FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Поющий лес » Драконий дом-древо Меро и Селены


Драконий дом-древо Меро и Селены

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

Услышав звук.. Сначала  легкий свяст воздуха, а затем и чавканье, я уже понял, что Селена похоже проснулась, уж звук с которым тело любимой рассекает воздух,я  уже хорошо запомнил, вот только чавканье грязи не понравилось, Сел в этом плане приходилось тяжелее, чем мне - шерсть отмыть от грязи можно было только водой, которая сейчас была достаточно холодной, а перед каждый возвращением, в дом, это приходилось повторять, если она, конечно, до этого таки попадала в грязь - к счастью снег лежал почти везде еще, как никак мы в лесу, где все тает куда медленнее и мыться ей пока приходилось не всегда.
Услышав ее слова, я поднял голову и поднявшись на все четыре лапки, повернул к ней голову - Селена уже все-равно подошла почти в плотную и похоже тоже старалась заглянуть в воду.
Легонько фыркнув, я тепло улыбнулся:
-С пробуждением, любовь моя.-Прогнув шею, я постарался потереться о ее шею, одновременно продолжая чуть смущенно.-Ты так уютно спала, что я не захотел тебя будить. Тем более, я сижу прямо перед в ходом, так что мы были все-равно близко.-Игриво добавил, глянув на ее лапки.-Только вылезла, а уже извазякалась !
Посмотрев на воду.
-Я вот думал сейчас, что делать дальше.

0

122

Меро как и ожидала Селена повернул голову к ней фыркнув констатировал факт, что он у входа , а значит находиться рядом.. На что драконица возмущенно фыркнула и с некой иронией произнесла - Я тебя не чувствовала, не чувствовала твои теплые чешуйки, не касалась твоего бока, а значит ты не был рядом, и был далеко от меня... Драконица слегка опустила голову и слегка всхлипнула, но больше изображая обиду и расстройство, чем было на самом деле.
Извазякалась... Это тебе хорошо - к чешуйкам не так прилипает, а прилипнет легко от липнет.. а у меня - драконица опустила голос до шёпота - Замучаешься чистить.. Не люблю осень и весну.. сыро... летом жарко, а зимой холодно... в итоге нет хорошей погоды. - Драконица последние слова произнесла весело и шуткой, сопроводив их своими действиями - язычком пробежалась по носику любимого.
Что-что... Весеннюю уборку! Вон как дома грязно- пыль, все валяеться не пойми зачем и для чего! Нужно привести наше уютное гнездышко в порядок, а то придут к нам гости, а у нас такое... - драконица наигранно покачала головой, как будто в доме и правду было что-то неописуемое. Ну а серьезно, я даже не знаю чем можно заняться весной, особенно драконам... Может в городе найдем себе работку... больше для занятия, чем заработка

0

123

Слушая слова драконицы про то, что я на самом деле все же не был рядом, ничего не оставалось, как со смущением потупить взгляд и чуть прижать уши - если посмотреть с этой стороны, она была права. С раскаянием, я потерся о ее шерстку на шее, своим носом:
-Ох, Сел... Я больше не буду так делать...-Но я не удержался от того, чтобы игриво добавить.-Но если я тебя случайно разбужу таким образом, то не ворчи !
То, что Сел, согласилась с тем, что чешуя лучше, чем шерстка, вызвало у меня довольную улыбку, правда получилось в результате, что я под конец ее короткой речи, уже поглаживал ее хвост своим, словно утешая:
-Зато шерстка - это очень красиво и так приятно к тебе прижиматься, обнимать !..
Курлыкнув весело на ее действие, я изогнув шею, ловко лизнул ее в носик в ответ.
-А чистится я буду тебе помогать ! Я только рад этому.  Ты же знаешь.
Гордо изогнув шею,я  кивнул сам себе довольный и слегка зажмурился. Но услышав ее предложение начать весеннюю уборку, я слегка скуксился, состроив кислую морду - Ну очень не охото было это делать, хотя  с другой стороны, это занятие было ничем не хуже какого либо другого на данный момент.
-Уборку...-Подняв голову и посмотрев в сторону дома.-Конечно не помешал бы... Хотя и сомневаюсь, что кто-то вдруг решит прийти к нам в гости. Но раз ты предлагаешь..-А вот следующее предложение Селены вызвало у меня куда больший энтузиазм- А вот в город, можно и вправду было бы слетать ! Возможно даже получится встретить там кое кого. С кем я все время хотел тебя познакомить. Но пока...
Я неохотно отошел от Селены и посмотрел в сторону открытой мембраны.
-Нужно заняться делом, наверно, раз ты предложила. Нужно достать все что внутри, наружу...

0

124

Драконица с удовольствием зажмурилась, когда ее шеи коснулся нос любимого и дорого ей существа, про себя она заметила что с прижатыми ушками Меро даже симпатичней. Буду ворчать.. еще как... как старая, и ворчливая дракониха. - с этими словами она рассмеялась и весело пробежалась своим язычком по его мордочке.
Селене только и пришлось, что мило улыбнуться на замечание Меро как приятно обниматься, прижиматься и чистить ее шерстку. Мдя.. наверно если бы Меро был покрыт шерсткой, он бы так не говорил.. хотя, мне приятно когда он чистит ее, хотя иногда и больновато выходит. - Драконица попыталась поймать язычок Меро своим, но увы - у нее ни чего не вышло.
Меро как и ожидалось без особого энтузиазма воспринял предложение об уборке, но драконица другой реакции и не ожидала, а вот предложение слетать в город ему понравилось больше, особенно драконицу кольнула иголка ревности, когда он сказал что хочет меня с кем-то познакомить - интересно кто это... Драконица заинтересовалась, но в то же время забеспокоилась - о ком с таким восхищением он говорит. Но узнать драконицы видимо было на данный момент не судьба, так как Меро подошел ко входу в дом и предложил вытащить все на улицу. Да.. точно, не нужное можно сжечь, а грязное помыть... - драконица принимала глупость сказанного, так как ни она ни Меро не обладали огненным дыханием, а развести огонь, довольно сложно.

0

125

Я прикрыл один глаз весело курлыкнув на ее ответ про то, что она еще как будет ворчать, если я буду ее вот так будить, да подставляя мордочку поближе к ней:
-Ну я же буду осторожно, нежно будить, если что. Мне приятно наблюдать за тобой, даже когда ты спишь, обнимать тебя, гладить шерстку...
Да и еще некоторое другое, что я уже не упомянал... Лучше не стоит.
Вновь  повернув голову к дому,я  пробормотал озадаченно:
-Сжечь... Я весьма отдаленно представляю себе, как разводить огонь.-При этом не удержался от усмешки.-Это надо же, мы у людей ассоциируемся в одну из первый очередей, как раз с огненным дыханием и вот ни ты, ни я не умеем даже банального костра устроить !-Фыркнув насмешливо, я придал морде серьезное выражение.-Но вообще, это чтобы можно было просто воду загнать в дом, и вместе с ней вымыть все... А вещи нужно будет отбить.. Особенно матрасы, а остальное... В общем увидим !
Сделав короткий шаг к драконице я лизнул ее в губы, на пару секунд задержав свой нос напротив ее и нежно посмотрев в глаза любимой... Но затем взмахнув крыльями, я оторвался от земли и залетев в дом, подхватил на лапы  как раз один из матрасов, потащил его к выходу, с тем, чтобы затем пристроить его на одном из разветвлении, какой-нибудь ветви нашего с Селеной дома - так он и не испачкается и будет легче заносить назад и чистить.
Вытаскивая первый, я весело  рыкнул драконице, как бы предлагая присоединится.

0

126

Драконица только улыбалась и кивала в ответ, пока Меро рассказывал ей, как он будет ее будить. Но язвить не стала, хотя жутко ей хотелось рассказать ему, что с ним будет после того, как он ее разбудит - Селена коварно улыбнулась своим мыслям и вернулась к реальности.
Утвердительно закивав на слова Меро о том, что все люди считают драконов огнедышащими и растерянно поведя крыльями, как будто разводит растерянно руками - Ну придется постараться что-нибудь придумать, не оставлять же мусор в лесу... это не допустимо. - Селена окончила фразу уже серьезным голосом. А как ты собираешься загнать воду в дом на дереве? - Селена удивленно спросила Меро, одновременно наклонив голову набок. Этот процесс она себе очень тяжело представляла, а вернее вообще ни как не представляла. Тут Меро подошел ближе, и лизнув в губки не много задержался, чем драконица и воспользовалась - нежно потеревшись своим носиком о его. Затем он ловко оторвавшись от земли заскочил в наш дом, а спустя мгновение показался с матрасом. Селена не заставила себя долго ждать и последовав примеру Меро, так же ловко заскочила в дом и подхватив следующий потащила к выходу. Выбравшись наружу - драконица поднялась на крыло и понесла свою ношу на ближайший сук и разместила на нем свою носу. Драконица задержалась чуток, взглянув сначала на матрас, а затем на свои лапки и тяжело вздохнув, нырнула снова в дом.

0

127

На слова Селены сначала об необходимости как-то уничтожить мусор, а затем и вопрос на тему, как я собираюсь загнать воду в дом, я слегка притормозил и повернув к пушистой драконице голову, ответил бодро:
-Нуогоню нам может и не понадобится, думаю, хватит просто закопать - не знаю как твоя шерстка, но мои отпавшие чешуйки точно не горят, веточки, листья и прочее нормально перегниют и в земле, как собственно им и положено ! А то что не перегниет, то я вроде и не думал, что нужно выбрасывать.-Затем я гордо изогнул шею и сказал с довольной мордой.-А уж воду я смогу ! Как никак я немного, но управлять ей умею ! Только если все не вынести, то придется это потом собирать и сушить...
Тем временем уборка в плане расчистки дома  продвигалась споро - матрасы мы уже вынесли,  превратив дерево в что-то страшное с множеством платформочек образованных вынесенным матрасами. Под конец осталось убрать мелкие вещи,  которые я стащил на какой-то квадратный кусок материи, который затем свернул и получившийся мешок пристроил на одном из матрасов, после чего весело курлыкнув, залетел в опустевший дом-в-дереве, где остановился подле входа ожидая Селену и возбужденно помахивая хвостом из стороны в сторону.
Высунув морду в проход.
-Сел, если хочешь, могу показать, как это будет ! А если хочешь, то и немного искупаешься - вода должна быть теплой !

0

128

Селена была внутри и только отголоски слов Меро доносились до нее, но смысл сказанного она поняла. Улыбнувшись на слова, когда он сказал, что придется все сушить - она направилась дальше собирать вещи. На глаза попалось некое подобие простыни, и драконица принялась складывать в нее ветки, камушки, лоскутки, все что не когда Меро посчитал нужным и приволок в дом. Домовитый, все что плохо лежит тащит в дом.- драконица улыбнулась своим мыслям и собрав остатки вещей двинулась к выходу, как раз вовремя... до слуха драконицы донесся голос Меро, который предлагал ей искупаться. Искупаться... нет я против - с этими словами драконица ускорила шаг, ей не очень хотелось быть внутри, когда Меро начнет мыть дом.
Селена выглянула наружу, дабы убедиться что Меро не принялся еще за дело - внизу был Меро и довольный помахивал хвостом. Подцепив связку вещей, драконица выпорхнула наружу и примостила его на один из сучков дерева. Затем мягко опустившись рядом с любимым, Селена посмотрела на дерево - Забавно.. как новогодняя елка. Может там их и оставить... Селена хитро с щурила глаза и решила подумать над этим.
Я готова... показывай, как ты туда поднимишь воду... - с этими словами Селена чуть отошла в сторону и принялась внимательно наблюдать.

0

129

Я с любопытством окинул дерево увешанное вещами из нашего дома, словно гирляндами и улыбнулся мысленно: В следующую зиму нужно будет специально украсить наш дом к празднику конца года... Пусть гости у нас и вряд ли будут, но зато будет забавно смотреться !
Тем временем показалась и Селена. Она не изъявила желания покупаться и я лишь повел крыльями - я бы наверно не отказался сам поплескаться. После чего она достала последнюю партию вещей, которую так же устроила на одной из ветвей, а затем подлетела ко мне, сказав, что готова смотреть, как я буду это делать, а затем  и отошла в сторону, вызвав у меня веселое фырканье.
-Воду я собираюсь не столько поднимать туда, но скорее прямо там создам ее из той, что есть в воздухе и можно сгенерировать... В общем, смотри !
Я с силой оттолкнулся от земли, и влетел в дом. Приземлившись на пороге, я чуть развернулся, повернув голову назад и вниз:
-Тебе наверно будет лучше видно с веток, или с воздуха сразу....
И затем прошел внутрь...
Остановившись у дальней стены,я  вздохнул глубоко, сел на круп, освободив тем самым передние лапы, прираскрыл крылья и успокоившись, а заодно и дав Селене время выбрать более удобную позицию для обзора... Наконец я развел крылья, выставил вперед лапы и резко взмахнул ими в стороны, сказал в слух: "Поток !"
Из лапы, на небольшом расстоянии от них,  хлынул поток воды, ударивший в пол и стены дома. он был не так силен чтобы как либо повредить древесине, однако достаточно быстр, чтобы вынести весь мусор и хорошенько промочить все вокруг вплоть до потолка.
Поток воды естественно направился к единственному проему и выплеснулся на улицу, образовав там небольшую речку...
Сам я, уже завершив заклинание, весь в капельках воды, начал отфыркиваться.
-Вот и помыл... Пфр !Потер лапой нос.-Теперь все  будет некоторое время сохнуть...

0

130

Драконица с удивлением слушала слова любимого - Там.. Оо.. интересно как это все будет выглядеть.. Коротко кивнув словам Меро, что драконице лучше подняться повыше, так как с земли она мало что увидит, Селена резко оттолкнулась и не большими взмахами крыльев поднялась в воздух, выбрав достаточно устойчивый сук на дереве прям возле входа, драконица осторожно опустилась на него и с любопытством сунула мордочку в дверной проем. Меро прошел в самый дальний угол и сел на круп. Драконица с трудом подавила смешки - Интересно.. как же он сидя будет мыть..., но драконица дала шанс любимому показать, как он создаст воду из воздуха. Меро выставил лапы вперед и уши драконыца интуитивно навострились, а внимание все было приковано к Меро. Тут между лапами Меро стало что-то происходить, удивленно наклонив голову, Селена продолжала наблюдать, даже чуть придвинулась ближе, тут из его лап хлынул поток, который все уносил на своем пути. А на пути его также оказалась мордочка Селены, которую он изрядно оросил, а от большого удивления - драконица резко подалась назад, забыв что находиться не на устойчивой земле, а на ветке дерева, с которой, она с легким испугом свалилась.
Грохота было много, драконицу от переломов спасла не большая высота, только единственное ее расстраивало - свалилась то она в грязь, теперь Селена была грязнее трубочиста, а следовательно придется мыться. Вот и убрались..... - слабо произнесла драконица переворачиваясь, чтобы было удобней подняться.

0

131

Кажется, перед тем как вода заполнила помещение. около входа высунулась мордочка Селены... Я не мог точно этого сказать в тот момент и потому, спокойно омыл наш дом изнутри, позволяя водя самой вынести все ненужное, что накопилось внутри и мы не вынесли перед очисткой, среди всего этого можно было увидеть, веточки, травинки, комочки земли и грязь, были и мелкие косточки, отдельные отпавшие мои чешуйки, или шерстинки Селены... Все это теперь благополучно покинуло дом и вместе с ручейком, потечет куда-нибудь...
Но вот я отвлекся, увидев, как за окном промелькнуло что-то, весьма похожее на драконицу, а так как я знал, что вода может весьма неплохо окатить из проема того, кому не посчастливилось оказаться рядом, то подошел к краю осторожно, ожидая услышать что-нибудь гневное от промокшей драконицы. ( Хотя я бы не так уж сильно расстроился, увидев ее такой - мокрая, четко очерчивающая ее тело шерстка мне нравилась не меньше, чем когда она была сухой.)
Но внизу оказалось, что она лежит на земле, в грязи, причем так, словно упала только-что... Что такое, почему она на земле ?!-И тут вспомнилось, что я заметил перед заклинанием. Мысленно содрогнувшись.-Ох... Неужели это я ее сбросил на землю ?
Придя к таким мыслям, я  тут же сиганул с края входа , даже практический не раскрывая крыльев. В результате земли я коснулся довольно жестко, пусть и устоял на лапах и даже не создал брызг грязи - все таки выбрал место, где снег еще не стаял. Затем, я быстро подошел к перевернувшейся у уже на брюшко Селене.
Повесив нос, я пробормотал виновато:
-Сел... Неужели это я тебя сбросил ?...
Тут я подумал, что хорошо бы помочь ей подняться а лапки и вздрогнув и быстро подойдя к ней, частично согнул свои, носом тыкаясь под ее крыло, чтобы можно было просунуть шею под ее крыло и помочь подняться на лапки дальше и при этом сам измазываясь в рязи. Одновременно все так же виновато и обеспокоенно:
-Ты же в порядке ?.. Нужно будет почистить твою шерстку... Как же я не заметил...

0

132

Драконица не долго по дергала лапками в воздухе, пытаясь себя перевернуть - не с большим трудом, но она перевернулась, чувствуя как влага пропитывает ее шерстку на спине, и как шерсть от грязи слипается в комки. Повернувшись на бок, а следовательно и изрядно испачкав его, драконица принялась тихо ворчать как старая базарная старушка, но тут в проеме показался Меро, Селена уже хотела сказать какую-нибудь колкость, но передумала, у нее созрел другой план.
Меро тут же спустился, приземлившись на удивление грузно, но чисто... Ну как тебе сказать.. - начала говорить драконица, продолжая переворачиваться - виновен, но частично.. это же не ты меня скинул, а поток, который создал ты. Драконица почувствовала легкий толчок в бок, повернув голову, она увидела, как Меро просунул свою голову под крыло и пытался помочь подняться драконицы.
Глаза драконицы сузились, а мордочку исказила коварная ухмылка - Аха, даже спрыгнул ко мне, чтобы не запачкаться на более сухой участок... ну уж нет... Поднявшись и встав более устойчиво, драконица повернулась к Меро и как бы запрыгнув на него передними лапами, стала его кренить на бок, прямо в грязную лужу, при этом помогая еще себе крыльями. Сейчас ты тоже будешь такой же чистый как я....

0

133

Переворачиваясь , Селена ответила на мои неуклюжие слова, немного странно - ведь по большому счету-то, поток воды был создан мной и был моим инструментом, единственное что, Селена попала под него без какого либо намерения с моей стороны (Как минимум вода была бы не под таким сильным напором и я бы постарался сделать ее теплее..)
Размышляя на этим, а точнее над тем, сообщить ли о моих сомнениях в логичности ее слов - а получается что .. Не слишком хорошо.
Вот Селена уже поднялась на лапки, на ее мордочке появилась какая-то странная улыбка, на которую я ответил смущенно. И вдруг, драконица повернувшись ко мне, и встав на задние лапы, уперлась передними в мой бок !
Ничего не понимая,я  сначала чуть шагнул в бок, но чувствуя что равновесие не удержать, успел только жалобно глянуть на дракоицу и с  жалобным "Ар-ря-аф !" плюхнулся прямо в центр грязной лужи, наверно половину ее расплескав вокруг себя и по себе.
Продолжая лежать на боку,в  грязной воде, что превратила мою чешую из серебристой в  что-то непонятное, грязно-серо-коричневого цвета, я приподнялся чуть чуть на передних лапах и встряхнув головой, обиженно посмотрел на Селену :
-Сел ! Я же тебя случайно облил водой !-Кисло.- Теперь нам обоим купаться - от грязи я чесаться буду не меньше тебя если она застынет, между прочим.
гордо фыркнув, я начал подниматься на лапы, мысленно радуясь, что никто из двуногих нас не видит такими - мы наверно смотримся сейчас забавно... И грустно.
Сделав угрожающую морду:
-Купать тебя, буду я !  И я уж прослежу... Да !

0

134

Шалость драконицы увенчалась успехом, и Меро с каким-то странным звуком плюхнулся в центр лужи, разбрызгивая ее вокруг себя, и даже обдав не много драконицу, хотя ей уже это не грозило. Меро давал понять всем своим видом и интонацией, что он не очень доволен выходкой драконицы. Но драконице было все равно... она тоже не была довольно , что перепачкалась, но не расстраивалась из-за этого, ведь мыть ее будет Меро, а теперь и она его.
Чесаться.... - передразнила его драконица и еще в добавок взяла и почесала свою мордочку о его рог - это не самое страшное. Тем более грязевые ванны полезны, они лучше воды очистят твои чешуйки и мою шерстку. И.. Тут драконица задумалась, как будто вспоминая что-то важное - я могу одолжить тебе свой хвост. Драконица весело продемонстрировала Меро свой хвост, с которого тут же отвалился внушительный кусок грязи, который от постоянной возни налип на него. Ты можешь использовать его в качестве... эм... трещетки. Ой нет.. как же ее.. А.. Щетки! - весело закончила драконица, вспомнив забытое слово. Затем снова хитро улыбнулась, а затем подхватив на лапы несколько комочков - принялась втирать их в спину Меро, чем создавался эффект мочалки, пушистые лапы и мазеобразная грязь.
А потом будем вместе купаться, чистя друг друга. - Весело закончила драконица и изогнув шею, прошлась своим язычком по удивленной, как ей показалось , мордочке любимого.

0

135

Я фыркнул на то как протянула Селена слово "чесаться" и скосил глаза на нее, уже почесавшуюся о мой рог и чуть наклонил голову в бок, слушая дальнейшие слова. На заявление о пользе грязевых ванн, удивленно моргнув, я усмехнулся и скептически проговорил:
-Ну уж очистят.. Пока они превратили нас в что-то грязное и страшное...
В доказательство этого,я  провел лапкой по крупной чешуе на свей груди. снимая слой грязи, под которой виднелось серебро. Но дальше больше, на предложение любимой одолжить мне свой хвост,я только в недоумении раскрыл рот, не понимая, к чему это она. Глядя на ее хвост демонстрируемый мне, который являл собой что-то совсем уж страшное из смеси налипшей на него размокшей земли, шерстки и черте чего еще, я осторожно протянул к нему лапу. Растерянно.
-Щетки...  Ну уж , Сел...  Я тебя и как.. Щетку...
Я вновь фыркнул и потряс головой.  Тем временем драконица, видно пришедшая уже в хорошее настроение,  взяла в лапки комочки грязи и .. Принялась растирать их по моей чешуе !  Это было странно... Нет, даже приятно, когда она это делала, но все же лежать в грязи и измазываться все больше... Ну а что ? Почему бы и нет. Это и вправду забавно !
Я курлыкнул весело на последние слова любимой и согласно кивнул:
-Ну вот и отличненько ! Тогда я сейчас тебя приведу в порядок, чтобы купаться точно тебе пришлось !
Сев на круп, я зачерпнул лапами тоже грязи и шлепнув ее на и без того уже измазанный бок драконицы, чуть растер ее и вдруг кое-что придумав,  змеевидным движением, подался к ней и шее и лапами, начал притягивать ее к себе, в самую лужу.
-Попалас-сь !

0

136

Грязное... страшное... - передразнила Меро драконица, при этом после каждого слова стоя ему рожицу и показывая свой длинный язычок - А вот и не страшненький, а самый симпатичный.. И вообще, таким красивым как сейчас ты еще ни когда не был. После последних слов, драконица с трудом подавила смешок, который вырывался из нее. Конечно же сейчас все слова были на играны, но вот такой ей хотелось повеселиться, уборка ведь весенняя, а почему бы ей не быть веселой, тем более дом все равно сохнет.
Тут драконица не выдержала и залилась звонким смехом, удивленная мордочка Меро, а еще то как он потянулся к хвосту, могли рассмешить даже самого угрюмого человека на земле. Драконица с трудом устояла, чтобы не упасть в лужу с приступом смеха.
Драконица продолжала тереть спинку Меро, как он сев на круп, от чего лапки Селены начали скользить по его спине, так как грязь очень скользкая и плюхнулась лапами в грязь, забрызгав и без того грязный круп Меро, да еще в придачу и свою мордочку. Но Меро зря времени не терял, так же подхватив комок грязи, он принялся втирать его в мою шерстку. Хей... - возмутилась Селена - Мне грязевые ванны противопоказаны, у меня на них... Эм... алегория... - сказала так Селена, на ходу придумывая болезнь. Но Меро это не особо остановило, он начал притягивать драконицу ближе к себе, прямо в середину лужи, в итоге Селена не удержалась и плюхнулась в нее на бок. Подняв суровый взгляд на любимого и нервно подергивая хвостом - Нет.. это ты попался.... С этими словами, она принялась притягивать его к себе - Не лежать же мне одной!

0

137

Слушая слова драконицы, про то, что я сейчас совсем не страшный,а даже симпатичный, я фыркнул со смесью конфуза и приятного смущения. С наигранным скепсисом, глядя на мордочку кривляющейся дракошки.
-Ну уж...
А потом еще Селена и рассмеялась, вызывая на моей морде ответную улыбку - все таки это же прекрасно, когда у всех нас хорошее настроение, в небе светит солнце, поют птицы, тепло и тает снег а рядом, любимая...
На ее возражения, насчет того, что купание в грязи ей противопоказано, я только фыркнул весело и покачал головой, окончательно укладывая драконицу в лужу около себя:
-Ты же сама сначала говорила, что грязь целебная , значит  не нужно ничего выдумывать, я хочу, чтобы шерстка твоя блестела на солнце и без него, была крепкой и гладкой !
Правда когда она оказалась в луже, Сел подняла на меня такой суровый взгляд, что я невольно даже прижал немного уши, смутившись. Однако драконица сделала то же самое, что и я только-что с ней, она начала затягивать меня к себе ! Я пытался было усидеть на крупе, но  одна лапа  соскользнула, за ней другая и я вновь звучно плюхнулся набок в лужу, брюшком к брюшку с любимой, что и затащила меня в эту игру. Приоткрыв один глаз, я курлыкнул игриво:
-Вот, теперь я лежу с тобой, любовь моя.
Встряхнув головой и лапой, стерев с морды потеки грязи, я игриво посмотрел на драконицу и вытянув лапы, постарался обнять  ее и прижать к себе. Конечно в грязи немного не удобно...

0

138

Целебная для чешуек, а не для шерсти... - драконица попыталась вырваться, или хотя бы по извиваться, дабы Меро не смог ее пачкать, но в скользкой грязи это выходило не очень удачно, а вернее она помогала Меро испачкать себя. Не довольно фырча, драконица оставила попытки сопротивляться.
Прижатые ушки Меро, выглядели весьма смешно, такие грязненькие на виноватой мордочке - Опять он принял все буквально... Но тут задумка Селены удалась и плюхнувшийся в лужу Меро, оказался прижатый к ней своим светленьким брюшком.
Драконица улыбнулась его словам и потянулась к нему в ответ, при этом еще и приобняв одним крылом, что сейчас было свободным, прижимаясь к нему сильней. Так и хотелось просто лежать и ни куда не вставать, чувствовать любимого рядом, быть с ним рядом. Теплый, но в то же время прохладный ветерок стал подсушивать грязь, в которой они были измазаны, от чего кожа драконицы начала стягиваться, натягивалась как тонкая мембрана, что придавало не много не приятный эффект. Драконица прижалась к Меро сильней, пряча свою мордочку между их телами. Сейчас она чувствовала себя маленьким драконенком, который хотел тепла, любви и защиты.

0

139

Селена, кажется, возразила насчет того, что грязь полезна только для моих чешуек, а для ее шерстки якобы нет ! Это конечно вызвало у меня скепсис, но теперь когда мы полностью измазались уже вместе, возражать было уже глупо и бесполезно. Тем более было сейчас, даже не смотря на то, где мы лежим, даже.. Уютно и приятно.
Селена тоже притянулась ко мне и в результате мы прижались своими брюшками друг к другу, при этом передние лапы я вытянул к драконице почти-что обняв ее за шею, задние же, чтобы не мешались, вытянул вдоль хвоста, тем самым получилось прижаться к ней всим телом, хвост же, так же не лежа на месте, плавно оплел ее, это чувство укреплялось еще и тем, что ее крыло накрыло нас сверху, частично скрывая от небесных светил и вообще от окружающего мира... Было.. Так хорошо..
Вот Селена изогнула шею и спрятала мордочку межу нами, от чего я обнял ее передними лапами покрепче, да начал немножко поглаживать ее шею пальцами передней правой, слегка при этом выпустив коготки и как бы расчесывая ее шерстку и гриву. Заодно я постарался так же накрыть ее и своим крылом, поверх ее, словно желая уже сам спрятать от внешнего мира. Ох, как я иногда хотел бы, чтобы я действительно смог это сделать.
Наверно, мы могли бы лежать так почти вечно, обнявшись друг с друга, наверно было неприятно только то, что лизнуть измазанную в грязи мордочку любимой не получится нормально, если конечно я не хочу, чтобы на зубах  потом скрипела земля, да и просто так... Хотелось сделать еще что-нибудь, чтобы это ощущение было более полным !
Чуть подогнув левую переднюю лапу, которая сейчас была снизу, я чуть привел ее к себе и когда получилось провести ее под шею а затем и голову, провел ею по правой скуле и щеке любимой. Тихо:
-Как хорошо, Сел... С тобой так прекрасно.. Но боюсь, все же нам нужно помыться... Как же я !...
Дальше я преравлся - не получилось подобрать слово, да и смутился следующей своей мысли.

0

140

Драконица зарывшись между их телами, от удовольствия смежила веки. Тихое утробное урчание начало подниматься из глубин ее сущности, перерастая в мелкую дрожь, которую мог чувствовать Меро. Интересно что он сейчас думает.. Хотя .. лично мне не хочется думать не о чем. Хочется просто лежать в его объятьях и не думать ни о прошлом, ни о настоящем, ни даже о будущем. Хочется чтобы время просто остановилось и дало нам возможность насладиться друг другом. Но увы.. время на это не способно. Драконица сильнее прижалась к Меро, когда он накрыл ее своим крылом, и уже более громкое урчание стало разноситься по поляне, когда его коготки принялись расчесывать ее шерстку.
К реальности ее вернул голос Меро, а вернее его слова, что пора бы им искупаться. Ах, как ей не хотелось прерывать эту близость, драконица даже с неким укором посмотрела на любимого, она его понимала, но рядом с ним, ей хотелось быть частью его, слиться с ним - быть его второй половинкой, дышать с ним в один ритм, видеть его глазами, одним словом быть им. Тяжело вздохнув Селена начала подниматься - Ты прав, нам нужно вымыться, да и вещи пора заносить в дом, думаю он уже просох. Селена оперлась на свои лапки и поднялась, ей даже пришлось выпустить коготки, дабы ее лапки не разъехались и она не плюхнулась мордочкой в грязь.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Поющий лес » Драконий дом-древо Меро и Селены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно