FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных


Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных

Сообщений 561 страница 579 из 579

1

[nic]http://yoursmileys.ru/hsmile/lordoftherings/h14022.gif[/nic]
[sta]Тёмный флуд[/sta][ava]https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2/638078.jpg[/ava][sgn] [/sgn]

https://i.gyazo.com/58cb17babd53f85327bb79eb969bc35b.png


Супер-важные объявления!!!

Выбираем новый общефорумный мессенджер!

Голосуем на РПГ ТОП и получаем герцогское уважение: http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

Отредактировано Шемихад (Четверг, 26 сентября, 2024г. 14:33:20)

0

561

#p677835,Родан написал(а):

Маркос де Эспиноса пишет:
Исторические труды у меня в библиотеке как-то не прижились.
Если учитывать, что "Ночи Иберии" – это фентези по сеттингу Мира Тьмы, то, возможно, сеньор Кайл ищет не исторические книги, а художественные произведения в сеттинге по мотивам реконкисты.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Но я могу и ошибаться. Пусть лучше он сам уточнит.

Ну скажем так я ищу чем таким вдохновиться, есть просто про ранее мрачновековье, только Италии , ну и Гумилев с его степной трилогией про те де времена. Но нужно что то про что я еще не читал.
Да и простотфентезя уже надоеда

0

562

#p677820,Родан написал(а):

Ты немного заблуждаешься, если думаешь, что отпаивать валерьянкой приходится только его.

И кто же ещё входит в список счастливчиков, отпаиваемых тобой валерьянкой после неудачных бросков?

#p677824,Родан написал(а):

Назначаю тебя главным по отпаиванию некоего Джонни валерьянкой.

Ну то есть, таки только он? И до сих пор ломится в дискорд? У него же работает... (Так-то я его тоже юзаю по мере необходимости.)

0

563

#p677837,Шемихад написал(а):

И кто же ещё входит в список счастливчиков, отпаиваемых тобой валерьянкой после неудачных бросков?

Всех вас приходится отпаивать так или иначе. Кого-то реже, кого-то чаще. По разным поводам.

#p677837,Шемихад написал(а):

Ну то есть, таки только он?

Нет.

#p677837,Шемихад написал(а):

И до сих пор ломится в дискорд?

Да.

0

564

Родан, тогда никаких проблем! Можешь и дальше отпаивать его в дискорде. : ) А у всех нас без него (в смысле, без дискорда) поводов заметно меньше. На неудачные броски помимо Джонни на моей памяти только Рич жаловался. Его я и сам валерьянкой отпоить могу, дискорд мне для этого не нужен.

Отредактировано Шемихад (Вчера 18:58:10)

0

565

#p677838,Родан написал(а):

Всех вас приходится отпаивать так или иначе. Кого-то реже, кого-то чаще. По разным поводам.

В меню только валерьянка или возможны варианты?

0

566

#p677839,Шемихад написал(а):

Можешь и дальше отпаивать его в дискорде. : )

Не хочу. Слишком много возни с дискордом. Он работает сейчас попеременно, а вскоре, чувствую, совсем перестанет. Подключать всякие ВПНы мне, признаться, лениво. Оно того не стоит.

#p677840,Маркос де Эспиноса написал(а):

В меню только валерьянка или возможны варианты?

Есть ещё валокордин. И, как "слонобой, можно применить хелат лития.

0

567

#p677838,Родан написал(а):

Всех вас приходится отпаивать так или иначе. Кого-то реже, кого-то чаще. По разным поводам.

Неудачные броски... вы когда ни будь видели как толпа из 30 кульней пинками разобрали дредноута примарисов? Вот где была трагедия

0

568

#p677841,Родан написал(а):

Оно того не стоит

Хмм... Стоит об этом  задуматься.

0

569

#p677843,Пфенлан написал(а):

Стоит об этом  задуматься.

О чём конкретно?

0

570

#p677842,Кайл Фероу написал(а):

Неудачные броски... вы когда ни будь видели как толпа из 30 кульней пинками разобрали дредноута примарисов? Вот где была трагедия

А это разве возможно?

0

571

Шемихад,

#p677839,Шемихад написал(а):

Родан, тогда никаких проблем! Можешь и дальше отпаивать его в дискорде. : ) А у всех нас без него (в смысле, без дискорда) поводов заметно меньше. На неудачные броски помимо Джонни на моей памяти только Рич жаловался. Его я и сам валерьянкой отпоить могу, дискорд мне для этого не нужен.

А ну цыц!!!!

0

572

Пфенлан, это вархаммер, в нем возможно всё, что не возможно - объяснено божьей волей, любого из каноничных 9ти богов

0

573

Джерман Д'Альтор, А ты мне сначала пост напиши, потом цыцкай. :crazy:

0

574

#p677825,Родан написал(а):

Ну а я пока Revolt поизучаю.

Как показало беглое препарирование, в Револте можно восстановить всё, что у нас было. Так что этот вариант рабочий.
https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2/439625.png

+1

575

#p677850,Родан написал(а):

Как показало беглое препарирование, в Револте можно восстановить всё, что у нас было. Так что этот вариант рабочий.
https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2/439625.png

Там вроде телега побеждает в голосовалке... А нет, Шемихад!)

0

576

#p677847,Джерман Д'Альтор написал(а):

Пфенлан, это вархаммер, в нем возможно всё, что не возможно – объяснено божьей волей, любого из каноничных 9ти богов

То есть то что Комисар Каин - победил Космодеса Хаоса в ближнем бою можно считать  за канон?)

0

577

#p677851,Пфенлан написал(а):

Там вроде телега побеждает в голосовалке... А нет, Шемихад!)

Что не мешает мне залезть в прогу и потестировать её, дабы иметь понимание о её функционале и работоспособности. Завтра попробую поковырять Телеграм на его возможности. Даже не знаю, можно там каналы создавать внутри группы иль нельзя.

0

578

#p677853,Родан написал(а):

Что не мешает мне залезть в прогу и потестировать её, дабы иметь понимание о её функционале и работоспособности. Завтра попробую поковырять Телеграм на его возможности. Даже не знаю, можно там каналы создавать внутри группы иль нельзя.

Телега несимпатична, Вайбер для этих целей отстойный.... Но оба этих приложения у всех есть - проблема в том что они  требуют номера телефонов, и общение на них  - не столь защищено... Так  общаясь на  определённые темы  - могут за яйки схватить.
В  Револв нужно регаться,  И чем это лучше пользования ВПН? Я вот ради эни пользуюсь.. и ниче корона не спала.
И конечно же те же проблемы что и у  первых  двух.

П.С -  ебучие  цитаты...

0

579

#p677854,Пфенлан написал(а):

Телега несимпатична

На сколько я знаю, её облик в некоторой степени кастомизируется.

#p677854,Пфенлан написал(а):

проблема в том что они  требуют номера телефонов

И в чём суть этой проблемы?

#p677854,Пфенлан написал(а):

Так  общаясь на  определённые темы  – могут за яйки схватить.

Мы вроде мессенджер для общения об Энирине и околоэниринских тем подбираем. Ну и для разговоров о всякой ерунде, типа книг, фильмов, вахи и алкоголя. А не для определённых тем.

#p677854,Пфенлан написал(а):

В  Револв нужно регаться,  И чем это лучше пользования ВПН?

Ты сейчас сравнил единоразовое действие с постоянным процессом.

#p677854,Пфенлан написал(а):

Я вот ради эни пользуюсь..

Ну так это ж выбор каждого. Кто-то и обходами блокировок ради дискорда пользуется. Однако, форум Энирин расположен в ру зоне. А в ру зоне дискорд заблокирован. И коль мы решим всё-таки сделать форумный уголок в том или ином мессенджере, то нужно, чтобы этот мессенджер был доступен в ру зоне без костылей.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №436 - В честь тёмных и холоднокровных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно