FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Поющий лес » Драконий дом-древо Меро и Селены


Драконий дом-древо Меро и Селены

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Увидев укоризненный взгляд драконицы, я сконфуженно опустил голову, жалея, что прервал этот момент пусть и немного неопрятной, но все же приятной близости... Но тут уж я мог лишь мысленно оправдываться тем, что нам и вправду нужно отмыться от грязи и что как только мы окажемся в озере, то объятия можно будет продолжить.. Я даже пообещал себе, что так и сделаю.
На ее слова, я кивнул согласно, вот только я все так же чувствовал смущение:
-Да... Я постараюсь искупать тебя так, чтобы на твоей шерстке не осталось ни комочка грязи ! А затем, я тебя подсушу...-Невольно вспомнив, как я уже делал так, я улыбнулся.-Как в тот раз ! А уже когда подсушимся сами, то можно и вещи внутрь затаскивать будет.
Придя к такому решению, я почувствовал некоторое удовольствие от того, что получилось что-то придумать в замен уже прерванного. Тем более, что это было приятно нам обоим, а не  по отдельности, что еще важнее.
Уже стоя на всех четырех лапах, я помог, как мог, подняться на лапы любимой и посмотрев на ее шерстку сказал:
-Наверно, нам лучше слетать к реке - в ней получится лучше, при этом она не быстрая и можно будет расслабится.
Я нежно лизнул Селену прямо в губы и чуть отступил в сторону и затем ткнулся носом в ее бочок, одновременно и с удовольствием трясь о ее подсохшую уже шерстку и переведя это в то, что я првел голову под основание ее крыла, чтобы помочь подняться.
Когда это получилось, я плавно выскользнул из под крыла и просто прижался к ее боку не торопливо ведя ее в сторону реки, про которую и говорил ей, чувствуя даже какое-то нетерпение.
» Река Эллерио

Отредактировано Меро (Вторник, 13 апреля, 2010г. 19:14:44)

0

142

Драконица с удовлтворенной мордочкой посмотрела на любимого, когда он сказал, что сделает все возможное, чтобы вычистить ее шерстку. И даже вогнал ее в краску, благо драконица была покрыта вся шерстью, да даже если б и не была - она на столько была чумазая и измазана грязью, что ее румянец можно было и не заметить, когда сказал что высушит ее. В ее голове сразу начали всплывать картинки прошлого.
Меро так же поднялся как и Селена, помогая ей устоять в этой грязной луже, пока драконица не ступила на более устойчивую почву. Легкий теплый ветерок, обдувая тело драконицы, стал подсушивать ее грязную шерстку, от чего стало казаться, что вся ее шерсть в комьях, и слегка утяжелилось тело. Драконица попыталась отряхнуться - но тщетно, самые крупные куски еще отвалились, а вот остальные.. видимо крепко решили остаться на драконице. Тяжело вздохнув. с довольной мордашкой попыталась потереться о мордочку любимого, и воспользовавшись моментом, также лизнула его, чувствуя как на язычке остаются куски грязи - Нужно будет еще и изо рта грязь удалить.. Драконица стала урчать - тихо и гортанно, когда Меро прижался к ее боку и стал направлять ее движения, драконица податливо пошла в ту сторону куда вел ее Меро.

» Река Эллерио

0

143

Селена написал(а):

Весна прошла не заметно. так же как и зима, и вот уже лето. Драконица поверить не могла что они с Меро уже так долго - полгода, для дракона это конечно не срок, но для отношений - очень даже. Селена познакомила любимого с родителями и уже стала задумываться о Меро как об отце ее будущих детей. Конечно ей было стыдно признаваться себе в таких мыслях, но между ними пока ни чего серьезного еще не происходило, хотя были попытки и не раз. Но драконица всякий раз пыталась отодвинуть этот момент и вот теперь, понимая что кроме него ей ни кто не нужен, она все чаще думала о дракончиках. похожих на него.
И вот сейчас растянувшись во всю длину возле их домика драконица нежась в лучах летнего солнца драконица предавалсь мечтаниям, что сейчас на нее прыгнет маленький похожий на Меро дракончик и спросит - Мама.. а где папа? Драконица подхватит его своими лапками начнет показывать первые азы полета, сказав, что папа скоро прилетит с обедом.
Открыв глаза, драконица понимает, что все это лишь мечты, но возможно когда-нибудь станут явью. Драконица перевернулась на бок, подставляя солнышко брюшко. Шерстка чистая колышется на ветру, что нежно ласкает ее тело. Заслышав шум, драконица навострила ушки,. уже заранее зная кому принадлежит шум.

Весна прошла быстро.. Как всего лишь одно дуновение ветерка ! Сейчас было такое ощущение, что ту же памятную уборку, вместе с купанием в грязи делали мы, всего лишь один-два дня назад... Да.. Время летит быстро. Дни, когда я видел любимую пролетали почти в мгновение ока,  кажется, я никогда не устану ухаживать за Сел и в не меньшей степени стараться опекать ее. Постоянно, когда она рисковала чуть ли не задеть острую ветку, я постоянно мысленно чертыхался за нее. К сожалению, только мысленно - я уже понял, что если я слишком стараюсь, то дракона воспринимает это.. Немного не так... Словно я ограничиваю ее свободу !  А ведь иногда и вправду хочется это сделать.. Ради ее же блага !
Весной было и кое-что новенькое - Селена познакомила меня со своими приемными родителями. Было немного непривычно.. Странно смотреть на то, как  изящная и весьма крупная для двуногих раконесса, тем не менее называет их "Мама" и "Папа". Однако после этого визита было даже как-то спокойнее на душе - кажется они восприняли меня хорошо !
Одновременно, сами отношения.. Хотелось их дальнейшего развития. Да, нам хорошо вместе, мы ухаживаем друг за другом, но этого, было такое ощущение, было как-то недостаточно. Мне хотелось еще плотнее обнимать любимую, прижимать ее к себе, хотелось, чтобы она была все ближе и ближе и.. И....

Я тихо вздохнул и встряхнулся - похоже я настолько погрузился в свои мысли, что буквально застыл на месте. За кустами, сквозь листья можно было разглядеть столь полюбившуюся мне шестку Селены, что сейчас лежала около нашего дома; она как раз перевернулась на спинку подставляя солнцу, а заодно и моему взору свое красивое, белое брюшко и я вновь поймал себя на мысли, что меня сильно влечет к ней и фантазия непроизвольно начинает рисовать картины.. Такие, что я смущенно прижал хвост к брюшку.
Рядом лежала тушка кабана - скорее просто перекус, чем еда для нас двоих, но и есть нам было еще в принципе рано. Ладно, хватит сидеть...
Заставив себя успокоиться, я схватил тушу зубами и потащил  последние оставшиеся метры до поляны вокруг дома.

Оказавшись на открытом месте, я как мог громко и вместе с тем весело курлыкнул драконице, как бы приветствуя ее, заодно приметив то, что ушки то уже направленны в мою сторону. Хе-хе, услышала меня !
Подойдя поближе, я  выпустил еду из рта и  тушка упала на землю, сам же я весело уркнув, быстро подбежал к любимой вплотную и тут же постарался уткнуться в белую и мягкую шерстку на брюшке Селены:
-Добро утро, любовь моя ! Отлично смотришься !  У тебя такая шерстка, Мр-р...

0

144

Как и ожидалось - звук, что привлек к себе драконицу принадлежал Меро. Драконица приподняла голову, щурясь от лучей солнца, что нещадно светили в глаза. Но этот свет придавал ее возлюбленному некий шарм - его чешуйки просто светились и казалось, что сам ангел-дракон спустился к ней на землю, хотя наверно таких драконов не бывает, Селена ни когда не задумывалась о том, что есть после смерти и есть ли такие существа как драконы-ангелы. Хотя нужно будет подумать как-нибудь на досуге.. на берегу тихой реки, что придаст ее мыслям спокойствие и ровный поток.
Ррк.. Благодарю, но до твоего сияния, мне далеко.. - драконица с завистью посмотрела на блестящие чешуйки - Шерстка конечно, это и хорошо и красиво, но при всем этом масса минусов. Драконица окончательно повернулась на спинку, подогнув крылья так, чтобы не повредить их, предоставив хороший обзор своего брюшка для любимого, вместе с этим, драконица приподняла голову, дабы было видно, чем решил удивить ее любимый.
Мм.. аппетитный кабанчик. Мы же только завтракали.. или это было вчера.. или позавчера. С тобой все дни кажутся одним большим днем. - улыбнувшись, драконица провела лапками по шерстке на своем брюшке, игриво подергивая хвостиком. В это время солнце спряталось за тучки и драконица смогла по лучше рассмотреть любимого, конечно он теперь не на поминал ей ангела, так как уже не так сильно светился, но для нее он всегда был ангелом. Самым красивым и самым заботливым, одним словом отличным отцом - по крайне мере так считала драконица.

0

145

Драконица, продолжая лежать на травке, подняла мордочку и посмотрела на меня, слегка прищурив глаза.  Сейчас солнце светило как раз в ее глаза , да и зайчики периодически на нее попадали, так-что это было не удивительно. Но зато  от света, ее краски были тоже намного ярче - белая шерстка на брюшке по настоящему белоснежна, а остальная шкурка  приобрела совсем уж красивый золотистый цвет. Она была так красива, что мне сейчас хотелось прижаться к ней поплотнее и не отпускать Селену никогда. Но, к сожалению, так поступать было нельзя.
Улыбнувшись, я ответил ей :
-Ну может твоя шерстка и не отражает лучи солнца, зато она сама под ними светится.
Когда она окончательно перевернулась на спинку, демонстрирую мне все свое брюшко, да и не только его, я почувствовав некоторое смущение,  все же не смог оторвать от нее взгляда, продолжая смотреть на белую шерстку. Заодно я протянул лапку и осторожно провел ею по ее груди, приглаживая слегка встопорщившиеся шерстинки.
-Но в замен них, ты такая красивая... И устроилась так .. Уютненько...
На ее слова про то, что все дни сливаются в один, я польщенно изогнул шею, слегка выпрямив спину и сев напротив нее. А когда она провела лапками по своему брюшку, так забавно подергивая хвостом, я еще более смутился, быстро посмотрел на ее мордочку, на которой была улыбка. В голове сейчас замелькали разные мысли,в том числе и довольно своеобразные..
Не удержавшись, я лег на травку, все так же находясь сбоку от драконицы и вытянув шею, легонько потерся носом о ее брюшко.
-И мне с тобой очень хорошо,Селена. Сейчас я даже не представляю, как жил раньше без тебя. А сейчас как раз скоро будет время перекусить.
Я чуть приподнял голову и положив вместо нее переднюю левую лапку, стал ею поглаживать драконицу от груди до, почти, самого низа.

0

146

Драконица следила за своим любимым, за его движениями, за его взглядом, пытаясь понять о чем же он все таки думает. Но Меро как-то смущенно старался избегать прямого взгляда на драконицу, как ни как а его взгляд все время ускользал от нее. Светиться??? - удивленно спросила драконица, пытаясь себя осмотреть, она стала забавно себя ощупывать, как будто искать источник свечения. Хм.. наверно ему солнце голову напекло, как моя шерстка может светиться. Хм.. - драконица задумалась, не заметив как Меро подошел ближе и вот уже его теплый бочок прижимался к пушистому и нагретому солнцем боку драконицы. Селена слегка приподнялась и довольно курлыкнув, пододвинулась чуток ближе, довольно подметив, что голова любимого опустилась к ней на животик. Лапки тут же потянулись к ней, довольно поглаживая и почесывая горлышко.
С тобой тоже очень хорошо, любовь моя. Только твоя забота.. хоть ты и тщательно пытаешься скрыть ее - меня не много нервирует. Я чувствую тогда себя не очень уютно. Ты переживаешь за каждую царапину, интересно что бы ты делал когда я была маленькая, получала синячки и царапины чуть ли не каждый день. - драконица не довольно фыркнула. когда ее лпки не почувствовали мордочки любимого, но зато на его смену пришла лапка, драконица тут же довольно выпятила грудку, подставляя ее под его нежные коготки. Хвостик слегка изогнулся и стал осторожно поглаживать круп любимого, так осторожно и в то же время игриво.

0

147

Драконица похоже удивилась моим словам, про то, что она светится на сильные, но пояснил я ей ее сразу - больно уж было приятно, когда она протянула лапки и начала прочесывать меня... Не удержавшись по началу, я громко и с удовольствием заурчал, наклоняя голову то так то эдак, тем самым подставляя наиболее приятные места. Но наконец, обнявшись, немного собравшись с мыслями, я пояснил с улыбкой.
-Твоя шерстка попадая под лучи солнца, так освещается им, так становится яркой и светлой, что на нем ты и вправду светиться ! Каждая твоя шерстинка.. Ты буквально становишься небольшим солнцем !
Конечно хотелось вновь опустить голову обратно на теплый мех Селены, чтобы она вновь начала ласкать меня, чтобы продолжить те приятные ощущения. Но столь же приятно было мне и самому гладить любимую, смотреть как она изгибает спину, выпячивает грудку... И помимо простых прикосновений , мне было приятно и просто смотреть на нее. А затем я почувствовал приятное прикосновение к своему крупу. Что вызвало тоже определенные игривые мысли.
Но вот ее следующие слова про мою заботу смутили меня. Это был уже не первый раз, когда мы затрагивали эту тему и раз за разом я обещал ей и себе, что не буду так волноваться из-за каждый мелочи, но одно дело обещать себе это и другое побороть себя.
-Сел, я стараюсь.. Но .. Я порой просто не могу ничего с собой поделать ! Ты очень важна для меня и я боюсь за тебя, что с тобой может что-то случится.. Ведь.. Я не смогу себе простить.. Если..-Я замолк в неловкости и постарался переключить тему Хоть отчасти..-Хорошо, что сейчас ты уже обходиться без них... Иначе я точно был в самой настоящей панике !
При этих словах я постарался сплести ее хвост своим, а лаская же , касаясь шкурки слегка короткими, двинулась от низа шейк-, до самого н-за, почти хвоста.

0

148

Селена плохо поняла пояснения про то, как она светиться, но решила не в даваться в подробности и приняла это как комплимент. А вот слова драконицы видимо его расстроили, они  вправду поднимали этот вопрос не раз, но всегда вывод был один, Меро обещал не опекать меня, но хотя бы не так явно, но порой не сдерживался и у нас снова поднимался этот вопрос. Панике... хех.. - драконица сильнее прижала любимого к себе, наслаждаясь его ласками - Да ты и так паникуешь от любой мелочи. Драконица изогнула шею и лизнула любимого в ушко, затем снова откинулась назад и прикрыла глазки.
Странное чувство тревоги стало посещать ее, сначала легкое, а затем все более существенное. Драконица приоткрыла глаза и посмотрела внимательно на небо, только теперь она поняла, что на самом деле скрыло солнце от взора ее. Это же дым.. черный и густой.. солнце с трудом пробивается через него. Драконица почувствовала уже панику, а не легкую тревогу.. Что происходит.. Драконица перестала ласкать любимого и попыталась обратить его взор на небо, сама же хоть и с не охотой, но по пыталась подняться, осматривая лес в поисках источника. Пожар.. наверняка пожар.. но где.. - до слуха драконицы стали доноситься голоса животных, что в панике устремлялись прочь. Видимо здесь не далеко, раз я могу слышать их крики.
Ты чувствуешь??? Ты слышишь?? - драконица с некой нервозностью обратилась к Меро, в панике метаясь вокруг себя. Нужно что-то делать.. нужно что-то делать. Кто-то поджег лес. Я ни когда не припомню такого пожара, мелкие возгорания - да.. но не в прохладную погоду, да еще чтоб застилало собой солнце.
Драконица напугано ткнулась любимому под крыло, прижавшись к его боку, а затем тут же поднялась на крыло, оглядывая местность. Как и ожидалось в лесу виднелся пожар, это можно было увидеть по поднимающимся черным столбам со стороны реки. Драконица бросила взгляд на любимого и тут же направила свой полет в сторону очага пожара.

-----> Река Эллерио.

Отредактировано Селена (Четверг, 10 июня, 2010г. 20:28:33)

0

149

Драконица прижав меня к себе поплотнее,  сказала, что я итак паникую от любой мелочи, при этом лизнув меня в  ушко, от чего слоа ее приобрели какой-то даже игривый оттенок. 
Немного сконфузившись, я чуть кивнул:
-Ну почему от мелочи а вдруг ты сорвешь коготь, а они отрастают долго и больно это... А если та царапина воспалится, если ее не залечить ! А если.. Если...-Опустив морду.-Да.. Я наверно немножко  .. Излишне... Но...-Тряхнул головой.-Наверно тебе стоит  чаще мне напоминать об этом, иначе я буду постоянно так себя вести.
Сейчас, когда я рядом с любимой, для меня ничего вокруг не существовало. Я бы что-нибудь только заметил , лишь когда оно совсем уж подойдет близко, да и то, наверно по всполохам огня на шкурке Селены. А она непонятно от чего-то волновалась - присматривалась к чему-то в небе, вертела головой, а затем и старалась обратить мое внимание... С неохотой я все же перевел взгляд с нее, на небо, которое было по настоящему интересно лишь во время полета, либо же  при смене дня и ночи, или же  когда оно было полно звезд. Но сейчас было ничего из перечисленного, но оно заставило меня испугаться - дым... Огромное количество дыма , что застилал небо с одной стороны !  Теперь уже я и чувствовал запах гари, который я только-что не чувствовал, а точнее, что стыдно, бессовестно не обращал внимания. Что же происходит !? Сколько я здесь жил, не помню таких пожаров ! Я... Я чувствую, что похоже он идет с запада...С краю леса... Неужели там что-то произошло ?
Селена уже поднялась и  чуть ли не металась от беспокойства , заставляя нервничать и самого меня: Да, нужно что-то делать... Нужно... Нужно посмотреть ! Да !
Поднявшись на лапы следом за Селеной, я втянул носом воздух еще раз, пытаясь понять, насколько силен запах гари.
-Давай сначала посмотрим, Сел, что там происходит !  Если и вправду что-то серьезное, а не просто лесорубы недосмотревшие за своим костром, то тогда.. Будем думать...
Конечно лесорубы не могли зайти так далеко в лес, но  так была надежда, что ничего страшного - самообман, наверное...
Стараясь чтобы мое прикосновение было успокаивающим, я ткнулся носом в шею любимой и чуть отойдя, взлетел.
Сделав пару кругов над  драконицей, как бы зовя и ожидая ее,я  развернулся и направил полет в сторону, с которой виднелись огромный столбы дыма. Да... Целая армия лесорубов...

------ >Река Эллерио

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Поющий лес » Драконий дом-древо Меро и Селены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно