1. Имя | Фамилия | Прозвища

Дарианна Мун

2. Пол | Дата рождения (день, месяц, год) | Возраст

родилась 6 февраля  1195 года . Переродилась 22 мая 1218 г. На вид примерно 17 лет.

  3. Раса | Народ | Религия
Вампир, маралак,  в религии склоняется к учениям Темиары. До своего перерождения была человеком.

4. Род деятельности | Профессия | Должность | Лояльность фракции/организации

В прошлом учительница музыки, на данный момент Дарианна занимается развлечении знати,  поёт на званых балах, и работает куртизанкой.

5.Проблема
Перерождение в вампира ведет к формированию её нестабильного психического состояния и  рождению новой личности. В большинстве случаев Дарианна Мун  идет на поводу у своей жажды крови.
От природы скромная, даже немного робкая, если говорить о знакомствах с новыми персонажами, она сталкивается с противоречивыми чувствами, борьбой двух сил внутри неё. С одной стороны она очень хочет найти того, кому могла бы полностью доверять, с кем могла бы разделить своё существование ,  кому она  могла бы дарить свою любовь до тех пор, пока ветра и воды не превратят их тела в пыль, но из – за своего образа жизни ей это не удаётся. Её вампирическая натура часто берет верх над эмоциями, оставляя только голод. Из - за борьбы двух личностей, девушка страдает от тотальной подавленности и регулярных панические атак, нескончаемых депрессий и отсутствия желания к саморазвитию – она неуверенна , что сможет побороть в себе зверя, который поедает ее личность.

Концепция

С другой стороны, ей больше не нужно бояться смерти, она никогда не постареет, в её руках всё время мира.

6. Общее описание

Внешность

Это  невысокая, очень худенькая девушка, с кукольной внешностью и фарфоровой кожей, обычно одетая в пышное готичное платье выше колен, и чёрные гольфы. У нее длинные пепельно - серые  волосы, повязанные лентой, маленькие черты лица и большие тёмные глаза, в обрамлении черных как смоль  ресниц. Её тонкие руки почти всегда укутаны в длинные  рукава, скрывающие от посторонних глаз шрамы таинственного происхождения. Тонкая белая кожа очень чувствительна к солнечному свету и потому девушка большую часть времени проводит дома, в одиночестве читая книги и рисуя картины из своих снов. Весь её облик, как и манеры, пронизаны утонченностью и романтизмом, присущие многим представителям вампирской аристократии. Но мало кто знает, что за хрупкое, нежное и доброе существо прячется от мира под этой притягательной оболочкой похоти и  безразличия.

.

характер

Странная, неуравновешенная, всегда  стремится сохранить самобытность,   под страхом смерти не изменит собственным взглядам. Безрассудно идет своим путём. Любит проводить время за книгами, уходя от суровой реальности в свой придуманный мир.  Ассоциальна. Недоверчива.
.

Биография

Дарианна родилась  человеком, в семье  потомственных аристократов, живших  в родовом поместье на окраине Айсгардика. Она была единственной дочерью  графов Алексис  и  Джекила Мун, которые занимались алхимией, в надежде создать зелье замедляющее старение , не слишком заботясь воспитанием своей дочери . Поэтому девочка с детства была предоставлена самой себе, играя с тряпичными куклами, погружаясь в свой воображаемый мир. Она много времени проводила в библиотеке, читая романы о прекрасных рыцарях, дальних странах, о других мирах, о любви и смерти. Её очень привлекал образ вампира,   - хладного принца что спасёт её от безумного одиночества, подарив  поцелуй смерти, тем самым избавив от жалкого и такого бессмысленного существования в облике человека. Получив прекрасное образование на дому, Дарианна отказывается пойти по стопам родителей , решив посвятить свою жизнь педагогике, она отправляется в Валар, где преподаёт основы музыки. Вскоре после этого девушка заводит знакомство с одним очаровательным юношей, которого случайно обнаруживает  , гуляя однажды по саду академии в безлунную летнюю ночь. Приняв его за студента, Дарианна решает заговорить с ним, чему он вовсе не препятствует.  Юноша, которого зовут Хьюго,  рассказывает ей о своей горькой судьбе, о том , как он безумно  одинок, девушка понимает его, ей кажется, что она наконец нашла свою родственную душу, но это оказалось не так. Её новый знакомый оказался вампиром из рода маралак. Он был очарован красотой и голосом девушки и решил увезти её с собой, подарив ей вечную жизнь. Дарианна не может отказать ему, она чувствует сильное влечение к этому прекрасному  созданию, не в силах уйти или закричать. Какое то время Хьюго играет со своей новой игрушкой, одевая её в лучшие наряды, возя на балы, уделяя ей всё своё внимание. Но он понимает, что это не может длиться вечно, человеческое дитя  должно заплатить кровью . Так заканчивается жизнь Дарианны Мун, в обличие   человека. Новый облик пугает ее , ей кажется, что  она никогда уже не сможет  быть собой.  Она сбегает  от Хьюго , долгое время скитается, работая куртизанкой в  самых богатых особняках аристократии, пытаясь забыться от своих тяжелых дум.  Девушка не считает, что убивать  и приносить в жертву людей - это плохо, она видела много жестокости и  алчности,   
, поэтому разочаровалась в людской добродетели. Для обывателя она предстает в обличие милой обольстительницы,  со светящимися во тьме глазами, живущей мерзкой и развратной жизнью кровопийцы.  Дарианна не имеет цели в жизни, ее вечность течет медленно и бессмысленно, обрекая девушку на невыносимое одиночество, которое может заглушить только вкус свежей крови.  Чтобы хоть как то себя отвлечь , девушка занимается изобретением различных полезных вещей, играет на клавесине и ездит верхом. На данный момент, юная вампирша направляется в Джер, по приглашению одного знатного господина.

.

Навыки

Обладает даром внушения, способна управлять разумом объекта в пределах ограниченного времени: внушить ему страх, абсолютное спокойствие, неукротимую ярость, настроить против   союзников, или просто усыпить.Необходим зрительный контакт.
притягивая людей и других существ своим голосом и внешностью.
Профессиональные: учитель музыки, художник, певица
.

Отредактировано Дарианна Мун (Суббота, 8 сентября, 2018г. 15:14:47)