FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Дуэйн "Слайрак" Слэд'дэр


Дуэйн "Слайрак" Слэд'дэр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПЕРСОНАЖ

1. Имя | Фамилия | Прозвища

Дуэйн Слэд'дер, Слайрак.

2. Пол | Дата рождения | Возраст

Мужчина, 3 января 1303г., 113 лет

3. Раса | Народ | Религия

Ди'эль Шайя ( Темный Эльф ) | поклоняется Вулкхору

4. Род деятельности | Профессия | Должность | Лояльность фракции/организации

Воин | Стража Скорпиона | Серый Страж | -

5. Концепция
Слайрак всегда ищет приключения. Ему нужен андреналин. Он получает чувство эйфории, когда выбирается из очередного приключения не просто живой, но и забравший жизнь очередного противника.

6. Общее описание
Рост – 196 см
Вес – 82 кг
Телосложение – Мезоморф
Волосы – Белоснежно-белые,средней длинны.
Глаза – Серые

Внешность

Высокий, как и все эльфы. Волосы белоснежно-белые, очень редко встречаются среди Темных Эльфов. Глаза темно-серые. Взгляд надменный. Глаза с постоянным прищуром.На его лице всегда литая драконья маска. Тело достаточно мускулистое.

Характер

Как и все Темные Эльфы, характер Слайрака очень надменный. Даже многих Темных Эльфов он презирает, как и весь режим, который они построили. Он чувствует себя не комфортно в обществе. Отзывчивость не про него. Он совершенно безжалостен, и убийства, опасность являются для него отдушиной.

Биография

Дуэйн Слэд'дер родился 3 января 1303 года, как бы это странно не звучало в семье Слэд'деров, что в доме Кельталлар. Отец его тренировал гладиаторов, и тренирует до сих пор. С самого детства он обучал его искусству боя, которое Дуэйн постигал с большой охоткой. Отношения с отцом были очень теплыми, несмотря на его строгость. Слайрак с детства был умен, и понимал, что это для его же блага. Мать Дуэйна погибла при родах. Помимо отца у Слайрака был еще один близкий человек, это его дядя Вэл'ди, он был кузнецом в собственной лавке. Он был, возможно, даже ближе для него, чем отец. Они поладили сразу, у них были общие интересы в виде страсти к оружию. К сожалению, дядя так-же погиб. Его лавку ограбили, а его убили. Ему было 69. Навыки кузнеца ему не передались, так как отец хотел сделать из него воина, а не ремесленника. На память от дяди у него осталась лишь литая маска, которую передали ему после смерти, она была чётко под размер, видимо это был подарок на совершеннолетие.  В 70 лет, Дуэйна взяли Серым Стражником, так как он ежедневно посещал храм и поклонялся Вулкхору, и был достаточно натренирован. Там он и обзавелся прозвищем "Слайрак", оно ничего не значит, просто звучало эпично, вот он и попросил себя так называть. Постепенно он стал понимать, что такая жизнь ему быстро наскучит, на его работе очень редко что-то происходило, а ему хотелось приключений. Он хотел быть там, со своими товарищами и сражаться, пусть не за свою страну, не за своего правителя, но хотел. Он черной завистью завидовал тем, кто попал в ряды солдат на войне. За такую несправедливость, возможно, он и возненавидел это место. Отец пытался изменить его взгляды на жизнь, но у него не вышло. Дуэйн потерял интерес к такой жизни, и постепенно начал размышлять о том, как покинуть эти места. Единственное, что на самом деле этому препятствовало - это нынешнее законодательство. Темный эльф, который попал в стражу Скорпиона не может покинуть службу до самой смерти.

Навыки

Боевые:
+ Метание ножей и звезд
+ Стрельба из арбалета
+ Отлично умеет пользоваться как одним, так и двумя длинными кинжалами ( Лучший боевой навык )
+ Умеет тихо передвигаться ( Красться )
Прочие:
+ Его ложь сложно распознать
+ Неплохо разбирается в оружии, с первого взгляда может определить, на что оно способно ( физические свойства, а не магические 

7. Дополнительная информация
Дрэйнис Слэд'дэр - отец
Инвентарь
1) Литая драконья маска ( Обычно на лице )
2) Два длинных кинжала ( На поясе )
4) Небольшой арбалет ( Можно легко прицелиться и выстрелить одной рукой, на поясе )
5) Пять метательных ножей ( На поясе )
6) Три метательных звездочки ( На поясе )
7) Маленький кинжал ( В сапоге )
8) Белая рубаха ( Надета )
9) Легкий кожаный нагрудник ( Надет поверх рубахи )
10) Красная повязка и кольцо ( На левой руке )
11) Темно-синий шелковый шарфик ( Надет )
12) Стальной наплечник, обтянутый кожей ( На правом плече )

ИГРОК

1. Связь с вами

mail.ru: k.bubnevich@mail.ru

2. Планы на игру

Получить удовольствие

3. Как нашли игру
Было дело, играл в фрпгшки пару лет назад. Решил вспомнить. Поискал топовые фрпгшки, посмотрел, полистал, решил остановиться здесь. Здраствуйте.

Отредактировано Слайрак (Четверг, 31 мая, 2018г. 20:19:07)

+1

2

Аспекты:
Авантюрист = Он получает огромное удовольствие от экстрима. Это неописуемое чувство, когда твоя жизнь висит на волоске от смерти, и все зависит лишь от тебя.
Большая потеря = Слайрак пережил потерю своего дяди, мать же свою он вообще не знал. Он слишком трепетно относится к своему единственному родному человеку — отцу.
Воин = Его боевые навыки отточены до идеала. С раннего детства отец обучал его по той же системе, по которой обучали гладиаторов. 
Маска = Слайрак всегда носит маску. Она очень дорога для него, ведь это память о погибшем дяде.

Обновление: 3

Подходы:
Аккуратный +1
Эффектный +1
Проворный +3
Сильный +2
Умный +1
Хитрый +2

Трюки:
Неуловимый = У Слайрака очень хорошая реакция и ловкость, поэтому он получает +2, когда Проворно Защищается один раз за сцену.
Меткий бросок = Слайрак отлично метает ножи и звездочки. Получает +2, когда Проворно создает Преимущество с их помощью.
Наставление отца = С детства отец учил его биться до конца. Слайрак имеет дополнительную ячейку стресса,  вмещающую 4 сдвига урона.

Стресс: 1, 2, 3, 4
Последствия: 2, 4, 6

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Дуэйн "Слайрак" Слэд'дэр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно