FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Функционал игнор-листа во флуде.


Функционал игнор-листа во флуде.

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Нужна Ли Эта Фишка Нам На Форумке?
Да

33% - 4
Нет

66% - 8
Голосов: 12

1

#p668077,Халдор написал(а):

Еще на форуме не хватает функционала игнор-листа во флуде  :D
Родан, можно такое устроить?) На майбе всяко есть скрипты готовые

Товарищ Халдор:  предложил замечательную идею, и я предлагаю её реализовать: А почему бы и нет? Она явно нам не помешает.

Отредактировано Конрад (Воскресенье, 12 июня, 2022г. 16:20:39)

+1

2

Конрад, пиши скрипт

0

3

Конрад, а что такое игнор-лист?

0

4

Брулька, это короч ты жмёшь кнопку и больше не видишь его странностей

+1

5

а вдруг что то важное случайно упустишь?

+1

6

#p668220,Арлекин написал(а):

а вдруг что то важное случайно упустишь?

Сомневаюсь... Что я могу услышать что-то важное во флуде - от возможных лиц которых я возможно хочу заигнорить.

0

7

#p668219,Джерман Д'Альтор написал(а):

это короч ты жмёшь кнопку и больше не видишь его странностей

Но я хочу видеть все странности и перверсии! Как иначе я смогу их купировать? Как смогу стоять на на страже добра и хорошего вкуса?

Ни один здравомыслящий человек, а тем более демократ или республиканец не станет сознательно ограничивать себя во владении информацией!

Это удел овцы, ибо процветание её биологического вида зависит от покорности - чем глупее и покорнее популяция, тем больше хозяева станут разводить её потомство...

Но мы же не овцы.

0

8

#p668082,Конрад написал(а):

Она явно нам не помешает.

*всегда был категорически против игнор-листов на форумных ролевых*

0

9

#p668226,Морис написал(а):
#p668082,Конрад написал(а):

Она явно нам не помешает.

*всегда был категорически против игнор-листов на форумных ролевых*

Что же... Лучше "банить" людей - и постоянно и без толку давать молчанку? Вот толку от подобного средства - уму разуму не учит... Который год уже все даешь молчанку и даешь - а виновные как находили повод ее получить так и находят... Ничего не меняется. Прям круговая порука)
Может уже пора что то менять а?

0

10

#p668231,Конрад написал(а):

Лучше "банить" людей – и постоянно и без толку давать молчанку?

А ты предлагаешь всем добавить неугодного в игнор лист?) Тогда чем это будет отличаться от бана? У бана хоть срок есть, а игнор лист будет вечным)

+1

11

#p668232,Амира написал(а):

А ты предлагаешь всем добавить неугодного в игнор лист?)

Не всем. Он предлагает сделать каждому свой персональный игнор лист. Если Конрад кого-то в него добавит, то остальные продолжат его видеть.

#p668232,Амира написал(а):

а игнор лист будет вечным)

Или пока пользователь не уберёт неугодного из игнор листа.

0

12

Родан, ну ладно убедил. Я тады проголосую "за".

0

13

#p668239,Брулька написал(а):

Я тады проголосую "за".

Не имеет особого смысла. Сударь Морис ещё во флуде сказал, что реализовывать такой функционал не имеет резона из-за текущей платформы. Так что это просто беседа на тему, не более того.

0

14

#p668240,Родан написал(а):

Не имеет особого смысла. Сударь Морис ещё во флуде сказал, что реализовывать такой функционал не имеет резона из-за текущей платформы. Так что это просто беседа на тему, не более того.

Как скажешь, рыцарь.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Функционал игнор-листа во флуде.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно