FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Организации Альтанара » Кабинет главы гильдии (Резиденция главы)


Кабинет главы гильдии (Резиденция главы)

Сообщений 181 страница 200 из 207

181

Хельга вздохнула, когда ладонь Дориана скользнула под ткань рубашки, а несколько поцелуев полностью сломали хрупкую плотину самообладания. Услышав шелест одежды, она усмехнулась, а подождав немного, а потом быстро сориентировавшись по голосу, она приподнялась, обвивая шею Дориана руками и глубоко целуя его. Одна рука скользнула по его спине, боку, животу, груди и вернулась к шее. Девушка прервала поцелуй, улыбнулась и чуть хрипло ответила.
- Ты тоже.

0

182

- Не обманывай, ты меня не видишь, - упрекнул девушку Дориан, легонько покусывая ее шею. - И вообще, вы себе очень много позволяете, радость моя...
С этими словами он опустил ее на пол, одновременно стягивая с нее сбившуюся рубашку - такой ненужный и неподходящий для данного момента предмет. В следующие мгновения он принялся покрывать тело Хельги поцелуями, спускаясь с плеч к двум аппетитным полусферам, потом ниже, по подрагивающему от частого дыхания животику...
Ладонь, настойчиво, но нежно проникла между бедер, прикоснувшись к жару разгоряченной плоти.
- Я выполню сейчас одно твое желание.. Но только одно, - произнес мужчина, не прекращая ласкать девушку.

0

183

- Тогда я бы хотела заново получить возможность видеть. - Усмехнулась она, сдерживаясь из последних сил. Конец этих сил не обещал отдыха, а обещал лишь вступление в битву.
Желание было формальностью, она прекрасно приспособилась под новое положение - ориентируясь на все прочие чувства. Но ничего другого в затуманенную голову просто не приходило.
Она все еще позволяла себе быть ведомой, но терпения оставались последние капли. Она обняла Дориана за шею и потянула наверх, накрывая его губы своими.

0

184

Дориан тихо засмеялся, слегка пощекотав ступни девушки.
- Ты опять меня обманула... ты хочешь отнюдь не это...
Алхимик и не думал снимать салфетку с глаз девушки - захочет, сделает все сама.
Он вновь поцеловал девушку, но на этот раз несколько иначе, чем раньше. Дориан уже решил, что пора заканчивать прелюдии и переходить к основной партии. Как музыканты долго и терпеливо готовят свои инструменты к важному концерту, так и алхимик трепетно и нежно подготавливал девушку к тому, чтобы вместе с ней окунуться в водоворот безумной страсти, жарких поцелуев, тесных объятий.. Чтобы слиться воедино, нужно было почувствовать друг друга на уровне интуиции - именно поэтому он и завязал девушке глаза. Но теперь, когда взаимопонимание было полным, все должно было получиться.
Слегка приподняв Хельгу, он усадил ее себе на бедра - пока что просто усадил.
- Но теперь уже загадывать поздно.

0

185

Прово, быть рядом с этим человеком стоило даже просто ради подобного. И сдавать свои позиции просто ради того, чтобы увидеть как их занимают. Или в данной ситуации - услышать и почувствовать.
Хельга прижалась грудью к груди Дориана и потерлась носом о его плечо. Потом проложила дорожку поцелуев к губам, но не поцеловала, а, чуть отклонившись, прошептала на ухо.
- Я хочу слишком многого, чтобы сформулировать в одном желании.
Она чуть поерзала, будто устраиваясь поудобнее, с усмешкой прислушиваясь к дыханию Дориана. Не все тебе развлекаться.
- А чего бы хотел ты?

0

186

Дориан не стал отвечать. К чему слова?
Аккуратно приподняв Хельгу за бедра, он мягко опустил ее так, чтобы буквально слиться с ней воедино. После всего того, что он сотворил с девушкой, никаких неприятных ощущений быть просто не могло. Скорее наоборот. Что уж тут говорить - и он тоже все эти минуты страстно желал ощутить горячее лоно возлюбленной, но боролся с  самим собой, прекрасно понимая, что женщинам нужно куда больше времени для того, чтобы разогреться для танца любви. Но уж если их поднять на вершину безумной страсти, если показать им все возможные высоты наслаждения, то награда будет столь сладкой, что с лихвой окупит все труды.
Крепко держа девушку, алхимик помогал ей двигаться в том единственном ритме, что был удобен и приятен обоим. Сейчас, когда они буквально с полуслова, полужеста, по одному дыханию понимали друг друга, такое родство душ было естественным и необременительным. Дориан чувствовал то, что хочет Хельга, а она так искренне отзывалась на любую его инициативу, что просто сводила несчастного с ума.

0

187

Дориан ответил на ее вопрос единственно правильнным вариантом - действием.
Исчезли все приграды и уже трудно было понять, где заканчивается один человек и начинается второй, они буквально слились воедино. Никогда прежде Хельге не приходилось испытвать то, что она испытывала сейчас, это было что-то больше чем просто проявление любви - это было единение не только на телесном, но и намного высшем уровне.
Единый ритм, единые движения, когда он начинает, а она заканчивает, она отдает, а он возвращает.
Когда границы стерлись, когда перед глазами уже метаются яркие рои, а руки никак не могут занять одно положение, когда ощущения достигли неимоверных высот... хриплый вдох и  полу-стон, полу-выдох.
- Дориан...

Отредактировано Хельга (Пятница, 20 ноября, 2009г. 21:34:08)

0

188

Миг - безумный, страстный, острый. Он ослепляет, лишает воли, но дарит такое наслаждение, что хочется умереть и возродиться вновь, лишь бы вновь испытать подобное.
Дориан был счастлив. Он надеялся, что Хельга тоже. По крайней мере, он весьма желал, чтобы так и было...
Ее стон, его имя, словно самая чарующая из всех мелодий мира...
- Люблю тебя. Выходи за меня...
Не сдержался, не смог... Не дождался осени. Двадцать один день, три недели... не смог. Не утерпел.
Опустив взор, словно преступник перед палачом, он ждл наказания... или милости прощения.

+1

189

Она силилась востановить дыхание и наблюдала из под прикрытых глаз - салфетка куда-то делась еще... в процессе. Слова Дориана не сразу дошли до ее все еще затуманеного сознание, а когда она осознала услышанное, ни единый мускул не дрогнул на ее лице, когда она чуть отстранилась, устраиваясь поудобнее, а потом наклонилась так, что их лица замерли друг напротив друга. Боги знают, что она искала в его лице и искала ли хоть что-то, раздумывала ли или просто приходила в себя, но она улыбнулась и, подняв руку, провела пальцами по его щеке.
- Выйду.
И придвинулась, накрывая его губы своими.

0

190

Дориан был счастлив до безумия. Нет, даже скорее до изнеможения.
Обняв Хельгу, он мягко опустился вместе с ней на ковер. Сейчас, находясь так близко от нее, проводя ладонью по ее волосам, по трепетавшей груди, по влажному от бисеринок пота животику, он понимал, что, наверное, всю жизнь шел к этому счастью.
- Спасибо, родная, - улыбнулся он, - Я обещаю, у нас все будет хорошо.
По всему телу разливалась теплая волна удовлетворения, которая выталкивала чувство усталости, какой-то тревоги неясной, что жила в сердце еще несколько мгновений назад.
- Люблю тебя...

0

191

Страсть отступила, уступая место какому-то странному спокойствию. Все было хорошо, все было правильно. То что произошло несколько минут назад вспоминалось улыбкой и жаром в груди и полным отстутсвием сожалений. Хельга впервые за много лет была просто счастлива.
- Я тебе верю. - Улыбалась она. - Я тоже тебя люблю. И... спасибо.
Она прижалась к нему, успокоенно и устало вздыхая. Потом усмехнулась.
- Знаешь, я уже нежно люблю этот ковер, но спать лучше на кровати. - Да и не только спать... Она приподнялась на локте с улыбкой глядя на него. Приподняла руку и поглядила Дориана по щеке. - Тем более, кое-чьими стараниями мне нужно в ванную.

Отредактировано Хельга (Суббота, 21 ноября, 2009г. 13:36:54)

0

192

- Намек понял, не дурак, - улыбнулся алхимик, поднимаясь на ноги.
Вещи он собирать не стал - не тот настрой, а вот Хельгу.. Хельгу он аккуратно с пола подобрал, да в спальню на кровать отнес. Им обоим нужно было отдохнуть и поспать - как никак вечер уже, ночь почти.
Но алхимик не мог себе отказать в удовольствии - поэтому он вновь поцеловал девушку, ее шею, плечико... Затем вздохнул.
- Сладкая ты моя... пленительная. Спокойной ночи.

>>> Комната Дориана Гроуза

0

193

Когда алхимик подхватил ее на руки и понес в спальню, девушка который раз поразилась, сколько силы в этом странном притягательном мужчине. В спальне, наверное стоит учится говорить "нашей", Хельгу посетила мысль по поводу оставленных в кабинете вещей и того, что надо бы все же схоить в ванну, но обе мысли исчезли после очередного поцелуя. Хели, успокойся и дыши ровнее, там типа спать пора и все такое...  Дышите ровно, молодая леди, дышите ровно...
- Доброй ночи...
>>> Комната Дориана Гроуза

Отредактировано Хельга (Суббота, 21 ноября, 2009г. 16:27:08)

0

194

Осень выдалась богатой на события - как политические, так и семейные. Несмотря на все волнения, что охватили столицу, Дориан Гроуз стал счастливым мужем, а мадам Гроуз вовсю углубилась в новую для нее стезю - роль директора. В принципе, алхимик старался не мешать Хельге, не обижался на долгие отсутствия и даже всячески помогал - когда делом, но чаще советом. Отчасти он даже был рад тому. что Хельга стала режевидеться с ним - было меньше шансов, что она узнает о сюрпризе, который Дориан готовил для нее.
Сегодня, впрочем, все было почти готово. "Почти" потому,что остались лишь мелкие детали, но алхимик справедливо рассуждал, что этим может заняться и женщина. Он сделал главное и основное - и несказнно этим гордился.
Ожидая Хельгу, которая должна была прийти с минуты на минуту, Дориан Гроуз не мог сдержать счастливой и гордой улыбки. Впрочем, не нужно торопить события - вдруг опять задержится, тогда придется сюрприз откладывать.

0

195

Академия Искусств. Кабинет Главы Академии>>>

Поездка по морозной улице немного развеяла Хельгу, но когда она оказалась в Гильдии, в тепле, ее снова немного разморило. Она поднялась по лестнице и остановилась перед дверью кабинета - прислушивалась нет ли у Дориана посетителя. Убедившись, что з адверью тишина, она открыла нее и замерла на пороге, сонно улыбаясь. Впечатление она производила, наверное, то еще. Распахнутый полушубок, под которым виднелось ее старое, но любимое зеленое платье, руки немного перепачканные в чернилах, волосы заколотые на затылке ни то карандашом, ни то кисточкой.
- Доброго утра.
Она бы с большем удовольствием отправилась сразу в спальню, ибо после двух суток работы в Академии кровать выглядела прямо мечтой, как место, где можно расправить ноющую спину, так и место, где можно хорошо выспаться, но решила все же сначала показаться Дориану. Провести две ночи вне дома - все-таки не задержаться вечером.

0

196

Дориан озадаченно посмотрел на Хельгу. Сейчас ему вдруг подумалось, что она больше всего походит на кошку, которая гуляет сама по себе. Хочет - уходит, хочет - приходит. Впрочем, вот такая вот у них семья. Чего еще ждать от супругов, у каждого из которых есть свое любимое дело и пост руководителя?
- Доброе, - улыбнулся алхимик, стараясь вложить в это простое приветствие как можно больше радости и заботы. - Очень рад тебя видеть.
Выйдя из-за стола, Дориан поспешил к девушке, чтобы коснуться ее губ, даря полный нежности поцелуй. Он вышел коротким, но чувственным.
- Что нового? Ты выглядишь очень усталой, может принести тебе чего выпить да спать уложить?
Нудо ли говорить, что Дориан надеялся увидеть жену совсем другой. Но вот уже в который раз жизнь вносит свои коррективы. Суровая реальность отодвигает на задний план все его сюрпризы, вынуждая принимать все таким, какое оно есть.

0

197

- Почти не спала. - Вздохнула Хельга, обнимая Дориана и утыкаясь лицом в его камзол. Ей очень нравилось вот так быть с ним в обнимку, как будто через объятия передавалась какая-то сила здорово улучшавшаяя ее настроение и самочувствие. Еще тогда два дня назад, уходя утром в Академию, они предупредила, что мороки ожидается много, но сама не ожидала, как все получится. - Очень устала и безумно соскучилась. - Она потерлась носом о его плечо, подняла голову и улыбнулась. - Зато теперь меня выгнали из Академии с приказом не появляться не менее двух дней. Я, конечно, для вида посопротивлялась, но, если честно, если бы не товарищи студенты, не появлялась бы там до самого праздника.
Она на самом деле устала, но понимала, что для востановления на первых порах ей достаточно поспать несколько часов. А потом пару ночей нормального.. сна и все будет прекрасно.
- Так что насчет "спать уложить" я полностью согласна.

0

198

"Ну вот... Все как ты и ожидал. И самое противное в этой ситуации то, что ничего сделать нельзя, кроме как уложить Хельгу в кровать..."
Вхдохнув украдкой, Дориан в который раз подумал, что сюрприз так и окажется невостреованным. хотя бы потому, что у них обоих уже сложились некоторые привычки и ломать их буде весьма сложно. Пусть даже и повод для излома будет такой существенный.
Что оставалось делать алхимику во всей этой ситуации, кроме как сожалеть о том, что Хельга стала руководить Академией? Только подхватить девушку на руки и отнести в кровать... Перебороть в себе желание и не остаться рядом. Потому что знал Дориан себя, ой как хорошо знал. Только рискни прилечь рядом - и не только не выспится супруга милая, но и устанет пуще прежнего. Поэтому как бы трудно не было, алхимик решил покинуть Хельгу.
Конечно, сначала он уложил ее в кровать, помог раздеться, укутал одеялом и даже немного посидел рядом - ровно до того момента, как усталость и недосып сделали свое дело. Едва Хельга задремала он, на цыпочках, чтобы не разбудить свою драгоценность, вышел из спальни, плотно притворив за собой дверь.
- Поработаем, - с горькой улыбкой произнес он, оращаясь к самому себе и пустому кабинету. - Поработаем.

0

199

Хельга, едва разделась и устроилась под одеялом - как тут же заснула. Работа в Академии на самом деле не была особо сложной и после недели ознакомления она спокойно проподала на пол дня а то и на день в Гильдии или на улицах, благо никакие события не заставили ее отказаться от некоторых вещей. Сложности и зависания в кабинете директора начались с приближением праздника, в честь которого ставилось традиционное представление. Ей было очень неловко проподать на работе днями, но тут уж "взявши куш, не говори, что не дюж" и приходилось наступать на горло собственной песни и работать. Собственно этим утром она, как никто другой поняла маэстро Гекорда, который при первой возможности слинял "в бессрочный отпуск"...
Даже во сне Хельга следила за подготовкой студентов, раздавала советы и даже что-то пела сама. Но проснулась, когда солнце уже встало в полдень посвежевшая и отдохнувшая, хотя для простого человека три часа сна мало что решали.
Поднявшись, застелив кровать и выбрав из всех вещей бежевое платье со шнуровкой на боку и вышивкой по вороту и рукавам, она причесалась, заколола волосы и приоткрыла дверь кабинета. Убедившись в отсутсвии посетителей, Хельга зашла, на этот раз улыбаясь вполне ясно.
- Вот теперь по настоящего доброе утро. - Она подошла к Дориану и, наклонившись, легонько поцеловала его. - Как у тебя здесь дела?

0

200

Дориан, совсем погрязнув в делах, даже не услышал, как проснулась Хельга. Впрочем, он быстро исправил сию оплошность, притянув девушка к себе на колени и поцеловав. Но, в отлчиие от того поцелуя, которым его только что удостоила супруга, его поцелуй был столь бурным, каким бывают горные лавины после затяжных снегопадов.
- Как спалось? - задал он ей вопрос, старательно избегая разговоров о работе.
Дориан не знал, как подвести разговор к теме сюрприза, а потому инициативу передал в руки любимой жены.
- Знаешь, ты такая милая, когда спишь. Словно ребенок...

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Организации Альтанара » Кабинет главы гильдии (Резиденция главы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно