FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных


Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных

Сообщений 501 страница 511 из 511

1

[nic]http://yoursmileys.ru/hsmile/lordoftherings/h14022.gif[/nic]
[sta]Тёмный флуд[/sta][ava]https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2/638078.jpg[/ava][sgn] [/sgn]

https://i.gyazo.com/58cb17babd53f85327bb79eb969bc35b.png


Супер-важные объявления!!!

Голосуем на РПГ ТОП и получаем герцогское уважение: http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

Отредактировано Шемихад (Четверг, 26 сентября, 2024г. 14:33:20)

0

501

Кайл Фероу, не, я про продолжительный период времени. Несколько раз(1) по несколько часов(2).
2 пропорционально 1

0

502

#p677769,Джерман Д'Альтор написал(а):

Кайл Фероу, не, я про продолжительный период времени. Несколько раз(1) по несколько часов(2).
2 пропорционально 1

когда как, на выходных меньше выходит так как или в спячку впадаю или у жены обитаю, на буднях как повезет.

0

503

Кайл Фероу, Ссылка

0

504

#p677771,Джерман Д'Альтор написал(а):

Кайл Фероу, Ссылка

И что это такое?

0

505

Кайл Фероу, если честно - не знаю. Хотя... интересно, как работает физиология вампиров. Мне сказали, что пока вампир пьет кровь, то все потроха работают, как у живого. Но мне хотелось бы деталей. Что с потребностью в воздухе и обычной еде? Температурными ощущениями? Ну и прочее. Что им свойственно из необходимого обычным живым существам, а что нет.

0

506

#p677773,Лорелей написал(а):

Кайл Фероу, если честно – не знаю. Хотя... интересно, как работает физиология вампиров. Мне сказали, что пока вампир пьет кровь, то все потроха работают, как у живого. Но мне хотелось бы деталей. Что с потребностью в воздухе и обычной еде? Температурными ощущениями? Ну и прочее. Что им свойственно из необходимого обычным живым существам, а что нет.

физиология вампиров двоякая, пока они соблюдают диету из крови то функционал действительно работает как у живых - они могут есть пить и получать удовольствия ил дискомфорт от физических ощущений, но вот когда они долгое время не пьют кровь начинаются отклонения, солнечный свет за место дискомфорта (у некоторых линий крови) начинает вызвать серьезные ожоги а со временем и убьет, клыки удлиняются, черты лица заостряются да и просто начинают напоминать мертвяков.
А побольшей части изменения чисто психологические, вампиры это хищники, да социальные и мимикрирующие под окружающих но для них все живые это добыча, да с ними можно играть, направлять и даже делать всякие разные вещи, но это пища и рабы, достойные будут обращены остальные будут где то внизу. У разных линий крови и ковенов конечно различаются подходы, но всреднем чем старше вампир чем меньше от него бывшего.
если нужно чуть больше конретике то отвечу)

0

507

#p677774,Кайл Фероу написал(а):

физиология вампиров двоякая, пока они соблюдают диету из крови то функционал действительно работает как у живых – они могут есть пить

Окей. А должны ли? То есть, должны ли они есть и пить, чтобы выжить? Может ли вампир умереть, если ему перекрыть кислород? А если его отравить?

0

508

#p677764,Кайл Фероу написал(а):

Слушая я вот например раза четыре завернул анкеты Геральтов из Ривии, одну Лето и две Акселей, причем последних вот буквально на минимум меняли, а Геральтов как из Вики копировпли

Заведуешь возьмачим форумом?)

0

509

#p677775,Лорелей написал(а):

Окей. А должны ли? То есть, должны ли они есть и пить, чтобы выжить? Может ли вампир умереть, если ему перекрыть кислород? А если его отравить?

Без еды и воды вампир может прожить вполне себе нормально, но это  вызывает дискомфорт, без воздуха может обходится спокойной он большей частью нужен только для того что говорить и имитировать жинедеятельность как аватамизм. Большинство ядов и болезней не действуют, вампиры так же могут быть переносчиками болезней, а яды действуют или магические или наделенные божественной мощью

0

510

#p677776,Пфенлан написал(а):

Заведуешь возьмачим форумом?)

Это я на Эни так развлекался)

0

511

Кайл Фероу,
Вот как, спасибо

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно