FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных


Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных

Сообщений 381 страница 400 из 514

1

[nic]http://yoursmileys.ru/hsmile/lordoftherings/h14022.gif[/nic]
[sta]Тёмный флуд[/sta][ava]https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2/638078.jpg[/ava][sgn] [/sgn]

https://i.gyazo.com/58cb17babd53f85327bb79eb969bc35b.png


Супер-важные объявления!!!

Голосуем на РПГ ТОП и получаем герцогское уважение: http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

Отредактировано Шемихад (Четверг, 26 сентября, 2024г. 14:33:20)

0

381

#p677641,Шемихад написал(а):

ну что ж, тебе виднее, как оно должно быть в стиле светлых...

Я овергаю обе эти стороны. И свет и тьму.

0

382

Родан, тем интереснее.
Ну а так вообще - чего ещё ты от неё ожидал? Она семь лет училась лечить людей. У неё это теперь естественная реакция на стресс!

0

383

#p677644,Шемихад написал(а):

Ну а так вообще – чего ещё ты от неё ожидал?

Положим, ожидал как раз чего-то такого. Но даже если я этого и ожидал, то всё-равно с этим надо будет что-то сделать. Воспитательную беседу провести, скорее всего.

0

384

*улыбается, представив себе эту беседу*

0

385

Вы все.... (с) Нагиев
Доброе утро блин

0

386

Джерман Д'Альтор, доброе. : )) Щас-щас, допишу пост и принесу.

0

387

Всем привет!

...Пролистал тут несколько страниц, и понял - флуд Энирина жив (а ежели жив флуд, значится жив и форум, и сообчество в целом). 
Я лично - и весь гоблинский народ - так рад!

0

388

Брулька, живость форума для меня обычно определяется активностью игровых эпизодов. Некоторые вон вообще флуд гостям не светят, и ничего... Но в целом да, с падением флуда в дискорде он снова переселился сюда. И при открытом флуде это создаёт иллюзию активности.

0

389

Шемихад, а я ж прям как чувствовал, что что-то не то с этим вашим Дискордом. Никогда он мне не нравился...

Такими темпами скоро обратно к ICQ вернёмся :D

0

390

#p677652,Брулька написал(а):

Такими темпами скоро обратно к ICQ вернёмся

Хорошо бы, конечно... Но боюсь, старую аську нам уже не вернут. : (

0

391

#p677581,Пфенлан написал(а):

Стим вероятно забанят

Приходит вчера от Газпромбанка системка: "Пополняйте аккаунт Steam в мобильном приложении". Я заинтересовался, полез тестить. Оно: "Упс, ошибка на стороне поставщика услуг". Сегодня решил попробовать ещё раз. Сняло 108 рублей за 1$ (можно до 100), акк пополнился на 97р. Не мгновенно, но в обещанные 5 минут они уложились...

0

392

#p677634,Родан написал(а):

Вот и что мне теперь с Эдной делать?

Всё всегда должно заканчиваться хорошо! Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не всё...
*оптимизм мод он*

Отредактировано Шемихад (Пятница, 11 октября, 2024г. 22:05:50)

0

393

Бойтесь людей, которые не курят, не пьют, не употребляют сладкое, жареное, жирное. Если они так издеваются над собой, представьте, что они могут сделать с вами!

0

394

Родан, там Эдна нервничает, а у меня с чувством юмора всё плохо, так что вычитанные в сети анекдоты не помогают. Кажется, у их авторов с этим всё ещё хуже...

0

395

#p677657,Шемихад написал(а):

там Эдна нервничает, а у меня с чувством юмора всё плохо, так что вычитанные в сети анекдоты не помогают. Кажется, у их авторов с этим всё ещё хуже...

Рано нервничать. Все беседы с Эдной произойдут в более интимной обстановке.

0

396

#p677659,Родан написал(а):

Все беседы с Эдной произойдут в более интимной обстановке.

*вот теперь - действительно нервничает*

0

397

#p677660,Эдна Макграт написал(а):

*вот теперь – действительно нервничает*

Дальше по сценарию у нас с тобой будет беседа в ставке Вершителей, если ты ничего против не имеешь.

0

398

#p677661,Родан написал(а):

если ты ничего против не имеешь

*пишет пост*

0

399

Родан, я же шучу, ну что ты... *ерошит рыцарю причёску* Я-то знаю, что ты хороший. Чего бы там ни фантазировали всякие тёмные эльфы.

0

400

А я не умею шутить... кажется. Но зачем-то залипаю весь вечер на сайте с анекдотами.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно