FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » Ситуации


Ситуации

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Смысл: Под номерами публикуются ситуации различного рода, а игроки оставляют ответы на вопросы из ситуаций также под номерами. Игроки могут добавлять свои ситуации присваивая им порядковые номера.

№1
На ваших глазах тонут Шера, Хельга, Пантелей, кот Веспасиан, Вероника, Драк, Диметрио Орлеон и.. ну... Маэдар Дель`Эльбринеф.
Кого вы спасете и почему, если учесть, что:
- спасти можно только одного
- кот уже сам из воды вылез
- Маэдара спасла любящая супруга?

Отредактировано Лорея (Пятница, 14 августа, 2009г. 11:58:03)

+1

2

Шера, Хельга, Пантелей, кот Веспасиан, Вероника, Драк, Диметрио Орлеон и.. ну... Маэдар Дель’Эльбринеф. - Значит у нас 8 человек. Вычтем из них: кот Веспасиан, Маэдар Дель’Эльбринеф и Драка он в утку превратится и улетит. Остаются: Шера, Хельга, Пантелей, Вероника, Диметрио Орлеон-Ну мужчины выберутся сами они сильные. Остаются: Шера, Хельга и Вероникану из них я, пожалуй, выберу Хельгу и спасу её.

0

3

Сарен Де Селд
спасибо)))

0

4

Драка он в утку превратится и улетит

Я утка массивная вообще-то, как страус - превращусь и утону. Ну может укушу кого-нибудь перед утопством =)

0

5

к №1
спасла бы Пантелея. Потому что он лапочка.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
потом он бы спас Шеру, а я Драка... потому что он особенный)
ну а дальше всех бы вытащили

Отредактировано Лорея (Пятница, 14 августа, 2009г. 12:43:54)

0

6

Хельга
Да не зачто

0

7

Хм. Позволю-ка я себе ситуацию №2.

Итак, 2.
Вы находитесь у милой старой бабушки - божий одуванчик. Она пригласила вас на чаю, и мило требует чтобы вы угостились ее фирменными пирожками. Ваши действия, если:
- вы откусили пирожок;
- вы обнаружили, что начинка состоит из недожаренных тараканов (они еще двигаются!);
- бабушка мило спрашивает: "Вкусно, милёк/милочка?"

0

8

Драк
Бабушка станет мертвой бабушкой, ибо не жилец тот, в кого вогнали ярд железа.

0

9

К №2

Фу! Меня тут же вырвет на бабушкину белоснежную скатерть, а затем .. затем я не знаю что сделаю! Но убивать точно не стану - все-таки у старушки мог быть маразм...

0

10

№1
Таак... спасла бы кота (так как обожаю этих животных), но котик Веспасиан спасся сам. Вычеркиваем из списка.  Маэдар Дель`Эльбринеф спасла любимая женушка. Минус два. Молодые люди спасутся сами. Правильно? Правильно. Остаются Шера, Хельга, Вероника. Спасу Шеру, она ведьмочка поможет спасти остальных, ну или молодые люди помогут))

0

11

Вот ведь, интересная игра; странное дело, но она меня заинтересовала =) Жаль, что ей уделяют мало внимания.
Но все равно, ситуация 3

День. Вы идете по улице, все спокойно. Вдруг вас окликают. Вы оборачиваетесь: перед вами на коленях стоит человек со слезами счастья на глазах. Далее идет фраза: "Господин N! Я вами восхищаюсь, с малейших лет! Я знаю о вас все, я слежу за каждым вашим шагом, вы величайший из величайших!!", где N - ваше имя. Ваши действия, если:
- на улице мороз -20;
- вы босиком;
- человек этот - лысая бородатя женщина.

0

12

К №3

ужас какой))
я, наверное, начну себя щипать в надежде проснуться

0

13

- Давай бабло, ботинки и вали нафиг!

0

14

К №3
Бежать, бежать и еще раз бежать)

0

15

К №3
Лихорадочно вспоминаю, что пила в последнее время, не курила ли подозрительных сигарет и не покупала ли грибочков на базаре=)) Если нет - то говорю: "Вы меня с кем-то перепутали" и побыстрей ухожу оттуда, перед этим спросив у ближайшего адекватного прохожего, где тут неподалёку есть магазин обуви.

0

16

К №2

Выплюну всю эту гадость, крикну бабушке Ты что старая, совсем офигела  быстро покину ее дом.

0

17

№1
На ваших глазах тонут Шера, Хельга, Пантелей, кот Веспасиан, Вероника, Драк, Диметрио Орлеон и.. ну... Маэдар Дель`Эльбринеф.
Кого вы спасете и почему, если учесть, что:
- спасти можно только одного
- кот уже сам из воды вылез
- Маэдара спасла любящая супруга?

За свою жизнь Хейнин видел Смерть больше, чем хотелось бы, и даже иногда сам на ее пороге. И главное что он усвоил из этого опыта, так то, что повернуть ход событий к своей выгоде очень легко. Вампир кинул взгляд на шеренгу утопающих, подмечая кого выгодней спасти. Никого из этой восьмерки он не знал, впрочем, как и они не знали кто он такой.
- Жизнь врача, вроде меня, зачастую коротка, но насыщена! Так чтобы мне не отвлекать вас от столь увлекательного занятия, позвольте мне просто спасти одного из вас и вернуться к своим важным делам. Итак… поскольку я вас всех вижу впервые, то мое решение будет основано на расизме и детской считалке.
Раз. Два. Три. Четыре. Пять!
Вены я люблю вскрывать
Красный сок пускать на воздух,
Пить с восторгом чьи-то слезы.
Шесть. Семь. Восемь. Девять. Раз!
Убегай. Давай. Сейчас!
Слышу хриплое дыхание.
Запах страха. Содрогание.
Девять. Восемь. Три и пять -
Смерть идет тебя искать!

После кратких рассуждений Хейнин все же приступил к действиям и спас госпожу  Хельгу.
- Всем остальным желаю успеха! Да направит вас Свет Единого, да защитит вас Тьма Темиары. Но если вы все же решили умереть, то не переживайте - я обязательно разыщу ваши полуразложившиеся тела дабы поставить на них ряд экспериментов и возможно даже воскресить, а после продать инквизиции на потеху. Хорошего вам всем времепрепровождения и еще увидимся!

№2
Вы находитесь у милой старой бабушки - божий одуванчик. Она пригласила вас на чаю, и мило требует, чтобы вы угостились ее фирменными пирожками. Ваши действия, если:
- вы откусили пирожок;
- вы обнаружили, что начинка состоит из недожаренных тараканов (они еще двигаются!);
- бабушка мило спрашивает: "Вкусно, милок?"

Выплюнув кусок пирога, Хейн берет чашку с чаем и  зашвыривает ее в стену.
- Вы ЭТО испекли? Нет?! Готов поспорить, что не вы! Тот, кто испек ЭТО - наверняка уже давно умер и гниет в могиле. Вы тока гляньте тут тараканы! Отвратительно! Они даже не дожаренные! Парочка из них еще шевелится, - врач показывает в сторону пирога, из которого медленно выползает надкушенный таракан.
- Ладно бы там были хорошо приготовленные кузнечики или пауки! Но тараканы! Это неописуемое свинство! Я наследник знатного рода! И не намерен пить чай из второсортных деликатесов!
Взмахом руки выхватив у старушки чашку, Хейнин Форк выплеснул чай пожилой даме прямо в лицо и молча удалился.

№3
День. Вы идете по улице, все спокойно. Вдруг вас окликают. Вы оборачиваетесь: перед вами на коленях стоит человек со слезами счастья на глазах. Далее идет фраза: "Господин N! Я вами восхищаюсь, с малейших лет! Я знаю о вас все, я слежу за каждым вашим шагом, вы величайший из величайших!!", где N - ваше имя. Ваши действия, если:
- на улице мороз -20;
- вы босиком;
- человек этот - лысая бородатя женщина.

- Какова оборотня лохматого я торчу на морозе?! Да еще и средь бела дня! Это ты меня суда затащила женщина? Нет? Может и повстречала меня ты совершенно случайно?
Быстро оглянувшись, Форк быстро приставил к горлу женщины нож:
- А теперь слушай меня внимательно, дважды повторять не стану. Ты сейчас же отведешь меня в: темное, тихое, теплое, безопасное и спокойное местно. Где я смогу выслушать весь тот бред, что ты мне сейчас тут несла, а затем наесться вдоволь и лечь спать!

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » Ситуации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно