рев.


Информация об игроке.

1. Связь с вами.
Тут есть ЛС. Используйте их.

2. Как вы нашли нашу ролевую игру?
Меня пригласил один из ваших игроков

3. Как часто вы планируете посещать форум? А оставлять посты?
Каждый день. Посты могу оставлять не реже одного в три дня.

4. Опыт вашей игры.
Три года

5. Ваши планы на игру.
Поучаствовать в одном квесте. Дальше как получится.

6. Обязуетесь ознакомляться с каждым постом в теме «Объявления администрации»?
Да

7. Ключ.

Отредактировано Скогвар (Четверг, 22 января, 2015г. 22:24:28)

0

2

Добро пожаловать!
У вас 7 серебряных

0

3

Карты

Общая колода
Дубль-список

11. Второй шанс
12. Гадалка
20. Друг леса
21. Жизненный опыт
48. Удивительная ловкость

http://s020.radikal.ru/i701/1501/eb/5882ae818323t.jpg http://s018.radikal.ru/i523/1501/e3/96b5ae20159at.jpg http://s019.radikal.ru/i604/1501/81/960e2720a348t.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1501/d0/9e4d78612d45t.jpg http://s017.radikal.ru/i416/1501/82/44ba476b1758t.jpg

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Скогвар Фрейр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно