FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных


Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных

Сообщений 21 страница 40 из 513

1

[nic]http://yoursmileys.ru/hsmile/lordoftherings/h14022.gif[/nic]
[sta]Тёмный флуд[/sta][ava]https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2/638078.jpg[/ava][sgn] [/sgn]

https://i.gyazo.com/58cb17babd53f85327bb79eb969bc35b.png


Супер-важные объявления!!!

Голосуем на РПГ ТОП и получаем герцогское уважение: http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

Отредактировано Шемихад (Четверг, 26 сентября, 2024г. 14:33:20)

0

21

#p677254,Пфенлан написал(а):

и он очень далеко…

Его счастье.

0

22

#p677253,Фредди написал(а):

Гомосексуальность зацвела и на Энирине

Да? Где это? И с каких пор причинение боли существам произвольного пола зависит от сексуальной ориентации?

0

23

Иногда мне кажется, что Родан слишком добр к полулюдям, этим плодам грязных кровосмесительных связей... но потом вспоминаю, что он ко всем добр. Это немного... успокаивает.
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд: А вообще правильно он мне флудить не разрешает. Я опять всех распугал...

Отредактировано Шемихад (Четверг, 26 сентября, 2024г. 16:37:46)

0

24

Шемихад, кажется, выше писалось, что вы любитель трахать рабов. Тут, конечно, вопрос еще как именно их сношать…

0

25

#p677248,Пфенлан написал(а):

Кто такой Конрад?

Это как ибупрофен, только Конрад

0

26

#p677258,Фредди написал(а):

Шемихад, кажется, выше писалось, что вы любитель трахать рабов. Тут, конечно, вопрос еще как именно их сношать…

Я бы сказал, что он не любитель, а прям профессионал

0

27

Фредди, я? О_о У императора просто образные выражения такие. Для удовлетворения плотских желаний существуют жрицы Морати.

0

28

Джерман Д'Альтор, ты меня часом с Элом не перепутал? Я, конечно, понимаю, что он занимает бывшую мою должность, но мы всё же не настолько похожи.

Отредактировано Шемихад (Четверг, 26 сентября, 2024г. 16:46:16)

0

29

Шемихад, нет с Элом вас только факт того что вы эльфы моряки роднит.
Ну что ты хочешь сказать, что Шем не трахает девочек из борделей? Врядли они там работают из любви к Морати. Проще и выгоднее вырастить рабынь на ферме, передать им знания о том, как ублажать клиентов и у тебя куча послушных и умелых кукол, которых через пару лет можно заменить на новых, а этих принести в жертву или скормить наолессам.

0

30

Вот это обсуждения

0

31

Бля, человеческие фермы, это ж прям рил круто. Выращиваешь там "клонов", обучаешь их магией и вот, у тебя в краткие сроки готовый легион. Который вообще не понимает, что такое милосердие, а стремится только уничтожать тех на кого укажет командир

0

32

#p677264,Фредди написал(а):

Вот это обсуждения

Эллендиар за эти годы стал очень жестокой страной. Точнее он итак типо был такой страной, просто все это было оч обобщающе: там злые эльфы, они всех сношают, а кого не сношают - режут.
То теперь, спустя тысячу и одну попытку осмыслить как же вообще живут злые эльфы и почему великий бог только один - пришло понимание, что эти ребята от души развлекаются в генетику, зоологию и прочие радости жизни позволяющие делать так, чтобы все вокруг их боялись и слушались.

0

33

Джерман Д'Альтор, хайль

0

34

Самый вкусный мой отыгрыш был в сюжете, где почти не было смысла - только расчлененка, охота и снова расчлененка, эх…эти реки крови и узлы из кишок *мечтательно*

0

35

#p677257,Шемихад написал(а):

Родан слишком добр

Самый добрый человек.

https://kartinki.pibig.info/uploads/posts/2023-04/1682429828_kartinki-pibig-info-p-kartinki-chelovek-v-adu-arti-instagram-4.jpg

+1

36

#p677263,Джерман Д'Альтор написал(а):

у тебя куча послушных и умелых кукол

Я предпочитаю эльфиек. Причём желательно хоть с какими-нибудь проблесками разума. Допускаю, что и они там далеко не все из любви к Морати, но эльфиек-то ты не станешь выводить на ферме, я надеюсь?

0

37

#p677265,Джерман Д'Альтор написал(а):

Бля, человеческие фермы, это ж прям рил круто. Выращиваешь там "клонов", обучаешь их магией и вот, у тебя в краткие сроки готовый легион. Который вообще не понимает, что такое милосердие, а стремится только уничтожать тех на кого укажет командир

По мне так идея не очень. Это надо тратить время и ресурсы выращивание клоунов, магов напрягать на обучение, кормить их еще всех и одевать. Берите пример с Джера. Человеки сами размножаются, сами чему то учатся только временами направляй стадо в нужную сторону, да временами кидай хлеба да развлечения. Ну а милосердия... Просто на протяжении пары тысячелетий говорищ всем Джер и джерцы это самые лучшие из людей а все остальные недочеловеки, а послушание товарищ сержант с помощью розг добьется за полгода

+1

38

Кайл Фероу, бля… Прям дежавю.
Интересно почему у меня такое ощущение)?

0

39

Пфенлан, интересно, почему у тебя такое ощущение?

0

40

Всё бы вам расчленёнка... И чего все злые такие?
Шемихад, вот ты, например, должен Амире пост! Нет бы сходил написал, а он тут про выведение людей в неволе флудит... Щас ведь импи сочтёт нежелание их выводить излишней мягкостью и всё-таки прикуёт тебя к вёслам на какой-нибудь галере - хоть какая польза будет. %)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно