FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Неактивные эпизоды » ◈ Любовь и тьма неприятностей


◈ Любовь и тьма неприятностей

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

- Ха-ха-ха! Истинно так! - Громогласный бас с лёгкостью перекрывал гомон таверны, журчащее вино с разительной скоростью перекочёвывало в бездонный ведьмачий живот. - Гнусная тварь, натворила делов немерено! Животинку жрала, - ведьмак начал загибать пальцы, - егерями закусывала, даже караванами чрез лес путь держащими не брезговала! Много народу в тех чащах слегло. Помянем. - Пользуясь моментом ведьмак снова доверху наполнил кружку и, чокнувшись за упокой усопших, огромным глотком разом осушил добрую треть содержимого. Смачно рыгнув опосля перечисленных действий, он скривил тонкие губы в довольной улыбке и продолжил было рассказ. - Конечно, мириться с таким соседом никто не собирался. Солтыс местный награду за голову чудища назначил да наёмников исправно в лес спроваживал. Был там и...
Дальнейшее безумно увлекательное, интересное и даже поучительное повествование было бесцеремонно прервано беспардонными, гнусными выпиваками, что в обилии собрались в этой таверне и ныне мешали разговору честных людей. Похотливые и восторженные взгляды абсолютно каждого гостя в этих пропахших кислым элем и сальной поджаркой стенах были прикованы к небывалых красот уроженке пустынных земель, что под высокие трели лютни и мелодичный перезвон колокольцев сейчас исполняла завораживающий в своей простоте и изящности танец, в котором, несомненно, угадывался яркий эротический(да, да, благородные господа, вы не ослышались!) подтекст.
Не один мужик уже пал жертвой её любовных чар, и даже закалённый боями, невзгодами и крайне отвратительными воспоминаниями об облике различных страховидл ведьмак, не в силах устоять, пал жертвой её порочных флюидов. Сейчас, отложив подальше все мирские дела, кажущиеся теперь такими мелкими и незначительными в сравнении с красотой этой бабёнки, ведьмак с таким вожделением наблюдал за танцем, что девице в пору побеспокоиться если даже не о чести, то хотя бы о здоровье, потому как выносливый воин вынослив во всём и она в скором времени рискует пасть жертвой ведьмачьей неистовости и быть просто-напросто залюбленной до смерти.

0

22

Цветастый слушал с интересом. Всё было именно так, как говорили старейшины. Пускай те и брали информацию из слухов.
Говоривший был не высок, он был огромен. А то с каким "аппетиом" он заливал в себя пиво, говорило о том, что разноцветному понадобится еще не один кувшин хмельного напитка что-бы стереть себя из памяти этого амбала. Памяти в которую Грок так не осторожно попал. Но мы то с вами знаем, что напоить Ивира Гроку врядли удастся, ведь надо пить, а перепить здоровяка задача практически невыполнимая.
И всё-бы шло хорошо, покуда продолжался их разговор если-бы не нагрянувшие со всех сторон посетители и та, ради которой они собственно тут все сегодня и собрались.
Девица танцевала так, что отвести глаз было не возможно. Несколько мгновений и Грок уже позабыл о том, что должен выслушать рассказ ведьмака, что заплатил за это деньги. Точнее пиво. А вот за пиво деньги. Всё это совершенно не волновало одноглазого, ведь его единственный глаз неотрывно следил за движениями женских бёдер. И человек боялся, что скоро напряжение возрастающее в зале лопнет и толпа переполненных похотью мужчин, а то и женщин(мало ли?) кинется на сцену в единогласном желании воткнуть в женскую плоть свои причиндалы. Что-то твёрдое ткнулось в бедро одноглазого и тот относительно уверен мог быть лишь в том, что оно твёрдое и продолговатое, а вот ствол ли это его револьвера али что другое, было уже совершенно другим вопросом, на который у рассказчика не имеется ответа.

0

23

"Что это? Вот снова... Да нет, не может быть, просто отблеск света в волосах." На какое-то мгновение Ите показалось, что она видит золотистые нити, окружающие официантку. Аура? Нон А'Ренар не позволял видеть ауры людей, разве что на них были наложены какие-то заклинания. Но кто станет накладывать активное заклинание на обычную официантку? И всё же она попыталась бы присмотреться к этому явлению более внимательно... если бы в этот момент амулет не прекратил своё действие. Поколебавшись пару секунд, Судзу решила не активировать его вновь, тратя энергию на померещившиеся ей глупости. Если бы она была на деле, тогда да, стоило бы перепроверить любые подозрения, но сейчас она мирно отдыхала в таверне. Беспокоиться, что официантки вдруг окажутся увешанными магической бронёй призванными существами? Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Люди. Люди-люди-люди. Молодые и старые, богатые и бедные, красивые и не очень... Разные. Обычные. Судзуме поймала себя на мысли, что отвыкла от них. Не то, чтобы она редко видела людей, просто в Элендиаре это были рабы, а в Эл'лемирионе - шанки. Нет, она не чувствовала нервозности или стеснённости. Или всё же?.. Взгляд опустился к столешнице, над которой танцевала в пальцах небольшая коробочка с подарочным бантиком на крышке. Девушка остановила движение, прижала коробочку к столу, словно та была живым существом, способным убежать. Возникла мысль отнести её в номер, но в этом случае был риск пропустить начало представления, да и столик её, скорее всего, займут. Ита осталась, продолжив наблюдение за окружающими людьми.

Взгляд невольно снова и снова возвращался к столику ведьмака и шута (как Ита окрестила их про себя). Девушка поймала себя на желании подойти познакомиться и задумалась, чем же они её так привлекли. Ответ нашёлся быстро, ибо был довольно очевиден. После длительного общения с эльфами те, казавшиеся некогда существами интересными и загадочными, стали для неё обыденностью, а люди по сравнению с ними и вовсе казались серой и непривлекательной массой. Вероятно, тут ещё сыграло роль отношение к людскому роду тёмных, в какой-то степени передавшееся юной воровке, как и чувство некоторого превосходства, ведь к ней относились несколько иначе благодаря службе Вестнице. Эти же двое никак не желали сливаться с толпой. Судзуме мазнула равнодушным взглядом по прошедшему мимо парню, мельком удивившись его нежеланию дождаться представления, и тут же забыла о нём. Она пыталась расслышать, что за общую тему для разговора умудрились найти те двое. К сожалению, в зале было слишком людно и шумно для успеха такой попытки.

И она решилась. Не познакомиться, конечно - просто подойти поближе, благо набившаяся в зал постоялого двора толпа, мешавшая подслушивать разговоры издалека, могла помочь не привлечь чьего-либо внимания при смене позиции. Ведь не было ничего удивительного в том, что провинциалка захочет оказаться поближе к сцене, чтобы лучше разглядеть представление и рассказать о нём потом в родном селении. По примеру ушедшего соседа, она привлекла внимание официантки, оставив на столе плату за еду, и начала неторопливо пробираться в сторону импровизированной сцены, точнее, того места, где сосредотачивались люди с музыкальными инструментами, при этом она незаметно забирала несколько в сторону, и довольно скоро оказалась в непосредственной близости от выбранного столика. Вот только подслушать разговор за ним девушке было не суждено.

В освобождённое от зрителей пространство шагнула девушка-шанки в одеяниях из нииримского газа, больше открывающих глазу наблюдателя, чем скрывающих от него. Ита знала, что женщины этого народа в обычных условиях скрывают свои тела не из-за скромности, а в силу суровых природных условий, в которых им приходится жить - она и сама, живя в Эл'лемирионе, быстро переняла эту "моду" - дома же они стремятся компенсировать это и одеться как можно красивее. Наряд танцовщицы был одним из прекраснейших образцов их портняжного ремесла, в данном случае граничившего с искусством. Девушка замерла, дожидаясь, когда приветственный шум сменится первыми тактами нездешней музыки, чтобы влить в неё свои движения. Зал замер. Зал затаил дыхание. Ита поняла, что не может оторвать взгляд от танцовщицы, пульс и дыхание начали подстраиваться под ритм её движений и сопровождающей их мелодии, а внутри, глубоко в груди родилось что-то тёплое и пульсирующее всё в том же ритме. Оно постепенно росло, ширилось, готовясь, видимо, захлестнуть девушку с головой. Пальцы впились в коробочку, которую Судзуме по-прежнему держала в руках, но не чувствовала этого, а про ведьмака и шута она и вовсе думать забыла. Она смотрела, она слушала, она отзывалась на танец каждой клеточкой своего тела.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Неактивные эпизоды » ◈ Любовь и тьма неприятностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно