FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Завершённые эпизоды » Проходят века, но скорбь и тоска всегда остаются со мной.


Проходят века, но скорбь и тоска всегда остаются со мной.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Джерри усмехнулся глядя, как девушка вгрызается в его руку. Нет, он не отдёрнул её. Специально, первые несколько мгновений не отдёргивал, давая понять насколько велика его сила
- А ты однако бесстрашная - шайя улыбнулся. - И упёртая. Любовь моя - Он слегка качнул рукой вдавливая клинок в горло торговца. Обрывая жизнь последнего. Но в его словах был всё тот-же тон. Как и всегда. Нет Джерман не гнался за ней как за трофеем. Более того, именно её жизнь делала бессмысленной войну с Альтанаром, которую он собирался развязать в ближайшие пару лет. Основная причина этой войны и так была притянута за уши ибо все довольно скоро узнают что глава клана Боромар - жива.
Но, войну он и так развяжет, а вот вампира Иллиры уже к завтрашнему рассвету не будет существовать.
- Признаться я был-бы очень удивлён и разочарован не попытайся ты попробовать меня на вкус. - Снова кривая усмешка, убранный в ножны палаш и слова произносимые одновременно с тем, как император проводил освободившейся рукой по укусам, заставляя кровь свернуться в местах проколов. - А теперь ешь - он кивнул на еще живого, но не способного спастись купца. - Ты едешь со мной. И нет я не заставлю тебя жить во дворце, будешь сопровождать меня на войну ибо в следующий раз я могу и правда не успеть что-бы спасти твою аппетитную задницу от рабских оков. Второй раз. В следующий раз мне придётся искать тебя в О'Бриге? Ты хоть представляешь сколько человек задействовано в том, что-бы ты не сдохла или не стала шлюхой? Думаешь у тебя есть сила воли и тебя не сломать? - аватар сплюнул на пол лавки - Как доешь выходи, можешь еще во флягу себе набрать и даже не думай сбежать, а то придёт не добрый любящий император, а пара десятков бойцов из элиты Теней и принесут тебя связанной и с яблочком в зубах, что-бы не кусалась. У тебя три минуты - Джерман развернулся на каблуках и вышел.
Что-то в нём действительно поменялось. Возможно тот факт, что жизнь перестала казаться ему весёлой и увлекательной игрой, превратившись во множество проблем связанных с не менее своенравными соседями? Лаять то они лаяли, а кусаться боялись, зная что и он не сможет себе сейчас позволить вырвать им глотки. Однако тот факт, что он сорвался с места и отправился за "три женских половых органа через колено" дабы избавить от позорной участи ту, которую любил, говорило о том, что его собственничество в её адрес было продиктовано исключительно инстинктами самца, обязанного опекать свою самку, даже против её воли.
Один из слуг решил приблизиться к императору дабы судя по всему спросить его о чем-то но был встречен таким гневом в пылающих глазах, что отшатнулся в испуге и рухнул наземь целуя сапоги повелителя.

0

22

На долю секунды Иллире показалось, что она взорвётся - настолько беспощадно мощным был прилив сил, такой, с которым она бы врятли справилась, не забери он вовремя руку. Энергия захлестнула её целиком, даря исцеление, снимая боль и голод. Но она знала, что это ненадолго. Знал об этом и Джерман, холодно бросая слова, которые, казалось бы, должны были радовать её, но сейчас лишь сеяли сомнения и страх. Протянутая к её лицу рука всё ещё не уходила из мыслей, протянутая не ладонью кверху, не как равной, а как рабыне. Достиг он желаемого или нет - было сейчас совершенно неважно. Он попытался.
Иллира шумно выдохнула, продолжая отводить взгляд, безучастно рассматривая труп торговца.
— Как доешь выходи, можешь еще во флягу себе набрать и даже не думай сбежать, а то придёт не добрый любящий император, а пара десятков бойцов из элиты Теней и принесут тебя связанной и с яблочком в зубах, что-бы не кусалась. У тебя три минуты
Всё так же оставаясь холодным и отстранённым, Джерман развернулся и вышел, не заметив, как женщина было дёрнулась за ним, цепляя пальцами воздух и останавливаясь.
В конце концов, дождавшись пока дверь плотно закроется, вампир склонилась над трупом - он выглядел слишком омерзительно, а леди Боромар предпочитала качественную пищу. Покуда голод был утолён, можно было не размениваться на что попало - впрочем, прикоснуться к туше всё же пришлось, ощупывая карманы широких штанов и вытаскивая связку ключей. Ловкие пальцы быстро подобрали нужный, и браслеты спали с тонких рук. Наскоро поправив волосы, которые без должного ухода завились непослушной копной, делающие её похожей на классическую ведьму с картинок, Иллира подняв голову вышла на улицу.

0

23

- Не поднимай головы, если не хочешь плетей. Помни что для всех них ты - рабыня - произнес Джерман - Иначе придется везти на место не всю тебя в сборе, а только твоё кольцо. -Он снова поднес к ее лицу руку с находящейся на пальце филактерией. При этом жест которым он это сделал больше напоминал молчаливый приказ всей этой базарной толпе заткнуться и расходиться по своим делам.
Когда они оба оказались в носилках под балдахином Джерман едва сдерживая гнев осмотрел Иллиру с ног до головы  и судя по всему оставшись довольным увиденным, он сквозь зубы прорычал.
- Какого Хаккарьего дерьма тебя понесло в пустыню без охраны? Ты со своим лживым бессмертием совсем из ума выжила?! - Рука эльфа дёрнулась было для замаха дабы залепить девице звонкую пощечину и тем самым выразить всю ту бурю эмоций, которые уже несколько дней рвались наружу.
- Тебе больше делать нечего как постоянно оказываться на волосок от смерти? Не можешь как другие упыри запереться в тёмной башне и жрать девственниц на завтрак? Тебе надо обязательно вылезти в свет, да? Показаться миру, мол смотрите, я Иллира Боромар, воскресшая из мёртвых, настолько восхитительная сука, что из-за меня Скорпион-император погрузил весь материк в войну? - глаза императора, налившиеся кровью, буквально пылали огнём. Он бранился еще и еще, громче и громче, а потом разом остыл. и выдохнув совершенно спокойным голосом сказал - дура. Даже не думай оправдываться. А вот если-бы я не узнал о том, что тебя продают как какой-нибудь виноград на рынке? Что тогда? - судя по всему, на последнем вопросе, он снова начал закипать, правда всё еще держа себя в руках

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Вторник, 2 июля, 2019г. 19:54:02)

0

24

Пожалуй, будь у неё возможность сосредоточиться и собраться с мыслями, она бы задумалась, зачем он вертит её филактерией, раз за разом демонстрируя ей кольцо. Ведь она не умерла, а значит до той поры это всего лишь украшение. Но мысли путались.
— Какого Хаккарьего дерьма тебя понесло в пустыню без охраны? Ты со своим лживым бессмертием совсем из ума выжила?!
Злость. Он на неё злился, и как ни странно именно в этот момент Иллире стало спокойно, словно каждая клеточка её тела, до сей поры напряжённая, готовая разорваться на тысячи частиц отчаянного поиска хоть каких нибудь его эмоций, нашла то, что хотела.
-Меня не было в пустыне, я ехала по сторожевой гряде... С охраной, и был ливень, и карета перевернулась... 
Ощущая тяжёлый взгляд горящих яростью глаз она оборвала бессвязное повествование, молча выслушивая оставшуюся речь.
Ему правда не всё равно.
До сих пор.

Она старалась держать себя в руках, старалась держать лицо, контролировать себя - в конце концов, именно такой она была ему нужна все эти годы, именно такой была знакома и была желанна, именно ради такой женщины, никогда не говорящей и своих чувствах и никогда не дававшей им волю он сорвался сейчас её спасать.
Дура.
Иллира оставила вопрос без ответа, быстро продвигаясь к нему и утыкаясь лицом в шею, нервно перебирая пальцами по нагруднику.
-Прости меня.

0

25

Джерман закрыл лицо рукой. Не хватало только фразы одного известного шутника: "А*****цы, ну какие же они тупыыыыые!"
- И почему я не удивлён? Дождь, горы испокон веку кишащие зеленокожими и крысолюдами. Как бы тебе по популярнее объяснить. Последний раз побывав на сторожевой гряде я потерял пол сотни воинов из сотни отборных. Да, мы преодолели этот чертов хребет, но без карет, верхом и будучи вооруженными до зубов. - Он снова вздохнул, стягивая с пояса флягу и прикладываясь к горлу. Кстати стоит заметить, что в присутствии Иллиры он пил нормальное вино. Без явного удовольствия, но по крайней мере его запах не заставлял искать притока свежего воздуха в лёгкие.
- Тебе не за что извиняться, душа моя, я обещал, что всякий кто покусится на твою жизнь умрёт. Помнишь? - Джерри отодвинул край балдахина выглядывая краем глаза наружу. До выхода из города у их процессии есть около часа. Даже сейчас отстроенный этот город не потерял своего "фирменного" раззвездяйства при строительстве домов. А значит у императора вполне достаточно времени что-бы "пошалить". Тем более такого интересного варианта, как секс в носилках у этих двоих еще не было. По крайней мере друг с другом.

Спустя полтора часа носильщики вынесли Джермана и его спутницу за городские ворота. Но путь на этом не заканчивался. "Караван двигался по необходимому маршруту.
Вот он шатёр капитана наёмничей сотни "нетопыри" принадлежавшей  империи.
Сначала в шатёр вошла светлая эльфийка как две капли похожая на Талису. - Как тебе девка? - спросил он вампиршу.
Дальше в шатре оказалось около трёх десятков наёмников. Приглядевшись можно было с верой в лучшее узнать то, что они не были простыми наёмниками. Большая часть из этих парней щеголяла с золотым левым наплечником с гравировкой меча и книги. Знак отличая одной старой наёмничьей сотни. Разбитой Джерманом в Сельмирионском лесу накануне коронации его как императора.
- Закрой глаза и ничего не бойся - сказал шайя.
В следующий момент Иллира ощутила укол в спину, а кольцо на пальце императора перестало быть тёплым.
Маги и жрецы со всех окрестных храмов провели в шатре не один час принося в жертву специально согнанных с городских тюрем тех, кто умудрился нарушить закон и остаться в живых.
- Господин. Что вы намерены сотворить? - спросила Эйлирин, когда Джерман со своей "девочкой" возвращался в шатёр.
- Жизнь - ответил ей император и вот уже он второй раз за день подхватывает обмякающее тело одной из своих любовниц. Только эту никто не убивал. Её просто лишили сознания сильным ударом кожаной дубинки по затылку.
А на рассвете, всё закончилось. Повелитель эльфов выгнал всех из шатра и уселся на походный трон, с бокалом на этот раз любимого пойла. Неотрывно глядя на тело эльфийки лежавшей на постели. И на сидящую в ужасе у подножья трона Эйлирин
- Просыпайся - сказал он после очередного глотка. - Время жить
- А если у, Вас, не получилось? - спросила Эйлирин - Что если, Вы, зря потратили время, господин?
- Получилось. Жрецы несколько лет подбирали идеальную кандидатуру для её нового тела. - сказал император, после чего проорал во всё горло - Да просыпайся же!

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Вторник, 2 июля, 2019г. 21:36:45)

0

26

Иллира слушала, что он говорит, но не слышала, а может уже не хотела слышать, жадно обвивая его шею руками, невпопад оставляя незримые отпечатки поцелуев на лице тёмного, проваливаясь в сладкую пустоту тем глубже, чем сильнее он прижимал её к себе. Словно бы не было этих лет. Словно она и не убегала вновь двенадцать лет назад, снова решая за двоих, как будет правильно, словно сейчас он брал её первый раз, побеждая без армии, треклятого бога и войны, даже не зная насколько она сходила с ума каждый раз, когда ловила его губы своими губами. Реальность осталась снаружи, и сейчас ей было плевать на всё - на то, что вампиру нет и не будет места в Эллендиаре, на то, что ее услышат, на то, что несколько часов назад она и не могла подумать о том, что он может придти её спасать, на все те годы, что она жалела о своём поступке, но была слишком горда или слишком глупа, чтобы позволить себе вернуться. Кроме него не существовало ничего.

Декорации поменялись. Иллира стояла в шатре, наблюдая за входящими.
-Как тебе девка?
Вопрос застал её врасплох - женщина не была уверена, зачем он спрашивает об этом её, однако придя к мысли что это, вероятно, будет её личная служанка, пожала плечами.
-Ничего.
Постепенно, вокруг стало слишком многолюдно. Душу скребли коготки беспокойства - она нутром ощущала, что происходит нечто важное, но как ни стралась, не смогла уловить ни намёка.
-Закрой глаза и ничего не бойся.
Иллира недоумённо посмотрела на тёмного.
-Почему я должна...
бояться.
Под лопатку вошёл кинжал. За ту долю секунды, что оставались ей на этом свете, женщина успела лишь удивиться. Это было так нелепо и странно. Она только лишь убедила себя, что ему нужна. Что он приехал за ней. Ради этого? Губы разомкнулись, но вместо слов с них сорвался тихий вскрик и мир погас. Внезапно из травы метнулась белая тень, кидаясь на бездыханное тело. Нагайна, следуя за своей хозяйкой весь путь от гряды, заползая в повозки, щели и прячась на рынке, а затем благополучно пристраиваясь в сумке у одного из носильщиков, сейчас металась по груди хозяйки, иногда вытягиваясь и яростно шипя на окружающих. Нагайна ощущала душу той, с кем была повязана, но не находила её в теле. Наконец взгляд змеи-альбиноса остановился на Джермане и на кольце в его руках.

-Время жить.
Первым вернулся слух. Она слышала, что вокруг неё вернулся мир, словно кто то вытащил из её ушей беруши.
-Что если, Вы, зря потратили время?
Пазл сошелся. Иллира слишком хорошо знала женщин, чтобы не услышать эти нотки надежды в тонком голосе.
Будь уверена, я не зря потрачу своё время, раздирая тебя на куски.
Где то далеко внутренний голос слабо возражал, говоря о том что девчонка, быть может, вовсе не виновата, и не по своей воле грела постель Императору. Однако эти аргументы разбились о чувство, с которым Иллира знакомилась впервые в своей жизни. Ревность.
Внезапно она поняла, что дышит. Ощущение присутствия в теле заполняло её от кончиков пальцев ног до макушки. Что то лежало у неё на груди. Она подняла непослушную руку, медленно двигая ей и наконец касаясь холодной, гладкой кожи. Змея, до сей поры свернувшаяся клубочком, оживилась.
Иллира открыла глаза, пытаясь осознать что именно с ней произошло.

0

27

- Господин - начала было эльфийка увидав движения руки Иллиры
- Заткнись. - Звонкая пощечина заставила девушку замолчать - Просто заткнись Эйлирин. Я больше не нуждаюсь в тебе сегодня. И наверняка никогда не буду больше нуждаться. Быть может даже верну тебя в Кассерин с деньгами и свободой. Но сейчас заткнись и выметайся отсюда.
Всхлипнув девчонка покинула щатёр, а император поднявшись с трона подошел к кровати усаживаясь на край.
- Чтож, теперь видимо моя очередь просить прощения - хмыкнул он. - Твоя змеюка чуть все планы не испортила. Это было действительно сложно отогнать её в сторону от твоего старого тела.
Он еще раз сделал глоток вина.
- Помнишь серьгу, что я подарил тебе во вторую нашу встречу? И глупую сказку о том, что эту серьгу носила человеческая женщина, когда её признали за свою, тильяри? - он аккуратно коснулся свободной руки новой Иллиры - Боюсь больше она тебе не подойдёт. Ты просто не сможешь её надеть.
Он поставил бокал на пол и извлёк из-за пазухи небольшую коробочку обитую бархатом затем вкладывая её в руку девушки.
- Это конечно не серьга, но вполне достойная замена ей, на один из твоих прекрасных пальчиков. Как там его называл ювелир? Ах да, Бездна чувств. Не плохое название для наших с тобой мемуаров бы было. - Джерман позволил себе улечься рядом с любимой, практически, да что уж там, совершенно не обращая внимания на Нагайну - На деньги что я выложил за комплект этих колец можно было-бы снарядить легион. Вот только зачем мне еще один легион? - эльф улыбался. Несколько придурковато - вот и что за чушь я сейчас несу? Хотя, врядли кто-то знает, что положено говорить в таких случаях.

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Вторник, 2 июля, 2019г. 22:58:04)

0

28

-Я больше не нуждаюсь в тебе сегодня. И наверняка никогда не буду больше нуждаться.
Неблагородный жест благородного порыва. Конечно, сейчас он возможно и правда думает так, но насколько наивно ждать безоговорочной верности от того, кто может получить весь мир? Когда эльф присел на край постели, Иллира осторожно поднялась, приближаясь губами к уху, начиная шептать тихо тихо, и даже кажется с улыбкой, почти в шутку, однако нужно было бы совсем не быть знакомым с ней, чтобы посчитать что она говорит несерьёзно.
-Помнишь, когда ты приезжал в Илсэ, я когда то говорила, чтобы ты заводил себе развлечения? Я передумала.
Она было собиралась сказать что то ещё, но странное ощущение себя не покидало её, и произнося слова, она с удивлением почувствовала, что делает это как то не так. Словно из её рта доносился чужой голос. Иллира растерянно заморгала.
— Твоя змеюка чуть все планы не испортила. Это было действительно сложно отогнать её в сторону от твоего старого тела.
От моего какого?...
Первая мысль зацепилась за словосочетание "старое тело" - неужели он и правда нашёл способ вылечить её от вампиризма, и сейчас она выглядит на все свои... Нет, об этом было глупо думать. Руки были молодые, кожа гладкая, но пальцы и форма ногтей как будто были другой.
— Помнишь серьгу, что я подарил тебе во вторую нашу встречу?
Рука резко дёрнулась к уху, проверяя украшение, которое прошло с ней половину жизни. Его не было, зато было нечто другое. Своё собственное острое ухо.
— Боюсь больше она тебе не подойдёт. Ты просто не сможешь её надеть.
С каждым его словом она бледнела всё сильнее, а глаза расширялись в немом ужасе и непонимании. Пальцы начали ощупывать лицо, не находя знакомые черты.
-Какого?...
Рука, в которую он вложил коробочку с кольцом, сжалась в кулак и ударила его по груди, женщина вскочила на колени и продолжила наносить удары, гневно крича и почти срываясь в слёзы.
Он сделал меня эльфийкой? Серьёзно, сделал так? Лишил меня моего имени, моего тела, всей меня, и всё ради того чтобы сделать ушастой подстилкой? А я идиотка распустила уши. Да как ты...
-Да как ты посмел решать за меня! Кто дал тебе это право? Я не твоя вещь, я не твоя собственность, я не твоя рабыня!
В свободной ладони вспыхнул огонь, с искажённым лицом она замахнулась, в последний момент перенаправляя удар от него в стенку шатра, прожигая его насквозь.

0

29

Джерри даже не пошевелился, когда у Иллиры началась истерика.
- Я не лишал тебя имени. - спокойно сказал, как ни в чем не бывало.
- В прошлый раз ты сказала, что вампиру не стать императрицей Эллендиара. Что ж, теперь ты тильяри. Тебе не опасно бывать на солнце, ты обладаешь еще большей связью с магией чем раньше, ловче, быстрее и сногсшибательно красива. Настолько, что я вот-вот порву штаны. И да, старая Иллира была моей собственностью. Я купил ее вчера на базаре, если ты забыла. Так что радуйся впереди у тебя минимум пол тысячелетия красоты и юнности. - он взял ее за плечи - и я никогда не нарушал данного тебе слова. У меня еще несколько сотен лет для того, что-бы найти способ сделать тебя такой красивой на веки вечные. Ну или пока этот мир тебе не надоест. И мне начинают надоедать твои истерики. Уймись уже. Ты самая прекрасная девушка Империи. Я чудом уберег твое личико от извращенных игр моей сестры и уже завтра ты выходишь замуж. - он поднял с пола бокал и приподнявшись на локтях сделал глоток. - А теперь или оденься сама или стяни с меня штаны ибо взирать на них и оставаться равнодушным сложно даже для меня - скосив взгляд на полушария упругой девичьей груди - Лично я сторонник второго варианта ибо тебя, я, хочу - всегда. И да. Я конечно могу найти себе новую девку, или позвать для Этих целей Эйлирин. Но вроде как ты минуту назад была против моих похождений. - на лице ушастого блистало торжество. Не смотря на ее истерику он знал о своей победе над этой крепостью

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Среда, 3 июля, 2019г. 12:09:00)

0

30

-И уже завтра ты выходишь замуж.
Эта новость, словно опрокинутое на голову ведро ледяной воды привело в чувство.
-Завтра? Хотя... Конечно, ты ведь меня купил. Как прикажете, Император.
Иллира поджала губы, старательно сдерживая всё то, что вертелось на языке. В конце концов, она и без того сдала слишком много позиций, чтобы продолжать. Она раскрыла слишком много лишнего, и он уже вёл себя как победитель, торжествуя. Это было слишком близко от повторения судьбы такой же светлой эльфийки, как она, выбегающей в слезах.
Незнакомое, чужое лицо быстро приняло знакомое ему выражение снисходительного превосходства, а несколько мгновений назад пылающие яростью глаза стали кусочками льда. Она не сделала ничего из предложенного, но перекинула ногу через мужской корпус, склоняясь над ним.
-Я конечно могу найти себе новую девку, или позвать для Этих целей Эйлирин. Но вроде как ты минуту назад была против моих похождений.
-Тебе нравятся светлые эльфийки, Император? Часто меняешь одну на другую?
Я и сама помню, что минуту назад была против. И что ты не ответил ничего внятного.
Говоря это спокойным, даже ласковым тоном, Иллира продолжая сидеть на нём открыла коробочку, рассматривая кольца.
-Как меня зовут?

Отредактировано Иллира Боромар (Среда, 3 июля, 2019г. 12:53:37)

0

31

- Не паясничай. Тебе это не идёт. Я купил человеческую самку, вечером оказалось что она вампир. А ты моя невеста. Твоего имени никто не знает откуда ты взялась тоже. Все знают, что я и пальцем тебя не трогал еще. В понимании людей тебе лет пятнадцать. Ты названа самой прекрасной девушкой в Эльфийской империи. - шайя с трудом контролировал свое умение говорить, руки его скользили по ее бедрам, а дыхание участилось. - Что касается того, как часто я меняю тех с кем сплю. Хм, - он облизал пересохшие губы - Пока Альтанар не объявлял о твоей смерти их было много. После казни только Эйлирин. Мне было лень искать себе другую. Особенно последние двенадцать лет. Я был слишком сильно занят местью предателям светлым и тому бездарному выскочке, решившему, что он имеет право лишать жизни ту кого любит сын бога крови. - убирая от нее руки и снова поднимаясь на локтях. Пришлось даже голову запрокинуть дабы на неё смотреть. На её лицо, а не в её "глаза", от которых оторваться было уже подвигом.
- Кольцо то хоть тебе нравится? - темный тяжело вздохнул - Неужели ты мне так не доверяешь, любовь моя, что ожидаешь подвоха от нашего брака? Что готова противиться своим желаниям вечность? - правой рукой оторвавшись от кровати и проводя по ее волосам и щеке.

0

32

-Все знают, что я и пальцем тебя не трогал еще.
-Стало быть, придётся выходить замуж девственной.
С деланным сожалением протянула эльфийка, вздыхая, но после этого улыбаясь. Руки гладили сильные плечи, а когда он приподнялся на локтях обхватили лицо, внимательно рассматривая, словно она могла забыть что то за эти годы. Большие пальцы медленно выписывали симметричные линии, а её молчание тянулось. Почему то именно сейчас пришло понимание, что пути у неё только два, и оба так или иначе невозвратные - ещё один побег он ей не простит, в конце концов, если бы не её нелепый провал, возможно, ему и дальше не было бы до неё дела, ещё на ближайшие лет двенадцать.
А если я соглашусь...
Иллира зажмурилась, запутавшись. Всё было проще, когда она просто иногда спала с грубоватым и наглым тёмным, не утруждая себя обещаниями и терзаниями. На самом же деле она просто боялась. Чужая, злая и агрессивная страна, чужой народ, со своими, чуждыми и неприемлимыми для неё обычаями и традициями. Всегда считая население Эллендиара дикарями, она была скорее готова быть спутницей, любовницей, назвать можно было как угодно. Но он, вероятно, и правда хотел её звать только женой.
Что готова противиться своим желаниям вечность?
-Всего то тридцать лет. Может я только беру разбег?
Сама сказала и сама хмыкнула, качая головой и прижимаясь щекой к его руке. Все страхи рассыпались, когда она думала о том, что действительно может потерять его насовсем.
-Я... Да, мне нравится кольцо. Я выйду за тебя.
Она наклонилась ниже, совсем близко к лицу, произнося первый раз за тридцать лет.
-Я тебя люблю.

0

33

- И я тебя люблю - произнёс он в ответ, тут же рывком переворачивая и себя, и её на кровати, оказываясь сверху девчушки.
Наверное стоило бы рассказать, о том, как долго ждал он этих слов? Ну полно, Вам. Он не ждал их. Совсем не ждал. Не был Джерман тем кому они действительно были важны, эти слова. Он знал что это так, так для чего они ему? Он грубый, жестокий и наглый раб возвысившийся практически до небес, просто знал. Да, именно знал, ибо воспринимать что-либо на веру эльф давно перестал. Еще в тот день когда его продали Маизе. В тот момент, когда заключал сделку с Крысиным Королём. В то время когда служил сначала Рорку, а после Найтлорду и уж конечно, когда попал на службу к Нильморну. Да, именно тогда эльф вовсе перестал верить во что-либо и кому-либо. Он научился просто знать. Или не знать. И вот незнание разрывало его на куски. А её ответ - собрал воедино, сделал его тем кем он являлся для всех. Кровожадный воин, жестокий правитель, "заботливый" отец, беспощадный завоеватель, бессовестный авантюрист и много других граней его личности, все они сейчас собрались в единый алмаз и вспышка счастья переполнила его до краёв. Но не перевалила через них. Он тщательно берёг своё счастье. И потому всегда появлялся там, где Иллира влипала в неприятности. То она, адвокат, отправлялась на войну, то её преследовал тигр, то сажали в клетку, он всегда был рядом. Эти чертовы три десятилетия незнания лопнули как мыльный пузырь. Он знал. Даже понимание того что он в действительности знал пришло к нему только сейчас. Только в постели с любимой, которая скоро станет его женой.
Он просто коснулся её губ поцелуем

Занавес
Аплодисменты

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Среда, 3 июля, 2019г. 21:10:40)

+2


Вы здесь » FRPG Энирин » Завершённые эпизоды » Проходят века, но скорбь и тоска всегда остаются со мной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно