FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных


Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных

Сообщений 241 страница 260 из 540

1

[nic]http://yoursmileys.ru/hsmile/lordoftherings/h14022.gif[/nic]
[sta]Тёмный флуд[/sta][ava]https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2/638078.jpg[/ava][sgn] [/sgn]

https://i.gyazo.com/58cb17babd53f85327bb79eb969bc35b.png


Супер-важные объявления!!!

Выбираем новый общефорумный мессенджер!

Голосуем на РПГ ТОП и получаем герцогское уважение: http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

Отредактировано Шемихад (Четверг, 26 сентября, 2024г. 14:33:20)

0

241

#p677484,Пфенлан написал(а):

проверка 6

А ведь Родан тебя предупреждал... Вечно ты его не слушаешь. А зря.

#p677458,Родан написал(а):

Видит ли Джор сны?..

Если только чужие. Он же нежить, в сне не нуждается.

0

242

#p677461,Брулька написал(а):

Всем привет!

О, кого я вижу! *от души хлопает по спине*

0

243

#p677490,Родан написал(а):

Ты, Бруль, не обманывайся новым именем и новым обликом. Это наш старый знакомец Конрад новую жизнь начать решил.

#p677491,Пфенлан написал(а):

Он знает

Муахххахха-ха!

Когда начинаешь новую жизнь, можно хотя бы имя себе красивое придумать))

#p677493,Морис написал(а):

О, кого я вижу! *от души хлопает по спине*

*подавился пивом "Вождь"*

Морис, вот так встреча! Похлопай ещё - дай прокашляюсь!..

0

244

#p677492,Морис написал(а):

Он же нежить, в сне не нуждается.

Он может и нет. А вот тельце, в котором он находится...

0

245

#p677494,Брулька написал(а):

Похлопай ещё – дай прокашляюсь!..

*хлопает ещё*

#p677494,Брулька написал(а):

Когда начинаешь новую жизнь, можно хотя бы имя себе красивое придумать))

Выходит, не только мне оно не нравится? А я-то думал, что пристрастен к нему... Впрочем, у меня самого полное имя то ещё.

#p677495,Родан написал(а):

А вот тельце, в котором он находится...

Там где-то в эпизоде была описана реакция на отключение сосуда, когда он был вынужден остаться внутри. А так вообще может бросить тушку и выйти погулять.

0

246

#p677497,Морис написал(а):

Выходит, не только мне оно не нравится? А я-то думал, что пристрастен к нему... Впрочем, у меня самого полное имя то ещё

Выходит, что так, друг мой сердечный.

#p677497,Морис написал(а):

Выходит, не только мне оно не нравится? А я-то думал, что пристрастен к нему... Впрочем, у меня самого полное имя то ещё.

А вот как уж нас по батюшке звать - того сам чёрт не разберёт.

Я ж вот тоже Брулька - простой крестьянский сын. Мама даже не уверена от кого меня родила.

Любовницы меня Брульянтом называли-величали (страстно и жарко, часто да горячо дыша, между прочим).

Отредактировано Брулька (Воскресенье, 6 октября, 2024г. 17:12:05)

0

247

#p677500,Брулька написал(а):

Любовницы меня Брульяном называли-величали (страстно и жарко, часто да горячо дыша, между прочим).

Там, поди, уже маленькие Брульчата где-то бегают.

0

248

#p677501,Родан написал(а):

Там, поди, уже маленькие Брульчата где-то бегают.

Единый бог наш, святой Эжен-страстотерпец и святая Снандулия!

Конечно же где-то там бегают маленькие зеленожопые ублюдки. Я в походах почти что никогда не предохранялся (в смысле бабе после соития живот не вспарывал). Джентльмен. Мушкетёр.

+1

249

#p677502,Брулька написал(а):

Джентльмен. Мушкетёр.

И почти образцовый сигмальдианец.

#p677502,Брулька написал(а):

Конечно же где-то там бегают маленькие зеленожопые ублюдки.

А ну как кто-то из них найдёт папку, да в гости заявится?

0

250

Родан, а вот ты, сэо бро, не задумываешься ли о продолжении рода?
У вас, аристократов, насколько я знаю, есть с этим некоторые сложности...

Но не такие уж сложные сложности, что прям пинзец.

М?

То был первый вопрос.

А второй вопрос - да в ту же будку: Король Вермилона не имеет прямого наследника. Опасная, понимаешь, сэр рыцарь, ситуация.
Ежели чё с ним случись - бардак может образоваться в Вермилонском королевстве...

0

251

#p677504,Брулька написал(а):

а вот ты, сэо бро, не задумываешься ли о продолжении рода?
У вас, аристократов, насколько я знаю, есть с этим некоторые сложности...

Вполне конкретные. У нас все браки по расчёту и никак иначе. Возможно, когда найдётся подходящая партия, тогда и женюсь, да продолжусь. Пока же - дела, да служба.

#p677504,Брулька написал(а):

Король Вермилона не имеет прямого наследника. Опасная, понимаешь, сэр рыцарь, ситуация.
Ежели чё с ним случись – бардак может образоваться в Вермилонском королевстве...

Это заблуждение, товарищ Брулька. Наш досточтимый монарх не так давно уже сосватал своего наследника.

#p624615,Чезаре Сантагар написал(а):

Чезаре посмеялся собственной шутке, и поманил кивком головы наследника. Вермилонский кронпринц, серьёзный и слегка экзальтированный подросток, пытающийся казаться взрослым, подошёл к отцу, и неохотно принял его обнимающую руку – по его ненавидящему взгляду в сторону альтанарской делегации, было видно, что он вообще не хочет мира с Сандорфайтами.

— Дон Педро, сегодня мы нашли тебе жену!  Если она хоть на четверть похожа на свою бабку – тебе, сынок, повезло!

Дон Педро пронзительно поглядел в глаза отцу, и благочестиво промолчал.

+1

252

Родан, а разве служба в подобном ордене не предполагает отречение от наследства?

0

253

#p677506,Пфенлан написал(а):

а разве служба в подобном ордене не предполагает отречение от наследства?

Нет. Другое дело, что в орден попадают, как правило, младшие сыновья, которым и без отречения из наследства светит разве что пыльный горшок с кухни.

0

254

#p677507,Родан написал(а):

Нет. Другое дело, что в орден попадают, как правило, младшие сыновья, которым и без отречения из наследства светит разве что пыльный горшок с кухни.

Получается что - все что отваживает Вершителей от использования своего статуса и содействию своему семейству - честное слово?)

0

255

#p677508,Пфенлан написал(а):

Получается что – все что отваживает Вершителей от использования своего статуса и содействию своему семейству – честное слово?)

Ты можешь называть это честным словом. Я назову Присягой. Либо Клятвой. Вершители люди идейные. И, как любые идейные люди, они руководствуются не личной выгодой, а стремлением к продвижению этой идеи.

0

256

Конечно у нас же мир розовых пони где люди свои клятвы и присяги выполняют)
Ты прав)

0

257

Ах да люди вовсе не алчные на эни… Они все добрые, не расисты и не предвзяты)))

0

258

#p677510,Пфенлан написал(а):

Конечно у нас же мир розовых пони где люди свои клятвы и присяги выполняют)
Ты прав)

Я ни на секунду не сомневался в том, что тебе эта концепция чужда и ты её не поймёшь.

0

259

Конечно конечно… В твоем исполнении они такими и будут, пусть и в реальном мире это невозможно).

0

260

#p677513,Пфенлан написал(а):

пусть и в реальном мире это невозможно).

Если твой реальный мир таков, то, возможно, тебе стоит поработать над окружением.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно