FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Ризард Блейкер


Ризард Блейкер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация о персонаже.
1. Имя, фамилия, прозвище.
Ризард Блейкер/ Для друзей Риз

2. Возраст и дата рождения.
Начало весны, 1381 года(18 лет).

3. Пол
Мужской.

4. Раса
Человек.

5. Религия
Единый.

6. Характер


Ризард, всегда сосредоточенный на выполнение поставленной задачи, что не раз показывало его настойчивость и выносливость в любом вопросе. Реально оценивает свои силы, если не может с чем то справиться, то даже не пытается за это взяться, но как говорилось раньше, если взялся, то сделает что обещал не смотря не на что. Стремится стать лучшим среди всего окружения. Иногда бывает подавлен из-за того, что его не воспринимают всерьез. Предпочитает быть среди равных по статусу, отрицательно относиться к тем, кто не чтит свободу других и всегда готов помочь слабым. Не имеет четких идеалов, так как считает, что идеальных людей нет. Спокойно воспринимает всю критику о себе, но внутри имеет слабую неприязнь к людям, которые его критикуют. Иногда, все же, может выйти из себя и высказать много чего интересного в обратный адрес, хоть того и не желает. Временами может скрыться от всех, чтобы разобраться в себе, в эти моменты его лучше не трогать. Ценит дружбу и считает, что лучше пару друзей, но настоящих. Имея мало друзей, ему сложно дается новые знакомства, но если все же Вы с ним подружились, то это будет крепким союзом с его стороны. Верен своим друзьям, так как не познавал предательства с их стороны. В экстремальных ситуациях, в первую очередь, думает о спасение окружающих, а уж потом о себе. Любое поражение разжигает в нем все больший огонь и желание реванша.

Что любит – охотиться, помогать отцу в создание луков, лазить по крышам домов, мёд;
Что не любит – насилие, азартные игры, ведьм;
Привычки – рано вставать, показывать рукой жест успеха (большой палец вверх) при мастерском выстреле с лука, завтракать в одиночку;
Страхи – пожар в лесу, стать никому ненужным;
Мечты – в идеале овладеть луком, приручить дикого медведя, покинуть дом и отправиться в путешествии;
Жизненная цель – стать авантюристом, найти верных спутников.

7. Внешность


Внешность Ризарда обычна для его народа. Рост средний - 183 см, из-за тренировок в лесу имеет почти атлетическое тело, цвет кожи имеет достаточно светлый. Лицо - округой формы; глаза - карие и кажутся большими; брови густые и имеют темно-коричневый оттенок; нос - картошкой, но не особо большой; губы - большие и имеют бледно-розовый оттенок. Лицо покрыто 2-3 дневной щетиной, что добавляет ему более неотесанный  вид. Вдоль лба виднеются слабо заметный шрам, оставшийся после конфликта с подругой детства. На шее присутствует два родимых пятна, в виде двух точек, которые  сложно заметить из-за подбородка. Руки относительно мускулисты с небольшим покровом волос по ним, на левом плече имеется татуировка в виде волка, который воет на луну, что символизирует одинокого охотника, пальцы полностью покрыты мозолями, по причине ежедневных тренировок в лесу. Торс имеет мускулистый вид, но справа под грудной клеткой остался шрам, который был получен еще в детстве при неудачном падение с дерева. Спина по физической форме ничем не уступает торсу, но вдоль плеч есть небольшое количество прыщей. Ноги большие, покрыты волосами, но даже это не скрывает их истинной атлетической формы, наверное именно из-за них многие девчонки обращают на Ризарда внимание.
Одежда: темно-коричневая легкая кожаная броня с меховыми медвежьими вставками покрывает туловище, руки и ноги. Охотничьи сапоги темно-серого оттенка дают комфортное перемещение по лесной местности. На шее висит амулет в виде волка, сделанный из серебра. 

Волосы – брюнет;
Глаза – карие;
Рост – 183 см;
Вес –81 кг;
Телосложение – меньше атлетического.

8. Биография


Родился Ризард на территории Северо-Западного альянса, а если быть точнее в Форте Торанкон, на окраине западной части Ночного леса. Родился он в семье мастера в создание луков по имени Вайгер и его любимой жены Сейлы, дела шли хорошо, проблем в пище никогда не возникало, в своем распоряжение у них был свой двух-этажный дом, на первом этаже лавка "Ночной стрелок", в которой продаются луки и все для них. А на втором этаже располагались спальни.
В раннем детстве, большую часть своей жизни, он проводил под опекой матери. Вечерами она читала ему разные сказки и легенды, которые его убаюкивали, а днем кормила и угождала как могла. Но дни шли и вот уже настал четвертый год его жизни. Началось его начальное обучение, первые попытки обучать читать, писать и считать, но все давалось ему с трудом. Каждый день казался серым и скучным, хотелось чего то нового и необычного. И так длилось до исполнения Ризарду семи лет.
С исполнением семи лет, за обучение Ризарда взялся его отец. Первым делом это были физические упражнения для укрепления и усиления тела. Как он говорил: "Все что нас не убивает, делает нас сильнее". С такой мотивацией Ризард проводил свои ежедневные тренировки на протяжение двух лет. Каждый день, как только встанет Солнце,  отец его будил и они начинали свою утреннюю пробежку по лес. Где и проходил его основной курс тренировок: лазанье по деревьям, приседания, отжимания, некоторые силовые упражнения для развития всего тела. За лавкой по утрам обычно смотрела Сейла, а когда Вайгер с сыном возвращался с тренировки, то брал все заботы по лавке на себя, а сына отправлял в школу за получением новых знаний. Луки отец делал в небольших количествах, поэтому их было не так много на продажу, но за качество отец всегда был в ответе. Спустя год Ризард начал учиться стрельбе из лука и в том же году убил своего первого зайца на охоте с отцом. С девяти лет Ризард начал мечтать, что станет как и его отец отличным стрелком. А не забывая про рассказы, которые он слышал про авантюристов от матери, все больше хотел стать одним из них. А дни все шли, ежедневные тренировки и больше ничего, всем этим жил Ризард. Так длилось до его двенадцатого года жизни.
И вот когда ему исполнилось двенадцать лет, отец сделал его своим учеником и стал обучать таинствам в создания луков. Все это очень понравилось Ризарду  и он с большим запалом начал осваивать эти азы. Именно в этот период он познакомился со своим первым и единственным другом, это была девчонка на год младше Ризарда -  Визела, или как он ее называл Визи. Чуть ниже его роста, с черными, как ночь, волосами, которые свисали у нее по самый пояс. Глаза были такие голубые, что даже небо казалось, по сравнению с ними, просто синим клочком ткани. Обычно одетая в свое белое платьице, которое удивляло своей простотой. Они часто проводили вечера вместе, гуляя на опушке Ночного леса. Но так длилось до его шестнадцати лет, в этот переломный момент Визелу отправили в город Айсгард на обучение травничеству и алхимии. Виделись они только пару раз после этого, на 31 декабря в честь рождения Северо-Западного народа. Два последующих года прошли в серьезных тренировках.
Итак длились все его дни: с утра тренировка и охота, в обед помощь отцу, а вечером наслаждение жизнью. И вот Ризарду исполнилось восемнадцать, в честь такого дня отец подарил лучший составной лук, который он только делал. Сделан из нескольких видов древесины, имея бледно-красный оттенок, он отлично будет подходить для охоты в ночи. Ризард поблагодарил отца за такой ценный подарок и сообщил что хочет отправиться в путь и стать авантюристом. Отец уже давно ждал этого дня и пожелал удачного пути и великих свершений. Потом подойдя к матери обнял ее. Она же его поцеловала и благословила.
На следующее утро сумка уже была собрана. И вот Ризард начал делать первые шаги в новый мир.

Родители – Сейла и Вайгер Блейкер;
Братья и сестры – отсутствуют;
Образование, учебное заведение – Городская школа, частные занятия по стрельбе с лука и охоте у отца;
Род деятельности – Охотник, создание луков и боеприпасов для него.

9. Способности и умения
Превосходное владение луком.
Создание луков.
Хорошее умение в скрытности.
Отлично развита легкая атлетика и акробатика.
Неплохое владение кинжалами.
Хорошо развит навык охоты.
Умеет разбираться в травах.

10. Спутники
Отсутствуют.

11. Собственность и инвентарь


Собственность: дом в Форте Торанкон.
Инвентарь: длинный лук, который подарил отец, колчан на 20 стрел (5 утяжелённых, 10 обычные и 5 зажигательных стрел), кинжал, охотничий нож, легкая кожаная броня с меховыми вставками, кожаный шлем, небольшой рюкзак, лечебные травы, связка перьев (100 штук), по десятку разных видов наконечников для стрел, точильный камень,  обычная одежд  (черные штаны и серая льняная рубашка), охотничьи ботинки, пояс, шерстяное одеяло, зеленый походный плащ, верёвка, книга с наработками отца по созданию луков и стрел, пустой дневник, бутыль с чернилами, перья для письма, кошель, пару бутылок эля, недельный запас припасов, пряности, соль, котелок, ложка, фляга с водой, огниво.

12. Пробный пост


Проснувшись раньше обычного, Ризард приподнялся с кровати и осмотрел свою комнату по сторонам, ему так не хотелось покидать столь родное место, но жажда приключений была сильнее и вот он собрался с мыслями и проговорил у себя в голове: "Сегодня тот день, когда я начну свой новый путь. Пожелаю же себе удачи". С таким приподнятым настроениям он вскочил с кровати и начал одевать свои боевые доспехи. Рюкзак был собран еще вчера, так что он его просто взял и направился к выходу. Мать с отцом еще спали, он не хотел их будить, а поэтому оставил записку, в которой описал как сильно их любит и обещает их как-нибудь навестить через какое-то время. Записку оставил на обеденном столе, тихо вышел через парадный вход и направился на юг от Форта Торанкон.
По дороге почти никого не было, оно и ясно, еще очень рано, только стражники стояли в карауле. С каждым шагом Ризард был все ближе к главному южному выходу. Подойдя к вратам я заметил что в карауле стоял хороший друг моего отца, Брейгторн, по телосложению похож на великана, его рост превышал 2 метра, иногда Ризарда это попугивало, но они все равно отлично ладили. Ризард подошел к Брейгторну и обратился к нему:
- Здравствуйте, дядя Брейгторн.
- И тебе не хворать, что-то ты странный маршрут для охоты выбрал, новый курс тренировок? - спросил Брейгторн.
- Нет, сегодня я отправляюсь на поиск приключений и вернусь еще не скоро. - Ответил Ризард с решительностью в глазах и улыбкой на устах.
- Ясно все с тобой, вижу что повзрослел уже, весь в отца. Удачи тебе! Главное про дом не забывай, помни Форт Торанкон всегда примет тебя. - Сказал великан, в искренности его слов нет никаких сомнений.
Ризард отойдя от форта на пару сотен метров обернулся и с жадностью начал всматриваться во все то, что недавно видел постоянно. Он не хотел забывать как выглядит его родной дом и, собравшись с мыслями, он прокричал во весь голос:
- Я стану лучшим авантюристом и обязательно еще вернусь сюда!
Он отвернулся, улыбнулся и отправился на юг в Теллин.


Информация об игроке.

1. Связь с вами.
mail:leha.belousov.95@gmail.com
2. Как вы нашли нашу ролевую игру?
Искал игры подобного жанра в поисковике.

3. Как часто вы планируете посещать форум? А оставлять посты?
На ближайшие полгода каждый день, по 4-7, надеюсь.
4. Опыт вашей игры.
Это будет моя первая игра.

5. Ваши планы на игру.
Хочу получить удовольствие от игры, вжиться в роль моего персонажа и показать хорошую игру другим пользователям.

6. Обязуетесь ознакомляться с каждым постом в теме «Объявления администрации»?
Конечно.

7. Ключ.

Отредактировано Ризард Блейкер (Пятница, 11 марта, 2016г. 02:51:10)

0

2

Карты:
Беседа с мёртвыми
Демоническое отродье
Удар в спину
Удачная маскировка
Штурм

0

3

Добро пожаловать у вас 7 серебряных

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Ризард Блейкер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно