FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных


Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных

Сообщений 261 страница 280 из 533

1

[nic]http://yoursmileys.ru/hsmile/lordoftherings/h14022.gif[/nic]
[sta]Тёмный флуд[/sta][ava]https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2/638078.jpg[/ava][sgn] [/sgn]

https://i.gyazo.com/58cb17babd53f85327bb79eb969bc35b.png


Супер-важные объявления!!!

Выбираем новый общефорумный мессенджер!

Голосуем на РПГ ТОП и получаем герцогское уважение: http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

Отредактировано Шемихад (Четверг, 26 сентября, 2024г. 14:33:20)

0

261

#p677514,Родан написал(а):

Если твой реальный мир таков, то, возможно, тебе стоит поработать над окружением.

Реальный мир жесток - Фэлушка... Люди еще хуже. А мое окружение - эт уже мое дело.

Я думал и Эни таков - ну что же, безгрешные аристократы выгоняющее свою присягу - это что-то новенькое.

0

262

#p677515,Пфенлан написал(а):

Реальный мир жесток – Фэлушка... Люди еще хуже. А мое окружение – эт уже мое дело.

В моём реаловом окружении все свою присягу (или аналог) соблюдают безукоризненно. Так что, боюсь, у тебя там какие-то свои проблемы. Не надо их на весь мир проецировать.

0

263

#p677505,Родан написал(а):

Это заблуждение, товарищ Брулька. Наш досточтимый монарх не так давно уже сосватал своего наследника.

Да, забыл я совсем про всё уже.

Получается Петька зовут этого вашего наследника вермилонского трона))

0

264

#p677518,Брулька написал(а):

Да, забыл я совсем про всё уже.

Ничего, Бумага всё помнит за нас.

#p677518,Брулька написал(а):

Получается Петька зовут этого вашего наследника вермилонского трона))

Получается так. И коль в нём кровь Сантагара сильна, то будет он достойным правителем. В том я уверен.

0

265

#p677519,Родан написал(а):

Получается так. И коль в нём кровь Сантагара сильна, то будет он достойным правителем. В том я уверен.

Это если Кардинал не захочет узурпировать власть...

0

266

#p677520,Пфенлан написал(а):

Это если Кардинал не захочет узурпировать власть...

У самого себя чтоль? Он и так обладает всей необходимой полнотой власти, являясь фактическим правителем королевства с дозволения Его Величества.

0

267

#p677521,Родан написал(а):

У самого себя чтоль? Он и так обладает всей необходимой полнотой власти, являясь фактическим правителем королевства с дозволения Его Величества.

Именно что с дозволения). А ведь можно и без него... Отдавать власть какому то малокососу - врятли захочется, да и Петька - вполне может захотеть подвинуть Кардинала, отослав того куда подальше.

0

268

#p677522,Пфенлан написал(а):

Отдавать власть какому то малокососу – врятли захочется, да и Петька – вполне может захотеть подвинуть Кардинала, отослав того куда подальше.

Зачем отдавать? Он и при Петьке будет также править. А Петька, как и батька, будет своими делами заниматься. Он ж молодой, горячий. Ему сейчас куда как больше девчонки интересны, чем эти ваши политические игрища.

0

269

#p677523,Родан написал(а):

Зачем отдавать? Он и при Петьке будет также править. А Петька, как и батька, будет своими делами заниматься. Он ж молодой, горячий. Ему сейчас куда как больше девчонки интересны, чем эти ваши политические игрища.

Как у тебя в Вермилоне все просто...

0

270

#p677524,Пфенлан написал(а):

Как у тебя в Вермилоне все просто...

Когда система налажена, её надо только поддерживать в рабочем состоянии. Каждый день пересобирать с нуля не надо.

0

271

#p677523,Родан написал(а):

Зачем отдавать? Он и при Петьке будет также править. А Петька, как и батька, будет своими делами заниматься. Он ж молодой, горячий. Ему сейчас куда как больше девчонки интересны, чем эти ваши политические игрища.

Главное что бы Петька успел оставил законное потомство, а потом можно и на встречу с Единым отправить

0

272

#p677526,Кайл Фероу написал(а):

Главное что бы Петька успел оставил законное потомство, а потом можно и на встречу с Единым отправить

Ещё Его Величество Че жив, да кардинал-епископ. Рано строить какие-то прогнозы или планы на столь далеко идущие события. Что же до чаяний врагов королевства, то тут могу сказать токма одно: Фигвам!
https://habrastorage.org/getpro/habr/post_images/025/9d4/e3a/0259d4e3a42a9cec18c2ef280e581001.png

0

273

#p677526,Кайл Фероу написал(а):

Главное что бы Петька успел оставил законное потомство, а потом можно и на встречу с Единым отправить

Доживет ли Джер до этой встречи - тот еще вопрос...

Нужно бы попросить у короля Че - небольшой особняк на новых территориях Вермилонских... Может губернатором заделаюсь!

0

274

#p677528,Пфенлан написал(а):

Нужно бы попросить у короля Че – небольшой особняк на новых территориях Вермилонских... Может губернатором заделаюсь!

Прости, но не в этой жизни. Вы, сеньор команданте, даже не рыцарь, я уж молчу о том, что не аристократ. А ещё полукровка. В правители земель не пустят. Но вот особняк могут выделить - это да. Но без привилегий правления какими-то землями.

0

275

#p677529,Родан написал(а):

Но вот особняк могут выделить – это да. Но без привилегий правления какими-то землями.

Со служанками, и небольшим земельным наделом?
Хмм может репку начать выращивать? Или виноград...

0

276

Впрочем... Какая репка, служба в Гвардии штука пожизненная навроде...

0

277

#p677530,Пфенлан написал(а):

Со служанками, и небольшим земельным наделом?
Хмм может репку начать выращивать? Или виноград...

Можно и со служанками. Тут главное вовремя им зарплату платить. А то убегут к другому работодателю.

0

278

#p677531,Пфенлан написал(а):

Какая репка, служба в Гвардии штука пожизненная навроде...

Без ног служить сложно.

0

279

#p677533,Родан написал(а):

Без ног служить сложно.

Это намек на будущее?)

0

280

К тому же можно техномагические протезы поставить)))

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно