FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных


Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных

Сообщений 481 страница 500 из 512

1

[nic]http://yoursmileys.ru/hsmile/lordoftherings/h14022.gif[/nic]
[sta]Тёмный флуд[/sta][ava]https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2/638078.jpg[/ava][sgn] [/sgn]

https://i.gyazo.com/58cb17babd53f85327bb79eb969bc35b.png


Супер-важные объявления!!!

Голосуем на РПГ ТОП и получаем герцогское уважение: http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

Отредактировано Шемихад (Четверг, 26 сентября, 2024г. 14:33:20)

0

481

Ой, кажется палец нечаянно упал на кнопку "антибалабол".

0

482

Хм. Я, пожалуй, помолчу... А то палец упал у тебя, а обидится он на меня опять.

Отредактировано Шемихад (Понедельник, 14 октября, 2024г. 19:11:22)

0

483

#p677748,Шемихад написал(а):

А то палец упал у тебя, а обидится он на меня опять.

Это он может.

0

484

А я тут нашёл какую-то очень старую карту Энирина. Она ещё и в интерактивном варианте имеется.

https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/195861-3-f.jpg

0

485

#p677750,Родан написал(а):

А я тут нашёл какую-то очень старую карту Энирина. Она ещё и в интерактивном варианте имеется.

https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/195861-3-f.jpg

Хераси древность

0

486

#p677751,Джерман Д'Альтор написал(а):

Хераси древность

Я бы сказал древняя древность

0

487

Лорелей, сегодня в планах написать пост Вам.

0

488

Родан, это отличная новость, спасибо)

0

489

А  я  тем временем проследил за судьбинушкой  Ведьмачьего  форума...
Даже анкеты поленились переписать - когда перебежали на другой форум...

Они даже эп перенесли).

0

490

#p677757,Пфенлан написал(а):

А  я  тем временем проследил за судьбинушкой  Ведьмачьего  форума...
Даже анкеты поленились переписать – когда перебежали на другой форум...

Они даже эп перенесли).

И это  при том что  форум  пока функционирует...

0

491

#p677757,Пфенлан написал(а):

Даже анкеты поленились переписать – когда перебежали на другой форум...

Какие мерзавцы.

Тем временем Пфенлан на Эни и Ренн на возьмаке:
Пфенлан:

#p675860,Пфенлан написал(а):

Принципиальная личность, без сомнений отстаивающая свои жизненные принципы. Расположен к кутежу и не прочь пропустить кружечку другую в шумной компании. На службе предпочитает вести себя сдержано, быть скромным, выглядеть совершенно невозмутимо, говорить редко и монотонным голосом, хоть периодически может викинуть какую нибудь колкость если собеседник его раздражает. Вне службы почти не реагирует на оскорбления и не идёт на конфликты, если только это не затрагивает его честь. Обладает трезвостью суждений. Умеет принимать самые верные решения в трудных ситуациях, и это не раз спасало ему жизнь. Так же это умение делает его хорошим командиром. Из позитивных качеств можно подчеркнуть порядочность достойную офицера. Всегда старается держать данное слово. Без сомнений убивает тех, кто угрожает его жизни, жизни его близки. Так же обожает читать разного рода книги, любоваться архитектурой и приобщаться к разного рода искусству. Презирает трусов, и надменных выскочек, возомнивших себя лучше других. Не любит людей с дурным вкусом и плохих музыкантов – порочащих искусство своей бездарностью. Относится с осторожностью к вампирам (это не касается особей женского пола).Любит женщин, считает себя тем еще джентальменом хоть по факту тот еще шовинист.

Ренн:

Принципиальная личность, без сомнений отстаивающая свои жизненные принципы. Расположен к кутежу и не прочь пропустить кружечку другую в шумной компании. Предпочитает вести себя сдержано, быть скромным, выглядеть совершенно невозмутимо, говорить редко и монотонным голосом, хоть периодически может выкинуть какую нибудь колкость если собеседник его раздражает. Почти не реагирует на оскорбления и не идёт на конфликты, если только это не затрагивает его честь, а так же "шутки про его мать". Обладает трезвостью суждений. Умеет принимать самые верные решения в трудных ситуациях, и это не раз спасало ему жизнь. Из позитивных качеств можно подчеркнуть порядочность. Всегда старается держать данное слово. Без сомнений убивает тех, кто угрожает его жизни, жизни его близких. Так же обожает читать разного рода книги (в особенности набирающие популярность женские романы), любоваться архитектурой и приобщаться к разному рода искусству. Презирает трусов, и надменных выскочек, возомнивших себя лучше других. Не любит людей с дурным вкусом и плохих музыкантов – порочащих искусство своей бездарностью. Любит женщин, считает себя тем еще джентльменом хоть по факту тот еще шовинист.

Пфенлан:

#p675860,Пфенлан написал(а):

Семья его состояла из отца да матери – братьев и сестёр у него не было. Отца звали Бренон – то был громадный мужчина, напоминавший косматого медведя не только внешностью, но и нравом (да и манерами – порою к пущему неудовольствию тем не менее горячо любимой жены). Во всех отношениях Бренон служил своему сыну кумиром – парень вовсю пытался ему подражать... за исключением только, пожалуй, манер. Их Пфенлану (раз уж с Бреноном не срослось – всякий раз грозный ворчун попросту уходил от проблем в лес, да пропадал там на несколько дней) старалась привить его мать – Эллиана. На фоне медведеобразного Бренона она сильно выделялась, ведь Эллиана была не человеком, но эльфом. Вот такая диковинная сложилась пара у парнишки – "Красавица и Чудовище".

Ренн:

Семья его состояла из отца да матери — братьев и сестер у него не было. Отца звали Ролан, то был громадный мужчина, напоминавший косматого медведя, но не только внешне, но и нравом. Во всех отношениях мужчина служил сыну примером, парнишка всячески пытался ему подражать — за исключением пожалуй манер.  Их Ренну (раз уж с Роланом не срослось – всякий раз грозный ворчун попросту уходил от проблем в лес, да пропадал там на несколько дней) старалась привить его мать – Эллиана. На фоне медведеобразного великана она сильно выделялась, ведь Эллиана была не человеком, но эльфом. Вот такая диковинная сложилась пара у парнишки – "Красавица и Чудовище".

Пфенлан:

#p675860,Пфенлан написал(а):

Как только малец чуток подрос, родители всерьез взялись за его воспитание. Мужчина стал часто брать сына охоту, где парнишка учился стрельбе из лука(Который заботливый родитель соорудил самолично). Дома же, отец прививал ему навыки владения мечем заставляя сына упражняться по нескольку часов в день. В чем Пфенлан со временем начал проявлять немалую сноровку. В свою очередь Эллиана прививала сыну любовь к искусству, а так же обучала грамотности, да вообще старалась воспитать его – умным и порядочным мужчиной.  Осознавая что рано или поздно родную кровушку потянет на приключения, матушка стала брать его в поездки в столицу на разные ярмарки, да праздники, что бы придушить рвущиеся на ружу порывы упорхнуть из уютного семейного гнездышка. В общем родители растили сына как умели, по своему собственному разумению.

Ренн:

Стоило мальцу чуток подрасти, родители всерьез взялись за его воспитание. Мужчина стал часто брать сына охоту, где парнишка учился стрельбе из лука (Который заботливый родитель соорудил самолично). Дома же, отец прививал ему навыки владения мечем заставляя сына упражняться по нескольку часов в день. В чем он со временем начал проявлять немалую сноровку. В свою очередь Эллиана прививала сыну любовь к искусству, а так же обучала грамотности, да вообще старалась воспитать его – умным и порядочным мужчиной.  Осознавая что рано или поздно родную кровушку потянет на приключения, матушка стала брать его в поездки в столицу на разные ярмарки, да праздники, что бы придушить рвущиеся наружу порывы упорхнуть из уютного семейного гнездышка. В общем родители растили сына как умели, по своему собственному разумению.

Пфенлан:

#p675860,Пфенлан написал(а):

Свыкнувшись с новой жизнью, парень наконец почувствовал себя комфортно – он обрел свой собственный путь как сам того и хотел, обрел свое место в этом огромном и опасном мире. Всё лучше исполняя свои обязанности и рос по служебной лестнице.

Ренн:

Свыкнувшись с новой жизнью, парень наконец почувствовал себя комфортно – он обрел свое призвание, нашел место в этом огромном и опасном мире, ступив на стезю Охотника на Чудовищ.

0

492

Родан, Но я же текст менял  - хоть и частично))))
И персонаж другой!

0

493

#p677760,Пфенлан написал(а):

Но я же текст менял  – хоть и частично))))
И персонаж другой!

Пусть народ решает, на сколько твоё "менял" будет весомо в данных обстоятельствах. Устроим суд присяжных. Обвинение в ханжестве.
*Надевает типичный такой парик судьи.*

0

494

#p677761,Родан написал(а):

Пусть народ решает, на сколько твоё "менял" будет весомо в данных обстоятельствах. Устроим суд присяжных. Обвинение в ханжестве.
*Надевает типичный такой парик судьи.*

Ну блин...  Да я ханжа. И ни сколько не раскаиваюсь!

0

495

#p677762,Пфенлан написал(а):

Ну блин...  Да я ханжа. И ни сколько не раскаиваюсь!

Вот и суд не нужен. Получено чистосердечное. Приговор - урановые рудники бан до конца недели.
*Бах молотком*

0

496

#p677757,Пфенлан написал(а):

А  я  тем временем проследил за судьбинушкой  Ведьмачьего  форума...
Даже анкеты поленились переписать – когда перебежали на другой форум...

Они даже эп перенесли).

Слушая я вот например раза четыре завернул анкеты Геральтов из Ривии, одну Лето и две Акселей, причем последних вот буквально на минимум меняли, а Геральтов как из Вики копировпли

0

497

#p677759,Родан написал(а):

. Так же обожает читать разного рода книги (в особенности набирающие популярность женские романы

Тет я пропустил этот момент. Надеюсь Пфелан знаком с Пуаранской модой на романы про светящихся и гламурных романов про не так понятых кровосись?

+1

498

Лорелей, и не большой вопрос. Что бы вы хотели узнать про вампиров Эни что не написано в библиотеке?

0

499

Мэссенджер, мэссенджер
Кайл Фероу, о, я придумал, ты временем владеешь?

0

500

#p677767,Джерман Д'Альтор написал(а):

Мэссенджер, мэссенджер
Кайл Фероу, о, я придумал, ты временем владеешь?

Ну у меня еще 0.2 вискаря и машина в ремонте, полчаса час есть точно

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно