FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Поющий лес » Драконий дом-древо Меро и Селены


Драконий дом-древо Меро и Селены

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

Селена лишь фыркнула на замечание Меро и игриво показала ему раздвоенный язычок, который игриво поболтался в воздухе, а затем снова спрятался в своем убежище, где его ни кому не достать. Драконица пролетела мимо Меро, удивленно хлопнув глазками на лету и заработала крыльями, чтобы плоднятся выше, ведь для следующего трюка ей нужна была высота. Набрав нужную высоту, драконица просто развернулась в воздухе брюшком к верху и за скользила по воздуху, чуть приподняв голову, чтобы видеть стремительно приближавшегося Меро, но при этом скольжение ее было не ровным, она медленно, но опускалась.
Прошло не много времени и драконица снова развернулась в нормальное состояние да так, чтобы Меро был перед ней. Заскользив к Меро, она начала кружиться вокруг него, приглашая присоединиться в ночной танец, при этом не значительно и медленно, но она поднималась выше и выше.
Не боишься подняться к луне... - весело подмигнула драконица.

Отредактировано Селена (Суббота, 21 ноября, 2009г. 15:07:49)

0

42

Продолжая лететь за драконицей, потихоньку нагоняя ее,я вдруг с удивлением увидел, что Селена перевернулась в воздухе на спину и продолжает лететь уже на спине, потихоньку теряя высоту, но все же держась вполне уверенно ! Я к сожалению  летал в таком положении далеко не так хорошо; и тем интереснее было смотреть на нее, более того луна осветила ее белое брюшко, которое стало натурально-серебрянным ! Промелькнула даже мысль, что может мне просто казалось тогда и она на самом деле еще и такого-же цвета как я ? В любом случае я сейчас больше любовался ею... И лишь когда она перевернулась обратно, я опомнился и со смущением увидел, что она летит ко мне.  Ох, неужели я так отстал, пока  разглядывал ее ? Стыдно...
Одако она начала игриво кружить вокруг меня, при этом я двигая головой старался смотреть на драконицу, плавно поднимающуюся по спирали вокруг меня. Игриво:
-Конечно не боюсь ! Если нужно, то то ее можно даже достать !
Я тут же с силой взмахнул крыльями, свечкой взлетая ввысь и при этом игриво смотря на оставшуюся пока внизу Селену.

0

43

Селена неотрывно наблюдала за Меро, его слова ее порадовали - Попробуй... посмотрим, что из этого получиться...
Драконица удивленно хлопнула глазами и сбила свой полет, когда Меро энергично заработал крыльями и устремился в верх. Мотнув головой, прогоняя оцепенение, она начала так же быстро подниматься за ним, но не вертикально вверх, а дальше по спирали. Со стороный смотрелось забавно, один дракон поднимался вертикально вверх, а другой описывал круги вокруг траектории его полета. В своей новой игре Селена не заметила как наступил рассвет и от луны остались лишь белесые очертания, но ее сейчас он даже не интересовал - Меро поднимался все выше и выше, а драконица неотрывно следовала за ним.
Вот они достигли наивысшей точки, сил уже подниматься практически не осталось и драконица приблизилась к Меро вертикально взмахивая крыльями и пытаясь поймать его лапы. Когда же ей это удалось и они сцепились лапками - Селена просто сложила крылья, а мордочкой приблизилась к Меро и тихо спросила - Ты боишься?

0

44

Я поднимался в небо все выше и выше, со временем я даже как-то потерял цель этого полета, сейчас движимый желанием просто взмыть повыше к звездам ! А так же я смотрел за тем, как Селена словно очерчивая мой путь, по спирали тоже поднимается вверх, слегка отставая, но тем только более четко для меня очерчивая все...
ТЕм временем звезды начали потихоньку меркнуть на небосводе, а луна клониться к своему закату, но одновременно начался алы рассвет - на горизонте показалось солнцее, что залило часть неба своим светом, в то время как вторая часть еще не успела оказаться под его лучами. Мир словно разделился на две половины...
Селена нагнала меня и широко распахнув крылья, поравнялась со мной. Она начала ловить мои лапы своими, я же не сопротивлялся этому и сам помог ей, сцепившись сначала передними, а затем и задними лапками. И тут она вдруг ложила крылья, отчего мы сначала накренились, когда опора перешла лишь на мои, а затем и я сложил свои, отчего мы начали падать вниз, перевернувшись вниз головами,п ри этом я покрепче сцепился с нею лапами и услышав ее вопрос, нежно улыбнулся:
-Нет,Селена...
Я соприкоснулся с ней губами, все плотнее прижимаясь к ней и сам..

0

45

Как и следовало ожидать драконы накренились, так как центр тяжести значительно сместился у их фигуры, Меро так же сложил крылья и вот они уже перевернулись в воздухе стремительно падая в свободном падении, а земля приближалась с удивительной быстротой. На ответ любимого драконица улыбнулась и тут же почувствовала прикосновение его губ. Драконица с нежностью ответила на поцелуй, при этом еще и обхватила его крыльями, прижимаясь к нему сильней. В этот момент ее сердце бешено колотилось, но не от страха - о, нет она не боялась, но те чувства, что наполняли ее сердце заставляли сердце биться чаще, отдаваясь гулкими ударами в висках.
Драконица все еще старалась сохранить бдительность, ведь если они не расцепятся и не расправят крылья - в мире останется только память о них. Ветер нежно ласкал ее шерстку, обдувая их тела, при этом он пригладил ее так, что черты драконицы о чертились на много лучше, почти как под водой. Селена прикрыла глаза, но объятий не разорвала, так же как и поцелуй, что длился наверно вечность, потому как время с любимым и в таком месте текло как-то по особому - хоть и прошло каких-то пару секунд, а ей казалось, что часы...

0

46

В таком падении... Сердце буквально замирало от этого ощущения полета смешанного с свободным падением в бездну я никогда такого не испытывал. Это придавало особый оттенок, фон нашим объятиям, делая их... Я даже не знаю как это определить.. Но в этот момент я начал ценить каждую секунду вместе с Селеной, ведь земле, она неумолимо приближается и рано или поздно, нам придется расцепиться, и распахнуть крылья, иначе этот чудесный полет станет для нас и последним.
Я чувствовал, как Селена ответила на поцелуй, одновременно обнимая меня крыльями, от чего потоки ветра обдувающие чешую несколько изменились, более ощутимо оглаживая шкурку.
Ах, как не хочется отпускать ее ! Так прекрасно чувствовать с ней эту близость... Чтобы дольше длился этот поцелуй. И все же пришлось прервать его. Слегка отведя голову, я соприкоснулся с ее щекой, своей и прошептал ей:
-Селена... Я люблю тебя...
Я это сказал легко, словно ветер нашего падения выдул весь страх, а притяжение земли уже унесло груз вниз, от меня. И все же, после сказанного, мне показалось, что намного легче на душе, бут-то бы даже падение замедлилось.  Ох.. Нужно быстрее прекращать... Иначе мы разобьемся ! Но.. Это так.. Так... 

0

47

Драконы продолжали падать, а Селена с замиранием сердца прижималась к нему сильнее, забыв уже о том, что они падают и скоро могут разбиться. Только голос Меро вернул ее к реальности, а именно его признание - драконица опомнилась и поняла, что пора бы им расцепить объятья, но так этого не хочется делать.
Все же Селена придвинулась к Меро ближе, лизнула его в губки и тихо шепнув - Прости... Резко оттолкнулась от него, одновременно расправив крылья, как раз вовремя - развернувшись в воздухе и взмахнув крыльями драконица пролетела над поляной почти касаясь брюшком росшей на ней травы. Фух.. еще бы секунду и мы бы совершили свой последний полет, но зато какой...
Драконице пришлось использовать Меро для толчка, но одновременно она оттолкнула его от себя, чтобы дать ему возможность развернуться и расправить крылья. Сделав широкий круг, драконица подлетела к дому-дереву и осторожно опустилась на поляну, пробежав чуток по инерции вперед.
Это было чудесно... я конечно совершала такие прыжки... но только одна, а с тобой - это было незабываемо.. - драконица на одном дыхание с волнением в голосе проговорила приближающемуся Меро.

0

48

Селена похоже была более... В здравом уме- так как она нашла таки силы в себе и разорвала объятия-сцеп. При этом она попросила прощения и оттолкнулась от меня, от чего меня заметно перевернуло в воздухе и я просто пользуясь этим вращением, распахнул крылья и просто по дуге вышел из падения,  взмыв ввысь, пользуясь остатками инерции, которую я собственно и перенаправил. Правда после заметно натянуло перепонки и давило на крылья- повторять подобное часто точно нельзя - а то кажется я буду некоторое время мучатся от растяжения мышц, но пока... Пока я чувствовал эйфорию, величайший душевный подъем ! Какой же получился полет ! Никогда его не забуду ! Правда страшно было... Но все же... Ах...
Найдя глазами Селену я тут же подлетел к ней и опустившись на землю, подскочил к ней уе вплотную, возбужденно рыкнув  и  потеревшись носом о ее шею:
-Да, Сел, я никогда ничего подобного не испытывал ! Нет, я конечно делал бочку и не раз, но это... Это было совсем другое !  Нужно будет как-нибудь повторить потом !
Кивнув с готовностью, своим словам, я лизнул ее в нос, потихоньку успокаиваясь и таки унимая дрожь во всем теле:
-Ну наверно нам сейчас нужно немножко прийти в себя...Позавтракать и решить, что будем делать оставшийся день ...
Я стал плавно увлекать драконессу за собой в сторону реки...
Впереди у нас был еще целый день...И даже не один.

0

49

Сейчас была еще ночь... Ну точнее уже ее конец, почти утро.  в небе уже показывалось алое зарево, которое окрасило закрытую мембрану в алый цвет... Селена спала поблизости, уютно устроившись под моим крылом и прижимаясь к боку, правда тут уж скорее она меня грела - от ее шерстки было тепло и приятно зимой - в доме дерева тем более не предполагалась возможность топить - как никак я серебрянный дракон и холод мне не такая уж и помеха. Даже довольно удачно сейчас, что Сел покрыта теплой шерсткой, благодаря этому отсутствие отопления для нас не такая уж проблема.
Сладко зевнув, я положил голову на передние лапы, задумавшись,и решая что делать в этот день, а мысль пришла довольно любопытная: Ха, селена же не видела меня в моем втором облике  ! Может ей устроить небольшое представление ? Было бы забавно ! А то последнее время я все чаще задумывался над тем, что нужно бы ей показать это - тем более что я достаточно часто проводил время в этом облике ранее и даже немного соскучился по измененному мироощущению, копытам, вместо лап... Мда... Вот уж что действительно не удобно было !
Я осторожно встал и легонько потеревшись о нос спящей драконицы, подошел к выходу, плавно приоткрыл мембрану и выскочил наружу, начав превращение еще в прыжке. Легкое ощущение дезориентации привело к тому, что я чуть не упал на снег под деревом, но вовремя опомнился и просто пробежался немного вперед.
Чуть тряхнув гривой, я приподнял голову, слегка перебирая копытами, чтобы вновь привыкнуть к этому телу; посмотрел на вход из дерева.

0

50

Селена медленно открыла глаза от странного ощущения холода и одиночества. Сначала лениво открылся один глаз, а лапка поползла в направлении где должен был быть Меро, по ее вчерашним наблюдениям. Но лапка нащупала лишь пустоту, затем тут же открылся второй глаз и драконица зевнув подняла свою мордочку.
Меро... ты здесь? дорогой... - Селена начала медленно осматривать дом, но увы.. Меро нигде не было. Зевнув еще разок, драконица дернула ушками, странный звук снаружи привлек ее внимание. Селена медленно поднялась и замерла в нерешительности - Что это.. или кто... - драконица дернула ухом и осторожно приблизилась к выходу, затем очень медленно, как будто с наружи ее ждало что-то страшное, она просунула мордочку между мембраной и краем дерева.
Ой.. - голова драконицы резко дернулась в верх и послышался глухой удар, затем голова так же быстро исчезла за мембраной.. Уууу.. как больно... - драконица потерла лапкой голову... - Это же единорог... но от куда... вот бы Меро показать... - небольшой энтузиазм чуть притупил боль.

0

51

Я успел уже сделать небольшой круг вокруг дерева, довольно быстро восстанавливая свои навыки... Но вот я почувствовал, что Селена начала двигаться, медленно, но явно к выходу; я тут же остановился подле входа и подняв морду как раз успел замтеить показавшийся из-за мембраны нос, а затем и остальную мордяху Селены. Она кажется увидела меня и... Вдруг мордочка спряталась обратно, при этом до меня донесся стук, словно что-то ударилось о дерево.. Догадавшись, что это могло быть, я н еудержавшись, весело фыркнул и тут же призывно заржал, начав гарцевать все так же под дверью - я хотел, чтобы Селена таки выбралась на улицу, тем более, что раз уж она проснулась, то тем более, это будет отличным способом согнать остатки сонливости !
Я еще раз заржал и чуть отбежал от дома, вновь посмотрев на проход...

0

52

Голова не много болела, видимо драконица сильно ударилась о дерево, но показываться она пока не собиралась... Селена видела одомашненных единорогов в деревне у родителей, но вот с дикими она не встречалась. Ей рассказывали - что дикие отличаються буйным нравом, но правда это или нет, увы драконице не хотелось проверять, поэтому она опустилась на круп и больше не выглядывала.
Конечно если приглядеться к единорогу, можно было найти сходство с Меро, но драконица настолько быстро бросила взгляд и юркнула обратно, что не успела разглядеть его.
Где же Меро... - драконица уже начала беспокоиться, да и единорог не уходил - интересно что ему нужно...

0

53

Стоя под деревом я продолжал смотреть на вход, недоумевая, где же драконица и чего она ждет ... Мысль о том, что она может бояться меня как-то совсем меня не посещала - уж кого кого, а единорога... И тем более меня !
Гм... Может Селена сама меня ждет ?... Даже появилась мысль превратиться обратно, но только тогда моя задумка совершенно себя не оправдает...
И все же нужно что-то делать, не стоять же на снегу и пялиться на вход, за которым сидит Селена... Я даже забраться туда не могу с земли ! После краткого раздумья я просто решил, прибегнуть к кое-чему еще.
Еще разок ржанув под деревом, я остановился и прикрыв глаза, сосредоточился на драконессе и послал ей уже мысленно. Словно подзывая ее нежным голосом:
-Селена-а ! Не прячься-а... Я на улице !
Я подумывал еще чего-нибудь добавить, но в голову ничего не приходило на этот счет, так-что решил пока ограничиться вот этим...

0

54

Селена продолжала сидеть в гнезде в ожидании Меро, но он не появлялся, да судя по хрусту снега единорог не спешил уходить. Тут в голове Селены раздался мысленный голос Меро, но вот почему мысленный.. Драконица огляделась, но не увидела Меро, затем поднявшись на все четыре лапы драконица снова попыталась высунуть нос из дома и втянуть воздух, раздувая большие ноздри. До ее носа донесся аромат Меро и драконица уже с уверенностью высунула мордочку - внизу стоял единорог и смотрел своими большими глазами, и ни кого вокруг..
Где на улице... - не уверенно спросила драконица и уже обратилась к единорогу - А ты что здесь ищешь.. Меро сейчас нет дома...
Селена удивленно разглядывала Меро - странно, единорог, а запах Меро, да и глаза его... вот чудеса. - СЕлена не понимающе наклонила голову и высунулась чуть больше, но все же не выходила.

0

55

Стоя под деревом я уж ждал результата своего отправленного Селене послания. И вот, снаружи показался носик драконицы, который явно нюхал воздух... Я даже улыбнулся мысленно сравнивая ее сейчас с каким-нибудь зверком собирающемся выбраться из своей безопасной норки под очень опасное небо.
Видимо удовлетворившись результатом, вскоре снаружи показалась и сама мордяха драконицы и я вновь приветственно ей ржанул. При этом с нарочитым недоумением, наклонил голову набок, на ее вопрос и вновь притопнул  передними копытами, слегка подпрыгнув и чуть отбежав назад, как бы приглашая Селену к себе. Я пока не хотел сразу раскрываться и для начала немножко поиграть с любимой. Тем более, было еще любопытно, узнает ли она меня  ведь наверняка она не просто так высунулась наружу !

0

56

Меро ни где не было видно, да и единорог был по видимому настроен дружелюбно, от чего драконица уже больше осмелела. Драконица наблюдала за его движениями и они все больше ей напоминали Меро - Нет.. не может быть.. это галлюцинации... - Драконица тряхнула головой и выпрыгнула из гнезда, пробежав по инерции чуть вперед. Все же драконица не одну неделю прожила с Меро и уже довольно хорошо научилась входить и выходить из дома, по сравнению с первым днем.
Драконица подола ближе, и принялась рассматривать единорога, большой белый конь, во лбу рог, густая грива с золотистыми проржилками - вроде обыкновенный единорог, но все же в нем что-то было не так. Его движения, запах, глаза - все больше напоминали Меро, но ведь такого быть не может... или Может - драконица вопросительно наклонила голову.

0

57

Я  с любопытством проследил как Селена красиво выпрыгнула на улицу. Уже не осталось и следа от былой ее неуклюжести при как входе внутрь дома, так и выходе из него - она уже обжилась и это радовало.
Тем временем, Селена пробежавшись по снегу, оставляя в нем небольшую просеку в нем и повернувшись, подошла ко мне, внимательно меня разглядывая. Я же в ответ решил так же смотреть на нее - внимательно и открыто, в сущности мне не приходилось даже напрягаться для этого - на любимую всегда приятно смотреть, тем более, когда она стоит вот с такой удивленной мордочкой...  А уж когда она вопросительно наклонила ее, то и вовсе не удержался от того, чтобы рассмеяться и фыркнуть. Весело заржав, я направился в сторону Селены,  плавно переступая копытами, что глубоко проваливались в снег и одновременно не переставая наблюдать за любимой.
Подойдя к ней я легонько ткнулся носом в ее грудь и подняв морду, посмотрел в ее глаза.

0

58

Когда единорог направился к Селене, драконица начала пятиться назад - Что.. что ему нужно.. - но запутавшись в снеге, а может зацепив что-то под снегом - драконица опустилась на круп, с шумом выдохнув воздух - Фуухх! Единорог же подошел к драконице и ткнул носом ее грудь.
Драконица зажмурилась, но к счастью ни чего не произошло - единорог только вопросительно наклонил голову. Селена приблизилась ближе и так же в ответ ткнула его носом, вдыхая его запах. Меро... - драконица резко отпрянула, и снова вопросительно заглянула в глаза - Меро..? - не уверенно произнесла она в слух - Это ты?
Драконица не понимала как перед ней может стоять единорог, а пахнуть как Меро, да и глаза.. точно глаза его, ведь в округе не было ни одного мага, да и сам Меро не говорил, что страдает оборотничеством. Тут Селена начала ощущать как круп начинает становиться мокрым и замерзает по тихоньку.

0

59

Офф. Пишу по просьбе Меро его ответ, так как у него ролка не загружается.

МЕРО:

Я фыркнул весело, смотря как драконица отпрянула от меня и забавно плюхнулась на круп, да так мило зажмурилась, когда я ее коснулся... Неужели она меня так боится ? Неужели я так страшно выгляжу..
Но затем, видимо Селена поняла, что ничего страшного и ткнулась уже в сво очередь, в меня. Я весело ржанул и лизнул ее в лоб, но в следующий момент Селена вдруг резко отпрянула от меня и посмотрела в мои глаза с вопросом и... С каким-то узнаванием. Я даже испытал за нее гордость - как никак это моя пара узнает меня так быстро, увидев впервые в совершенно другом облике - это льстило и было очень приятно...
Услышав ее слова я посмотрел на нее внимательно, стараясь максимально изобразить недоумение и непонимание- что к чему и почему , но все же... Одновременно сыграла и совесть и я не удержавшись, жржанул и с готовностью кивнул головой и легонько коснулся груди любимой боковой поверхностью рога, желая почувствовать любимую... И одновременно я передал ей краткую мысль, сдобренную теплом и радостью:
-Да, Сел, ты угадала, это я !

0

60

Селена еще больше удивилась, когда единорог лизнул ее в лоб, тряхнув головой, она нахмурилась, все так же не отрывая от него взгляда. Но после ее вопроса странно прикоснулся к ее груди рогом и тут в своей голове драконица услышала мелодичный голос, совсем как хрустальные колокольчики, он говорил с ней.
Меро? - все еще не веря, драконица отстранилась и с подозрением посмотрела на него. Да похож... но.. как.. - подумала драконица, но вслух спросила - Как? Почему.. почему ты в таком виде..? Драконица поднялась на лапки и снова посмотрела на Меро, затем..
Она вдруг отпрыгнула чуть по дальше и принялась бросаться снегом - Ну я тебе покажу, хитрец.. и все это время ты скрывал, что ты единорог, а не дракон.. - драконица продолжала осыпать его снегом, лихо загребая его лапками, он попадал на все, голову, спину, бока, а иногда просто мимо летел.
Клубы дыма, что срывались с губ драконицы участился, а ритм сердца усилился, но тут.. драконица что-то подцепила лапкой и это что-то полетело в Меро и попало, а вернее ловко уцепилось ему на рог. Тут драконица заметила эту вещицу, что сейчас красовалось на роге у Меро, тускло поблескивая в заходящем солнце.
Что это...? - драконица с интересом приблизилась ближе.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Поющий лес » Драконий дом-древо Меро и Селены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно