FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Лорея


Лорея

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Информация о персонаже.

Имя, фамилия, прозвище.
В настоящее время: Лорея, без фамилии, без указания на род.
Прошлое:
Общеизвестная фамилия до свадьбы «Маланоре», на наречии синдореев  - путник.
Позже за свои заслуги перед сородичами получила прозвище "Солнечная странница"
Настоящая девичья фамилия, известная лишь в кругах сородичей - Элариэль. Полное имя звучит как Лориэль Элариэль.
Фамилия после замужества: Сандорфайт

Возраст и дата рождения.
5 октября 1302 год
Лорее 93 года, на них, собственно, и выглядит (по меркам синдореев)

Пол / Сексуальная ориентация.
Женский, гетеро

Раса / Род Ваших занятий / Мировоззрение / Религия.
Синдорейка.
Занимается чернокнижием – изучает и практикует магию теней с элементами демонологии.
Мировоззрение: Нейтральный злой.
Религия: вера в Сильветтару сохранилась, но трансформировалась, как и у всех синдореев.

Характер

Свернутый текст

Что любит – старинные книги, новые знания, путешествия за редкими реагентами или бесценными артефактами, свободу и независимость. Красивые платья, дорогие украшения.
Что не любит – задушевные разговоры, скучных попутчиков, самовлюбленных болванов; не переносит запах рыбы, не ест рыбу
Привычки – рано вставать и поздно ложиться, питаться на ходу и подолгу углубляться в чтение, забывая про все на свете
Страхи – потерять свои силы
Мечты – постигнуть как можно больше тайн бытия и найти хотя бы один из великих артефактов
Жизненная цель – переплюнуть своих сородичей в их общем деле

В целом унаследовала высокомерие, гордыню от своего народа. В жизни следует принципу: "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало". Особой привязанности к кому-то (вне общины синдорей) не испытывает. Всем своим видом говорит остальным расам: "Я принимаю ваше право на самобытность, но не принимаю вас близко к сердцу. У нас разные пути, и если они и пересекаются, то это ненадолго". Может быть хладнокровной и расчетливой, особенно когда речь заходит о каком-то важном для нее деле. В вопросах о своих сородичах может быть вспыльчивой, грозной и мстительной - упаси вас ваши Боги оскорблять память предков или ныне живущих синдореев. Лорея не просто мечтает воплотить в жизнь свои планы, она действует столь решительно, что создается ощущение, будто она знает, как это сделать.
Однако для тех, кто ее знает очень хорошо, Лорея может предстать иной - нежной, любящей, заботливой. Ради друзей она пойдет на все. Нужно будет свернуть горы? Свернет, не беспокойтесь. К счастью для нее самой, друзей у эльфийки мало - можно по пальцам рук пересчитать. И еще лишние останутся. Штук пять.
Отыгранное:
После развода с первым мужем - с человеком, которого она полюбила (как ей казалось) - в любовь Лорея верить перестала.
Но ровно до того момента, когда встретила своего нынешнего супруга. Теперь она не только верит в любовь, но еще и смеется над своими былыми чувствами. Зрелый взгляд на жизнь уже не имеет столь категоричных очертаний. Прожив достаточный срок вне родной общины, синдорейка стала мягче и терпимее относиться к иным расам. Тем более, что теперь корона Альтанара обязывала если не любовь, то как минимум уважение к людям питать и всячески о них заботиться.
Огромная жажда деятельности, не реализованная до сих пор, нашла свое отражение в стремлении синдорейки возвысить Альтанар. Сочетая мудрость и живой ум, предусмотрительность и хитрость, ей удается не просто сохранять покой в государстве, но и понемногу улучшать жизнь его жителей. Несмотря на то, что не всегда эльфийка согласна с поведением и мнением супруга, она не идет на открытые конфронтации, предпочитая либо находить устраивающий обоих вариант, либо отступать.. до поры до времени.
Отыгранное:
Потеряв мужа в междумирье, эльфийка потеряла и часть своей души. Стала более задумчивой, печальной. Улыбка на ее лице возникает теперь лишь тогда, когда она смотрит на своих детей. Но только смотрит - и не более. Израненное сердце потеряло человечность. Лорея стала той, которой была когда-то давно - настоящей синдорейкой, вскормленной на странных и порой жестоких традициях предков.
Отчасти это проявилось и в отношении к детям: нет, их она любила, но своим вниманием не особо баловала.
Лорея перестала верить людям - хотя бы потому, что все попытки понять эту расу, заканчивались болью. Ей тяжело было свыкнуться с мыслью о том, что эти существа проникают в сердце, а потом исчезают, унося на память частицу душевной теплоты. Это мучительно больно, и таких переживаний она просто больше не хочет. Лучше быть холодной, ледяной, строгой и бездушной, чем вновь распаляться и стремительно остывать... Она не сталь, ее не закалишь подобным образом. Скорее уж разобьешь на куски, сотрешь в пыль.
Все чаще в голову синдорейки стали закрадываться мысли о передаче власти - она не хотела управлять ненавистным королевством. Но, в отличие от своих предшественников на своем посту, синдорейка не рубила с плеча, не принимала необдуманных решений. Неспешно, аккуратно она вела народ альтанарский к самоуправлению. Возможно, это будет ограниченная монархия, возможно - демократия. Эльфийка и сама не знала, что будет лучше.
Лорея стала чаще искать уединения. Для этого ей не обязательно было превращаться в отшельницу - иногда и в толпе можно было быть одинокой. Эльфийка часто выходила на улицу, могла исчезнуть из дома на несколько дней. Сопровождаемая отрядом надежных стражей, она преображалась в разящий меч правосудия, без суда и следствия решавший любые конфликты на месте. Ей нравилось подвергаться опасности... Это давало надежду на смерть.
Лорея  боялась и не могла убить себя сама. Поэтому отчаянно искала смерти.
Текущий момент:
Двадцать лет одиночества. Без любимого рядом. Без интрижек и влюблённостей. Королеве некогда было отдыхать.
Требовали помощи сородичи - Лорея частенько бывала на новой родине. Но все чаще она пыталась познать особенности магической составляющей синдореев. Магические познания были направлены вглубь. Проводя качественные исследования, Лорея понимала законы мира. Незаметно баланс мира нашел отражение и в ее душе: королева стала спокойной, научилась взвешивать решения, смотря вдаль - на несколько десятилетий вперед.  Любое событие, любой поступок для нее быль ходом в большой шахматной игре, где цели были известны немногим.
В Альтанаре тоже пришлось демонстрировать жесткость. После смерти короля некоторые дворяне отчего-то решили, что уж теперь-то они могут надеяться на отделение. Или захват власти. Без жалости королева вырезала зерна скверны со своего "поля". Прибегая к хитрости, она каждый акт устранения противника организовывала как настоящий спектакль. Никто не знал, почему несчастье вдруг постигло дворянина. Церковь, в лице Альбера Монраси, помогала вселить в народ веру в то, что все несчастья бунтовщиков - всего лишь небесная кара. Твердой рукой вела Лорея государство к процветанию.
Росли дети. Лорея училась быть мягкой, заботливой, но часто на все это это не хватало времени. Шаткое положение эльфийки на троне заставляло сосредотачиваться скорее на удержании позиций и влияния, чем на воспитании детей. Лорея старалась добиться стабильности и процветания в Альтанаре для того, чтобы ее дети - на половину являющиеся людьми, смогли спокойно жить, учиться и реализовывать свои таланты в стране. Чем старше становились дети, чем спокойнее текла жизнь в Альтанаре, тем чаще Лорея чувствовала себя покинутой, одинокой. Глядя в зеркало, она видела красивую женщину, но с грустными глазами и натянутой улыбкой. Все чаще королева хотела внимания, все чаще вспоминала те дни, когда была счастлива и любима. Но открыться кому-то Лорея не могла. Делала то, что должна была делать, не посвящая никого в страдания сердца. Иногда эльфийка ловила себя на мысли, что такая мать не нужна детям... Но ничего не могла с собой поделать. Рисовать улыбки и радость по желанию она могла, а вот чувствовать их - увы.

Внешность

Свернутый текст

Отыграно
Высокая, стройная, с удивительно нежной бархатной кожей приятного светлого оттенка без намека на загар. Поэты назвали бы ее фигуру эталоном, но вот скульпторы отметили бы некоторые погрешности в этом произведении искусства. Правильно очерченные ноги, на их взгляд, могли бы быть чуть изящнее в бедрах - впрочем, это лишь артистичным натурам, оторванным от жизни, кажется. Любой другой представитель касты мужчин с радостью бы отметил обворожительные изгибы и плавности, что отличали ножки нашей героини.
Ее руки также были изящны, ладони - женственно-узкие, а пальцы, как и положено всем особам аристократических кровей, были длинными и тонкими. На таких особенно красиво смотрелись изящные украшения, особенно с драгоценными камнями, которые, кстати, Лорея любила весьма и весьма.
Отдельно стоит описать лицо этой необычной особы. Сразу привлекают внимание ее глаза - пронзительные, как два бездонных колодца. Смотришь в них - и почва уходит из-под ног. Испускающие мягкий изумрудный свет, они безошибочно выдают в ней синдорейку, которая испила силы из живительного источника. Причем, не просто прикоснулась к таинству, а сама стала частью этой силы, навсегда познав магический голод. Пушистые ресницы, правильно очерченные брови, прямой изящный носик и губы - манящие, влекущие. Впрочем, все чаще застывшие в презрительной или равнодушной полуулыбке. Ах да.. ушки - заостренные, как и у всех сородичей.
Милое личико обрамляют аккуратные золотистые локоны. О да, свои волосы Лорея любит, холит и лелеет. Они всегда либо убраны в высокую прическу, обнажающую тонкую шейку, либо с нарочитой небрежностью водопадом золотых янтарных брызг ниспадают на плечи.
Лорея - воплощение женственности. Она редко одевает мужские костюмы, отдавая предпочтения изысканным платьям из дорогих материй. Ее одежда - это нежный шелк, ласкающий тело, мягко очерчивающий все заманчивые изгибы; это благородный бархат, который своей структурой выгодно подчеркивает все очарование синорейки; это белоснежный атлас с зеркальным отливом; это парча - непременный атрибут любого костюма придворных вельмож, да и самих особ королевских кровей.
Обувь эльфийки под стать ее нарядам. В теплое время года это изящные туфельки на высоком каблучке, невесомые босоножки с драгоценными украшениями; зимой и в непогоду - сапожки, за которые и королева готова была бы отдать половину своей казны.
Отдельно стоит упомянуть украшения - эльфийка в них разбиралась, умела ценить красоту камней и металлов. Поэтому в ее шкатулке вы не найдете уйму бессмысленных блестяшек - она никогда не оденет что попало. А вот настоящие произведения ювелирного искусства - это да, найдутся в шкатулке без труда.
Отыграно:
Любимым цветом стал черный - цвет траура и печали. Черная лента в волосах, черный костюм и обязательно катана за спиной. Меч, оставшийся от мужа, стал ее талисманом. Эльфийка часами тренировалась, оттачивая мастерство владения этим благородным клинком, хотя знала, что ей не дано стать единой со сталью. Но что могло остановить ту, что потеряла смысл жизни?
Бледность кожи, печаль в изумрудных глазах... Порой, на лицо словно тень находит. Синдорейка становится мрачнее тучи, в чертах появляется жесткость, движения становятся резкими, быстрыми.
В настоящее время:
Траур остался позади, но печаль в глазах никуда не делась. В нарочито строгих платьях, идеально сидящих по фигуре, Лорея выглядела еще более нежной и трогательной. Словно хрупкий цветок, который может сломаться от порыва ветра. Но, само собой, первое впечатление было обманчивым. Нежные волны русых локонов сменились кудряшками - благо, магическое искусство королевского парикмахера позволяло творить чудеса. Длинные и непослушные, в опытных руках волосы становились ласковыми и струящимися.
В глазах королевы все еще таилась грусть, но теперь ее можно было разглядеть только если пристально вглядываться синдорейке в душу. А она, понятное дело, такого наглого вторжения в свою личную жизнь не позволит.
Перенесенные испытания заточили характер эльфийки. Всегда с идеальной осанкой, несгибаемая леди с вежливой полуулыбкой на устах. Внимательно выслушает, чуть кивнет, отчего кудряшки водопадом разольются по плечам. Порой на щеках румянец выступит, с общей белизной кожи так приятно гармонирующий... и нет-нет да и мелькнет мысль о том, что снежная королева оттаивает. Но в следующую секунду синдорейка вновь становится лишь королевой.

Волосы – золотистые кудряшки
Глаза – изумрудный свет из-под бархата ресниц
Рост – 180 см.
Вес – 52 кг
Телосложение –  стройное.

Семья.
Все небольшое общество синдореев считается семьей - там все сородичи, но не более. Впрочем Лорея сохранила нежную привязанность к матери и брату.
Первый и второй муж погибли.
Есть трое детей: близнецы Дейган и Лиарра (21 год), сын (пока без имени) 19 лет

Биография

Свернутый текст

Среди сумрака лесных полян и шелеста листвы, пришла в мир я…
Кто мне ответит, зачем и почему? В чем предназначение, в чем миссия моего бытия? 
Издавна, сколько стоит мир Энирин, мы, синдореи, ежедневно и ежечасно доказывали в вечной битве свое право на жизнь. Наше имя говорит само за себя – мы дети судьбы, что играла с нами, члены кровного братства, дети крови - алой, живой… Крови предков.
Моему рождению сопутствовал всплеск магического источника, быть может именно поэтому всю жизнь я ощущаю более острый магический голод, чем мои сородичи. Порой я даже завидую им - счастливые, они хоть в какой-то мере могут насытиться.
Рождение ребенка среди эльфов крови - событие редкое, привлекающее много внимание. Едва я научилась ходить и говорить, меня отлучили от матери. Это и правильно - ни один эльф, пусть самый разумный и опытный, не может воспитать истинного синдорея в одиночку. Так состоялось мое посвящение - мои родные стали просто сородичами, а я - сестрой многих.
Меня учили, что наш народ - хранитель магии, что мы – высшая раса, что в нас течет первозданная живительная сила Источника.  Меня учили, что наши герои – бессмертны и велики, и никакие деяния людей или гномов не сравнятся с ними. Ибо даже волос эльфа крови, падший на землю, станет вскоре древом дающим сень лесной жизни.
Я слушала с вниманием, но к сожалению, все мои попытки проверить теорию на практике, не увенчались успехом. Я могла бесконечно колоть пальцы, но ни разу не наблюдала, чтобы моя кровь светилась подобно источнику. Однако сии заветы навсегда оставили в моей душе глубокие следы.
Наверное, именно эти нравоучительные рассказы о величии синдорей и повлияли на мой характер. Отчего-то во мне очень остро проявилось чувство избранности. Мне мечталось, что, закончив обучение, я выйду за пределы общины и отправлюсь на поиски... Тогда я еще не знала чего, но алчно хотела найти это что-то.
Шли годы, я проникала в тайны магии, научилась повелевать созданиями хаоса. Моя сила росла, а с ней и привязанность к Источнику. Детские мечты остались в прошлом - иногда я даже смеялась над своей детской наивностью. Как можно покинуть это место, когда только протяни руку - и живительные капли всесильной мощи напитают тебя, открывая новые тайны мироздания, разрешая поиграть с нитью стихий?
Кто знает, как далеко бы я продвинулась в своей жажде знаний - учителя грезили о том, что когда-нибудь я войду в Совет Древних, буду вершить судьбы синдореев. Но.. Однажды по чудовищной ошибке, по несправедливому жребию сок серого лотоса достался моей матери. Чувства, питаемые к ней, были так сильны, что я едва сдерживала бурю эмоций в своем сердце.
В ту же ночь я покинула родную рощу и поклялась, что не вернусь, пока не найду способ покончить с обязанностью погружаться в сон.
Это было сложное решение: умом я понимала, насколько оправданны подобные усыпления, но душа и сердце мои не хотели мириться с потерей матери. Она была единственным человеком, кого я искренне любила, и призрачная надежда на то, что когда-нибудь "спящий да проснется" не вселяла в меня ни капли успокоения.

Дополнение. Отыгранные события.
Лорея успела собрать три из четырех артефактов, завести друзей и врагов. Выйти замуж и развестись. Купить дом в столице Альтанара. Теперь, когда ее жизни угрожает опасность в лице бывшего супруга-инквизитора, эльфийка отчаянно ищет новых союзников. Тем более, что скоро на свет должны будут появиться два очаровательных малыша - все, что осталось от пламени былой любви.

Все меняется однажды весной, когда на празднике, посвященном рыцарскому турниру, Лорея встречает генерала королевской армии Шиноби. Этот человек, порывом ураганного ветра ворвавшийся в ее жизнь, позже становится ее мужем. Лорея становиться графиней Тасканской, а позже, после отречения Дейерона Сантагар от трона, и супругой короля Альтанара.
В день своей свадьбы, Лорея завершает поиск всех четырех артефактов-сердец. На следующий же день Шиноби спешно уезжает, везя в Долину снов бесценные сосредоточия стихий. Синдореи принимают подарок и весть об окончании вторжения демонов. Узнав о роли Лореи во всех этих событиях, они одобряют ее брак с человеком, а также присваивают ей титул "солнечной странницы", ибо она вновь зажгла в их сердцах надежду на светлое будущее нации.

Через несколько дней после свадьбы у Лореи рождаются два ангелочка: Лиарра и Дейган.

Вскоре Дейерон Сантагар передает корону в руки Шиноби, по сути делая того королем. Лорея становится королевой Альтанара.

Отыгранное Лорея умерла. Она потеряла себя, потеряла волю к жизни. Сначала это покушение - на нее саму, затем на мужа. Чтобы вырвать его из лап смерти, эльфийка перешагнула через грань дозволенного, привлекла к себе внимание драконов-хранителей. Тем не было дела до причин, они видели лишь результат - волнение между мирами, брешь и попытку перенестись из Энирина. Такое самоуправство должно быть наказано... и поэтому Лорея вместе с супругом оказалась в междумирье, своеобразной тюрьме. Выйти оттуда живой смогла лишь синдорейка, навеки оставив сердце за пределами Энирина.
С тех пор она не жила - существовала. Искала смерти и не находила ее.
Что-то держало ее на плаву, что-то не давало совсем уйти в себя - но синдорейка не хотела хвататься за этот спасительный маячок. Ей нравилось тонуть в бездне собственного горя. Ей не хотелось ничего...
Но потом Шиноби вернулся. Ненадолго - на время. В день, когда рождался его сын, король без вести пропал. Дирижабль, на котором он летел к супруге, разбился. И хотя тело короля не нашли, двадцать лет поисков не принесли результатов. Лорея почти смирилась с мыслью, что Шиноби мертв.
Настоящее время Королева успешно удерживает в руках бразды правления огромным государством. Действуя хитростью, используя в своих целях инструменты религии и просвещения, она создает новый Альтанар - современный, маготехнический. Уделяя большое внимание развитию культуры и религии, Её величество создает особый стиль мышления своих подданных. Для них она ассоциируется с облегчением труда, введением многих магических штучек в быту и производстве, с появлением ранее не виданных чудес. Королева по сути является символом новой эры, а так как пользы от нововведений значительно больше, чем вреда, символ этот чист, светел и весьма любим.

Спутники.
Призванный демон Тулгаро. Выглядит как сгусток синей материи, верхнюю часть которой венчают два белых светящихся пятна  - глаза. В бою ведет себя как безоружный воин. Прикосновения демона высасывают из жертвы магические силы.
Конь погибели
Виверна
Грациозная кошка, трехмесячный (на сентябрь по игре) детеныш пантеры. Девочка. Откликается на имя Багира.

Информация об игроке.

Свернутый текст

1. Связь с Вами.

2. Как Вы нашли нашу ролевую игру?
В рпг-топе

3. Как часто Вы планируете посещать форум?
В случае форс-мажора через день, а так каждый день.

4. Опыт Вашей игры.
Солидный, почти 10 лет

5. Ваши планы на игру.
Поиск артефактов различной мощности, а также возможности обеспечить своим сородичам нормальное существование

6. Ключ.
Верно.

Отредактировано Лорея (Среда, 9 сентября, 2009г. 07:26:29)

+3

2

Для Мастеров

http://uploads.ru/i/C/s/v/CsvNP.jpg

Способности.

Физические навыки:

Сила

средняя

Ловкость

превосходно (с ВС до П за 2 года стажа)

Интеллект

превосходно

Выносливость

превосходно (с ВС до П за 2 года стажа )

Второстепенные:

Грузоподъемность

20 кг

Усталость

50

Воля

Превосходно

Скорость

25

Скорость движения

2,77

Магическая сила

50

Боевые

Бой контактным оружием (Палаш)

средний

Бой контактным оружием (Нож)

выше среднего

Природная атака (магия)

выше среднего

Метание оружия (нож)

средний

Огнестрельное оружие (винтовки)

средний


Профессиональные:

Грамотность

превосходно

География (физическая)

Высокий

Язык (общий)

превосходно

География (политическая)

Высокий

Язык (сандарин)

превосходно

Дипломатия

превосходно

Язык (наречия северо-запада Гаитана)

средний

Знание конкретного региона (северо-запад Гаитана)

средний

Алхимия

выше среднего

Ораторство

выше среднего

Травоведение

выше среднего

Психология

выше среднего

Теория нового строя

превосходно

Оккультизм

Высокий

Магические:

Магическая концентрация

превосходно

Тауматология

превосходно

Плетение заклинаний без слов

выше среднего

Плетение заклинаний без жестов

превосходно

Заклинания:

Школа защиты и предупреждения:

Школа движения:

Почуять опасность

превосходно

Ускорение

превосходно

Обнаружить яд

превосходно

Клей

превосходно

Волшебный замок

превосходно

Перемещение

превосходно

Сторожевой пёс

превосходно

Облегчить ношу

превосходно

Щит

превосходно

Смазка

превосходно

Броня

превосходно

Щит от снарядов

превосходно

Отворот клинков

превосходно

Обратить снаряды

превосходно

Мета-магия:

Школа контроля тела:

Контрзаклинание

превосходно

Зуд

превосходно

Подавить заклинание

превосходно

Спазм

превосходно

Снять проклятие

превосходно

Неуклюжесть

превосходно

Отвод заклинания

превосходно

Спутать ноги

превосходно

Великий отвод заклинания

превосходно

Боль

превосходно

Поймать заклинание

превосходно

Рассеять магию

превосходно

Пентаграмма

превосходно

Вызов низшего демона

превосходно

Школа создания и разрушения:

Школа огня:

Найти слабину

превосходно

Воспламенение

превосходно

Ослабить

превосходно

Создать огонь

превосходно

Формировать огонь

превосходно

Огненный шар

превосходно

Разрывной огненный шар

превосходно

Теплота

превосходно

Школа иллюзии и созданий

Анимализм

Простая иллюзия

превосходно

Превращение (белый единорог)

Высокий

Сложная иллюзия

превосходно

Превращение (дракон)

Высокий

Совершенная иллюзия

превосходно

Независимость

превосходно

Школа знания

Измерить

превосходно

Школа общения

Почуять врагов

превосходно

Школа пищи

Искать пищу

превосходно

Школа звука

Звук

превосходно

Школа лечения

Чтение тела

превосходно

Школа воды

искать воду

превосходно

Школа света и тьмы

Свет

превосходно

Прочие навыки:

Первая помощь

превосходно

Легкая атлетика

выше среднего

Азартные игры

высокий

Баланс

выше среднего

Обнаружение лжи

выше среднего

Верховая езда (лошадь)

выше среднего

Утаивание

высокий

Верховая езда (мантикора)

выше среднего

Скрытность

выше среднего

Выживание (лес)

выше среднего

Уличные законы

средний

Выживание (Джунгли)

выше среднего

https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/162954-3.png Красота и обворожительность
Ваша красота способна свести с ума любого. В случае опасности вы без труда сможете обворожить врага, соблазнить и переманить на свою сторону.
Уровень владения: превосходный


Престиж-навыки

https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/184466-2.jpg Ускорение магии
Только достигнув небывалых высот в своей профессии, опытный маг способен понять, что магия - это искусство. Оно не имеет границ, хотя и ограничено лишь нашими помыслами. Иногда, чтобы усилить заклинание, вовсе не нужно вкладывать дополнительные силы. Мелодия не станет звучать громче, если с силой колотить по клавишам клавесина. Песня не станет пронзительнее, если орать ее во все горло. Нужно лишь иначе настроить инструмент, выбрать иную тональность... Познав эту простую истину, маг способен таким образом перенастроить "проводник магической энергии", то есть себя, что получит способность тратить меньше времени на чтение заклинания. На каждом уровне общее время творения заклинание уменьшается на 0,25 секунды.
Уровень владения: превосходный

https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/191584-3.png Подчинение
Это больше, чем просто взгляд. Это ужас, от которого цепенеет тело, а разум безвольно отдается во власть сильного. Подчиняя себе волю другого существа, чернокнижник вынужден не просто вложить в это действие все силы, но и собственную волю. Борьба двух начал обязательно оканчивается победой одной из сторон. Если побеждает агрессор, то жертва в течение некоторого времени (30 минут на превосходному ровне) подчиняется его воли. В случае победы жертвы, агрессор
впадает в обморочное состояние, а при сильном перенапряжении - в кому.
От этого взгляда нельзя укрыться, невозможно отвернуться. Вызов нельзя отклонить - и если вас хотят подчинить, то единственный шанс - бороться до конца. Неважно, какой вы расы - потаенные страхи есть у всех.
Когда заклинание рассеется, то жертве потребуется некоторое время, чтобы осознать саму себя. Но вот воспоминаний о том, что она делала и говорила под действием заклинания, увы, в памяти не останется.
Уровень владения: превосходный

https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/196649-1.jpg Туман смерти
"...Иногда жизнь оказывается буквально на волоске. Иногда эмоции прут через край. Гнев и ненависть, направленные в нужное русло, могут обратиться в силу, доселе неведомую. И тогда уже не важно - один ли враг перед тобой, или десяток... То, что раньше было лишь покорным сгустком, убивающим любую цель, теперь станет вязким туманом. А страхи - потаенные, глубинные - сделают все за тебя".
Находясь в состоянии, близком к критическому, чернокнижник может высвободить огромное количество силы, обращающуюся в черный туман. Все, кто оказываются в зоне его действия, начинают страдать галлюцинациями, навязчивыми страхами, что в результате приводит к массовым суицидам. Заклинание не разбирает "друзей" и "врагов", для него едины все.
Количество высвобождаемого "тумана" прямо пропорционально качеству эмоций. Гнев, ненависть, отвращение, жажда мести - только сильные переживания способны пробудить скрытые резервы чернокнижника и заставить их исторгнуться в окружающую действительность. После применения "Тумана смерти" чернокнижник не может творить заклинания в течение 6-12 часов (в зависимости от уровня энергопотери).
Уровень владения: превосходный

https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/252165-1.jpg Улучшенная жгучая боль
После перенесенных мук и страданий, когда потеряно самое главное - доверие к окружающим, вы научились справляться с той болью, что сидит глубоко в душе. Вы просто позволяете ей выплеснуться наружу каждый раз, когда чье-то неосторожное касание вызывает неприязнь, страх или иные далеко не радужные эмоции. Несчастный, осмелившийся коснуться вас, даже сквозь кожу перчаток или ткань одеяний получит мгновенный кратковременный приступ острой боли. Она будет так сильна, что наглец падет ниц, не в силах устоять на ногах. Боль быстро пройдет, оставив на некоторое время дрожь в теле, но главное разве в этом? Тот, кто посмел вас коснуться, получит наказание за свою дерзость.

Требования|закрыть

Жгучая боль - превосходно
Отыгрыш преквеста, в котором нужно отразить ситуацию, заявленную в описании. Отыгрыш преквеста не является отыгрышем самого престижа.

Уровень владения: превосходный

http://s007.radikal.ru/i302/1010/22/fdd6df4b0595.jpg Мудрость на двоих
... Их чувства стали словно открытой книгой, на страницах которой даже не читались - нет! - оживали образы переживаемых мгновений, магия творит чудеса - в том числе и в сфере отношений и взаимопонимания.
...Говорят, что это и есть чудо - слияние наездника и дракона. Именно в такие моменты возможны всяческие кульбиты и головокружительные пике. Говорят, что раньше именно такие пары, сливающиеся друг с другом в единое целое, действующие как одно существо, охраняли покой великих королей прошлого. Возможно, что легенды даже в чем-то правдивы...
... Полет... мысли - одни на двоих... Словно и правда два разума работали в унисон.

Когда эмоциональная связь становится прочной, когда чувства и ощущения без препятствий переходят от одного существа к другому, когда кажется, что нет преград и не нужны слова для взаимопонимания, тогда возможно еще одно чудо. Два разума сплетаются в одно, позволяя объединять и знания, и воспоминания. Ум становится острее, благодаря чему возможно обратиться к подсознанию, вырывая оттуда сокрытые знания, память предков.

Требования:
- совместный отыгрыш не менее одного года (реального)

Уровень владения: превосходный

0

3

Остаток: 156,5

Итого начислено: 30 стартовых (на бытовуху), 15 за посты, 10 баллов за конкурс и 20 баллов за квест; 23 балла за посты, 5 баллов компенсация, 10 баллов - конкурс транспорт, 10 баллов - победа в Колизее, 10.25 за посты, 26 за посты, 30 за колизей, 5 за конкурс верований, 32,25 - за посты, 23.5 за посты, 15 баллов за конкурс "Путеводитель", 24.25 за посты, 20 баллов за конкурс верований, +3 за акцию, 30.25 за посты, 3 за акцию, + 25 за мастеринг, +40 за квест, +35 конкурс творцы, +5 за газету, +30 за статьи, +15 за газету,+10 статьи, +30 за праздник, +6 за акцию +50 за статьи, +10 за акцию, +20 за газету, +30 за статьи, +50 от Шиноби, +46 статьи? +10 статья +50 летопсии +50 летопсии

Приобретения с квеста (потом разберу, что и как): хрустальная стутаэтка в виде демона,  пять книг: "три что-то про демонов, одну с непонятным названием и еще одну с непонятными закорючками вместо названия", книга про алхимический огонь, глиняная статуя демона (достаточно бездарная, вряд ли такую можно кому-нибудь загнать хотя бы за десять золотых).

платиновое кольцо, украшенное опалом (не артефакт, не ценность, просто в память о путешествии).

0

4

Дух - 3 балла.
Адреналин - 3 балла.

0

5

Подарки

Дата

Подарок

Название

Записка

26.04.12

http://aradon.wiw.ru/img/goods_pics/pres_hvd_4.gif

Букет страсти

"Королеве - королевское"

26.04.12

http://img.wiw1.ru/gifts/293.gif

"К удаче!"

"Хитрой единорожке!"

26.04.12

http://img.wiw1.ru/gifts/109.gif

"Весь мир - для тебя"

"Не надо о всех так)"

28.04.12

http://s45.radikal.ru/i107/1107/a7/49e7707f45c8.gif

"С Энирином на веки"

"Солнечной админке) Джейн"

05.05.12

http://img.wiw1.ru/gifts/35642.gif

"Сияй ярче всех!"

«Если я не буду протирать звезды каждый вечер» — думал ежик — «они обязательно потускнеют…» Ганнибал

05.05.12

http://img.wiw1.ru/gifts/56465.gif

"Солнечный зайчик"

"Не грусти. Т"

21.05.12

http://img.wiw1.ru/gifts/56476.gif

"Нежные чувства"

"Волшебной, ненаглядной ^_^"

22.08.12

http://img.wiw1.ru/gifts/35784.gif

"Для моего Солнышка"

"Моей королеве. Р."

23.08.12

http://aradon.wiw.ru/img/goods_pics/flowers08.gif

"Нежные объятия"

"За проявленную чуткость, доброту и понимание!"

25.08.12

http://img.wiw1.ru/gifts/20827.gif

Букет "Нежность"

"Женщине сильной и нежной"

03.09.12

http://img.wiw1.ru/gifts/43201.gif

"Мой милый котенок!"

"Нежной девочке"

10.10.13

http://s4.uploads.ru/t/dW3bg.gif

"Мисс Мира"

"Сердцу форума. Д."

10.10.13

http://s4.uploads.ru/t/E8pmZ.gif

"Блистательной!"

"Будьте столь же великолепны и прекрасны всегда, моя королева.
Пусть года летят, а ваша красота никогда не увядает.
Ваш Эмиль Кристоф."

10.10.10

http://s4.uploads.ru/t/SNv3L.gif

Ослепительность

"Королеве от вождя"

26.04.12

http://s5.uploads.ru/t/nhlbH.gif

"Милый букет"

"С возвращением!"

14.02.14

http://s4.uploads.ru/t/rObAV.gif

"Поцелуй?"

"Amor wincit omnia"

0

6

~Жемчужина "Чистой воды"~

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Лорея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно