ПЕРСОНАЖ

1. Имя | Фамилия | Прозвища

Йотунсон "Кровавй Орёл" |-| Кровавый Орёл. Прозвище за то что он убил более 5-ти сотен тёмных эльфов этой казнью.

2. Пол | Дата рождения | Возраст

Мужчина | 06.01.1355 года ( 6 января 1355 года ) | 60 лет.

3. Раса | Народ | Религия

Человек | Хёллинги | Поклоняется Хаккару Свежевателю душ.

4. Род деятельности | Профессия | Должность | Лояльность фракции/организации

Пират , головорез , наёмный убийца , вор. Редко подрабатывает шпионом на любое государств. Его не волнует ничего , главное сколько заплатят. Но если есть информация про Харпанварг , он со 100% вероятностью расскажет эту информацию вождю , а не заказчику |-| Капитан эскадры из 3-х кораблей  , но при этом никак не отношусь к Баронству пиратов | Хорошие отношения с : Серой гильдией
Плохие отношения с/со : Святой инквизицией , Баронами Пиратов.

5. Концепция

Разыскивается Инквизицией - Он открыто объявил что покланяется Хаккару Свежевателю душ в присутствии одного десятка инквизиторов в баре . С тех пор ха ним по пятам гонится Святая Инквизиция.
Враг Пиратских Баронов - Грабит почти каждый пиратский корабль , ведь они поддержали его заклятого врага . Почти каждая стычка с другим кораблём заканчивается резнёй.
Круглая сумма - Поскольку он известный пират , за его голову назначена круглая сумма почти во всех государствах Энирина . Ведь за 20 лет он разорил много деревень ."Плавные" отношения у него с Республикой Гурбаши и отличные с Харпанваргом  . Где-то же надо набирать команду . Из за этого половина его эскадры Хёллинги , а вторая Гоблины.
Заклятый Враг - Так же существует заклятый враг . Марг - гнолл . Он убил всю его семью .  Вот уже десять лет он ищет его , но пока без успешно .
Капитан эскадры - Он капитан эскадры . Поверьте быть капитаном - тяжёлая работа , особенно когда половина команды заносчивые гоблины. На эскадре присутствует кодекс чести . Благо , что за 20 лет только 10 гоблинов и 2 человека нарушили кодекс . И то только один человек был казнён.

Кодекс чести

1. Для пирата существует лишь один закон – Пиратский кодекс чести.

2. Для пирата существует лишь одна семья – Пиратское братство.

3. Для пирата существует лишь один дом – пиратский корабль.

4. Жизнь пирата – непрестанная цепь сражений.

5. Самые страшные преступления для настоящего пирата – это предательство и трусость.

6. Пират должен быть всегда готов рисковать своей жизнью.

7. Каждый пират должен быть отчаянным и смелым, трусость в бою карается.

8. Каждый пират обязан подчиняться вышестоящим по рангу.

9. Всё оружие должно содержаться в чистоте и полной готовности.

10. Если любой из членов команды будет уличён в воровстве , он должен быть наказан.

11. Если пират убил пирата (в команде) , он должен быть наказан.

12. Если пират был уличён в оскорбление вышестоящих по рангу , он должен быть наказан.

Наказания с 7 по 12

7. Трусость в бою карается - убийством во время боя .Если же пират выжил смерть через Кровавого орла.

8. Не подчинение карается - лишением воды и еды на 3-е суток , и 5-ю ударами хлыста.

9. Не содержание оружия в чистоте и готовности карается - лишением воды и еды на 1 день

10. Воровство карается - лишением воды и еды на 7 дней , и 20-ю ударами хлыста

11. Убийство карается - смертью через Кровавого орла.

12. Оскорбление карается - лишением воды и еды на 3-е суток , и 15-ю ударами хлыста.

6. Общее описание

Рост – 176 см
Вес – 86 кг
Телосложение – Спортивное
Волосы – Седые . В прошлом рыжие
Глаза – Карие.

Внешность

Худое лицо , прямой заострённый нос . Узкий разрез глаз , сами глаза...глаз карий. Через весь правый глаз протянулся шрам . Который он получил при битве. Из за замутненного хрусталика глаз кажется белым . Другой глаз видит на все сто. Причёска - бока выбриты сами волосы заплетены в косички , которые в свою очередь переходят в "жирную" длинную  косичку на затылке. Волосы седые в прошлом - рыжие . Пухлые губы . Но этого не видно из за усов которые переходят в длинную бороду . Раньше была коротко стриженная . Спортивное телосложение , среднего роста .

Характер

Горячий, импульсивный, стремительно реагирующий на ситуацию, страстный и неуравновешенный. Он никогда не сидит на месте, способен преодолевать многие трудности, но подвержен резким переменам настроения, сильным эмоциональным вспышкам. Ему свойственна агрессивность, он легко заводятся, выплескивая эмоции на окружающих, и точно так же легко остывает и успокаивается, особенно когда чувствует, что ему идут навстречу. Среди сильных сторон — практически неиссякаемая энергия. Он будет бороться за свои идеалы, порой становясь чуть ли не одержимым ими. Он это - человек-непоседа, вечный двигатель, который все время куда-то спешит, пытается сделать несколько дел одновременно, однако не всегда доводит их до конца.

Положительные черты характера

Оптимизм - Он практически никогда не расстраивается, т.к. может найти выход из самых разных ситуаций. Кроме того, он способен вдохновлять других людей, вести за собой, показывать путь. Отлично концентрируется исключительно на необходимом, всегда принимая правильное решение.

Уверенность - Всегда уверен в правильности своих действий и решений. Именно поэтому очень часто он достигает успеха в жизни. Ему чуждо сомнение, которое, по сути, является разрушающим ощущением.

Лидерство- Он обладает острым умом и способностью молниеносно принимать правильные решения. Именно за это его и уважают окружающие.

Отрицательные черты характера

Раздражительность - Он очень быстрый , как в мыслительном, так и действенном планах. Он не любит медлительных людей, а также тех, кто нерешительный и стеснительный. . Эти качества людей его очень раздражают. Также он не терпит, когда с его мнением не соглашаются.

Склонность к насилию - Он не склонен прощать обиды. К тому же он весьма мстительный. Он может оказывать психологическое давление.

Склонность к предрассудкам - Он заставляет окружающих верить в то, во что сам верит.

Упрямство и хитрость - Он легко может склонить человека к своему мнению, зажечь его и заставить работать на себя. Также очень ревностно относится к своему мнению, не желая прислушиваться к чужому.

Нетерпеливость - Он делает все очень быстро, не задерживаясь на деталях. Именно поэтому он иногда пропускает важные мелочи.

Биография

Родился я в 1355 году в ныне разрушенном замке Калинрад. Мой отец был жрецом . Пропал без вести в Ледяном Пороге. Моя мать умерла сразу же после моих родов . Так что воспитывали меня моя сестра и дядя . Дяде было 48 лет . Сестре - 19 . Он учил меня физической культуре , поединках на мечах , топорах и алебардах . Часто выбирались в море , и он учил мореплаванию. Сестра учила меня нескольким языкам . Хёлл-талле , Альтанарскому и языку Тёмных Эльфов . Она научила меня культуре поведения , но вот сильно она мне и не пригодилась . Научила писать . Когда мне исполнилось 17 лет дядя устроил пир , но счастью не суждено было долго продлится . На замок напала банда гнолл во главе с Марг . Тогда половина гарнизона замка была на войне , так что им не составила труда разорить замок. Мой дядя спрятал меня в потайной комнате , которую не нашли гноллы . Я не знаю сколько дней я там провёл , но я думаю где-то дня два. когда я вышел из комнаты я увидел , что замок был сожжён . Не знаю как пожар и разруха не задели эту комнату. Я взял кое какой провиант и отправился в путь . По ледяной пустыне я брёл четыре дня , пока меня не подобрал отряд воинов из 50 воинов. Это был отряд элитных воинов - Красный ветер , созданный самим вождём Ганзулом Краснозубом . Их командир увидел во мне хорошего воина , и принял меня в отряд . Пять лет я сражался с ними бок обок . И вот мня повысили , назначив командиром отряда из 6 новичков . Мы уговорили капитана на небольшой праздник , с трудом но мы смогли это сделать. И вот мы гуляли и веселились до поздна . На утро я проснулся от едкого запаха гнили . Когда я открыл глаза предо мной были навалены два трупа друг на друге . Я узнал их - это был мой друг Одинсон и командир всего отряда . Я от страха хотел закричать , но за палаткой услышал разговор двух тёмных эльфов . Не знаю почему меня не убили , наверное подумали , что я мёртв . Я схватил свою секиру , хотел уже броситься на на них , но услышал топот копыт . Прискакало примерно десять лошадей . Главный эльф что-то крикнул и они ушли. Когда я вышел из палатки я увидел только горы трупов и разрушенный лагерь . Я знал планы длинноухих , по этому отправился в основную "армию" к вождю . Я знал где они остановились . За три дня я добрался до этого лагеря . Выразив желание встретиться с вождём , чуть-ли не весь лагерь рассмеялся . Но как только я упомянул , что я выживший из отряда Красный ветер они тут же замолчали , и привели меня к вождю . Рассказав ему о планах эльфов , он принял меня в свою "армию" и назначил командиром из 22 человек. Это уже были не новички , а опытные и свирепые воины. Весь лагерь встал и мы двинулись на запад . Придя к месту назначения мы увидели армию эльфов , но это была не основная армия . Конечно же по числу она превосходила нас в несколько сотен . Но один раненный и разъяренный хёллинг мог забрать с собой ещё штук пять эльфов. Эта битва была долгая , да и битвой это - не назвать . Обычная резня в которой выжило несколько десятков хёллингов . В том числе я и вождь . Так-же выжило несколько сотен чёрноухих . Не знаю почему они отступили , ведь они взяли-бы нас числом . Ах да это же - чёрноухие. Я всегда ненавидел эту битву , не только потому что там погибло много хороших воинов , но и потому что там я лишился глаза . Но все-же было несколько плюсов . Первый то-что чёрноухие ещё надолго запомнят эти два дня . А второй то что после возвращения в городок я встретил свою будущую супругу . Она была лекарем . Подправила мне глаз. После этого я был на счету у вождя . Ну далее 13 долгих лет я служил верой и правдой . За это время я успел стать бондом . Шпионом , тайным советником , командующим частью войск. И в 1390 году моя жена "подарила" мне трёх богатырей . Ещё через пять лет две дочери. Но этих родов она не пережила. Я учил его сына , всему что сам знал . Я стал ему дядей . В 1395 году , по окончанию его учёбы , решив начать жизнь с чистого листа , я уплыл и стал пиратом .
Драккар я сделал своими силами и назвал его "Изувер"(ударение на е ) . Остальные корабли мне подарил вождь . Это были - два Галеаса.
Названы "Мертвец" и "Мор". Сама-же эскадра называется - "Глубинные Твари" . И вот уже 20 лет со своими детьми я граблю деревни и корабли по всему Энирину .

Навыки

Боевые: Мастерски владею таким оружием как : секиры , алебарды , копья. Но самые любимые это - секиры  . Один удар - ты труп . Никаких колющих ударов . Просто один удар и ты превратился в мёртвую тушку.
Магические: Магия ? А что это ?
Профессиональные: Превосходный мореплаватель . И великий капитан ( по его мнению , и мнению его команды ) . Яростный берсерк.
Бытовые: Хм...быт...быт , что-то знакомое ...  Ах да ! От моей стряпни не тошнит.......наверное.
Прочие: Хороший охотник , сокольничий и дуэлянт.

7. Дополнительная информация

Родственные узы
Дети

Внешность

Описание

http://s5.uploads.ru/m7DeT.jpg

Одинсон "Лысый Орёл" - Почему "Лысый Орёл" ? Да потому что , он лысый  и есть татуировка орла на голове. 25 лет . Рост - 162 см. Вес - 83 кг. Родился - 06.01.1390 г (Шестого января 1390 года ) . Он - отличный тактик , хитрый и безжалостный. Но в душе он скромный , мягкий и любящий человек. Его побрили налысо потому что , он убил 10 хёллингов ножкой от стула . Спросите как? Ха! Спросите у него самого...я не горю желанием

http://s7.uploads.ru/Lbcet.jpg

Альфсон "Белый Ветер" - Даже не спрашивайте почему такое прозвище . 25 лет . Рост - 178 см. Вес 97 кг , но он не толстяк , сильно накаченный . Родился - 16.03.1390 года ( Шестнадцатое марта 1390 года ). Он - умник , отличный инженер . Добрый и ласковый , душевный . Если обидят того кого он любит , он не перед чем не остановится , что бы наказать обидчика.

http://s3.uploads.ru/Nd5LJ.jpg

Вальдемарсон "Людоед" - Однажды в баре вместо мяса быка , ему подсунули человеческое...ну.... ему понравилось. Над ним весь бар ражал. Он не любит об этом говорить . 25 лет . Рост - 206 см. Слишком высокий для хёллинга. Вес 110 . При таком росте вес должен быть соответствующий. Родился 06.06.1390 года (Шестого июня 1390 года ) . Он - упёртый баран . Хороший друг , отличный изготовитель ловушек

http://sg.uploads.ru/pueis.png

Астридоттир "Пепельная" - Ну во первых у неё пепельные волосы с рождения . Во вторых она бывший лидер "Пепельных волков". 20 лет . Рост 160 см ровно . Вес ? Серьёзно ? Кто-то осмелится спросить ? Родилась 12.12.1395 года ( Двенадцатого декабря 1395 года ). Она - привлекательная молодая молодая девушка . Специалист по ядам , засадам . Упёртая как баран... в брата пошла... Но при этом ласковая и нежная , открытая для общения .

http://s8.uploads.ru/XsQ8M.jpg

Катриндоттир "Чистая" - Чистая не потому что она всегда чистая , а потому что чистая на помыслы. 20 лет . Рост - 176 см. Ну уж нет.. она меня прибьёт если я скажу . Родилась - 01.09.1395 года (Первого сентября 1395 года ). Она хоть и дружелюбная , но замкнутая . Но если бастион падёт то она - само золото . Профессиональный охотник и дуэлянт. До безумства обожает белых волков.

Инвентарь/собственность/спутники
Спутники

Смотри "Родственные узы"

Собственность

http://sd.uploads.ru/bR4p2.jpg

Изувер (Драккар) - длинна - 36 метров, ширина - 3.50 м . На борту 78 гребцов и 100 воинов. Скорость - 20 узлов. Маневренность - 25.

http://s3.uploads.ru/XSTBx.jpg

Мертвец (Галеас) - длинна - 25 метров , ширина - 4.80 м . На борту 150 гребцов и 350 человек .Скорость - 10 узлов . Маневренность - 45

http://s9.uploads.ru/FdHDy.jpg

Мор (Галеас) - длинна - 25 метров , ширина - 4.80 м . На борту 100 гребцов и 400 человек .Скорость - 10 узлов . Маневренность - 45

Инвентарь
Оружие

http://sg.uploads.ru/vNTjQ.png

Моя любимая секира - "Свежеватель"

http://s8.uploads.ru/KqZhp.jpg

Две секирки по меньше - "Пара Орла"

Броня

(Мне сложно дается описание чего либо поэтому вот...)
(Добавьте к правому и левому бедру по секирке и вот вылитый Йотунсон "Кровавый Орёл" )
http://sh.uploads.ru/zrXRe.jpg

ИГРОК

1. Связь с вами
Ответ ? Хотите ответ ? Да ?.... Нет ? Печально....

2. Планы на игру

Грабить , убить врага и напиваться до потери сознания .

3. Как нашли игру

TOP RPG

Отредактировано Йотунсон (Суббота, 11 августа, 2018г. 12:46:04)